Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 23:16 Freya сказал(а):
Гюго нравится когда они зовут, и к ним приходят.

Ге жаль, учитывая, что после стольких сил, потраченных на терпение, всё закончилось нехорошо.
Cообщение полностью

Почему нехорошо? У нас прекрасные отношения. Мы женаты 10 лет. Просто у нее случилась любофф и она уехала в другую страну. Но как в сказке - это уже совсем другая история.

19 Мая 2016 22:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 22:16 Leo_RA сказал(а):
Кажется разобрались наконец.
А я собственно, хотел-то всего лишь привести пример, как непросто отвязаться уйти от Гюго.
Cообщение полностью

Да почему? И от таких уходят!
Резко оборвать можно все было достаточно быстро. Но у вас просто тут еще и дети были замешаны.

19 Мая 2016 22:21 Leo_RA сказал(а):
Просто у нее случилась любофф и она уехала в другую страну.
Cообщение полностью

Ого чего... Да у вас тут прям целый мексиканский сериал. И не поверишь, что такое бывает в жизни.

19 Мая 2016 22:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

19 Мая 2016 23:27 Sanative сказал(а):
Ого чего... Да у вас тут прям целый мексиканский сериал. И не поверишь, что такое бывает в жизни.
Cообщение полностью

Вот это мне нравится
Самооценку наладила и полетела, молодчинка Ге!
Не будь овцой, так и волк не съест

19 Мая 2016 22:28

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 22:28 Freya сказал(а):
Вот это мне нравится
Самооценку наладила и полетела, молодчинка Ге!
Cообщение полностью

Хм... А по мне, настоящий сыр-бор (вся вообще эта ситуация в целом). И нафига? И так проблем в жизни достаточно. Вот где не хватало трезвого анализа ситуации. Половину неудобств можно было избежать. Но... Случилось, как случилось.

19 Мая 2016 22:30

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Без приключений жизнь скучна. Раз финал такой воодушевляющий, то правда, почему бы не поделиться такой историей с крутыми виражами?

19 Мая 2016 22:56

Monashka
"Джек"

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Мая 2016 21:57 Leo_RA сказал(а):
Коротко - дети.
Помните было 5 условий капитуляции?
Условия были нарушены и смысла в камбеке действительно не стало.
Sanative в первом посте про маленькую планетку все сказано.
Cообщение полностью

А вы Гечку предупреждали, что ежели Гюгошка выполнит все 5 пунктов, этот месяц закончится разрывом с Ге или годами обмана и использованием Гечки как запасного аэpoдрома- на случай, если когда-нибудь эти 5 пунктов таки Гю провалит(и провалила бы- вы и сами бы её неосознанно подталкивали, здесь- надоевшая ревизорша, там- ждущая дуалка)

1 пользователь выразил(и) благодарность Monashka за это сообщение

20 Мая 2016 06:46

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Фраза ждущая дуалка звучит созвучно другой нехорошей фразочке. Нет, ну понятно было, что Гюго никаким установленным правилам следовать не будет. Но сам факт ухода в дом к бывшей с ночевками под каким бы то ни было предлогом будет терпеть только не уважающая себя. Тем более Ге со стороны видела, что всё дело исключительно в команде к ноге, а не в серьёзном поводе.
2 пользователя выразил(и) благодарность Freya за это сообщение

20 Мая 2016 10:37

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

А вы Гечку предупреждали, что ежели Гюгошка выполнит все 5 пунктов, этот месяц закончится разрывом с Ге

Это Гечка меня предупреждала...

если когда-нибудь эти 5 пунктов таки Гю провалит(и провалила бы- вы и сами бы её неосознанно подталкивали

Что верно - то верно, После того как она провалила 3, я ей (глядя теперь со стороны) "помог" провалить оставшиеся. Что в общем было уже не важно, но так, для полноты...

Но сам факт ухода в дом к бывшей с ночевками под каким бы то ни было предлогом будет терпеть только не уважающая себя.

А она и не потерпела. Несмотря на то, что все произошло как я и предсказывал, и вдвое быстрее, все равно у Гечки со мной был разрыв и мне пришлось ее завоевывать снова, не то-что с нуля, а с минус тысяча.

Тем более Ге со стороны видела, что всё дело исключительно в команде к ноге, а не в серьёзном поводе.

Я конечно понимаю, что Вам очень хочется чтоб это было так , но это не так , и с Гечкой это обсуждалось с аналогичными терминами. Однако, все равно см. абзац выше.

1 пользователь выразил(и) благодарность Leo_RA за это сообщение

21 Мая 2016 15:23

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2016 16:23 Leo_RA сказал(а):
Я конечно понимаю, что Вам очень хочется чтоб это было так , но это не так , и с Гечкой это обсуждалось с аналогичными терминами. Однако, все равно см. абзац выше.
Cообщение полностью

Неужели Вы всерьёз полагаете, что Гюго восприняла Ваш приход в каких-то других категориях И имела иную мотивацию к его инициированию? Не хочу Вас расстраивать, но вероятнее всего в Гю не выключилось чувство собственничества, а тут как это, к ЕЁ мужу подкатила Ге, непорядок, срочно к ноге.
1 пользователь выразил(и) благодарность Freya за это сообщение

21 Мая 2016 20:11

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

Как там она восприняла и какую мотивацию имела мне ни разу не интересно (тем более теперь), и возможно вы правы (вам как тождику виднее). Тактику она избрала тогда видимо единственно верную, надавив на патологически гипертрофированное чувство долга, при этом была сама покорность - в предложенной вами терминологии - "хозяин возьми меня обратно, я буду слушаться во всем".

21 Мая 2016 22:56

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Но нам-то здесь и её мотивация тоже интересна

Ещё интереснее разобраться почему Вы вдруг сочли, что хищный леопард станет домашней кошечкой. Неужели не чувствовали манипуляции?
1 пользователь выразил(и) благодарность Freya за это сообщение

21 Мая 2016 23:01

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

Не чувствовал (игралось блестяще), я знал, но поступить по другому тогда не мог.

21 Мая 2016 23:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2017 07:11

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор