Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Судьбою Максам только Гамлетессы

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Судьбою Максам только Гамлетессы

vofka
"Максим"

Липецк

Анкета
Письмо

Вы меня извините но я считаю что больше всего из всего социона досталось максу. НЕ такой как все - слишком порядочен, доверчив, интуиции нет - не защищиен, без гамлета может быть обдурен доном,гексом ну и тп личночтями. Наобжигавшись доверие ко всем остальным теряется, уходиш в себя - морозишся на неделю - никого не хочеш видеть. хотелось бы если имелась возможность всю планету разнести в клочья чтобы подобные твари не выжили ХОТЯ и придется хороших людей стереть.простите такие мы. НАШ единственный выход разбейся но найди гамку. Я В ЭТО НЕ ВЕРИЛ - пока не женился на НАПКЕ- у нас уже ребенку 5месяц - думал проскачу - все достало -детей хотелось - да где и когда появится ГАМ в моей жизни? а может не появится?ВСЕ 5месяцев живу как в черной дыре- где каждый день как день сурка.ОНА НАПКА упрямая - постоянно подводит к спорам, излишняя эмоциональность да еще и тупая ( купил кран в туалет не тот-все труба , всю жизнь придется на этот дибильный кран смотреть)для меня он элегантный красивый. БЛИН все достала она меня всерьез подумываю о разводе. не хочится жить даже- всю жизнь испортил, выбор не тот всеж сделал. И вот так всю жизнь один один да сам в себе с самим собой. ЖДАЛ всю жизнь перемен - а теперь прихожу к выводу что ждал то я ГАМЛЕТКУ.
Детство было в тягость - все для меня казались придурками. Я не понимал ЭТИХ бегающих по каридору , дерущихся за углом, разбавающихся дебилов об стенки -- просто дурдом. ВСЕ детство хотелось чтоб побыстрей пролетело- избавиться от баластных приятелей - однокласников.ДА ДА я наверное считал себя и еще несколько чел нормальных во всей школе, порядочных скромных честных.Все остальные примерно выглядели для меня именно клоунами. да и если честно и сейчас хочется чтоб жизнь быстрей пролетела, потому что кайфа от нее нет ---БЕЗ ГАМЛЕТА.
Себе жизнь уже испоритил - выхода нет

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

27 Янв 2015 11:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kesem
"Максим"

Амстердам

Анкета
Письмо

Боюсь, что Гамлетесса Вам тоже не помогла бы...судя по 2 постам на этом форуме.
Кстати, Гамлетессы любят сильных и умных мужчин)

27 Янв 2015 11:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LouSalome
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 12:20 vofka сказал(а):
ЖДАЛ всю жизнь перемен - а теперь прихожу к выводу что ждал то я ГАМЛЕТКУ.

Cообщение полностью

Как Вы пришли к такому выводу?)
И как, кстати, Вы определили, что Вы Макс?
Ждать - это как-то немаксовое, и вообще не логико-сенсорное. Вы как-то больше похожи на инфантила, попавшего к агрессору. Хочется заботы, да?

27 Янв 2015 11:32

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 11:32 LouSalome сказал(а):

Ждать - это как-то немаксовое, и вообще не логико-сенсорное. Вы как-то больше похожи на инфантила, попавшего к агрессору. Хочется заботы, да?
Cообщение полностью

Пусть будет кем хочет, но плачущихся личностей перетипипровать в неугодные типы - не надо.
ВЭФЛ или ЛВФЭ?

27 Янв 2015 11:38

LouSalome
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 12:38 Doogl сказал(а):

Пусть будет кем хочет, но плачущихся личностей перетипипровать в неугодные типы - не надо.
Cообщение полностью

Почему в неугодные-то? В неугодных у меня лично только драйзеры.) А нацепить табличку - этого маловато, чтобы быть.

27 Янв 2015 11:41

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 11:41 LouSalome сказал(а):

Почему в неугодные-то? В неугодных у меня лично только драйзеры.) А нацепить табличку - этого маловато, чтобы быть.
Cообщение полностью

Ну не знаю, либо я не инфантил, но мне уж как-то ни где не близко то что описывает автор.
Кстати.
18 лет прожил с гамлетом женского полу.
ВЭФЛ или ЛВФЭ?

27 Янв 2015 11:44

vofka
"Максим"

Липецк

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

ну на гекслей я смотрю через призму вранья и обещания - чести не имеют.
МАКС я повсей жизни и по соционике

27 Янв 2015 11:46

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 11:45 vofka сказал(а):
ну на гекслей я смотрю через призму вранья и обещания - чести не имеют.
МАКС я повсей жизни и по соционике
Cообщение полностью

Это понятно.
Что же только такие страшные орфографические ошибки делаете?
Ну ладно я, русского языка в школе не было, да и с типом не повезло - бери и вешайся.
Ну а макс как так может?
ВЭФЛ или ЛВФЭ?
5 пользователей выразил(и) благодарность Doogl за это сообщение

27 Янв 2015 11:47

LouSalome
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 12:50 vofka сказал(а):
ТЫ красава чувак - развесилить можещь

Cообщение полностью

Да и тыкать незнакомому собеседнику - это не по-максовски. Где Ваша ролевая?)

3 пользователя выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

27 Янв 2015 11:53

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 11:53 LouSalome сказал(а):

Cообщение полностью

Ну просто негоже лживым, опасным, подлым конфликтерам уважение проявлять, всё-равно рано или поздно нож в спину вставят.
ВЭФЛ или ЛВФЭ?
1 пользователь выразил(и) благодарность Doogl за это сообщение

27 Янв 2015 11:58

vofka
"Максим"

Липецк

Анкета
Письмо

Так с Украиной все понятно - марионэтСИТИ.
А так максы самые терпеливые - если не дождется у моря погоды сам себе ее сделает. А дурят МРАКИ друзья - которым уже доверяю - но мраки же завидуют - зарабатывать$ не умеют - начинают хитрить - потом печень лечат!!

27 Янв 2015 12:10

vofka
"Максим"

Липецк

Анкета
Письмо

А вы что нет.? Снятие стресса напряга и тд. Абхазское вино и коньяк. Да и вкус

27 Янв 2015 12:18

Andy_NTG
"Гамлет"
ЛВЭФ
Новгород

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 12:32 LouSalome сказал(а):

Cообщение полностью

Похоже на то. Заметил, что Досты себя иногда типируют в ЛСИ. Довольно угарно видеть, как щуплый парень говорит, что он не может понять, ЛСИ он или СЛЭ

27 Янв 2015 13:56

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

В некоторых ситуациях ТИМ уже не важен. И это как раз тот случай.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
9 пользователей выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

27 Янв 2015 14:02

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 13:56 Andy_NTG сказал(а):

Похоже на то. Заметил, что Досты себя иногда типируют в ЛСИ. Довольно угарно видеть, как щуплый парень говорит, что он не может понять, ЛСИ он или СЛЭ

Cообщение полностью

А это при чем здесь? Вы думаете не бывает худеньких силовых сенсориков?
НУ как минимум среди некоторых щупленьких азиатских рас есть и не только. А всякие племена пигмеев.. Там тоже есть силовые сенсорики.
Равно как и наоборот. В гугле Денис Гусев наберите - какие бывают достоевские.
Дело не в телосложении, отнюдь.
ВЭФЛ или ЛВФЭ?
1 пользователь выразил(и) благодарность Doogl за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

27 Янв 2015 14:26

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 11:20 vofka сказал(а):
Наобжигавшись доверие ко всем остальным теряется, уходиш в себя - морозишся на неделю - никого не хочеш видеть.
Cообщение полностью

27 Янв 2015 11:50 vofka сказал(а):
ТЫ красава чувак - развесилить можещь

Cообщение полностью

Уважаемый тролль, Вы хоть безграмотность одинаковую соблюдайте во всех текстах, а то забывчивость, она с головой выдает, знаете ли

1 пользователь выразил(и) благодарность iriska за это сообщение

27 Янв 2015 14:50

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

н-дааа..

тяжело в деревне без нагана..

Я в первую очередь к тому, шо Напко конечно тупоэ, но

я это к тому, что тупость - штука страшная конечно,
и я понимаю, как вам тяжело, только остальным тоже нелегко это вот читать..

Очень прошу обратить специальное внимание на крайний левый столбец на картинке.
Так вот это Ь у глаголов надо писать ВСЕГДА.
То есть "хочешь", а не "хочеш".
мгм?
А то Напке, они тоже дюже интеллектуалов любют.

очень полезно и интересно выяснить для себя, почему "проскОчу", но "проскАкивал".
кОридор, тоже, немного по-другому пишется.

Детство было в тягость - все для меня казались придурками.

так что, насчет что все придурки -тема открытая и дискуссионная.
Чем тратить 10 лет на презрение к одноклассникам, в школе бы лучше УЧИЛИСЬ.

Гений вы наш.

Впечатление, что третьеклассник писал.

Ни одна из лично мне известных Гамлетесс с вами бы на одном поле... дальше знаете?
Они все поголовно граммар-наци, их клинит на грамотных людях.

4 пользователя выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

27 Янв 2015 17:06

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

Картинка нифти. Но ты уверена, что клиент может отличить глагол от наречия?

Там на п.1 все застопорится.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

27 Янв 2015 17:22

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

не уверена.

но клиенту крайне было бы полезно собственный числитель со знаменателем в соответствие привести.

Он жеж так и живет с уверенностью, что он гений, а все вокруг дебилы.
И мысли не допуская, что это немного чутка капельку наоборот.

27 Янв 2015 17:33

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

кстати, кто-нить понял историю с краном? Я на этом моменте зависла....
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

27 Янв 2015 19:16

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 18:15 Mia сказал(а):
кстати, кто-нить понял историю с краном? Я на этом моменте зависла....
Cообщение полностью

я тоже. сейчас нас обвинят в нашей болевой

27 Янв 2015 19:18

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

Вот это и есть болевая БЛ. Я, например, даже не пыталась понять. Видно же, что бесполезно. А вы заморочились
1 пользователь выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

27 Янв 2015 19:30

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

я поняла про кран - он прикрутил, жене не понравилось. и все, капец, жизнь кончена.

27 Янв 2015 19:33

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 18:32 Akkabadora сказал(а):
я поняла про кран - он прикрутил, жене не понравилось. и все, капец, жизнь кончена.
Cообщение полностью

я поняла, что "зато красивенько" ))

27 Янв 2015 19:39

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 11:53 LouSalome сказал(а):

Cообщение полностью

Эх, а какая могла бы получиться замечательная иллюстрация на тему - "Конфликтеры Гексли . Ужас социона". Если бы хвост и рога не торчали из под максовской маски.

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Янв 2015 20:24

Sooji
"Гексли"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 20:29 Tilde сказал(а):
Вот это и есть болевая БЛ. Я, например, даже не пыталась понять. Видно же, что бесполезно. А вы заморочились
Cообщение полностью

Отсутствие ЧИ. Я даже поста не читала, но гарррантирую, что всё ваще поняла.

27 Янв 2015 22:02

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 23:01 Sooji сказал(а):

Отсутствие ЧИ. Я даже поста не читала, но гарррантирую, что всё ваще поняла.
Cообщение полностью

ну я прочитала.
глаза болят, кровь из ушей.

я так слово "запятая" училась писать.
Так сама себе мозги замусорила, что до сих пор зависаю, на всякий случай.
Трудное слово.

Варианты написания, по падежам.
И. Зопетая
Р. Запитаи
Д. Зопетаи
В. Зопитаю
Т. Запитуей
П. О зопитаи

По выражению лица Гамлетессы в ту долгую ночь с субботы на воскресенье рыдают Рембрандт и Леонардо. До сих пор.

Так що не все так просто в королевстве Датском.

1 пользователь выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

27 Янв 2015 22:27

Andy_NTG
"Гамлет"
ЛВЭФ
Новгород

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 15:26 Doogl сказал(а):

А это при чем здесь? Вы думаете не бывает худеньких силовых сенсориков?
НУ как минимум среди некоторых щупленьких азиатских рас есть и не только. А всякие племена пигмеев.. Там тоже есть силовые сенсорики.
Равно как и наоборот. В гугле Денис Гусев наберите - какие бывают достоевские.
Дело не в телосложении, отнюдь.
Cообщение полностью

Почему ты пишешь очевидные вещи? Я же имел в виду конкретные случаи, а не давал общий типологический расклад. Читай внимательнее.

28 Янв 2015 09:23

zanuda
"Бальзак"

Москва

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

запитая водка, запетая песня, запитая установку, запятое царство...

28 Янв 2015 15:07

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

1 Мар 2015 18:36 neigrok сказал(а):

Открою тайну: и Гамлет не панацея...

Cообщение полностью

Нету панацеи, да...? ? ?

1 Мар 2015 19:15

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

1 Мар 2015 20:39 basten сказал(а):

А что мешает развестись? Детей нет?
Cообщение полностью

Читаете не внимательно Ребёнок есть и ему 5 месяцев
А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!

3 Мар 2015 09:44

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Чем больше перечитываю эту историю, тем больше сочувствую "напке". Мужчина, который не понимает, что такое послеродовое состояние, спорит с женщиной и при этом считает себя шибко умным - это что-то с чем-то ))

Я вот представляю, если бы на месте напки была гамлетесса. Если ТС плохо от излишней эмоциональности напки, то как бы ему было от излишней эмоциональности гамлетессы после родов, если бы он ей не угодил. Пусть и краном )))
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

3 Мар 2015 11:59
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Судьбою Максам только Гамлетессы

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2017 00:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор