Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 21 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Опрoс: Гексли или Гамлет?Типирование по фото и вопросам

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Гексли или Гамлет?Типирование по фото и вопросам

гамлет
гексли

Nimfa_N
"Гексли"

Хабаровск

Анкета
Письмо

никогда вопроса о том. что я гам не стояло, но габены говорят,что уж больно много вопросов от меня , что провоцирую их на агрессию, что виктмна. что вроде милая. но невно со мной, нет поддержки. до этого куча людей типировало в гека. в том числе и ученики Веры Новиковой..а она для меня авторитет. кто же я?
мне важно
с максами всегда был конфликт. они- ужасны дляменя
11 Фев 2015 14:28 Nimfa_N сказал(а):
никогда вопроса о том. что я гам не стояло, но габены говорят,что уж больно много вопросов от меня , что провоцирую их на агрессию, что виктмна. что вроде милая. но невно со мной, нет поддержки. до этого куча людей типировало в гека. в том числе и ученики Веры Новиковой..а она для меня авторитет. кто же я?
мне важно
с максами всегда был конфликт. они- ужасны дляменя
Cообщение полностью

Надюшка

11 Фев 2015 06:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

Типирование в другом разделе
по фото на Есю похожи.

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

11 Фев 2015 11:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nimfa_N
"Гексли"

Хабаровск

Анкета
Письмо

11 Фев 2015 19:06 essence сказал(а):
по фото на Есю похожи.
Cообщение полностью

а мне всё ленно с сайтом разобратся было. Хорошо,учту. не еся я))экстравертищее))
Надюшка

11 Фев 2015 12:42

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Фев 2015 11:06 essence сказал(а):
по фото на Есю похожи.
Cообщение полностью

ну дуал же, чо?

Бесцеремнность очень Гекслячья, из тех, кто в детстве в углу не достоял.

Человеку вежливо объяснили, а он тебе в ответ идитынафик, разбираться не буду. А что об мои 20 постов на одну и ту же тему, будут спотыкаться несколько сот человек, так это мне с башни пюлювать.

Гамлеты ребята очень церемонные.

Оттого и дуалы разбегаются, как при воздушной тревоге.
У дуалов то настройка наЪ.. Все очень тонко, и вообще..А воспитанность в этике (ошибочно) подразумевается по умолчанию.
То и имеем.
хочу робота-сумконосителя

11 Фев 2015 18:08

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

11 Фев 2015 12:42 Nimfa_N сказал(а):

а мне всё ленно с сайтом разобратся было. Хорошо,учту. не еся я))экстравертищее))
Cообщение полностью

эт сугубо ваше дело) вы себя всяко больше знаете,чем я вас.
11 Фев 2015 18:08 Pupuhalo сказал(а):

ну дуал же, чо?

Cообщение полностью

да фиг его) как-то вот спокойная расслабленность,мечтательность,даже романтичность на фото сбивает с толку.

12 Фев 2015 20:04

SVR
"Достоевский"
ЛВФЭ
Красногорск

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Когда предположительная Гексли задаёт много вопросов, бесцеремонна и конфликтует с Максами, она может быть Донкой.

15 Фев 2015 11:14
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Опрoс: Гексли или Гамлет?Типирование по фото и вопросам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2018 03:14

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор