Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как не заблудиться в мире ароматов - Покупая новые духи, мы выбираем не известный бренд, не оригинальный дизайнерский флакон и даже не выгодную цену, а неповторимый аромат, который станет завершающим штрихом нашего образа.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 83 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Напка

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Напка

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Напки, привет.
Я Джек, встречался с Напкой пол года, сейчас живем вместе.
Планы серьезные, отношения прекрасные. Вообще все очень хорошо.
Но есть один момент, который меня несколько удивляет иногда.У нее напрямую пока спрашивать что-то не решаюсь, есть причины. Решил покурить интернет. Но на эту тему инфы мало совсем.Для меня это не то чтобы проблема, просто удивляет иногда.
В чем тема.
Она всегда совершенно одинаково ведет себя после ceкcа. Выпрыгивает из кровати, как кенгуру какое-то, и с максимальной скоростью убегает. В душ, на кухню, на балкон курить, куда угодно. Потусит где-нибудь минут 10, и если никуда не спешим, может и вернуться.
Предвижу вопрос о вариантах. Ceкc на крыше 22 этажного дома мной был организован, прыгать оттуда реально было некуда, поэтому далеко не отбегала.)

Я с одной стороны и не против, хочеться ей, пусть бегает. Меня так особо и не напрягает. Просто есть у меня чувство, что тут причина кроется и все не просто так.

Помогите, пожалуйста, советом. Очень хочеться понять. Может быть я что-то делаю не так.

26 Мар 2015 17:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Прикольно!

Напомнило одну Напку.
Ее как будто перехлестывало энергией.
Выскакивала, отбегала, потом успокаивалась и возвращалась.

ТИМное, что ли

4 пользователя выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение

26 Мар 2015 18:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

Спринцуется после ceкcа, чтоб не забеременеть. Есть такой способ предохранения, можете почитать в интернете (сомнительный способ, на мой взгляд, ну то личное)

Или же вопрос гигиенты - помыться после интима

П.с. Я, конечно, не Напка, но девушка.

26 Мар 2015 18:34

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Мар 2015 19:06 DmitryS2 сказал(а):
Прикольно!

Напомнило одну Напку.
Ее как будто перехлестывало энергией.
Выскакивала, отбегала, потом успокаивалась и возвращалась.

ТИМное, что ли
Cообщение полностью

Ойвсё, Дим..

26 Мар 2015 19:34 ZovetMenyaKtoto сказал(а):
Спринцуется после ceкcа, чтоб не забеременеть. Есть такой способ предохранения, можете почитать в интернете (сомнительный способ, на мой взгляд, ну то личное)

Или же вопрос гигиенты - помыться после интима

П.с. Я, конечно, не Напка, но девушка.
Cообщение полностью

это на кухне чтоли, или на балконе с сигаретой?
Курдль

26 Мар 2015 18:37

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

Видимо, на балконе, куря, она проделывает предложенные варианты выше))
Странно конечно, что вопрос к аудитории, а не к даме сердца )))
У меня март четко ассоциируется с мартовским и котами и с весенними обострениями у окружающих )

8 пользователей выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

26 Мар 2015 18:37

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Мар 2015 19:39 ZovetMenyaKtoto сказал(а):

Ага, и с водянистым яблоком
Cообщение полностью

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.

26 Мар 2015 19:36 Kesem сказал(а):
Видимо, на балконе, куря, она проделывает предложенные варианты выше))
Странно конечно, что вопрос к аудитории, а не к даме сердца )))
У меня март четко ассоциируется с мартовским и котами и с весенними обострениями у окружающих )
Cообщение полностью

у некоторых людей -болевая.
У ваших дуалов вот до кучи. им бывает трудно о некоторых вещах говорить.
Курдль
2 пользователя выразил(и) благодарность Kurdel за это сообщение

26 Мар 2015 18:50

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

26 Мар 2015 19:50 Kurdel сказал(а):

у некоторых людей -болевая.
У ваших дуалов вот до кучи. им бывает трудно о некоторых вещах говорить.
Cообщение полностью

Ну, я в курсе про болевую , ага. Но из-за нее в том числе, моим дуалам лучше спросить у своей дамы сердца, что не так, чем публично интересоваться на форуме у людей, которые не имеют понятия, хоть и анонимно ) Впрочем, фоновая БС и не допустит такого, еще до первого инцидента...предупредит об этом и разъяснит причины )

26 Мар 2015 19:07

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Мар 2015 20:04 Fromm сказал(а):
зря я наверное все это затеял...
Cообщение полностью

ну, спокойнее, ковбой, ну что вы?

Дайте людям высказаться, жалко вам, чтоли?
Сидите, прикалывайтесь.

И будьте готовы, что если вопрос задан Напам, то примчится с версиями всех по паре (хотя версия Димона - прикольная), и начнут соревнование, кто противней.
Все норм, веселитесь.

Мне например жють как интересно, чо они нагенерят.
Щяс вот мяско себе пожарю, буду наслаждаться со всех сторон. Физически и интеллектуально, тэсэзэть..
Курдль

26 Мар 2015 19:14

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

да спокоен я..)
что "они" могут нагенерить, я после первого ответа понял. его уже нет.
но ведь и нормальные люди тоже должны быть?
они не могут не есть.

а то я аж испугался сначала. Или Кащенко на весенние каникулы распустили думаю, или еще какая беда.) Куда я попал вообще?)

26 Мар 2015 21:16

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

26 Мар 2015 21:16 Fromm сказал(а):
Куда я попал вообще?)
Cообщение полностью

Да в третью квадру, вестимо... Так что расслабьтесь и приготовьтесь к дальнейшему стебу

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

26 Мар 2015 21:22

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

да тут из третьей квадры пока один человек был, ну и вы вот.
Ну и девушка со спринцовкой, но про нее наверное не стоит.
Спасибо, что не начала рассказывать, как конкретно этим пользуются.

А вообще, мне 30 лет, и как предохраняется моя женщина, я глубоко в курсе.
Я не про это спрашивал.

26 Мар 2015 21:27

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ладно, уговорили.

Там в Габенах инструкцию по киви в Сибири просят, говорят пофик что.

Попробуем совместить.

А скажите, дружище Fromm, ваша киви то есть Напка, до вас не встречалась ли с Бальзаком?
Курдль
1 пользователь выразил(и) благодарность Kurdel за это сообщение

26 Мар 2015 21:35

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

агащяззз..
Прям вот бежит и думает, мгм...

Вы еще радуйтесь, что это не Гюг был, тогда бы она с вашего 22-го этажа вообще вниз головой сигала...

Щяс я подумаю, как объяснить.
Курдль

26 Мар 2015 21:39

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

но вы же откуда-то узнали, что она встречалась именно с Бальзаком?

26 Мар 2015 21:40

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

а я с ним сама встречалась.
Не с тем естественно, а с другим.

Психотравмы одинаковые.

Если, допустим, ваша Напка тоже 3Ф.. А тот бывшенький тоже 2Ф... То есть там такой тошнотворненький моментик.

Коротко говоря - что? Берем Бальзака. У него база и творч. . Плюс допустим 2Ф и любовь к процессам. Все дружно взялись за это самое дело, дружно его сделали, казалось бы, лежи и радуйся... Не дадут порадоваться..

У чувака, особенно если он Бертье, хотя неважно, важно что Бальзак, на расслабленный организм внезапно возникло желание сказать больше, чем 20 слов за один раз. А по базовой мы не разговариваем, разговариваем по творческой. А она у него . Да тут еще и физика вся в процессе. Знаете, во что это выльется?
В кошмарный ужас и в разбор полетов по миллиметрам и посекундно.
А вот мне как было? Лучше чем в тот раз, хуже или также? А насколько? А я уверена, что угол падения был на 100% равен углу отражения? или еще кака тупизень в этом духе.

То есть про энергетику и тд Дима прав был совершенно, ток я то тут причем? Я свою нормально контролирую.

Дальше. Вся эта муть прилетает на ограничительную, а если еще и 3Ф, то апщет может и стошнить. Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, никак, никогда, и ни с кем. Расстреливайте. Я ни знать ни думать не желаю, столько сколько надо жидкости вытеснилось при погружении тела в сосуд, или Архимед наврал. И Бойля вашего с Мариоттом заберите, и закон сохранения массы, и Фибоначчи туда же. Если его к этой теме вообще можно пристегнуть. Хотя я одного знаю, который пристегнет.

Остановить всю эту пургу можно только одним способом. Переместиться в пространстве. Прикинуться ветошью и не участвовать в разговоре- тухлый номер, попросить заткнуться сто раз - тухлый номер, вообще все - тухлый номер.

Работают только 2 вещи. Либо резвенько слинять, и пусть его там с катушек одного рвет, либо таки нанести травму на лицо. Работает 100%, после чего всю остальную ceкcуальную жисть ББ будет сладостно вспоминать, как вы ему тогда вписали. Это - не бесит, и это - можно. Вспоминай дорогой.

Понятно? Жалеть никого не начинайте, с Гюго психотравм больше в немерянные разы.

Теперь. Что с этим делать?
Попробуйте сделать ничего.
Все процессы завершились, Напка слиняла, вы -смотрите в потолок и лыбитесь как дурак. При этом - ни слова. Вообще ни одного. Напка там где-то покрутилась, начала осторожно подкрадываться- а вы ветошь улыбчивая. На нее можете и не смотреть, ваша цель - потолок.
Захотелось поговорить, у вас есть , вот и вперед. Про планы и битву при Фермопилах.

Сеансов так за 20, или 50, она по идее должна поверить, что ничего такого вы говорить и не собираетесь. И в мыслях у вас нет.

Старуха из прихожей сейчас же ревниво осведомилась:
-- А зубом они не цыкают?
Роман, не оборачиваясь, рявкнул:
-- Не цыкают! Говорят вам -- зубов нет.

...музыкой навеяло.

Вот в таком духе вот...
Просто же, правда?
Курдль
5 пользователей выразил(и) благодарность Kurdel за это сообщение

26 Мар 2015 22:16

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Или скрипя зубами через пару лет научится говорить дежурные ожидаемые фразы . Все сразу . На автомате . "Да лучше". "Чем в прошлый " "Нет, в прошлый тоже прекрасно , но этот лучше" . А уже потом на балкон курить .

26 Мар 2015 22:46

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Не отстанет, Лен.
Немедленно пожелает узнать, а как именно лучше.
И когда именно как именно лучше было. Когда угол отражался или когда Архимед.
Вопрос "с чего бы оно вообще как-то по другому было, " оставим за скобками. Если предположить, что у него ничего нового не выросло, а так по виду - нет.))

Там от тебя дежурного не ждут, там творческий аспект нужон.
Курдль

26 Мар 2015 22:52

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

26 Мар 2015 22:52 Kurdel сказал(а):
Не отстанет, Лен.
Cообщение полностью

Точно-точно...

"Да канделябром его!" (с) Или сковородкой, что по-гаммийски. Тогда точно отстанет...

26 Мар 2015 23:08

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

26 Мар 2015 23:52 Kurdel сказал(а):
Не отстанет, Лен.
Немедленно пожелает узнать, а как именно лучше.
И когда именно как именно лучше было. Когда угол отражался или когда Архимед.
Вопрос "с чего бы оно вообще как-то по другому было, " оставим за скобками. Если предположить, что у него ничего нового не выросло, а так по виду - нет.))

Cообщение полностью

Боже и что же Напка сбегает, чтоб ее не спросили?
По-моему, даже Гамлетесса с 3Ф в состоянии сказать "спросишь меня об этом хоть раз - больше ниче не будет". ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

27 Мар 2015 06:32

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Да... картина маслом.

Судя по всему, у меня тоже 3Ф.))))

Ушел много думать)))

Не надо меня канделябром, я хороший.

27 Мар 2015 08:13

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 07:32 Kesem сказал(а):

По-моему, даже Гамлетесса с 3Ф в состоянии сказать "спросишь меня об этом хоть раз - больше ниче не будет". ))
Cообщение полностью

Послушайте, зачем вы притащили сюда вашу Гамлетессу? Кто ее сюда звал, вообще?

Где и когда и под каким кайфом я утверждала, что Напки с Гамлетессами должны вести себя одинаково?

Да если Гамлетессе вообще любая хрень поперек болевой, то у нее базовая есть, угумс. А базовая еешная - ваша суггестивная. Так что до вас донесут, кто за вас переживает вообще. В самых изысканных выражениях.
А базово-суггестивная вас, сладеньких, моего дуала - болевая. Зашибись какая новость, правда?

У нас какбэ вообще все очень сильно по другому.
Это еще если Напка, у которой базовую не сотрешь. А вы за Гекслями понаблюдайте, если им чо не так. Будет молчать, как партизан. Гексле шмотки собрать и свалить намного легче, чем разборки начинать.
А вам без разборок в жизни малины нет, оттого Гексли -ваш конфликтер.

Еще чо-нить объяснить по теме "почему Напка - НЕ Гамлетесса и никогда ею не будет"?
Курдль
2 пользователя выразил(и) благодарность Kurdel за это сообщение

27 Мар 2015 08:35

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

подумал.
Похоже на то..

Особенно вот это:
Напка там где-то покрутилась, начала осторожно подкрадываться..

Прямо вот именно как то так. Где то побегала - заглянула, умчалась, еще минут пять тусила, сперва на кухню сбегала кофейку хлебнуть, потом заглянула, потом на тот же балкон. Потом как-то именно опять осторожно заглянула, что-то ей вроде понравилось, пошла в постель обратно. Зигзагами.

А это она оказывается меня боится.

Я вот что думаю - я ей этот тред покажу. Зачем тайны устраивать, из-за ерунды. Послушаю, что скажет.
С чувством юмора у нее все ок всегда было.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fromm за это сообщение

27 Мар 2015 09:01

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 09:34 Kurdel сказал(а):

Послушайте, зачем вы притащили сюда вашу Гамлетессу? Кто ее сюда звал, вообще?

Где и когда и под каким кайфом я утверждала, что Напки с Гамлетессами должны вести себя одинаково?

Да если Гамлетессе вообще любая хрень поперек болевой, то у нее базовая есть, угумс. А базовая еешная - ваша суггестивная. Так что до вас донесут, кто за вас переживает вообще. В самых изысканных выражениях.
А базово-суггестивная вас, сладеньких, моего дуала - болевая. Зашибись какая новость, правда?

У нас какбэ вообще все очень сильно по другому.
Это еще если Напка, у которой базовую не сотрешь. А вы за Гекслями понаблюдайте, если им чо не так. Будет молчать, как партизан. Гексле шмотки собрать и свалить намного легче, чем разборки начинать.
А вам без разборок в жизни малины нет, оттого Гексли -ваш конфликтер.

Еще чо-нить объяснить по теме "почему Напка - НЕ Гамлетесса и никогда ею не будет"?
Cообщение полностью

О, я вообще не про ЧЭ говорила и не про Гамлетессу.А про ЧС. Но тут надо было пояснить, ага, моя ошибка ))
Что даже маломерный ценностной ЧСник сможет четко и ясно сказать, чего надо делать, а чего не надо и что будет за то, если не послушать.
Отсюда вопрос. Почему базовый ЧСник не может сказать что-то вроде "либо ты так больше не делаешь, либо",а вместо этого необъяснимо убегает раз так 50, пока не убедится, что он понял сам.
Имхо, вероятность, что не так поймут гораздо выше, чем что за 50 раз Напка наконец поймет, что он не такой )))

з.ы. А я себя веду одинаково и с Гамлетами и с Гекслями, потому что в зависимости от человека, с которым ты общаешься, твоя базовая в болевую не переходит. И наоборот.

27 Мар 2015 09:09

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

27 Мар 2015 10:09 Kesem сказал(а):

О, я вообще не про ЧЭ говорила и не про Гамлетессу.А про ЧС. Но тут надо было пояснить, ага, моя ошибка ))
Что даже одномерный ценностной ЧСник сможет четко и ясно сказать, чего надо делать, а чего не надо и что будет за то, если не послушать.

Cообщение полностью

Как одномерный ценностный ЧСник подтверждаю, что я могу чётко и ясно сказать, чего надо делать, а чего не надо и каковы могут быть последствия, ага. Подчинённым на работе. Но так уж сложилось, что я с подчиненными не сплю. И в обсуждаемой ситуации собрала бы вещички и свалила нафиг. Потому что ЧЭ+3Ф.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

27 Мар 2015 09:24

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 10:23 Marihuana сказал(а):

Как одномерный ценностный ЧСник подтверждаю, что я могу чётко и ясно сказать, чего надо делать, а чего не надо и каковы могут быть последствия, ага. Подчинённым на работе. Но так уж сложилось, что я с подчиненными не сплю. И в обсуждаемой ситуации собрала бы вещички и свалила нафиг. Потому что ЧЭ+3Ф.
Cообщение полностью

Ну вот ) Поправила свою опечатку, а цитату уже скопировали )
Почему эта информация проходит по ЧЭ, когда это сплошная БС?))) ЧЭ - это энергетическое состояние, настроение итд. А понравилось ли техника/исполнение = это БС.

27 Мар 2015 09:30

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 10:30 Kesem сказал(а):

Ну вот ) Поправила свою опечатку, а цитату уже скопировали )
Почему эта информация проходит по ЧЭ, когда это сплошная БС?))) ЧЭ - это энергетическое состояние, настроение итд. А понравилось ли техника/исполнение = это БС.
Cообщение полностью

Потому что речь не об обсуждении ощущений, а об оценке человека. Я просто не хочу трепаться на тему и прошу визави заткнуться. Это именно этика, причем экстравертная. потому что он точно обидится. Вот если бы я была уверена по БЭ, что не обижу, то можно было бы рискнуть. Но если бы я была уверена, то мне рисковать бы не пришлось
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

27 Мар 2015 09:47

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 10:47 Marihuana сказал(а):

Потому что речь не об обсуждении ощущений, а об оценке человека. Я просто не хочу трепаться на тему и прошу визави заткнуться. Это именно этика, причем экстравертная. потому что он точно обидится. Вот если бы я была уверена по БЭ, что не обижу, то можно было бы рискнуть. Но если бы я была уверена, то мне рисковать бы не пришлось
Cообщение полностью

Ну просто для меня вопросы из разряда "понравилось ли, а так, а вот так, а лучше чем в прошлый раз, а если вот так" - это БС и к оценке человека никакого отношения не имеет, ну имеет конечно, он просит БС оценку, а я могу ее просто не дать, закрыв тему ))) Не ЧЭ оценка.
А вот мне на БЭ пофиг (обижу-не обижу, если у нас до такого дошло, то моя ролевая давно выключена, смешно по ролевой в постели общаться, ага). Поэтому я могу сказать: я не хочу об этом разговаривать, если что не нравится - я скажу ))) Видимо, в этом вся разница. В БЭ, а не ЧЭ.

Спасибо. Для себя вопрос закрыла, выводы сделала, стала понятна эта ситуация.

27 Мар 2015 09:54

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 10:53 Kesem сказал(а):

Ну просто для меня вопросы из разряда "понравилось ли, а так, а вот так, а лучше чем в прошлый раз, а если вот так" - это БС и к оценке человека никакого отношения не имеет, ну имеет конечно, он просит БС оценку, а я могу ее просто не дать, закрыв тему ))) Не ЧЭ оценка.
Cообщение полностью

Для меня тут рулит ПЙ-физика со всеми вытекающими.

А вот мне на БЭ пофиг (обижу-не обижу, если у нас до такого дошло, то моя ролевая давно выключена, смешно по ролевой в постели общаться, ага). Поэтому я могу сказать: я не хочу об этом разговаривать, если что не нравится - я скажу ))) Видимо, в этом вся разница. В БЭ, а не ЧЭ.

Спасибо. Для себя вопрос закрыла, выводы сделала, стала понятна эта ситуация.
В ценностной этике, скажем так.

27 Мар 2015 09:57

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 10:09 Kesem сказал(а):

Что даже маломерный ценностной ЧСник сможет четко и ясно сказать, чего надо делать, а чего не надо и что будет за то, если не послушать.
Отсюда вопрос. Почему базовый ЧСник не может сказать что-то вроде "либо ты так больше не делаешь, либо",а вместо этого необъяснимо убегает раз так 50, пока не убедится, что он понял сам.
Имхо, вероятность, что не так поймут гораздо выше, чем что за 50 раз Напка наконец поймет, что он не такой )))

Cообщение полностью

то есть как это не про Гамлетессу, когда аккурат про Гамлетессу?

27 Мар 2015 07:32 Kesem сказал(а):

Cообщение полностью

Выделенную комбинацию букв Г, А, М, Л,Т,С и тд можно по другому прочитать? Вы серьезно?

Обалденный вопрос.
тут:

- Смехота!-- шепнул Тигра Крошке Ру.-- А вот Тигры
никогда не могут заблудиться!
-- А почему они не могут, Тигра?
-- Не могут, и все тут,-- объяснил Тигра.-- Так уж они
устроены!

исчерпывающе.

з.ы. А я себя веду одинаково и с Гамлетами и с Гекслями, потому что в зависимости от человека, с которым ты общаешься, твоя базовая в болевую не переходит. И наоборот.

конечно. Только результаты вашего поведения и общения с теми и с другими бывают разными, не замечали?
Курдль

27 Мар 2015 10:04

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 11:04 Kurdel сказал(а):

то есть как это не про Гамлетессу, когда аккурат про Гамлетессу?

конечно. Только результаты вашего поведения и общения с теми и с другими бывают разными, не замечали?
Cообщение полностью

Потому что суть не в конкретном человеке или тиме,а в мерности ЧС по теории.
Замечала, конечно. Поэтому вопрос и был, но я уже сняла вопрос, уже стало ясно. БЭ рулит.

27 Мар 2015 10:56 Marihuana сказал(а):

Для меня тут рулит ПЙ-физика со всеми вытекающими.

В ценностной этике, скажем так.

Cообщение полностью

Физика тут тоже 100% рулит, но ценности квадр тоже никуда не деваются. Я к тому, что прецессионный по Ф неценностной БСник..с меньшей вероятностью будет устраивать такой допрос. Хотя все бывает, конечно.

27 Мар 2015 10:13

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

С ценностным (базовым) БСником у которого не 2 а ДВА Ф ничего даже близко похожего не было.

Ценностно-базовый БСник всю дорогу подозревает, что с ним тут дитя малое, и ведет себя крайне соответственно. Уси-пуси.
Курдль

27 Мар 2015 10:24

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

Просто люди делятся на 3 типа.
- Кто любит обсуждать детали до и после
- Кто не любит/ненавидит
- Кому все равно.
Поэтому если мужчина сталкивался только с одной любой категорией и он сам такой, то ему трудно понять, что бывает по-другому.
Отсюда лучше 1 раз об этом поговорить(очертить границы) и навсегда закрыть тему, а кому-то наоборот открыть )))

7 пользователей выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

27 Мар 2015 10:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 11:26 Dominus сказал(а):
- Кто не любит/ненавидит
- Кому все равно.
Поэтому если мужчина сталкивался только с одной категорией и он сам такой, то ему трудно понять, что бывает по-другому.
Отсюда лучше 1 раз об этом поговорить(очертить границы) и навсегда закрыть тему, а кому-то наоборот открыть )))
Cообщение полностью
Точно! Плюсанула.
Причем я сейчас повспоминала. Оказывается, с любителями пообсуждать у меня до дела так ни разу и не дошло. Я от них шарахалась уже на стадии обсуждения
2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

27 Мар 2015 10:29

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

27 Мар 2015 09:23 Marihuana сказал(а):

Как одномерный ценностный ЧСник подтверждаю, что я могу чётко и ясно сказать, чего надо делать, а чего не надо и каковы могут быть последствия, ага. Подчинённым на работе.
Cообщение полностью

Можете!
Еще как можете!
И далеко не только подчиненным на работе

После этого можно только смотреть на Балечку лисьим Наповским взглядом и говорить: Какая же ты у меня УУУМНАЯ!

1 пользователь выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение

27 Мар 2015 10:30

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 12:29 Marihuana сказал(а):
Точно! Плюсанула.
Причем я сейчас повспоминала. Оказывается, с любителями пообсуждать у меня до дела так ни разу и не дошло. Я от них шарахалась уже на стадии обсуждения
Cообщение полностью

Я 2Ф и из категории "все равно". Но мне в юности довольно часто попадались высокофизичные девушки, которые сами любили обсуждать, так что когда я первый раз столкнулся с 3Ф и "ненавижу", я был удивлен ))) Но 3Ф была умна и очень ЧЭэшна, что она мне об этом сказала еще до того, как мне в голову могло прийти что-либо спросить )))

27 Мар 2015 10:36

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 11:26 Dominus сказал(а):
- Кто не любит/ненавидит
- Кому все равно.
Поэтому если мужчина сталкивался только с одной любой категорией и он сам такой, то ему трудно понять, что бывает по-другому.
Cообщение полностью

Я сталкивался.
С Драйкой сталкивался, и еще с Драйкой. С последней 2 года сталкивался.

После этого Напские фокусы я и не такие согласен потерпеть. Потому что фокусы бывают, куда без них.
А сейчас у меня не жизнь, а каждодневный праздник. И не надоедает. И не устаю. Хотя по науке должен был.

И все что зависит лично от меня, чтобы так было всегда, я сделаю. Оно того стоит.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fromm за это сообщение

27 Мар 2015 10:37

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 12:36 Fromm сказал(а):

Я сталкивался.
С Драйкой сталкивался, и еще с Драйкой. С последней 2 года сталкивался.

После этого Напские фокусы я и не такие согласен потерпеть. Потому что фокусы бывают, куда без них.
А сейчас у меня не жизнь, а каждодневный праздник. И не надоедает. И не устаю. Хотя по науке должен был.

И все что зависит лично от меня, чтобы так было всегда, я сделаю. Оно того стоит.
Cообщение полностью

С какой категорией то сталкивались?
Активаторы лучше дуалов? )
Две 3Ф это печаль....

27 Мар 2015 11:15

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 12:14 Dominus сказал(а):

С какой категорией то сталкивались?
Активаторы лучше дуалов? )
Две 3Ф это печаль....

Cообщение полностью

пусть мы лучше из-за двух 3Ф погрустим вместе.
Домработницу найму. Лучше. Я за 7 месяцев ни разу ни в чем не был виноват. Никаких претензий ни к чему и ни к кому. Человек радуется жизни и радует других. Меня вот. Ей никто ничего не должен, и первый кто не должен - я.
А от занудства, считания копеек, и презрения ко всему миру я страшно устал и больше не хочу. Даже если у нас не получится. Но я надеюсь, что справимся.
У меня тоже жизнь одна, и утешаться, что это был не "мой" дуал, мне некогда. Может 22-ая Драйка оказалась бы и мой. Только мне тогда 90 лет будет. У меня уже все есть. И если у кого-то где-то лучше, то я только рад. А мне и так прекрасно.

13 пользователей выразил(и) благодарность Fromm за это сообщение

27 Мар 2015 11:48

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 09:09 Kesem сказал(а):

Cообщение полностью

Не).
Если изначально не знаешь человека- то и пытаешься общаться одинаково .
Потом происходит или не происходит какой-то затык.
А дальше по самочувствию .
Если человек чем-то тебе интересен, симпатичен и ты пы , то ты ( я ) , безусловно , будем учитывать своих и чужих тараканов . Если пофиг - то продолжаем общение в свойственной манере . Нет - так нет , и стараться не надо .
ОЙ) , я как-то так написала ..уверенно ). Естественно , что все имхошно .) Ты не согласна?

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Мар 2015 12:00

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 13:48 Fromm сказал(а):

Домработницу найму. Лучше. Я за 7 месяцев ни разу ни в чем не был виноват. Никаких претензий ни к чему и ни к кому. Человек радуется жизни и радует других. Меня вот. Ей никто ничего не должен, и первый кто не должен - я.
А от занудства, считания копеек, и презрения ко всему миру я страшно устал и больше не хочу. Даже если у нас не получится. Но я надеюсь, что справимся.
У меня тоже жизнь одна, и утешаться, что это был не "мой" дуал, мне некогда. Может 22-ая Драйка оказалась бы и мой. Только мне тогда 90 лет будет. У меня уже все есть. И если у кого-то где-то лучше, то я только рад. А мне и так прекрасно.
Cообщение полностью

Не понял, при чем тут 3Ф и домработница?)))
Да вопрос, собственно, про разницу в дихотомиях рац/иррац. Значит, пока не замечается. Вот и прекрасно. У меня, наверное, такая же ситуация с активатором )
А так да, когда женщина не считает, что ей мужчина что-то должен, живется конечно гораздо лучше, особенно, если раньше был другой опыт )

27 Мар 2015 12:02

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 13:00 Valli сказал(а):

Не).
Если изначально не знаешь человека- то и пытаешься общаться одинаково .
Потом происходит или не происходит какой-то затык.
А дальше по самочувствию .
Если человек чем-то тебе интересен, симпатичен и ты пы , то ты ( я ) , безусловно , будем учитывать своих и чужих тараканов . Если пофиг - то продолжаем общение в свойственной манере . Нет - так нет , и стараться не надо .
ОЙ) , я как-то так написала ..уверенно ). Естественно , что все имхошно .) Ты не согласна?
Cообщение полностью

Тараканов учитывать можно и нужно, но принципиальные и важные моменты из-за которых кому-то не комфортно в общении или жизни в целом, а возможно сразу плохо обоим, нужно не замалчивать, а вскрывать и разбирать ) Терпеть то, что мне сильно не нравится я не буду )

27 Мар 2015 12:48 Fromm сказал(а):

Cообщение полностью

Какая интересная ролевая ЧЭ) Не уходите с форума)
27 Мар 2015 13:01 Dominus сказал(а):

А так да, когда женщина не считает, что ей мужчина что-то должен, живется конечно гораздо лучше, особенно, если раньше был другой опыт )
Cообщение полностью

Типа плюсующим женщинам на заметку, так, на всякий случай )))

27 Мар 2015 12:29

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 12:29 Kesem сказал(а):

Тараканов учитывать можно и нужно, но принципиальные и важные моменты из-за которых кому-то не комфортно в общении или жизни в целом, а возможно сразу плохо обоим, нужно не замалчивать, а вскрывать и разбирать ) Терпеть то, что мне сильно не нравится я не буду )
)
Cообщение полностью

Естественно , что если не нравится много больше, чем нравится - то и смысл терпеть ? Включаем все тимное, лучше гипертрофированно , чтобы без разночтений) и плывите себе дальше.
Понимаешь ) , я тебе никогда не предложу поиграть в "стерпится -слюбится " , а ты мне не посоветуешь добиваться карьерного роста . Мы уже понимаем что к чему ).

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Мар 2015 12:42

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 13:01 Dominus сказал(а):

Cообщение полностью

Я своей женщине по гроб жизни должен. Как и она мне. Вопрос, чего должен, все-таки?

потому что если у той женщины мама учительница, а папа алкаш, а я из благополучной обеспеченной семьи, то и в этом случае я оказывается что-то должен. Все ее неуспехи объясняются только ее папой, а все мои успехи - моим. Никаких других причин быть не может.

При этом, тот факт, что моя Напочка - единственная генеральская дочь, я узнал через три месяца почти ежедневных встреч, случайно, и не от нее. Спросил, почему скрываешь, ответила - не скрываю, а не афиширую. Это же папа генерал, не я. Понтов вообще никаких, одета хорошо, но по возрасту. Без бриллиантов. Снимал ей папа комнату, а не апартамент с видом на Кремль. Папа - Гамлет, в тему рациональности)). Ее рациональские приходы в шок не повергают. Папу любит и очень уважает, а не "наш алкаш". Небо и земля, короче говоря. Во всем.

Мне с ней каждый день хорошо. А там было каждый день плохо.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fromm за это сообщение

27 Мар 2015 12:49

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 10:26 Dominus сказал(а):
-
Cообщение полностью

Вы всерьез думаете, что один раз поговорив можно все решить?
А как же расширение границ дозволенного ?
А как же попытки донести свое видение мира? )))
Если бы все было так просто , то и ..не было бы войны. Вообще. Нигде.

3 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Мар 2015 12:50

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 13:49 Fromm сказал(а):

Я своей женщине по гроб жизни должен. Как и она мне. Вопрос, чего должен, все-таки?

потому что если у той женщины мама учительница, а папа алкаш, а я из благополучной обеспеченной семьи, то и в этом случае я оказывается что-то должен. Все ее неуспехи объясняются только ее папой, а все мои успехи - моим.

Cообщение полностью

Люди разные. Бывает и наоборот, из благополучной семьи все должны, а не из благополучной наоборот. Вам повезло, все за Вас рады))
27 Мар 2015 13:50 Valli сказал(а):

Вы всерьез думаете, что один раз поговорив можно все решить?
А как же расширение границ дозволенного ?
А как же попытки донести свое видение мира? )))
Если бы все было так просто , то и ..не было бы войны. Вообще. Нигде.
Cообщение полностью

Самая лучшая война та, которая не произошла. Поэтому сначала переговоры.
Решить можно многое, даже поговорив один раз. Но если не поговорив ниразу, то проблема вряд ли сама решится, скорее она будет разрастаться.
И да, я готов поговорить и не 1 раз. Но готова ли она?))
Если ей противно и плохо от таких разговоров, мне надо расширять границы дозволенного и доносить свое видение мира? Вряд ли.

4 пользователя выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

27 Мар 2015 13:00

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 13:00 Dominus сказал(а):

Самая лучшая война та, которая не произошла. Поэтому сначала переговоры.
Решить можно многое, даже поговорив один раз. Но если не поговорив ниразу, то проблема вряд ли сама решится, скорее она будет разрастаться.
И да, я готов поговорить и не 1 раз. Но готова ли она?))
Если ей противно и плохо от таких разговоров, мне надо расширять границы дозволенного и доносить свое видение мира? Вряд ли.
Cообщение полностью

Теоретически все более чем так.
Беда в том, что иногда человеку кажется, что он искренне прав. Понимаете , у него ( гипотетического человека ) есть список норм в голове - например , нельзя обижать животных . И здесь же на этой же полочке лежит, скажем, мысль о том, что нормой является обсуждать и обсасывать подробности произошедшего ..э ..любовного действа. А чтобы , простите, доставить максимальное удовольствие. Т.е. простая мысль - че сложного сказать - надо таки так, а так и так не надо навовсе. И вот эту простую мысль человек пытается методом голодного дятла донести . А ему в ответ - сгинь, нечистая, заткнись или канделябром в лоб . )
задумается детина - странно , вот как жрать любит партнер можно спросить . И где отдыхать любит тоже, вроде , не запретная тема . А ceкc - смотри-ка какая цаца. Заниматься - да, а вот начнешь говорить - сразу какие-то физики включает , болевые -не болевые ..
Вот и будут они пытаться друг другу мозг делать . С лучшими побуждениями.)

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Мар 2015 13:15

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

как мы с тобой в ПЙ экстасзе слились-то, любо дорого...)
Просматривается одинаковый травмирующий опыт.
Хотя Бользаг это все-таки не голодный дятел. Как и Джек, я полагаю..

Советовать тебе попробовать с Гюго не буду, а то меня Костян убьет, но тут это.. "просто поверь".

Это такой кошмар, Лен, такой ужасный кошмар.. *заходится в рыданиях*
Курдль

27 Мар 2015 13:36

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

эвонакак все рассуждать умеют)
а как до практики доходит,так лучше молча выйти на балкон покурить лишний раз.
серьезно.оказывается,иногда лучше и проще сделать одно движение вместо тысячи слов.

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

27 Мар 2015 13:46

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 14:46 essence сказал(а):
эвонакак все рассуждать умеют)
а как до практики доходит,так лучше молча выйти на балкон покурить лишний раз.
серьезно.оказывается,иногда лучше и проще сделать одно движение вместо тысячи слов.
Cообщение полностью

мне это все читать напряжно. Не то что писать...

Я ж чо и взбесилась на kesem и dominius'a с заходом "неужели так трудно объяснить что не надо спрашивать".
ДА НЕ ХОЧУ Я ОБЪЯСНЯТЬ. Я хочу чтоб сами не спрашивали. Без объяснений.
Потому что словом заткнись не обойдешься. kesem немедленно пожелает узнать, а почему ей/ему заткнуться. И что он собственно не так сказал, и ачовэтамтакова... Тьфу ты, пропасть..

А вы ему попробуете объяснить, что вам неприятно, а вам - а чо тут неприятнова? И более того, начнут объяснять, что очень и очень даже здорово.

Пройдено ВСЕ. Поэтому на балкон проще, доказано. Или сразу с балкона.
Курдль
1 пользователь выразил(и) благодарность Kurdel за это сообщение

27 Мар 2015 14:05

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2015 15:04 Kurdel сказал(а):

мне это все читать напряжно. Не то что писать...

Я ж чо и взбесилась на kesem и dominius'a с заходом "неужели так трудно объяснить что не надо спрашивать".
ДА НЕ ХОЧУ Я ОБЪЯСНЯТЬ. Я хочу чтоб сами не спрашивали. Без объяснений.
Потому что словом заткнись не обойдешься. kesem немедленно пожелает узнать, а почему ей/ему заткнуться. И что он собственно не так сказал, и ачовэтамтакова... Тьфу ты, пропасть..

А вы ему попробуете объяснить, что вам неприятно, а вам - а чо тут неприятнова? И более того, начнут объяснять, что очень и очень даже здорово.

Пройдено ВСЕ. Поэтому на балкон проще, доказано. Или сразу с балкона.
Cообщение полностью

Ладно бы объяснять, хотя тоже отвратительно. Хуже, если дрессировать и приучать, а то все люди как люди, а ты выпадаешь из системы-))) убила б-)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

27 Мар 2015 14:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Напка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 18:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор