Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Есенин или Достоевский?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Есенин или Достоевский?

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

Я не могу определиться кто я! Есенин или Достоевский? Помогите найти отличительнве черты..

28 Фев 2015 20:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 20:35 snejok сказал(а):
Я не могу определиться кто я! Есенин или Достоевский? Помогите найти отличительнве черты..
Cообщение полностью

если судить по серенькому костюмчику с черненьким свитерком, тогда Дося.

всегда собиралась спросить, вы это нарочно, или само так получается?

Для более детального анализа мало информации.
– Этот шрам у тебя на лице, это... – Подушка. – Боже, а этот, это... – Это от дивана. – Мой герой.

28 Фев 2015 21:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:02 Pupuhalo сказал(а):

если судить по серенькому костюмчику с черненьким свитерком, тогда Дося.

Cообщение полностью

Угу... А синенький кулёчек под попой-это ценностная БС, да? )))).

28 Фев 2015 21:12

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:11 Abele сказал(а):

Угу... А синенький кулёчек под попой-это ценностная БС, да? )))).
Cообщение полностью

Это ценностная ЧЛ.Чтоб костюмчик не испачкать.Для БС-характеристик пакетик не дотягивает.☺;

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

28 Фев 2015 21:18

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:18 essence сказал(а):

Это ценностная ЧЛ.Чтоб костюмчик не испачкать.Для БС-характеристик пакетик не дотягивает.☺;;;
Cообщение полностью

Про ЧЛ тоже подумалось)).
Но вообще-то сей факт можно почти к любой функции за уши притянуть. Моя Гамтесса так же делает по причине брезгливости ко всему и вся(((.

28 Фев 2015 21:30

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Судя по отношению к Максам - точно не Еся. Да и постоянные "обличения" и жалобы на всех вокруг явно не за черную этику.

28 Фев 2015 21:51

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:30 Abele сказал(а):

Про ЧЛ тоже подумалось)).
Но вообще-то сей факт можно почти к любой функции за уши притянуть. Моя Гамтесса так же делает по причине брезгливости ко всему и вся(((.

Cообщение полностью

Можно притянуть факты,ага.
Можно еще рассмотреть ,на основании чего происходит это действие.Практичность,брезгливость,попе холодно на камне,некомфортно сидеть на мелких камешках,а пакет хоть немного сглаживает ощущения,либо просто пакет не куда деть,либо еще чего.А может и все сразу.
Потом сделать необходимые для себя выводы и все.готово.
Соционика такая многогранная наука.

28 Фев 2015 21:55

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:50 LouSalome сказал(а):
Судя по отношению к Максам - точно не Еся. Да и постоянные "обличения" и жалобы на всех вокруг явно не за черную этику.
Cообщение полностью

Полюбопытствовала.
Факт наличия претензий подтверждаю.

Но тут это..
Бесконечные претензии - это больше к зрелости личности, чем к ТИМу.

"Дитя" по зрелости - не обязательно инфантил. А хоть бы и агрессор (это не про ТС, насчет агрессора).
– Этот шрам у тебя на лице, это... – Подушка. – Боже, а этот, это... – Это от дивана. – Мой герой.

28 Фев 2015 22:05

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

Так...во-первых,пакетик под задницу это не Тимное,это просто элементарная брезгливость садиться на поверхность,по которой возможно ходили ногами. То есть,по вашему Есенины такие раздолбаи,у которых нет элементарных правил гигиены.
Во-вторых,обращаюсь к тем кто почитал мои коментарии по поводу Максов. В этой теме действительно можно многое понять из того,какой я Тим...Но тут есть одно НО...просто когда не складываются отношения с любимым человеком,никто из нормальных живых людей не радовался и не кричал УРА от этого,не зависимо от ТИМа...
Серенький костюмчик-с этим я согласна. Я вообще люблю такой стиль. Есенины в этом плане другие. Точно. Вот и опредилились. Всем спасибо! :-)))
Господи!! На кого,на всех вокруг?
Вообщем,всем спасибо! Больше попрошу не обсуждать эту тему,так как я определилась. Явно не в свою квадру попала,чувствуется сразу волчий оскал!

2 Мар 2015 13:23

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

нет, ну вы паяснити!!
а то нечестно.
На вас по очереди оскалились 1 Наполеон, 1 Есенин, 1 Гамлет и 1 Габен.

Вопрос. Почему вы не альфа? По остаточному принципу.
У них БИ неценностная, они могли еще не успеть, но все равно непонятно.
А так - ну Дося же!
а на что вы обиделись?

2 Мар 2015 22:14

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2015 14:23 snejok сказал(а):
Явно не в свою квадру попала,чувствуется сразу волчий оскал!
Cообщение полностью

*жует печеньку* Нууу воот, так быстро? Даж еще оскалов не показалось, тааак, круги стали потихоньку сжимать...

ТС, очень похоже у вас на качественно запиненную и воспаленную болевую ЧС по всем постам. Если вы и в этой теме так болезненно реагируете.

Есенины с радостью ЧС воспринимают, качественную, от активаторов и дуалов. И от базовых ЧС Наполеонов. Такшта

2 пользователя выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

3 Мар 2015 12:57

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Мар 2015 12:57 Fantesca сказал(а):

*жует печеньку* Нууу воот, так быстро? Даж еще оскалов не показалось, тааак, круги стали потихоньку сжимать...

ТС, очень похоже у вас на качественно запиненную и воспаленную болевую ЧС по всем постам. Если вы и в этой теме так болезненно реагируете.

Есенины с радостью ЧС воспринимают, качественную, от активаторов и дуалов. И от базовых ЧС Наполеонов. Такшта

Cообщение полностью

у меня только один вопрос.
Максы Есям активаторы.
Глупо спорить.
Но я-то тут когда успела наЧСить и чем?

4 Мар 2015 08:27

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Мар 2015 08:27 Pupuhalo сказал(а):

Cообщение полностью

Так отож. Вы еще не успели, а тут уже про волчьи оскалы написали...
А мы-то, собсна, только настроились, вон и печеньку в руки взяли и уже все. Кина нэ случилось. Эхх...

4 Мар 2015 11:55

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2015 09:27 Pupuhalo сказал(а):

Cообщение полностью

Ну чувствуется ЧС-напор в постах, что есть то есть

4 Мар 2015 23:25

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2015 23:25 Fantesca сказал(а):

Ну чувствуется ЧС-напор в постах, что есть то есть

Cообщение полностью

я не про вообще посты, я про данно-конкретно.
Меня правда интересует, почему 1/32 части человечества так важно выглядеть всегда так, как будто они только что с похорон.

Могу переформулировать. Участвуют ли Доси в парадах самбы на карнавале в Рио, и в черных ли они при этом свитерках?

Я никого тут не ЧСю. Я. Хочу. Понять. В чем тут фишка.

5 Мар 2015 00:00

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Меня костюмчик не заинтересовал, мне про пакетик обидно... Причем тут вообще гигиена и брезгливость, попа же в штанах, а на траве тоже тогда нельзя сидеть, там точно кто-то ходил да еще и ногами! А на пляже?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

5 Мар 2015 00:15

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

На пляже голой попой сидеть нельзя категорически.
Особенно смотря где пляж. Чем теплее география тем более нельзя. Такого можно насидеть, что мой глисто-психоз детским caдoм покажется.
И на траве тоже не очень желательно. По той же причине. Фик его знает, какая собачка и с каким диагнозом 5 минут назад на ту траву писала. Даже и в наших широтах.

Так что пакетик - это все правильно.
1 пользователь выразил(и) благодарность Pupuhalo за это сообщение

5 Мар 2015 07:24

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 00:59 Pupuhalo сказал(а):

Участвуют ли Доси в парадах самбы на карнавале в Рио, и в черных ли они при этом свитерках?

Cообщение полностью

Они участвуют в чорных нарядах для самбы, не иначе

5 Мар 2015 11:10

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 08:23 Pupuhalo сказал(а):
Особенно смотря где пляж. Чем теплее география тем более нельзя. Такого можно насидеть, что мой глисто-психоз детским caдoм покажется.
И на траве тоже не очень желательно. По той же причине. Фик его знает, какая собачка и с каким диагнозом 5 минут назад на ту траву писала. Даже и в наших широтах.

Cообщение полностью

Я вообще не поддерживаю сияние попой в общественных местах.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

5 Мар 2015 11:50

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 07:23 Pupuhalo сказал(а):

Cообщение полностью

А если нет пакетика,то в ход идет любое подручное средство.Ага.
Может,это нам 3Ф шепчет в ухо:что и как,и почему?

5 Мар 2015 13:50

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 13:49 essence сказал(а):

А если нет пакетика,то в ход идет любое подручное средство.Ага.
Может,это нам 3Ф шепчет в ухо:что и как,и почему?
Cообщение полностью

могыт быть, могыт быть..
ТС себе 1Ф ставит, во всяком случае.

Лично меня 1Ф воспитывало.
И вбито в голову кувалдой, что когда мы садимся, то аккурат такими местами, которые потом лечить долго, дорого, больно и не всегда эффективно.
Так что намного легче не заболевать.

Дети голышом на пляжах всегда очень...эээ.. удивляют.. Чего он такого недоберет, если на него трусы одеть?
особенно в египтах-тунисах-марокко...

и т.д.
1 пользователь выразил(и) благодарность Pupuhalo за это сообщение

5 Мар 2015 14:20

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 14:20 Pupuhalo сказал(а):

Дети голышом на пляжах всегда очень...эээ.. удивляют.. Чего он такого недоберет, если на него трусы одеть?
особенно в египтах-тунисах-марокко...

и т.д.
Cообщение полностью

ну а как же) белое пятно от трусов на загорелом теле выделяться будет.Некрасиво.

5 Мар 2015 14:39

Doogl
"Гексли"

Киев

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Считаю что на таких камнях вообще сидеть нельзя, по простуживать себе можно самое необходимое.
ВЭФЛ или ВФЛЭ

5 Мар 2015 15:36

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 16:36 Doogl сказал(а):
Считаю что на таких камнях вообще сидеть нельзя, по простуживать себе можно самое необходимое.
Cообщение полностью

Вот это нормальная аргументация.

Для меня это был бы аргумент №1
Вторым был бы: не сидеть на грязноватых поверхностях в марком.
А уж микробы какие-то...

5 Мар 2015 15:55

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 15:54 DejaSenti сказал(а):

Вот это нормальная аргументация.

Для меня это был бы аргумент №1
Вторым был бы: не сидеть на грязноватых поверхностях в марком.
А уж микробы какие-то...
Cообщение полностью

да! пральна.. кто их видел вообще, те микробы.

5 Мар 2015 16:14

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 17:14 Pupuhalo сказал(а):

да! пральна.. кто их видел вообще, те микробы.
Cообщение полностью

*жует печеньку* А еще можно обсудить тех дев, которые в метро ездят, сидя в супермини и в стрингах...

5 Мар 2015 17:25

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 01:15 DejaSenti сказал(а):
Меня костюмчик не заинтересовал, мне про пакетик обидно... Причем тут вообще гигиена и брезгливость, попа же в штанах, а на траве тоже тогда нельзя сидеть, там точно кто-то ходил да еще и ногами! А на пляже?
Cообщение полностью

Не,ну если вам классно потом ходить,как свинья, с грязной задницей,то пожалуйста,можно и на травке зелёной поваляться,да и в луже, а чё нет?!! :_)))
5 Мар 2015 12:10 Fantesca сказал(а):

Они участвуют в чорных нарядах для самбы, не иначе

Cообщение полностью

да...точно. а есенины в своих нарядах могут без конкурса устроиться в цирк,там как раз такие наряды приветствуются, хи-хи...

22 Мар 2015 17:13

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мар 2015 18:12 snejok сказал(а):

да...точно. а есенины в своих нарядах могут без конкурса устроиться в цирк,там как раз такие наряды приветствуются, хи-хи...
Cообщение полностью

Аха, укротительницей ЧС тигров или воздушной гимнасткой шпагаты под куполом в ассортименте

22 Мар 2015 20:57
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Есенин или Достоевский?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2017 02:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор