Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 36 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Недуализация (Есенин-Жуков)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Недуализация (Есенин-Жуков)

turquoisegold
"Есенин"

Сидней

Анкета
Письмо

Постараюсь быть краткой.

Я всегда сходила с ума по Жуковым, видела их буквально из толпы, иногда даже когда они еще слова не успели сказать, просто эти плечи, этот взгляд и они сражали меня наповал.

Но они не чувствовали ничего. Тоеть рядом с ними я чувствовала себя какой-то тенью, я могла чувствовать их эмоции, что они думают на самом деле, как себя ощущают в окружении, понимала почему они злились.

Я пробовала, конечно очень мало, больше старалась брать просто тем, как я себя веду в окружении знакомых, ведь этим он меня впечатлил
за какие-то жалкие 10 минут.

Как бы я не старалась ( конечно, не навязчиво, этого я никогда не позволяла) ничего никогда не выходило, кроме разговоров, пары танцев и, конечно, они все считали меня всего лишь "милой".

С одним из них все зашло дальше, чем должно было, он хотел со мной переспать, в результате, после поцелуев на кровати, когда я дальше не разрешила, он пропал. Я хотела большего, чем ceкc, а он нет.

Одна история закончилась, я встретила второго Жукова, как всегда любовь с первого взгляда, трусились коленки, а он - ноль внимания. Улыбается, смеется, пару раз проявлял знаки внимания, но они были такие маленькие, а тем более после этого исчезал и совершенно меня не замечал.

И вот я думаю, как так, может у кого-то была подобная ситуация или что вообще вы об этом думаете?

Очень заранее признательна!

28 Мар 2015 23:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 02:43 Voilier сказал(а):
Вам правда 17 лет, как указано в анкете?
Cообщение полностью

А что, по тексту не видно?

Исходя из которого, можно сделать однозначный вывод - девушке нравятся высокие плечистые ребята. Мне кстати, тоже.
А до вывода, что по такому мощному типироволчному признаку в Жуковы можно загонять любую волейбольную или ватерпольную команду в полном составе, ей еще придется дорасти.
Теннисисты бывают тоже такие крросавцы, что ой. С плечами.

Все это конечно еще явной 1Э осложняется, по любви в неделю, и все с первого взгляда. Ну или возраст.

Так что или повзрослеет, или так и будет всю жизнь раз в неделю влюбляться.
Курдль
3 пользователя выразил(и) благодарность Kurdel за это сообщение

29 Мар 2015 08:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Чет напомнило:

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло,
Только этого МАЛО.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого МАЛО.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало.
Всё горело светло,
Только этого МАЛО.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло,
Только этого МАЛО.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло,
Только этого МАЛО.

29 Мар 2015 09:51

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Ну чо вы все?

Ребенок начитался теории (или рассказал кто), прифигел от брутальности своих дуалов ( а кто не прифигел, пусть бросит в меня камень)и захотел счастья ( а что - нельзя?).
В теории есть такая фраза, что дуалы притягиваются? - есть.
Она к ним притягивается, а они к ней - нет. Человек понять хочет - почему? Как будто только 17-летние такие вопросы задают. В 17 лет это еще и не стыдно даже - раньше поймет, раньше повзрослеет. Может, у нее никого нет рядом, кто бы объяснил.
И пусть себе влюбляется раз в неделю, когда-нибудь это будет взаимным и тогда, может быть, это станет надолго , а то может, и навсегда.

turquoisegold, главное, усвойте - не все то Жуков, что с плечами.

Все идет хорошо, только мимо...(с)
12 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

29 Мар 2015 12:00

Forest_Wins
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

это не тимно

в той или иной мере подобное пережил каждый

Мы нравимся тем, кто не нравится нам
и наоборот
Тот, кто нам сильно нравится - не нравимся ему.

Люди разные, рано или поздно (если искать) находится человек которые близок к нам по уровню развития, у кого тоже есть желания серьезных отношений и т.д.

4 пользователя выразил(и) благодарность Forest_Wins за это сообщение

29 Мар 2015 12:30

larina
"Есенин"
ЭВФЛ
Муром

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 13:00 Carefree2 сказал(а):

turquoisegold, главное, усвойте - не все то Жуков, что с плечами.

Cообщение полностью

Да. Но если с плечами как-то туговато, то это повод усомниться в тиме))))

29 Мар 2015 12:54

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Ребенок пусть папке в зубах ремешок отнесет, и чтобы он ей одно место надрал, чтоб три дня не сидела.

При такой готовности к любви хоть к кому она просто мечта любого мерзавца с широкими плечами. Такая и наркотики отвезет вместо дорого Жукова, и на улице поработает тем местом, если самому "Жукову" на них хватит. И с ним вместе на них подсядет.

Я очень и очень здорово знаю, что говорю. У меня ппросто мама в комиссии по делам несовершеннолетних всю жизнь проработала. Наслушался.

Поэтому совет тут один- получить по заднице от родителей, на следующие 2 года забыть о мужиках, и на учебе сосредоточиться. По-другому добром это не кончится гарантировано.

3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Мар 2015 13:35

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 14:34 Fromm сказал(а):
Ребенок пусть папке в зубах ремешок отнесет, и чтобы он ей одно место надрал, чтоб три дня не сидела.

При такой готовности к любви хоть к кому она просто мечта любого мерзавца с широкими плечами. Такая и наркотики отвезет вместо дорого Жукова, и на улице поработает тем местом, если самому "Жукову" на них хватит. И с ним вместе на них подсядет.

Я очень и очень здорово знаю, что говорю. У меня ппросто мама в комиссии по делам несовершеннолетних всю жизнь проработала. Наслушался.

Поэтому совет тут один- получить по заднице от родителей, на следующие 2 года забыть о мужиках, и на учебе сосредоточиться. По-другому добром это не кончится гарантировано.
Cообщение полностью

Ваще-то девочка одному из Жуковых отказала, не смотря на большое и светлое к нему. Так что не все так плохо, думаю.

6 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

29 Мар 2015 13:46

turquoisegold
"Есенин"

Сидней

Анкета
Письмо

Fromm, на самом деле мне смешно это читать, так как если Вы делаете выводы выходя только из возраста, то они необоснованные и глупые. Я учусь на китайском, что сейчас очень перспективно, имею хорошие успехи, поэтому перспективы карьеры и роботы у меня большие, а учебы мне в жизни хватает.
Что касается, готовности сделать все ради "дорого Жукова" я всегда вижу когда отношения бесперспективные или с плохими для меня последствиями, я во время отступаю.
Конечно, иногда больше, чем нужно я пытаюсь найти оправдания, но все же Ваши теории о наркотиках и готовности на все меня поражают.
Я сейчас живу одна в городе, никогда не хожу ночами в клубы и не поддаюсь на глупые провокации, даже когда влюблена, потому что всегда помню о чувстве собственного достоинства, поэтому тверезого ума мне хватает.

5 пользователей выразил(и) благодарность turquoisegold за это сообщение

29 Мар 2015 13:52

Fromm
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

У того Жукова ума не хватило грамотно ей в уши про любовь налить. Или практического интереса к ней не было. Вместе с мужским.
А то, что есть специальные люди, которые таких дур ищут, и имеют с этого большие деньги, так не буду я это рассказывать взрослой женщине. Вам.

Когда хотелка выросла большая, а ума как у дитя 5-летнего, то что дальше бывает, спросите у моей мамы. Тут форума не хватит от историй.
А разместить 1 тему в 4 ветках одновременно, это не показатель ума.
Никого персонально не хотел обидеть.

5 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Мар 2015 14:01

turquoisegold
"Есенин"

Сидней

Анкета
Письмо

Извините, но если Вы "никого персонально не хотел обидеть", то зачем писать "которые таких дур ищут", "а ума как у дитя 5-летнего", мне неприятно это читать, тем более, что я Вас не оскорбляла, плюс это необоснованно и Вы меня совершенно не знаете.
Я понимаю, что Вы слышали много историй в жизни, которые имели не очень радостный конец, и пишите это вспоминая их, но я к этому совершенно не имею отношения.
Что касается, " 1 тему в 4 ветках одновременно" я впервые пользуюсь этим сайтом и не до конца понимала как правильно написать, а сейчас уже удалить не могу.

10 пользователей выразил(и) благодарность turquoisegold за это сообщение

29 Мар 2015 14:15

larina
"Есенин"
ЭВФЛ
Муром

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 15:01 Fromm сказал(а):
А то, что есть специальные люди, которые таких дур ищут, и имеют с этого большие деньги...
Cообщение полностью

Фромм, вы, судя по всему, о чем-то очень своем, о личном...))

6 пользователей выразил(и) благодарность larina за это сообщение

29 Мар 2015 14:21

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 15:01 Fromm сказал(а):
У того Жукова ума не хватило грамотно ей в уши про любовь налить. Или практического интереса к ней не было. Вместе с мужским.
А то, что есть специальные люди, которые таких дур ищут, и имеют с этого большие деньги, так не буду я это рассказывать взрослой женщине. Вам.

Когда хотелка выросла большая, а ума как у дитя 5-летнего, то что дальше бывает, спросите у моей мамы. Тут форума не хватит от историй.
Cообщение полностью

Доля истины в Ваших словах, безусловно, есть. И я разделяю Ваше беспокойство за юную, наивную девушку, которая живет одна в городе и так легко влюбляется. Но я не очень понимаю, чем она отличаются от тысяч других - тем, что написала на форум?
А так-то , когда "ГРАМОТНО льют в уши про любовь", то и взрослые тетки, бывает, ведутся хотя бы раз в жизни. Что ж теперь? Последствия, правда, не такие страшные, как в Ваших историях из детской комнаты милиции...
Понятно, что имея такое количество негативной информации , Вы видите суслика даже там, где его нет.Но зачем людей -то обижать? Я, например, в детстве состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних , и чо? Ни разу не показатель

1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

29 Мар 2015 14:22

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 14:22 Carefree2 сказал(а):

? Я, например, в детстве состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних , и чо? Ни разу не показатель

Cообщение полностью

Умоляю), за что?)
Зауважала еще больше).
29 Мар 2015 14:01 Fromm сказал(а):

Cообщение полностью

Вот по этому папкам ничего и не рассказывают). Сразу ремень и планы на худшее .)
А что-нибудь конструктивное ?
Типа, девочка моя, ищи , люби, но будь осторожна, потому, что есть такие козлы, которые....и такие, которые ..., а есть нормальные ребята . А понять можно так и так ..И вообще без ремня и канделябра обойдется).

7 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

29 Мар 2015 14:56

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

Интроверты, интроверты. Учитесь у Гечек )
Надо было заход начинать с фотографии ) Хотя, не, не надо, тогда на крючок не Жуков поймается )
В 17 лет это не проблема, сейчас надо о другом думать и никуда не спешить (базовая, ау).
Всему свое время.

3 пользователя выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

29 Мар 2015 17:25

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

28 Мар 2015 23:50 turquoisegold сказал(а):

С одним из них все зашло дальше, чем должно было, он хотел со мной переспать, в результате, после поцелуев на кровати, когда я дальше не разрешила, он пропал. Я хотела большего, чем ceкc, а он нет.

Cообщение полностью

А сколько вы к тому времени, как он захотел ceкc, а вы чего-то большего, были знакомы с этим жуком? Возможно он бы и передумал потом насчет отношений. И что он сказал, что не хочет отношений именно с вами или в принципе не хочет? Это имеет значение - жуки как правило лапшу на уши не вешают.

Ну и еще остается вопрос о правильности типирования. Я, например, раньше жуков с дюма путала, особенно, если физики и воли высокие.

29 Мар 2015 21:25

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 22:24 egrigor сказал(а):

Это имеет значение - жуки как правило лапшу на уши не вешают.

Cообщение полностью

Что за дискриминация по ТИМному признаку? Что Жуковы - не люди что ли? Ничто человеческое ...
А то поверит неокрепшая юная душа в априорную искренность Жуковых и тогда даже не надо будет "грамотно лить".
29 Мар 2015 15:55 Valli сказал(а):

Умоляю), за что?)

Cообщение полностью

Так это... Как обычно... Ни за что))))

30 Мар 2015 09:36

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

У Жукова этика отношений болевая. Так что просто общайтесь с ними, болтайте по телефону, просите помочь с чем нибудь. В общем дружите и всё. Надо ждать... Я умею ждать, а уж Есенины так вообще могут всё жизнь ждать Вам 17 лет, у вас всё только начинается, так что не спешите и вы обязательно встретите своего Жукова

А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!
3 пользователя выразил(и) благодарность gam за это сообщение

30 Мар 2015 09:57

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 01:50 turquoisegold сказал(а):

Как бы я не старалась ( конечно, не навязчиво, этого я никогда не позволяла) ничего никогда не выходило, кроме разговоров, пары танцев и, конечно, они все считали меня всего лишь "милой".

Одна история закончилась, я встретила второго Жукова, как всегда любовь с первого взгляда, трусились коленки, а он - ноль внимания. Улыбается, смеется, пару раз проявлял знаки внимания, но они были такие маленькие, а тем более после этого исчезал и совершенно меня не замечал.
Cообщение полностью

Ладно, еще напишу.
В 17 лет никакой мужчина, даже Жуков, не хочет никаких серьезных отношений Бывают, конечно, исключения, но чаще всего человек учится, а девушки случаются в компаниях и случайно.
Очень часто, порядочные мужчины специально в юном возрасте избегают порядочных девушек, чтобы как раз не пудрить им мозги, т.к. в этом возрасте играют гормоны и нужно совсем другое.
Отсюда, тот мужчина мог пропасть именно по причине, что ему кроме ceкcа было ничего не надо, а зачем морочить нормальной девочке голову, если полно "ненормальных", которым на голову пофигу
Поэтому, сейчас надо сконцентрироваться на учебе, а с Жуковыми просто дружить. Вы привыкнете друг к другу, может быть он влюбится и все пойдет своим чередом. Потому что быстро только кошки родятся, да ceкc на 1-2 раза, а любовь, по крайне мере у сенсологика - процесс длительный. Дружить, общаться, ходить куда-то в компаниях вместе как друзья, если ему будет надо - он Вас сам добьется, что и глазом моргнуть не успеете. Только надо быть собой, гармоничной девушкой, у которой нет цели поймать сенсологика во что бы то ни стало )

6 пользователей выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

30 Мар 2015 11:26

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

30 Мар 2015 11:26 Dominus сказал(а):

если ему будет надо - он Вас сам добьется, что и глазом моргнуть не успеете.
Cообщение полностью

Ага, это точно. В нашей квадре отношения между дуалами развиваются очень быстро. Как говорится: "Пришёл, увидел, победил"
А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!

30 Мар 2015 14:19

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2015 15:18 gam сказал(а):

В нашей квадре отношения между дуалами развиваются очень быстро. Как говорится: "Пришёл, увидел, победил"
Cообщение полностью

Угу. победил и потом лет 7 испытаний. Огнем, водой и медными трубами.)) Это чувства быстро могут возникнуть, а до отношений еще дожить надо.

2 пользователя выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

30 Мар 2015 19:45

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

turquoisegold, тут много разумного уже сказали.
Вы, главное, поверьте, что все, что с Вами происходит - нормально!
А коленки и все такое, когда он тебе уже нравится-нравится, а ты ему - фигегознает... это в любом возрасте подгибаются. Я так думаю, что у "них" тоже подгибаются, только им сознаваться не принято.
С опытом полегче становится, когда людей лучше узнаешь, лучше понимаешь. Так что набирайтесь опыта, учитесь общаться, этому тоже учатся. На практике. Дружите, ага. И не только с "жуковыми", и не только с теми, кто "нравится-нравится". Просто дружите, с кем интересно.
За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

30 Мар 2015 20:53

Charli_Tero
"Достоевский"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Ну да, соционика за любовь не отвечает.
И потом, Вы, уважаемая turquoisegold, пишете так, как
будто у Вас внутри встроен жукометр. Увидели человека -
бэмц, стрелка зашкалила, это он, моя судьба навеки.
Не верю. Потом, дуальный барьер тоже никто не отменял.

1 Апр 2015 13:18

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

во-первых, возможно Вы ошибаетесь в типировании. Во-вторых, дуализация не означает взаимную любовь.

1 Апр 2015 14:45

Charli_Tero
"Достоевский"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2015 14:20 Marihuana сказал(а):

А что такое дуальный барьер?
Cообщение полностью

Когда описывают дуальные отношения, чаще всего
имеют в виду ситуацию, когда эти отношения уже
установились. А если нет? Склонны ли мы полагать,
что два дуала - это как бы два магнита: встретились
в дверях вагона метро - и тут же прилепились.
Я утрирую, конечно, но иногда складывается такое
ощущение при чтении описаний. На самом деле именно
"естественность" дуальных отношений делают их не
всегда первоначально заметными и нужными. Собственно,
здесь об этом написано (http://socionika.info/tip/dual.html).
У разных людей по-разному, разумеется, но вот эта
необходимость первоначально "стукнуться" друг о друга
называется иногда дуальным барьером в общении.

1 Апр 2015 21:04

Lotti
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 00:46 turquoisegold сказал(а):
Постараюсь быть краткой.

Я всегда сходила с ума по Жуковым, видела их буквально из толпы, иногда даже когда они еще слова не успели сказать, просто эти плечи, этот взгляд и они сражали меня наповал.

Но они не чувствовали ничего. Тоеть рядом с ними я чувствовала себя какой-то тенью, я могла чувствовать их эмоции, что они думают на самом деле, как себя ощущают в окружении, понимала почему они злились.

Я пробовала, конечно очень мало, больше старалась брать просто тем, как я себя веду в окружении знакомых, ведь этим он меня впечатлил
за какие-то жалкие 10 минут.

И вот я думаю, как так, может у кого-то была подобная ситуация или что вообще вы об этом думаете?

Очень заранее признательна!
Cообщение полностью

а может вы и не есь вовсе? по всем моим примерам жуки сами на есей клюют. даже знаю жучеллу у которого принцип, что женщина на первом свидании в постель не ляжет и фуууу такая? мне? да это шэ мерзко гадко. а как еська попалась, так легла и жили они они потом вместе и не упрекнул за это ни разу.
Жуки как себя ведут - при знакомстве и недолгом общении они просто если еся попалась сразу ведут себя так, что как будто это их еся и им пофиг вообще, что думает об этом сама еся.
тут толи вы не есь, толи не жуки вам попадались. плечи и взгляд еще е показатель, что это жук так то

1 пользователь выразил(и) благодарность Lotti за это сообщение

11 Апр 2015 11:36

MariAnn
"Гексли"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Ну я думаю, что тут надо для себя определить, при помощи чего, каких качеств внутри себя вы собираетесь строить отношения. Пока что я вижу качество только такие: "хочу чтобы он" и "хочу большего, чем ceкc".
То есть некое хочу, а не могу.
Еси ведь тоже могут инициативу проявлять этическую, писать, звонить, они как бы провоцируют, а решение должен принять дуал. Смс-ки те же шлют.

Потом, что значит "исчезали"? Надо брать телефон, email. Исчез, а вы через какое-то время о себе напомнили.
Ну это для начала.

20 Апр 2015 03:18

Andy_NTG
"Гамлет"
ЛВЭФ
Новгород

Анкета
Письмо

Слишком рано думать о серьёзных отношениях. Вообще, СЛЭ не часто думают о серьёзных отношениях, если не чувствуют себя реализованными в жизни и без явных перспектив этого. В деловом движе современного мира им не так интересно, потому достижение целей случается не быстро, если вообще случается. Думаю, девочке, тем более иррационалу, нужно пообщаться с дуалами пару-тройку лет без расчёта на серьёзные отношения (к сожалению). Или лучше найти подружек СЛЭ, всё же это был бы... э... более возвышенный способ познания дуалов.

1 пользователь выразил(и) благодарность Andy_NTG за это сообщение

9 Июн 2015 15:35

primavera
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

28 Мар 2015 23:50 turquoisegold сказал(а):

Cообщение полностью

А почему не разрешили, кстати? Вам нужно, чтобы джентльмен непременно сначала встал на одно колено? Современные мужчины редко думают «о чем-то большем» после нескольких встреч. Обычно так и начинается: пробегает какая-то искра, люди начинают встречаться, и постепенно это превращается во что-то большее. Со временем. «Встречаться», я имею в виду, что и ceкc тоже присутствует.

10 Июн 2015 12:04
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Недуализация (Есенин-Жуков)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2017 02:21

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор