Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли

Nezabudka
"Гексли"

Саратов

Анкета
Письмо

Дорогие форумчане! Ситуация такая, впервые в жизни встретила мужчину своей мечты... но он в отношениях с Гюго...то есть он подревизный, и это его сильно гнетет и по его же словам "давят постоянно, свободы не хватает" Хотелось бы понять, чем я отличаюсь от Гюго
так сказать, мои козыри в общении с ним?
Дуальность у нас закрепленная 3х летним общением (сначала как друзья,теперь вот.. обоим захотелось большего)Сейчас живем в разных городах. Общаемся по инету по 2-4 часов в день...
Подскажите,каким образом возможно его переманить к себе?

"Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает..."

27 Янв 2015 19:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

козыри Гексли:
1. умение видеть многовариантность мира (базовая ). А это, помимо прочего, понимание, что "мужчина мечты" не может быть одним-единственным.

2. творческая , которая помогает отношения "строить". Ну, и разрушать чужие тоже, в зависимости от уровня личных моральных принципов.

У меня вопрос: Вам действительно нужен мужчина, которого надо переманивать? То есть который сам не в состоянии сделать выбор в Вашу пользу?

7 пользователей выразил(и) благодарность Voilier за это сообщение

27 Янв 2015 19:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 20:07 Nezabudka сказал(а):
Дорогие форумчане! Ситуация такая, впервые в жизни встретила мужчину своей мечты... но он в отношениях с Гюго...то есть он подревизный, и это его сильно гнетет и по его же словам "давят постоянно, свободы не хватает" Хотелось бы понять, чем я отличаюсь от Гюго
Дуальность у нас закрепленная 3х летним общением (сначала как друзья,теперь вот.. обоим захотелось большего)Сейчас живем в разных городах. Общаемся по инету по 2-4 часов в день...

Cообщение полностью

Если Габену очень плохо и некомфортно в отношениях, он сам в них надолго не задержится. Тем более, если есть к кому уйти. А если он только говорит , что плохо, но не уходит, значит, его по большей части все устраивает.
Все идет хорошо, только мимо...(с)
4 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

27 Янв 2015 19:37

Ezka
"Гексли"

Лида

Анкета
Письмо

Взгляд со стороны.

На работе коллега - Гюго. Сегодня слышала, как она по телефону своей маме говорила: "ты только иди аккуратно!" (ну да, гололед у нас). И эту фразу в течение 2-х минутного разговора повторила 3 раза в разных ракурсах. Ей 23 года, мама даже не на пенсии пока.
Если это и есть забота Гюго - то ну его нафиг. Я б стукнула.
По мне - так достаточно сказать 1 раз, а еще лучше - сказать ненавязчиво, как бы ненароком, или превратив в шутку...

К чему я. Габены вот такую вот заботу, мне кажется, тоже ой как не любят - слишком навязчиво... сразу чувствуешь себя беспомощным, ребенком, который и сам-то догадаться не может, что в гололед нужно осторожно идти... Больно бьет.

А вопрос - увести - не увести вообще не должен стоять, особенно перед Гексли. Зачем уводить? Будьте собой, и если вы ему такая как есть нужна, сам сделает выбор.

4 пользователя выразил(и) благодарность Ezka за это сообщение

27 Янв 2015 19:38

Nezabudka
"Гексли"

Энгельс

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 20:36 Carefree2 сказал(а):

Если Габену очень плохо и некомфортно в отношениях, он сам в них надолго не задержится. Тем более, если есть к кому уйти. А если он только говорит , что плохо, но не уходит, значит, его по большей части все устраивает.
Cообщение полностью

Есть такой фактор как привычка,- Габены слишком ленивы, чтобы что-то менять...вот и плывут по заданному кем-то течению. им так удобно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Nezabudka за это сообщение

27 Янв 2015 20:22

Nezabudka
"Гексли"

Энгельс

Анкета
Письмо

[quote author=Ezka link=20832----1211708817.html#1211708817 date=27 Янв 2015 20:37] Взгляд со стороны.

На работе коллега - Гюго. Сегодня слышала, как она по телефону своей маме говорила: "ты только иди аккуратно!" (ну да, гололед у нас). И эту фразу в течение 2-х минутного разговора повторила 3 раза в разных ракурсах. Ей 23 года, мама даже не на пенсии пока.
По мне - так достаточно сказать 1 раз, а еще лучше - сказать ненавязчиво, как бы ненароком, или превратив в шутку...

К чему я. Габены вот такую вот заботу, мне кажется, тоже ой как не любят - слишком навязчиво... сразу чувствуешь себя беспомощным, ребенком, который и сам-то догадаться не может, что в гололед нужно осторожно идти... Больно бьет.

А вопрос - увести - не увести вообще не должен стоять, особенно перед Гексли. Зачем уводить? Будьте собой, и если вы ему такая как есть нужна, сам сделает выбор.

По поводу последнего пункта.
Я, наверное, нетипичный Гексли. Я однолюбка и всегда такой была. Вариантов много вокруг... но не то... интересует конкретный персонаж.

Кстати, Гексли-однолюб -насколько это частое явление? пострелять глазками это да.. наш конек... но для отношений хочется кого-то одного и серьезного.

27 Янв 2015 20:27

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Думаю, Ezka имеет в виду, что если Вы нужны вашему конкретному персонажу такая, как есть, то и переманивать его не придется. В таком случае его подревизия только на руку.

Если бы мне пришлось уводить мужчину, и если бы он увелся, то я бы еще сто раз подумала над его серьезностью и можно ли ему доверять. А то появится на горизонте шикарная Напка с твердым желанием увести (уже у меня) "текущего по течению"...

1 пользователь выразил(и) благодарность Voilier за это сообщение

27 Янв 2015 21:09

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 20:37 Ezka сказал(а):
Взгляд со стороны.

Cообщение полностью

это не БС.
Это ЧЭ в чистом виде. Иначе моя Гамлетесско Гюго, а с нее Гюго как с меня.
Напугать им надо, лучше заранее и посильнее.
Я правда не знаю, для чего они это делают.

И желание именно "стукнуть" возникает часто и сильно. Ток если это ваша мать, то обжелайтесь.
Потом, ролевая-то хочет может и стукнуть, а вот базовая - по стенке размазать.

По теме.
У меня года 3 ушло на полное и окончательное вытаскивание Бальзака из ревизии. Оно ж еще засасывает сильно.

Так что на скорую победу не рссчитывайте.
с другой стороны, тянуть ни с чем тоже нельзя. Завтра это Гю залетит... ну дальше сами представляете...

27 Янв 2015 21:25

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 21:21 Nezabudka сказал(а):

Есть такой фактор как привычка,- Габены слишком ленивы, чтобы что-то менять...вот и плывут по заданному кем-то течению. им так удобно.

Cообщение полностью

Габены ленивы, когда все более-менее нормально. Конечно, я не могу сказать за всех Габенов. Но у меня их в окружении достаточно много, чтобы какую-то тенденцию отследить. Знаю несколько Габенов, которые лихо рвали вроде бы прекрасные (со стороны) отношения, в которых их что -то сильно не устраивало. И никакие уговоры и старания не могли вернуть их обратно. И потом эти же самые Габены зависали на много-много лет в других , совершенно казалось бы неблагоприятных (опять же со стороны) отношениях. И лень тут ни при чем.
Все идет хорошо, только мимо...(с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

27 Янв 2015 21:31

Elisa
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

А вы уверены, что он тот самый? Можно общаться по интернету сколько угодно, но это не значит, что если вы будете жить месте, то будет всё хорошо. Не думайте, что если он ваш дуал, то тот самый. У меня лучшая подруга так же хотела найти дуала, она ДОСТ, знакоммилась со ШТИРАМИ, и все они её потом разочаровывали. И мы с ней пришли к простому выводу, не важно какой тим, главное чтоб понимали и любили друг друга. Да и вообще знаете, это чужой мужчина, и я думаю не стоит лезть в чужую семью, если ваше, то будет ваше никуда он денится. Помните, что зло причинённое другому вам возвратится, причиняя зло другому вы причиняете его себе.
Повелитель Вселенной!
6 пользователей выразил(и) благодарность Elisa за это сообщение

27 Янв 2015 22:41

Nezabudka
"Гексли"

Энгельс

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 23:41 Elisa сказал(а):
А вы уверены, что он тот самый? Можно общаться по интернету сколько угодно, но это не значит, что если вы будете жить месте, то будет всё хорошо. Не думайте, что если он ваш дуал, то тот самый. У меня лучшая подруга так же хотела найти дуала, она ДОСТ, знакоммилась со ШТИРАМИ, и все они её потом разочаровывали. И мы с ней пришли к простому выводу, не важно какой тим, главное чтоб понимали и любили друг друга. Да и вообще знаете, это чужой мужчина, и я думаю не стоит лезть в чужую семью, если ваше, то будет ваше никуда он денится. Помните, что зло причинённое другому вам возвратится, причиняя зло другому вы причиняете его себе.
Cообщение полностью

Вы не так меня поняли, я не лезу в семью, человек сам ищет со мной общения, и нам обоим от этого очень хорошо. Конечно, хочется большего.И тут я с Вами соглашусь на счет судьбы. Судьба придет-на печке найдет!

28 Янв 2015 02:12

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 23:41 Elisa сказал(а):
Помните, что зло причинённое другому вам возвратится, причиняя зло другому вы причиняете его себе.
Cообщение полностью

Хорошая норма. Вот только в вопросах о добре и зле сплошь и рядом все упирается в то, кто именно судья .

Вот тот Габен, общаясь по 2-4 часа в день 3 года с "чужой женщиной", зла своей Гюго не причиняет? . А сама Гюго, "давление" которой Габен расценивает именно негативно?
И каков "правильный" выход из этого круга взаимного зла?

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

28 Янв 2015 10:11

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью
написать "а приезжай ко мне" и... перестать ежедневно 2-4 часа общаться в сети. Если интерес и потребность настоящие, то с его стороны последует некая активность, а если - нет, то
не последует. Вообще хорошо крендель устроился: Гюго его кормит, а Гексля в скайпе развлекает. Красота! Зачем ему что-то менять? ))

7 пользователей выразил(и) благодарность Mosk за это сообщение

28 Янв 2015 11:05

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

27 Янв 2015 22:24 3bute сказал(а):

это не БС.
Это ЧЭ в чистом виде. Иначе моя Гамлетесско Гюго, а с нее Гюго как с меня.
Напугать им надо, лучше заранее и посильнее.
Я правда не знаю, для чего они это делают.

Cообщение полностью

Все ж отличия есть, ага. От болевой БИ лично _мне_ странно ожидать творчества в этом деле, именно мотивации "напугать" . Также как и мотивации показать свое превосходство, выставить тебя "беспомощным" и "недогадливым". Для меня вообще странно, что люди умудряются испытывать такие чувства. Собственно, я и как "заботу" такое не воспринимаю от Гю. Именно как беспокойство, страх, пусть и не всегда адекватный. Вот откуда при таком восприятии взяться желанию стукнуть?

28 Янв 2015 11:30

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

27 Янв 2015 19:07 Nezabudka сказал(а):

Cообщение полностью

Свободу Габену !!!!

Как переманимть?! А вы позвоните Гюго и всё расскажите, что общаетесь с её мужем вот уже три года и вдруг ceкcУ захотелось !! Габен будет вызван на ковёр, выслушает всю правду о себе и может гордая Гюга вручит ему чАмодан , к вам ехать !!!
Если бы я такое узнала, то рассценила бы это как предательство......

Скорей всего ваш Габен дома себя ведёт идеально, раз Гюго ничего такого не заметила?!

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
2 пользователя выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

28 Янв 2015 16:56

orange_sky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Да, была у меня похожая ситуация...только у них не было отношений, завязались на моих глазах, пока я дистанции регулировала)) и все ведь сходилось: неловкие его комплименты в мою сторону, смотрит все время, под ноги подворачивается, пытается дотронуться и предметы сшибает когда меня видит, помощь во всем, общение отличное...я уверенна была, что нравилась ему :/ Ан нет! Габены тоже умеют просто флиртовать и морочить Гекслям голову. Она (скорее всего гюго, хотя были подозрения на гамку) так нахрапом взяла его!!! очень четко вся инициатива от нее исходила, он и жаловался на навязчивость, и потом говорил это "только ceкc", это не "отношения"...но втянулся быстро. Теперь встречаются. От гюго так просто не сбежишь) Мне кажется, если честно, гексли не умеют уводить, как-то некрасиво получается... да и не стоит. Стоит отпустить, если ваше - само к вам приплывет. И потом, если мужчине женщина действительно нужна, он горы ради нее свернет, а женщина если начнет горы сворачивать - надорвется! Ну или, по крайней мере, женщина-гексли точно надорвется

2 пользователя выразил(и) благодарность orange_sky за это сообщение

31 Янв 2015 18:25

daryssimo
"Гюго"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Согласна с советом рассказать всё той самой Гюго.
Она сама расстанется с этим мужчиной.
Если дуала не найдёшь, то сделай всё, чтобы он нашел тебя.

31 Янв 2015 21:13

daryssimo
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2015 00:03 Aqva сказал(а):

А что же тогда сделает Габен?
Cообщение полностью

Радостно побежит от Гю к своей Гексли?

1 Фев 2015 08:01

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

31 Янв 2015 18:24 orange_sky сказал(а):

) Мне кажется, если честно, гексли не умеют уводить, как-то некрасиво получается... да и не стоит. Стоит отпустить, если ваше - само к вам приплывет. И потом, если мужчине женщина действительно нужна, он горы ради нее свернет, а женщина если начнет горы сворачивать - надорвется! Ну или, по крайней мере, женщина-гексли точно надорвется
Cообщение полностью

Не думаю, что Гексли в чем-то такие особенные, что не умеют уводить .
Было бы надо ..
Просто чаще этики под "увод" такую базу красивую подведут - слов всяких много найдут , что , мол, не увод , а типа судьба неотвратимо ( далее по мере таланта). И чтобы самих совесть не ела особенно , и чтобы история красивая ..наверное.
Я как бы увела . ( Как бы - потому, что усилий не прикладывала. Я ленивая.)
Не из брака . Но фиг знает , как было бы если бы во рту росли грибы..
Вот .
А так да ..на чужом несчастье ..и прочие этические терзания ..никто их не отменял .
Трудно жить по протоколу . Если практически, а не теоретически .

4 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

1 Фев 2015 22:56

daryssimo
"Гюго"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Гюго простит. Но запомнит. И вспоминать будет боль этих эмоций каждый день. И всё равно потом уйдёт.
1 пользователь выразил(и) благодарность daryssimo за это сообщение

2 Фев 2015 17:31

orange_sky
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2015 23:56 Valli сказал(а):

Не думаю, что Гексли в чем-то такие особенные, что не умеют уводить .
Было бы надо ..
Просто чаще этики под "увод" такую базу красивую подведут - слов всяких много найдут , что , мол, не увод , а типа судьба неотвратимо ( далее по мере таланта). И чтобы самих совесть не ела особенно , и чтобы история красивая ..наверное.
Я как бы увела . ( Как бы - потому, что усилий не прикладывала. Я ленивая.)
Не из брака . Но фиг знает , как было бы если бы во рту росли грибы..
Вот .
А так да ..на чужом несчастье ..и прочие этические терзания ..никто их не отменял .
Трудно жить по протоколу . Если практически, а не теоретически .
Cообщение полностью

Ну может это, конечно, и не тимное.... Хотя сами же говорите: "Как бы - потому, что усилий не прикладывала. Я ленивая"...и "Не из брака" а это ведь разные вещи... вы по факту мужа ни у кого не уводили.
Я тоже живу по принципу "никогда не говори никогда", но как раз на практике и не получается... этические терзание дают о себе знать, от них не убежишь.
Я считаю нормой, что люди перестают друг друга любить и браки распадаются, но это должно быть решением конкретных двух людей, вовлеченных в эти самые отношения. Остальным туда лезть не стоит. Пусть он сам решит.
Можно только ждать, а еще лучше отпустить и сосредоточится на своей собственной жизни, тут-то, кстати и начинают чудеса происходить обычно... Это, конечно, не просто, но подобное собственническое поведение (когда во что бы то не стало хочется быть с конкретным человеком) эгоистично само по себе и не имеет ничего общего с настоящей любовью.

2 пользователя выразил(и) благодарность orange_sky за это сообщение

3 Фев 2015 00:35

Zoja

"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Важных: 5
Флуд: 8%
Анкета
Письмо

3 Фев 2015 01:35 orange_sky сказал(а):

подобное собственническое поведение (когда во что бы то не стало хочется быть с конкретным человеком) эгоистично само по себе и не имеет ничего общего с настоящей любовью.
Cообщение полностью

Дааааааа? Ничосе... вот жила столько и всё заблуждалась, что настоящая любовь только к нему, единственному, и возможна... а, оказывается, эгоистка и хищная собственница.
Жизнь удалась
2 пользователя выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

26 Ноя 2015 12:25

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

От Гюго уйдёт только вперёд ногами
Не будь овцой, так и волк не съест

18 Мая 2016 19:54

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

18 Мая 2016 19:54 Freya сказал(а):
От Гюго уйдёт только вперёд ногами
Cообщение полностью

А вот интересно: ушел-таки или нет?

18 Мая 2016 20:11

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2016 21:11 Sanative сказал(а):
Cообщение полностью

Если только выгнали, а если Автор ещё и опрометчиво воспользовалась советом выйти на связь с Гюго, то и ей досталось на орехи

18 Мая 2016 21:28

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

18 Мая 2016 21:28 Freya сказал(а):
...а если Автор ещё и опрометчиво воспользовалась советом выйти на связь с Гюго, то и ей досталось на орехи
Cообщение полностью

О чем можно вообще говорить с соперницей?

18 Мая 2016 21:35

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2016 22:35 Sanative сказал(а):
О чем можно вообще говорить с соперницей?
Cообщение полностью

Какой ещё соперницей? Для Гюго какая-то нерешительная девочка, которая 3 года даже переспать с парнем не может, таковой не является. Так, повод поржать и выпустить пар.
Тема вообще вся из фантазий и додумок Автора состоит, вот уж новость, что мужчины поныть о тяжёлой судьбинушке любят. И никуда при этом зад не двигать.

18 Мая 2016 21:39

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

Я подозреваю, что еще в процессе...
12,5 лет назад я ушел от Гюго. В масштабе моей планетки это был скоротечный локальный конфликт. Через полгода у меня завелась Гечка. Гюго вновь разожгла маааленькую войнушку и тут же объявила полную капитуляцию соглашаясь на любые условия лишь бы я вернулся. Я, дурында, повелся (воспитание, блин) хоть и не верил, долго пытался объяснить Гечке, что это ненадолго - максимум месяц. Этот поступок стоил мне очень дорогого в отношениях с Гечкой... Ну, вернемся. Гюго не продержалась и 2 недель. По договору капитуляции я уходил если она нарушит хотя-бы одно из 5 условий, я терпел пока она не нарушила ВСЕ. Дальше я пол-года восстанавливал-налаживал отношения с Гечкой, это перемежалось мелкими локальными войнами и террористическими актами со стороны Гюго. И тут я подал на развод... началась Мировая ВОЙНА, которая продолжалась ешё 1,5 года и с окончанием патронов и ресурсов переросла в холодную. Собственно мирный договор не подписан до сих пор, хотя лет 5-6 тихо... тьфу, тьфу...

19 Мая 2016 16:44

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 17:44 Leo_RA сказал(а):
Через полгода у меня завелась Гечка. Гюго вновь разожгла маааленькую войнушку и тут же объявила полную капитуляцию соглашаясь на любые условия лишь бы я вернулся. Я, дурында, повелся (воспитание, блин) хоть и не верил, долго пытался объяснить Гечке, что это ненадолго - максимум месяц.
Cообщение полностью

Простите, о каком воспитании речь? Вы пытались объяснить новой девушке, что на месяцок вернётесь вспомнить былое к бывшей, и это как бы в порядке вещей и воспитанно? Она в это время должна была посидеть, подождать, по мужикам не гулять? Это как надо себя не уважать
А Гюго просто добилась своего, к ней приполз бывший по её первому зову, самолюбие на место встало, совместное проживание по каким-то дурацким чужим правилам в её планы не входило.
3 пользователя выразил(и) благодарность Freya за это сообщение

19 Мая 2016 17:36

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Мая 2016 15:44 Leo_RA сказал(а):
Я подозреваю, что еще в процессе...
12,5 лет назад я ушел от Гюго. В масштабе моей планетки это был скоротечный локальный конфликт. Через полгода у меня завелась Гечка. Гюго вновь разожгла маааленькую войнушку и тут же объявила полную капитуляцию соглашаясь на любые условия лишь бы я вернулся. Я, дурында, повелся (воспитание, блин) хоть и не верил, долго пытался объяснить Гечке, что это ненадолго - максимум месяц. Этот поступок стоил мне очень дорогого в отношениях с Гечкой... Ну, вернемся. Гюго не продержалась и 2 недель. По договору капитуляции я уходил если она нарушит хотя-бы одно из 5 условий, я терпел пока она не нарушила ВСЕ. Дальше я пол-года восстанавливал-налаживал отношения с Гечкой, это перемежалось мелкими локальными войнами и террористическими актами со стороны Гюго. И тут я подал на развод... началась Мировая ВОЙНА, которая продолжалась ешё 1,5 года и с окончанием патронов и ресурсов переросла в холодную. Собственно мирный договор не подписан до сих пор, хотя лет 5-6 тихо... тьфу, тьфу, а вдруг узнает, что Гечка ушла...
Cообщение полностью

долго пытались объяснить, потому что там базовая в связке с ограничительной уже ПРЕДвидела развитие событий.
что-то аж взгрустнулось за Гечку, за вас...

5 пользователей выразил(и) благодарность September за это сообщение

19 Мая 2016 17:37

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 16:44 Leo_RA сказал(а):
Гюго вновь разожгла маааленькую войнушку и тут же объявила полную капитуляцию соглашаясь на любые условия лишь бы я вернулся. Я, дурында, повелся (воспитание, блин) хоть и не верил, долго пытался объяснить Гечке, что это ненадолго - максимум месяц.
Cообщение полностью

А зачем возвращались к Гюго?

Этот поступок стоил мне очень дорогого в отношениях с Гечкой... Дальше я пол-года восстанавливал-налаживал отношения с Гечкой,
Cообщение полностью

Ну, а как иначе? Это же удар, если вы действительно человеку дороги. Она большая молодец, смогла пережить.

Дальше я пол-года восстанавливал-налаживал отношения с Гечкой, это перемежалось мелкими локальными войнами и террористическими актами со стороны Гюго. И тут я подал на развод... началась Мировая ВОЙНА, которая продолжалась ешё 1,5 года и с окончанием патронов и ресурсов переросла в холодную. Собственно мирный договор не подписан до сих пор, хотя лет 5-6 тихо... тьфу, тьфу...
Cообщение полностью

Ничего себе Гюго разошлась! Кто там еще Гамлетов называл самыми тяжелыми людьми в соционе? По-моему, действительно от человека все конкретного зависит, а не от ТИМа.

19 Мая 2016 20:08

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

Простите, о каком воспитании речь? ...

А зачем возвращались к Гюго?
Чувства? Или...

О том, которое мне всю юность талдычило, что нельзя бросать женщину с двумя детьми из-за "какой-то" любви.
пы. сы. Детки по очереди, по достижении 18 лет сваливали от мамы ко мне и замуж.

что-то аж взгрустнулось за Гечку, за вас...

Спасибо за сочувствие, это-ж было 11 лет назад...

19 Мая 2016 20:10

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 20:10 Leo_RA сказал(а):
пы. сы. Детки по очереди, по достижении 18 лет сваливали от мамы ко мне и замуж.

Cообщение полностью

Чего? Т.е. вы по доброй воле и Гюго, и Гечку, получается, приютили? Зачем вам хоть это нужно было, простите за нескромный вопрос.

19 Мая 2016 20:16

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 21:10 Leo_RA сказал(а):
О том, которое мне всю юность талдычило, что нельзя бросать женщину с двумя детьми из-за "какой-то" любви.

Cообщение полностью

Что ж Вы тогда через пару дней её бросили с детьми? И, как Вы говорили своей любовнице, это на месяцок не более, получается заведомо врали: либо себе, либо любовнице.
1 пользователь выразил(и) благодарность Freya за это сообщение

19 Мая 2016 20:28

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 21:16 Sanative сказал(а):
Чего? Т.е. вы по доброй воле и Гюго, и Гечку, получается, приютили? Зачем вам хоть это нужно было, простите за нескромный вопрос.
Cообщение полностью

Простите, не понял вопроса. Что значит приютили и Гюго, и Гечку?

Что ж Вы тогда через пару дней её бросили с детьми? И, как Вы говорили своей любовнице, это на месяцок не более, получается заведомо врали: либо себе, либо любовнице.

Даже сейчас через 12 лет, я понимаю что тогда я не мог по другому поступить, случись такое сейчас (даже не имея того опыта) я бы не возвращался. Я не врал, ни себе ни любимой, я знал как все будет. Мне надо было исключить саму возможность того, что я ошибался. Да, цена оказалась чрезмерной.
И хватит меня ревизировать наконец

3 пользователя выразил(и) благодарность Leo_RA за это сообщение

19 Мая 2016 20:40

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 21:40 Leo_RA сказал(а):
И хватит меня ревизировать наконец
Cообщение полностью

Чего это сразу хватит, я только пришла
Развлекались Вы неплохо, есть что рассказать, одно плохо, что в итоге остались одиноки. Ну, и моралью такие параллельные отношения не прикрываются, когда на двух стульях сидят мужчины

19 Мая 2016 20:51

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

Так небыло никаких паралельных отношений - перечитайте мой первый пост - я сначала ушел Гюго, жил один, никто не трогал, через полгода появилась Гечка, тут же нарисовалась Гюго и стала давить на долг всеми возможными и невозможными способами, и мне надо было окончательно расставить точки.

19 Мая 2016 21:02

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Будучи в отношениях с Ге,Вы направились к Гюго в командировку предположительно на месяц, при этом призывая Ге переждать, то есть отношения с Ге Вы не закончили, при этом ушли спать под попку к Гюго. Это называется параллелить.

19 Мая 2016 21:11

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

А с чего вы решили, что я с ней спал?
Впрочем, вы не успокоитесь пока я не соглашусь, ладно, пусть будет паралелить.

19 Мая 2016 21:21

Kealialia_liu
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Leo_RA, готовьтесь,вас сейчас распнут согласно морально-этическим нормативам.)

19 Мая 2016 21:22

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 22:21 Leo_RA сказал(а):
А с чего вы решили, что я с ней спал?
Впрочем, вы не успокоитесь пока я не соглашусь, ладно, пусть будет паралелить.
Cообщение полностью

Чтобы выяснять отношения необязательно делать это круглосуточно на одной территории. Если вы не спали, то в чём был смысл этого камбека?
Да я и не заводилась, интересно историю преподносите. Мораль, воспитание, ночи с бывшей

19 Мая 2016 21:25

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 20:40 Leo_RA сказал(а):
Простите, не понял вопроса. Что значит приютили и Гюго, и Гечку?

Cообщение полностью

Ну, вы вот сами написали:

Такое ощущение, что вам по сути никто не нужен был. Вы, как добрый человек, принимали деток из рук мам. Или вы к чему это написали?

19 Мая 2016 21:29

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

Ну, вы вот сами написали:

Так, поясняю.
Я ушел и развелся с Гюго.
Наш "самый гуманный суд в мире" всегда, не взирая ни на какие обстотельства оставляет детей маме (Гюго). Дети (девочки), по очереди, как только исполнялось 18 лет и они юридически уже могли делать что хотели, уходили от мамы ко мне, а затем как-то быстро и замуж повыходили.

19 Мая 2016 21:45

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 21:45 Leo_RA сказал(а):
Так, поясняю.
Я ушел и развелся с Гюго.
Наш "самый гуманный суд в мире" всегда, не взирая ни на какие обстотельства оставляет детей маме (Гюго). Дети (девочки), по очереди, как только исполнялось 18 лет и они юридически уже могли делать что хотели, уходили от мамы ко мне, а затем как-то быстро и замуж повыходили.
Cообщение полностью

А, все. Теперь вас поняла, извините. Больше про девушек (Гексли и Гюго) вели речь, поэтому так и подумалось.

Мда... Система - такая система. И Гюго наверняка подливала масла в огонь - не давала общаться с детьми, да?

19 Мая 2016 21:51

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Leo_RA, Вы имеет право хранить молчание. Здесь любое слово может быть использовано против Вас...
live and let live
6 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

19 Мая 2016 21:52

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

в чём был смысл этого камбека?

Коротко - дети.
Помните было 5 условий капитуляции?
Условия были нарушены и смысла в камбеке действительно не стало.
Sanative в первом посте про маленькую планетку все сказано.

19 Мая 2016 21:57

Sanative
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 21:57 Leo_RA сказал(а):
Sanative в первом посте про маленькую планетку все сказано.
Cообщение полностью

Да поняла уже... Да. Сложно, конечно, выбирать было вам между детьми и чувствами. Но Гексли, конечно, очень жалко в этой ситуации. Да и Гюго, наверное, можно понять... Мы ж ее мотивы истинные не знаем. А вдруг?

19 Мая 2016 22:06

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Гюго нравится когда они зовут, и к ним приходят.

Ге жаль, учитывая, что после стольких сил, потраченных на терпение, всё закончилось нехорошо.

19 Мая 2016 22:16

Leo_RA
"Габен"
ЛФЭВ
Жуковский

Анкета
Письмо

Кажется разобрались наконец.
А я собственно, хотел-то всего лишь привести пример, как непросто отвязаться уйти от Гюго.

19 Мая 2016 22:16

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

19 Мая 2016 23:16 Leo_RA сказал(а):
А я собственно, хотел-то всего лишь привести пример, как непросто отвязаться уйти от Гюго.
Cообщение полностью

Способ весьма прост, необходимо познакомить Гюго с загадочным Робом, на которого она переключится.

19 Мая 2016 22:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Июн 2017 06:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор