Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 92 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Типируем Британских монархов

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типируем Британских монархов

marsek
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Друзья, возникла такая интересная темка - ваше мнение, кто по ТИМу Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри.
Мне принц Гарри кажется Джеком. Кейт не лишена ЧС, имхо, но определить не могу пока точно. Уильяма тоже затрудняюсь. Одно время считала Габеном (дельтийцем).

А ваше мнение?
вот как-то так...

30 Янв 2015 13:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

"Не лишена ЧС"
Не знаю, наверно. Не слежу за жизнью королевской семьи, но мне нравится, как Кейт одевается и в целом подает себя.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

30 Янв 2015 16:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marfyta
"Гексли"

Самара

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

30 Янв 2015 13:10 marsek сказал(а):
Друзья, возникла такая интересная темка - ваше мнение, кто по ТИМу Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри.
Мне принц Гарри кажется Джеком. Кейт не лишена ЧС, имхо, но определить не могу пока точно. Уильяма тоже затрудняюсь. Одно время считала Габеном (дельтийцем).

А ваше мнение?
Cообщение полностью

Я где то читала, что Кейт Штирлиц или Драйзер, а Уильям чуть ли не Дост

30 Янв 2015 18:06

marsek
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2015 19:06 Marfyta сказал(а):

Я где то читала, что Кейт Штирлиц или Драйзер, а Уильям чуть ли не Дост
Cообщение полностью

Очень интересная персона, много читала, что ей под силу изменить устои королевского дома - она ввела свою некоролевскую родню в королевский круг, не захотела растить ребенка по канонам королевской семьи и занялась его воспитанием самостоятельно. Вот просто навскидку кто так из социона может делать?.. Изменить многовековые каноны. Я считала ее Максой, но Макс, как правило, эти самые правила чтит... Хотя, конечно, нельзя наверное так обобщать...
Да, Уильям производит впечатления такого ведОмого товарисча. Доста, правда, в нем не вижу)))

вот как-то так...

2 Фев 2015 14:08

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

Маленький принц Джордж - похоже, Жучок растёт

2 пользователя выразил(и) благодарность Koshika за это сообщение

2 Фев 2015 18:13

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Мне кажется, что Кейт-то как раз Джечка. Очень внешне Джечку напоминает. Ревизоров хорошо вижу. А вот прынц... Уравновешенно-стабильный темперамент, по-моему. М.б. и Драй.
Тяжело фсегда

17 Фев 2015 14:43

marsek
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

17 Фев 2015 15:52 opiatoshibo4ka сказал(а):

Моя версия Кейт - Джек. И точка.
Cообщение полностью

если вспомнить историю их романа и знакомства, то Джека не улавливаю вообще она обхаживала его несколько лет. Не думаю, что это Джек.
Драя тоже не вижу в Уильяме... ЧС вообще у него не вижу.
Но версия интересная)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.

4 Апр 2015 16:09

Nasen
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

4 Апр 2015 17:09 marsek сказал(а):

если вспомнить историю их романа и знакомства, то Джека не улавливаю вообще она обхаживала его несколько лет. Не думаю, что это Джек.
Драя тоже не вижу в Уильяме... ЧС вообще у него не вижу.
Но версия интересная)
Cообщение полностью

С другой стороны, памятуя о статусе принца, можно предположить, что все же Джек

Почитывала в свое время инфу о них, стойкое ощущение, что Кейт - сенсорик-рационал.

4 Апр 2015 18:45

Piona
"Драйзер"
ЛФЭВ
Калифорния

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

2 Фев 2015 04:08 marsek сказал(а):

Очень интересная персона, много читала, что ей под силу изменить устои королевского дома - она ввела свою некоролевскую родню в королевский круг, не захотела растить ребенка по канонам королевской семьи и занялась его воспитанием самостоятельно. Вот просто навскидку кто так из социона может делать?.. Изменить многовековые каноны. Я считала ее Максой, но Макс, как правило, эти самые правила чтит... Хотя, конечно, нельзя наверное так обобщать...
Да, Уильям производит впечатления такого ведОмого товарисча. Доста, правда, в нем не вижу)))

Cообщение полностью

Вот Драйзер как раз и может. Но в его глазах это сохранение своей собственной традиции, а не поломка канонов. В общем и целом, мне кажется, она уважает королевскую семью, но если она и правда Драйзер, то сильно поменять себя она тоже не даст. Хорошо бы ее в общении посмотреть, как-то мало видео с ее участием (интервью не считается, очень много постановки там).

Ушла в себя. Скоро вернусь.

28 Сен 2016 01:48
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Типируем Британских монархов

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:02

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор