Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 103 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Что сделать, чтобы влюбиться

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что сделать, чтобы влюбиться

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Фев 2015 11:54 Carefree2 сказал(а):

Знакомо...У меня раньше тоже так было. Влюбленность - наше ВСЕ.

Зачем - их? Для влюбленности же и одного достаточно, да? А один ВАШ точно найдется! Не может не найтись!
Cообщение полностью

Дак я ж не говорю, что "их" одновременно. Можно последовательно. Бо влюблённость по методу профессора... не помню, называли его в статье или не называли? так вот, она дело временное, бо искусственное. А значит больше объектов хороших и разных. Шо не съем, то понадкусываю
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

13 Фев 2015 10:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

13 Фев 2015 09:15 Mia сказал(а):
А я б пошла, если бы мне дали гарантию, что результатом будет такая взаимная любовь, что жизнь не жалко за человека отдать.

Но я не верю в этот метод. Ибо у меня было много откровенных бесед, взглядов в глаза и т.п., но меня ничего не берет Мне, чтобы влюбиться, нужно восхищаться мужчиной, доверять ему и чтобы мозг мой он не это самое. А мужчин достойных моего восхищения на это планете можно на пальцах посчитать, у меня такое ощущение. А тех, кто еще и мозг не выносят, еще меньше. Короче, вероятность большой любви с моей стороны практически равна нулю.

Cообщение полностью

Главное чтоб без человека было в 100 раз хуже, чем с ним, вот и гарантия будет

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

13 Фев 2015 19:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Veroyatno
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

10 Фев 2015 02:54 Tilde сказал(а):
Короче, это была просто статья. Ну да, дежавю - "Влюблен по собственному желанию". Высказывайтесь кто, как и о чем хочет.

Cообщение полностью

Единственное, о чем я подумала, это то, что я никогда не смогла бы влюбиться в девушку, которая "широко улыбалась и отхлебывала пиво". Ужас.

В этой статье меня удивляет внезапная подмена влюбленности на любовь в конце. Это совершенно разные вещи.

1 пользователь выразил(и) благодарность Veroyatno за это сообщение

13 Фев 2015 21:24

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

13 Фев 2015 22:23 Veroyatno сказал(а):

Единственное, о чем я подумала, это то, что я никогда не смогла бы влюбиться в девушку, которая "широко улыбалась и отхлебывала пиво". Ужас.

Cообщение полностью

А в чём ужас то? Надо отхлёбывать пиво сосредоточенно? или может сердито?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

13 Фев 2015 21:33

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

13 Фев 2015 22:45 Veroyatno сказал(а):

Не надо ничего отхлебывать!
Cообщение полностью

А что тогда в баре делать? Стол ногтем ковырять?

13 Фев 2015 21:50

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

13 Фев 2015 22:53 Veroyatno сказал(а):
Аккуратно и красиво пить, вы же девачка!
Cообщение полностью

А вы пробовали аккуратно и красиво пить пиво из горла? В американских барах стаканов не дают. Да и вообще статья переводная. Там в оригинале небось было простое drink.

13 Фев 2015 22:01

Veroyatno
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

Поздно. В моем воображении она уже вовсю хлебает с соответствующими звуками и влюбиться в нее я никак не могу(.

13 Фев 2015 22:05

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

В оригинале было I grinned and gulped my beer, что в более аккуратном, но менее привлекательном переводе означает "Я лыбилась/осклабилась и пила большими глотками/заглатывала свое пиво". Но по контексту там понятно, что это она на самом деле от смущения. Т.е. несколько судорожно так вела себя от смущения. А могла бы и печку стол пальцем колупать.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

13 Фев 2015 22:32

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Фев 2015 10:45 Marihuana сказал(а):

не-не, неправильный подход
В умного оно полюбасу лучше, да хде ж их взять? А мне надо состоянии влюблённости само по себе, вне зависимости от ТТХ объекта. Мне оно производительность труда и качество жизни повышает
Cообщение полностью

тю.
у меня и с этим лучше всех..
могу влюбиться на 10 минут..
хочу робота-сумконосителя

14 Фев 2015 07:07

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Фев 2015 19:04 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

Ромчич, это уже невроз.. 100 это дофига.

Переписывай себе в молескин научные признаки здоровой влюбленности. Тойсть, первые 4 пункта, пока ты еще в адеквате.

1.
В присутствии абъекта ты ведешь себе несколько неадекватно СЕБЕ. Не совсем обычно, для себя.

2.
В отсутствие объекта ты ощущаешь некую (возможно, эмоциональную, но иногда прям вот физическую) пустоту.

3.
Ты посвящаешь мыслям об объекте неадекватно много времени.

4.
Тебе хочется сделать для объекта что-то хорошее, в том числе и без его просьбы.

Вот пока 1-4, это раз, ты влюбленный, и два - пока здоров. Испытываешь эмоциональный подъем, все дела.

От пунктов 5 до 9 там труба начинается, я этого перечислять не буду, но начиная с 7-го человек из этого сам выбраться уже скорей всего не сможет.

Тойсть, по перечисленным 4 пунктам ты можешь определить, влюблен ты или нет. Если болевая заболит.

а 100 раз - это офигенно дофига. Это клиника.
хочу робота-сумконосителя
3 пользователя выразил(и) благодарность Pupuhalo за это сообщение

14 Фев 2015 07:15

daryssimo
"Гюго"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Вот список вопросов:

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
4. Каким вы представляете идеальный день?
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
16. Что вы больше всего цените в друзьях?
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
18. Самое страшное воспоминание?
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
20. Что значит дружба для вас?
21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

Если дуала не найдёшь, то сделай всё, чтобы он нашел тебя.

14 Фев 2015 16:23

PikkuMyy

"Гексли"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

13 Фев 2015 21:53 Veroyatno сказал(а):
Аккуратно и красиво пить, вы же девачка!
Cообщение полностью

Красиво пить пиво? Муахахахаааа))) это надо девочку во французский ресторан зазвать и французское же белое сухое с южных склонов Тоскании (или где там самые виноградники зреют) предлагать. А эстетично пить пиво это я б даже сказала моветон!
14 Фев 2015 07:07 Pupuhalo сказал(а):

тю.
у меня и с этим лучше всех..
могу влюбиться на 10 минут..
Cообщение полностью

Вот же везуха какая... У меня обычно месяца 2-3 уходит на то чтобы влюбиться и так около года чтобы потом разлюбить

15 Фев 2015 10:32

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

15 Фев 2015 11:32 PikkuMyy сказал(а):

Красиво пить пиво? Муахахахаааа))) это надо девочку во французский ресторан зазвать и французское же белое сухое с южных склонов Тоскании (или где там самые виноградники зреют) предлагать. А эстетично пить пиво это я б даже сказала моветон!

Вот же везуха какая... У меня обычно месяца 2-3 уходит на то чтобы влюбиться и так около года чтобы потом разлюбить
Cообщение полностью

А ничо, что Тоскана в Италии и любое вино с её южных склонов будет итальянским? Хоть белое, хоть серобуромалиновое?

15 Фев 2015 10:56

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Фев 2015 20:04 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

Я про гарантию, что мой поход на мероприятие влюбления не окажется пустой тратой времени ) Я как бы не верю в этот метод )
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

15 Фев 2015 11:01

PikkuMyy

"Гексли"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2015 10:56 Marihuana сказал(а):

А ничо, что Тоскана в Италии и любое вино с её южных склонов будет итальянским? Хоть белое, хоть серобуромалиновое?
Cообщение полностью

Ну а как же аренда земель и полей? Может там дешевле))) кто ж знает, я не спец))))

15 Фев 2015 12:37

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

15 Фев 2015 13:37 PikkuMyy сказал(а):

Ну а как же аренда земель и полей? Может там дешевле))) кто ж знает, я не спец))))
Cообщение полностью

Та ладна. просто следующий раз вспомните про Бордо или Шампань. Про Прованс на худой конец. Вполне себе французские регионы и у всех на слуху. Даже за спеца можно сойти под шумок

15 Фев 2015 13:22

PikkuMyy

"Гексли"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2015 13:22 Marihuana сказал(а):

Та ладна. просто следующий раз вспомните про Бордо или Шампань. Про Прованс на худой конец. Вполне себе французские регионы и у всех на слуху. Даже за спеца можно сойти под шумок
Cообщение полностью

Обычно я все произношу настолько уверенным голосом, что никто и не смеет сомневаться. Кроме некоторых 1Л)))))

15 Фев 2015 16:04

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

14 Фев 2015 07:15 Pupuhalo сказал(а):

Ромчич, это уже невроз.. 100 это дофига.

Переписывай себе в молескин научные признаки здоровой влюбленности. Тойсть, первые 4 пункта, пока ты еще в адеквате.

1.
В присутствии абъекта ты ведешь себе несколько неадекватно СЕБЕ. Не совсем обычно, для себя.

2.
В отсутствие объекта ты ощущаешь некую (возможно, эмоциональную, но иногда прям вот физическую) пустоту.

3.
Ты посвящаешь мыслям об объекте неадекватно много времени.

4.
Тебе хочется сделать для объекта что-то хорошее, в том числе и без его просьбы.

Вот пока 1-4, это раз, ты влюбленный, и два - пока здоров. Испытываешь эмоциональный подъем, все дела.

От пунктов 5 до 9 там труба начинается, я этого перечислять не буду, но начиная с 7-го человек из этого сам выбраться уже скорей всего не сможет.

Тойсть, по перечисленным 4 пунктам ты можешь определить, влюблен ты или нет. Если болевая заболит.

а 100 раз - это офигенно дофига. Это клиника.
Cообщение полностью

Мой коммент был из вредных советов на тему "если нужны гарантии" А так-то, да, для здоровой влюбленности написанное мной противопоказано

14 Фев 2015 07:15 Pupuhalo сказал(а):

Cообщение полностью

Тут главное вообще этим вопросом задаться А так с болевой все в порядке более-менее, да и по самоощущению понятно оно или не оно.

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

15 Фев 2015 23:52

Suun
"Достоевский"
ЭЛФВ
Новосибирск

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Прикольно! Я бы поучаствовала. Но главной целью для меня было бы не влюбиться, а просто любопытство. Мне всегда интересны люди, и вот тут даётся шанс без усилий узнать о ком-нибудь побольше. А чтобы произошла автоматическая влюблённость - это вряд ли.
Хотя, сами эти вопросы заставляют меня неимоверно напрягать мозг. Я никогда в жизни над большинством из них не задумывалась.

8 Мар 2015 06:22

Alan
"Достоевский"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Думаю для меня 32 вопроса не сработают =) Все просто, если человек мне симпотичен и я настроен влюбиться, то я влюблюсь. А если, по каким-то причинам, я не намерен влюбляться, то врятли, а даже если и да, то я потом довольно быстро это пойму и сознательно развлюблюсь =))) ибо причины (ну а вдруг она замужем там? зачем мне тогда влюбляться если понятно, что продолжения не будет? А рушить чьи-то отношения ради своих я тоже не собираюсь, всетаки БЭ плюсовая).
Единственно не нужно путать влюбленность и любовь, но чтоб полюбить кого-то мне нужно много времени и опять же это сознательный процесс на укрепление отношений, обязательно с обратным откликом. =)
Говоря "дост" имею в виду себя, предпологая, что данное поведение скорее всего тимное. Ни в коем случае ничего не утверждаю от лица целого ТИМа.

10 Мар 2015 21:10

Timinina
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Чтобы влюбиться - ничего не нужно делать, сердце само все сделает за вас.

17 Июн 2015 10:59

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Дайте мне те гормоны и то сердце. Где их раздают? ))
Я этого хочу. Значит это будет
1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

18 Июн 2015 16:21

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2015 17:42 Ad_Astra сказал(а):
В Изумрудном Городе
Cообщение полностью

Йа - железный дровосек, взываю к мудрому Гудвину

18 Июн 2015 16:47

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

В современном прочтении сказки Железная Женщина идет к волшебнику за гормонами. Чудесно.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

18 Июн 2015 17:51

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

18 Июн 2015 19:47 Ad_Astra сказал(а):
Звучит довольно двусмысленно
Cообщение полностью

Главное, чтобы волшебник было ничего так
18 Июн 2015 19:07 Mia сказал(а):
К Страшиле Мудрому

Cообщение полностью

Не, к Страшиле, даже если он Мудрый, за гормонами как-то не очень.
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

19 Июн 2015 10:54

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

19 Июн 2015 12:55 Mia сказал(а):
Эт вы зря. Жизнь полна чудес.
Cообщение полностью

Этто да! И чем дальше, тем чудесней...

19 Июн 2015 13:45

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Так .
Рецепт .
Записываем .)
Чтобы влюбиться надо прежде всего влюбиться в себя. Если с собой взаимной любви нет - то вначале ищем ее . Улучшаем себя всячески и проч.
Потом, когда в зеркале появляется она, любимая , но уже немного надоевшая ежедневностью , то само собой захочется влюбиться в кого-нибудь еще .
Главное не передержать любовь к себе . А то засосет .)

19 Июн 2015 15:47

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Походу я передержала. Что делать? Что делать? Лучше меня никого нету ((

19 Июн 2015 15:54

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Июн 2015 16:47 Valli сказал(а):
Так .
Чтобы влюбиться надо прежде всего влюбиться в себя. Если с собой взаимной любви нет - то вначале ищем ее . Улучшаем себя всячески и проч.
Cообщение полностью

Противным голосом: А как, интересно, любовь к себе связана с улучшением себя? Что, любят только за хорошесть? Тогда это вообще не любовь.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.

19 Июн 2015 16:48

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

19 Июн 2015 16:48 Argus сказал(а):
Противным голосом: А как, интересно, любовь к себе связана с улучшением себя? Что, любят только за хорошесть? Тогда это вообще не любовь.

Cообщение полностью

Не мене противным голосом ) . Зачем хорошесть ? Улучшаем себя в своих глазах до состояния влюбленности ) - улучшаем так , как хочется самой - а не по общепринятым меркам .) Пример - спасла кота - смотришь в зеркало - ну реально лучше выглядишь . )
Если мы сейчас говорим серьезно - то я сливаюсь).

19 Июн 2015 17:38

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Июн 2015 18:38 Valli сказал(а):
Пример - спасла кота - смотришь в зеркало - ну реально лучше выглядишь . )

Cообщение полностью

О! Я сегодня спасла стрижа. Пошла любоваться на себя в зеркале

19 Июн 2015 17:53

Katarinaex
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Июн 2015 10:54 Carefree2 сказал(а):
Главное, чтобы волшебник было ничего так

Не, к Страшиле, даже если он Мудрый, за гормонами как-то не очень.
Cообщение полностью

ну отчего же? для дуала Бальзака может быть вполне
19 Июн 2015 15:54 Mia сказал(а):
Походу я передержала. Что делать? Что делать? Лучше меня никого нету ((
Cообщение полностью

раздержать себя обратно ))))))
...и никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым... (c)

21 Июн 2015 16:28

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

19 Июн 2015 18:38 Valli сказал(а):
Не мене противным голосом ) . Зачем хорошесть ? Улучшаем себя в своих глазах до состояния влюбленности ) - улучшаем так , как хочется самой - а не по общепринятым меркам .) Пример - спасла кота - смотришь в зеркало - ну реально лучше выглядишь . )
Если мы сейчас говорим серьезно - то я сливаюсь).
Cообщение полностью

А я кота по осени спасла, но я ж не знала...
Теперь еще одного придется спасать.
3 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

21 Июн 2015 20:21

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

ух, даже не прочитал, Как КАК можно что? что? можно посоветовать тут, любовь по совету, хм это друзья только на востоке, родители советуют сводят, вбирают, и их осуждает вес мир, мол это не правильно, может быт, там возраст не мало важен, по моему люди влюбляются спонтанно, во перки а не по призыву или подсказке,

5 Авг 2015 11:40

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 15:40 muka_3 сказал(а):
ух, даже не прочитал, Как КАК можно что? что? можно посоветовать тут, любовь по совету, хм это друзья только на востоке, родители советуют сводят, вбирают, и их осуждает вес мир, мол это не правильно, может быт, там возраст не мало важен, по моему люди влюбляются спонтанно, во перки а не по призыву или подсказке,
Cообщение полностью

А зачем Вы вообще что-то пишите, если ни в одной теме не прочли все до конца?
В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Mistriss за это сообщение

5 Авг 2015 13:54

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

я и так чувствую об чем речь, и сут проблем, да и читать что? неужели вы знаете рецептик как влюбится? драйзерчик вы наша милая, и те кто под вами подписался, и кстати кто там вась за ухо дергает, просто терпения не хватает читать

5 Авг 2015 19:29

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

6 Авг 2015 03:29 muka_3 сказал(а):
просто терпения не хватает читать
Cообщение полностью

А писать? Писать хватает терпения?

Не, ну понятно, - пальцев десять, глаза два
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
3 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

5 Авг 2015 19:38

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

да сегодня настроение такое, я надеюсь никого не обидел, по моему так как я написал, надо просто влюбится и все, ничего сложного, я так делаю

5 Авг 2015 19:45

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 23:45 muka_3 сказал(а):
да сегодня настроение такое, я надеюсь никого не обидел, по моему так как я написал, надо просто влюбится и все, ничего сложного, я так делаю
Cообщение полностью

Скорее удивили бессмысленностью своих комментариев
В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет (с)

5 Авг 2015 19:48

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

6 Авг 2015 03:45 muka_3 сказал(а):
Cообщение полностью

Нет, не обидели. Пишите на здоровье... под настроение

5 Авг 2015 19:50

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

я как раз об этом, об бессмысленности, ой какое длинненькое слово, не обижайтесь девочки, всему свое время, любовь приходит внезапно и ми сразу в д...

1 пользователь выразил(и) благодарность muka_3 за это сообщение

5 Авг 2015 19:55

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 19:55 muka_3 сказал(а):
я как раз об этом, об бессмысленности, ой какое длинненькое слово, не обижайтесь девочки, всему свое время, любовь приходит внезапно и ми сразу в д...
Cообщение полностью

muka_3, вас несёт раз в полгода, но так конкретно ... Чё-нить случилось?))

5 Авг 2015 21:13

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

привет всем, весна наверное запоздала малость, и чуть чуть ностальгия, и чуть чуть ......многое другое, непоняткы короче , не знаю. но спасибо, что спросили
аах ДА Я ДЕДУШКОЙ СТАЛ я ДЕДУШКА

5 пользователей выразил(и) благодарность muka_3 за это сообщение

6 Авг 2015 11:54

Beyruti
"Гюго"

Чернигов

Анкета
Письмо

Проводила я подобный эксперимент лет в двадцать, но в одностороннем порядке, т.е. мой парень об этом не знал.
Мы только познакомились и ко мне попала книга "как выйти замуж" Маргарэт Кент (помню, как щас). Я решила попробовать просто ради интереса и через полгода мы поженились (хотя он был готов и через два месяца).
Влюбленность возникла тоже в одностороннем порядке - у него. Причем, просто снос башки. Я подоспела позже ))

Так что, если вопрос именно в том, чтобы влюбиться самой, то эксперимент ТС может сработать. Только мужчину желательно перед этим узнать получше, чтобы потом не было мучительно больно

Чибодрит

31 Авг 2015 01:03

AlterEgo
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Фев 2015 23:55 Tilde сказал(а):
Короче, это была просто статья. Ну да, дежавю - "Влюблен по собственному желанию". Высказывайтесь кто, как и о чем хочет. У меня только один вопрос: что из этого может получиться, если отсутствует физическое влечение? Или даже еще хуже: присутствует физическое неприятие. У кого какие мысли по этому поводу?

Cообщение полностью

Ничего не получится. Из своего личного опыта. Мы были на 100% совместимы, но физически я его не принимала и не приму никогда. Нас убил элементарно запах
Alter ego («а́;льтер э́;го»; в переводе с лат. — «другой я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека.

1 Мар 2016 22:02

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Мар 2016 22:02 AlterEgo сказал(а):
Ничего не получится. Из своего личного опыта. Мы были на 100% совместимы, но физически я его не принимала и не приму никогда. Нас убил элементарно запах
Cообщение полностью

Мыло дарить не пробовали?)

3 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

2 Мар 2016 06:35

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

Вот бы методику "Что сделать, чтобы НЕ влюбиться"

1 пользователь выразил(и) благодарность Svoboda за это сообщение

2 Мар 2016 15:36

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 16:36 Svoboda сказал(а):
Cообщение полностью

А зачем? Меня интересует практический смысл этой методики

2 Мар 2016 16:04

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 15:36 Svoboda сказал(а):
Cообщение полностью

Не влюбиться в кого?!!

1 Мар 2016 22:02 AlterEgo сказал(а):
Cообщение полностью

Если вы его физически не принимали , то о какой 100% совместимости может идти речь вообще ?!

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

2 Мар 2016 17:51

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 15:04 Marihuana сказал(а):
А зачем? Меня интересует практический смысл этой методики
Cообщение полностью

да много почему. Например, есть постоянный партнер. Вот это вообще караул, кто в браке 10 и более лет меня поймут.
Ну а лично у меня страх, могу впасть в любовную зависимость, она же: любовная аддикция, наркоманическая (компульсивная) любовь.
Поэтому берегу себя)

И вот возник вопрос: а какой смысл влюбляться специально?

2 Мар 2016 18:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Что сделать, чтобы влюбиться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 23:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор