Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветотип - определяем правильно

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 103 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Самые верные дуалы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые верные дуалы

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

Ну потому что есть сказки и романы, а есть реальность ) И я общаюсь с мужчинами по-дружески и знаю очень много чего) И лучше бы не знала, ага )

19 Апр 2015 17:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

19 Апр 2015 18:30 Kesem сказал(а):
Ну потому что есть сказки и романы, а есть реальность ) И я общаюсь с мужчинами по-дружески и знаю очень много чего) И лучше бы не знала, ага )
Cообщение полностью

Как два человека себя поведут, такая реальность и будет.

И как-то, согласно общепринятым представлениям, мужчины с женщинами по-дружески не общаются. Это не из сказок и романов?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

19 Апр 2015 17:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Развели, хады, на ностальгию.
Про любовь и ревность.
Личное.
Эпиграф: «Кто сам себе блаженства не сулил, к чужому счастью остается хладен» (Лопе де Вега)

Когда я влюбилась, втрескалась, втюрилась по уши, погибла и прочее – мне было 14 лет. И целый год я себе в этом не признавалась. Не, я уже знала, что такое любовь, но отказывалась признаваться самой себе, что у меня к нему – именно она. Потому что страшно же, дико страшно – войти в дверь, на которой большими дюпелями прибита надпись «Оставь надежду, всяк сюда входящий».

Я защищалась от истины рэкетными чувствами, уверяла себя, что это не любовь к мужчине, а страстная благодарность к человеку, который пообещал исполнить мою самую пылкую мечту, само имя которого было единственной связью между мною и той мечтой.

Год. Ровно год, день в день.
До сих пор я чувствую этот год как потерянный, выпавший из жизни, прошедший напрасно. Год лжи.
До того дня… вернее той ночи.

Был праздник. Была большая шумная вечеринка. Он танцевал с девушкой. Юная, тоненькая, хорошенькая, хотя довольно невзрачная. Особенно рядом с ним. Здесь есть странность… Я видела ее впервые в жизни, я не знала ее имени, не знала ничего. Но я откуда-то знала, что между ними ничего нет. Просто милые, доброжелательные профессиональные отношения.

Они танцевали под песенку про первую любовь в стиле диско. Танцевали 4 минуты 12 секунд. Я потом посмотрела на пластинке длительность песни. Не знаю, зачем. Они танцевали, ее рука лежала у него на плече. Они танцевали…
А я с безжалостной четкостью осознавала, что отдала бы душу богу, черту, любому желающему за то, чтоб оказаться на ее месте. За 4 минуты и 12 секунд. За руку на сукне пиджака. За милые служебные отношения.

Не так давно я видела ее, ту "девочку". Хорошо выглядит. Такая же тоненькая и такая же невзрачная, хотя носит мини и выкрасила волосы в морковный цвет. Я ее ненавижу. И песенку про первую любовь в стиле диско. И певичку, которая ее исполняла. И всех, кто когда-либо клал руку на рукав его пиджака.
Кроме жены. Ей – можно.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
5 пользователей выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Апр 2015 17:45

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Апр 2015 19:15 Vesnovka сказал(а):
Я уж молчу, что некоторые даже потом предлагали мне подружиться со своими женами. Непуганные.)))
Cообщение полностью

А не могли бы вы уточнить, потом это когда? После слишком близкого знакомства что ли?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

19 Апр 2015 18:58

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 20:19 Vesnovka сказал(а):

Никаких "близких" знакомств не было. Когда- по разному.
Cообщение полностью

И что же вас тогда смущает в предложении знакомства с женой?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

19 Апр 2015 19:29

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 20:30 Vesnovka сказал(а):
И когда я сказала, а не боится ли он, что я прямо сейчас его жене все расскажу
Cообщение полностью

То есть вы не рассказали? почему? А как же женская солидарность?

19 Апр 2015 19:34

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 20:30 Vesnovka сказал(а):
Самый вопиющий случай был когда я с мужем и его знакомый Нап с женой и грудным ребенком случайно встретились в выходной и решили съездить в горы- они у нас рядом с городом. Гуляли, общались, а потом его жена пошла в машину кормить ребенка, и тут напа прорвало. Рассказал свою поднаготную, как его любовнице снимает квартиру, какая она, как до нее была другая. Я прифигела, а этот красавчик тут же предложил мне подружиться с этой его женой. И когда я сказала, а не боится ли он, что я прямо сейчас его жене все расскажу- вид у напа был растерянный, такое, видимо, ему в голову не приходило.
Cообщение полностью

И взяли да и не рассказали?

Напы же знают, кому рассказывать
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

19 Апр 2015 19:35

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 20:37 Vesnovka сказал(а):

Ишшшьь, какая. А Вы бы рассказали?
Cообщение полностью

Понятия не имею! Я себя на вашем месте вообще слабо представляю. Вот вопросы задаю, пытаюсь целостную картину нарисовать.
Но вообще скорее всего да, прямо тут бы и рассказала. Может не напрямую, а в шутку или как бы ненароком обмолвилась, чтобы чуваку поплохело. Бо нефиг!
Однажды у меня гюг уволился после того, как я оборжала его любовницу, о которой он мне зачем-то рассказал. Ну там не только это было, конечно. Я еще с ним молчала. Чтобы он мне больше про любовниц своих не трепался
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

19 Апр 2015 19:39

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Читал, что по статистике рассказчиков почти всегда устраняют, а сама пара при этом вполне может сохраниться

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

19 Апр 2015 19:44

PikkuMyy

"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

19 Апр 2015 19:48 Vesnovka сказал(а):
Я тогда была беременна на маленьком сроке- мне жаль было жену с ребенком пятимесячным.
Он нам эту любовницу показал через парочку недель- когда отвозил меня с мужем в аэpoпорт.
У конце концов с женой развелся
Cообщение полностью

омг, а показал-то зачем?))) меня поражают эти люди )))

19 Апр 2015 19:49

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 20:57 Vesnovka сказал(а):

Как бы слова " подружись с моей женой" для меня приравниваются "полюби того мужчину" Захочу- не смогу. У меня БЭ одномерная понимаете ли.

Ну я над ним постебалась немного, что врет он, Нап. Стала считать его затраты на съем жилья любовнице, сказала, что это невыгодно- вкладываться в одну бабу так. Что она скорее всего не одного его доит, кому нужен женатый.
И он там в машине показателное шоу устроил под названием "наши отношения с любовницей"- волосы ее гладил, ласково мурлыкал с ней, принцессой называл
Cообщение полностью

Ну и друзья у вас! Как говорится в одной известной поговорке, скажи мне, кто твой друг...

19 Апр 2015 20:01

rare
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

почему я читаю название темы как: "самые вредные дуалы"

зигмунд меня подзуживает сегодня весь день

3 пользователя выразил(и) благодарность rare за это сообщение

19 Апр 2015 20:03

PikkuMyy

"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Обычно меня считают самым вредным человеком. Правда, мне сложно сказать, кому же я дуал, так бы была хоть какая определенность ))

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

19 Апр 2015 20:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:07 Vesnovka сказал(а):
В аэpoпорт не всегда друзья отвозят,
Cообщение полностью

Я вам даже больше скажу: в аэpoпорт отлично отвозят таксисты! И некоторые из них даже молчаливыми бывают. иногда.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

19 Апр 2015 20:11

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 20:38 Vesnovka сказал(а):

Женщины. Харе троллить меня. Сами то рассказали бы?

Cообщение полностью

Тут дело даже не в том, рассказала бы или нет. Дело в том, что Нап с вами обошелся, как будто вы своя в доску, когда вы а) женщина б) замужем в) беременная г) никакого прямого отношения к нему не имеете, это же даже не друг мужа, а всего лишь знакомый. Вы своим поведением такое поведение поддержали, поэтому "Нап знал, кому рассказывать"
Меня вот прямо бесит, что, по его мнению, он всем подряд по своей прихоти имеет право эфир глупостями засорять. Я о его изменах и личной жизни вообще ничего знать не желаю.

Обычно люди всю эту гамму чувств хорошо считывают и лишнего себе не позволяют. Может, им со мной не совсем уютно, но зато держат себя в руках и лишнего не позволяют.

19 Апр 2015 20:16

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:16 dkm сказал(а):

нет) из круга общения
Cообщение полностью

Ну дык в данном конкретном случае это было бы идеальным решением по-моему

19 Апр 2015 20:18

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:16 DejaSenti сказал(а):

Тут дело даже не в том, рассказала бы или нет. Дело в том, что Нап с вами обошелся, как будто вы своя в доску, когда вы а) женщина б) замужем в) беременная г) никакого прямого отношения к нему не имеете, это же даже не друг мужа, а всего лишь знакомый. Вы своим поведением такое поведение поддержали, поэтому "Нап знал, кому рассказывать"
Маня вот прямо бесит, что, по его мнению, он всем подряд по своей прихоти имеет право эфир глупостями засорять. Я о его изменах и личной жизни вообще ничего знать не желаю.

Обычно люди всю эту гамму чувств хорошо считывают и лишнего себе не позволяют. Может, им со мной не совсем уютно, но зато держат себя в руках и лишнего не позволяют.
Cообщение полностью

Я думаю, это снова вопрос границ. Рассказывая никчемные подробности своей личной жизни, человек вторгается в мое пространство. И если я его вовремя не остановила, то это мой косяк на 100 %!
Ну ладно, на 95

19 Апр 2015 20:21

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:17 Vesnovka сказал(а):
Нап на побегушках- круче. А Нап, пытающийся доказать свою статусностб- круче.
Зы: это у вас, интровертов, таксит как единственный вариант. А у нас,двух экстравертных ЧЛ- я и муж, полгорода таксистов
Cообщение полностью

Мне заплатить незнакомому таксисту дешевле, чем слушать рассказы об изменах.

19 Апр 2015 20:21

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:17 Vesnovka сказал(а):

Зы: это у вас, интровертов, таксит как единственный вариант.
Cообщение полностью

У нас, интровертов, таксист - самый дешевый вариант
Синхрон!

19 Апр 2015 20:22

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 20:44 dkm сказал(а):
Читал, что по статистике рассказчиков почти всегда устраняют, а сама пара при этом вполне может сохраниться
Cообщение полностью

Есть исключения. Я, например.
Да и этакий круг общения - не велика ценность.

19 Апр 2015 20:28

PikkuMyy

"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

У меня в таких ситуациях всегда маячит мысль, что жена обо всем знает, поэтому смысла рассказывать нет. Не знать можно только если тебе на мужа пофиг, но тогда рассказывать тоже вроде как незачем.

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

19 Апр 2015 20:30

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:21 Marihuana сказал(а):

У нас, интровертов, таксист - самый дешевый вариант
Синхрон!
Cообщение полностью

Тогда я тоже интроверт. Терпеть не могу одолжаться даже у настоящих друзей, когда вопрос можно решить тупо через кошелек.

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Апр 2015 20:31

PikkuMyy

"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 20:31 Argus сказал(а):

Тогдя я тоже интроверт. Терпеть не могу одолжатся даже у настоящих друзей, когда вопрос можно решить тупо через кошелек.

Cообщение полностью

Это быстрее, удобнее и во всех смыслах дешевле.

19 Апр 2015 20:33

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:32 PikkuMyy сказал(а):

Это быстрее, удобнее и во всех смыслах дешевле.
Cообщение полностью

Это независимее. Зачем мешать дружбу с мелкими необязательными услугами. Дружба - она для души, для кайфа, для радости. Или для большой беды.

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Апр 2015 20:36

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:30 PikkuMyy сказал(а):
У меня в таких ситуациях всегда маячит мысль, что жена обо всем знает, поэтому смысла рассказывать нет. Не знать можно только если тебе на мужа пофиг, но тогда рассказывать тоже вроде как незачем.
Cообщение полностью

Настоящие этические проблемы возникают, когда такое происходит с твоими близкими друзьями. Вот тут действительно - на разрыв между противоположными чувствами и желаниями. А постороннего дурня сдать можно просто из удовольствия посмотреть, как у него морда вытянется. Он же слова молчать не брал.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Апр 2015 20:41

PikkuMyy

"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Как можно спать, если на форуме еще кто-то не прав?

3 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

19 Апр 2015 20:56

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:29 Vesnovka сказал(а):

1) Беременность вообще была не видна.
2) Нап был уязвлен, простите, тем, что жена Штира-я, круче по всем возможным меркам (считая по ценностям гаммы, как я теперь понимаю). Напу нужно было приподнять свой статус.

Я- не Драйка. Ваши особенности и ваш стиль общения- не мой.
Мне было интересно, поджимать губки я не собиралась, святую оскорбленность строить тоже. Не переносите на меня драйскую мораль. Нотации окружающим я не читаю, потроллить могу, ярлыки вешать не по мне.

Cообщение полностью

Да что же вы все кидаетесь! Да не Драйка вы сто раз, не беспокойтесь, драйство не заразно.

Вы спросили, рассказала бы я жене - я ответила, поставив себя на ваше место. Ровно то, что просили.

Внимание, вопрос: когда кто-то рассказывает вам, что он в той же ситуации поступил бы иначе, что вас заставляет себя чувствовать так, будто ваш способ действия осудили и на вас переносят чужую мораль?
Я искренне не понимаю.
Как будто мне больше делать нечего.)
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

19 Апр 2015 20:57

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:58 Vesnovka сказал(а):

Вот еще одна. Из удовольствия рушить чужую семью.
Каждый считает, что вправе. Влезть в чужую семью, жизнь, судьбу. Из удовольствия. И назло. Отомстить за сказанное. Отомстить напу за дурость. Умники.
Cообщение полностью

Я бы не стала рассказывать. Но чувствовала себя плохо перед женой.
Не лучший ли вариант в этом случае не знать? И честно сразу сказать Напу: "Слушай, дружище, давай я сделаю вид, что не поняла, о чем ты тут собрался трындеть, и мы разойдемся без глупостей".

Но вам же интересно было! Вы же сами первоначально и влезли не в свое дело, позволили кому-то сделать из себя "соучастника" (в смысле "Mitwisser" - делящего один секрет)

19 Апр 2015 21:01

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:57 DejaSenti сказал(а):

Да что же вы все кидаетесь!
Cообщение полностью

По интернету ходит статья "Бякинг – вид психологической атаки"

Каждый считает, что вправе.
Cообщение полностью

А разве нет? Кто в таком случае эти права раздаёт? Как проходит экзамен на их получение?
2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

19 Апр 2015 21:05

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

У меня всегда есть сомнения, что я не верно интерпретирую факты.
Если я сама не видела - этого не существует и говорить не о чем.
Мало ли какие фантазии кому в голову придут .
Сами-сами.

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

19 Апр 2015 21:05

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 22:02 Marihuana сказал(а):

По интернету ходит статья "Бякинг – вид психологической атаки"
Cообщение полностью

На самом деле, я видела подобную реакцию в жизни.

Мне тогда мой молодой человек рассказал нелицеприятную историю о своей "знакомой", заявил, что она приезжает скоро в город и зовет их "тусить", но в итоге, видимо, пожалел, что рассказал. На его лице изобразился монолог Весновки о моралфажестве, хотя я всего лишь сказала, что не понимаю такое поведение и этим ограничилась.

Поэтому мне интересно, откуда ноги растут.

19 Апр 2015 21:07

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 21:07 DejaSenti сказал(а):

Мне тогда мой молодой человек рассказал нелицеприятную историю о своей "знакомой", .
Cообщение полностью

Вот надо мужикам при рождении делать татуировку. "Не трепись языком с бабами ." )

19 Апр 2015 21:16

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2015 22:15 Valli сказал(а):

Вот надо мужикам при рождении делать татуировку. "Не трепись языком с бабами ." )
Cообщение полностью

Чтоб ему там какая-то трепалась о том, что у нее в каждом городе по любовнику?

Фигушки, лучше уж знать, чего ждать.

19 Апр 2015 21:18

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Вот еще одна. Из удовольствия рушить чужую семью.
Каждый считает, что вправе. Влезть в чужую семью, жизнь, судьбу. Из удовольствия. И назло. Отомстить за сказанное. Отомстить напу за дурость. Умники.
Cообщение полностью

Пожимая плечами: И что? Вы рассказали историю, чтоб получить какую-то реакцию на нее. Вы ее получили. Это моя реакция, мои эмоции и мои фантазии. На данную конкретную историю. То, что они не совпадают с Вашими - меня не задевает совершенно. Почему сей факт так раздражает Вас? Если учесть, что тот Нап Вам всего лишь приятель, поведение которого Вы не одобряете? Что Вы защищаете в таком случае?

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Апр 2015 21:29

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Кажется, после такого плаката тема обречена на тишину.)

19 Апр 2015 22:47

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

19 Апр 2015 22:47 DejaSenti сказал(а):
Кажется, после такого плаката тема обречена на тишину.)
Cообщение полностью

У меня есть , что сказать, но я лучше пересплю))
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

19 Апр 2015 23:40

Musca
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Что вы все на Весновку накинулись-то? Я бы тоже выслушала, ну, охота челу похвастаться, пусть мне похвастается, мне пофиг. И тоже бы не рассказала жене, не мое это дело! Пусть хоть с десятью любовницами там живут!))))
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания! (с)

20 Апр 2015 05:24

Doogl
"Штирлиц"

Киев

Нарушений: 1
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

19 Апр 2015 16:20 LouSalome сказал(а):
Чем выше ЧИ и чем ниже ЧЛ и ЧС, тем выше терпимость к межнациональным и межсоциальным бракам. (с)

Не соглашусь. Мне кажется, терпимость выше у демократов.
Для меня совершенно неприемлемы межнациональные, межрасовые и даже с большой разницей в возрасте браки, или где мужчина младше женщины.
Cообщение полностью

Всё абсолютно тоже самое кроме последнего.
Ну и вообще неприемлимы не просто браки, а отношение в целом.
Если у девушки были межрассовые отношения, ничего кроме общения у меня с ней быть не может.

20 Апр 2015 09:03

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 06:24 Musca сказал(а):
Что вы все на Весновку накинулись-то? Я бы тоже выслушала
Cообщение полностью

Предлагаете накинуться на вас?
20 Апр 2015 10:03 Doogl сказал(а):

Если у девушки были межрассовые отношения, ничего кроме общения у меня с ней быть не может.
Cообщение полностью

Да вы, батенька, расист!

20 Апр 2015 09:06

Doogl
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 09:06 Marihuana сказал(а):

Да вы, батенька, расист!
Cообщение полностью

У меня не расист, у меня просто кость белая.

20 Апр 2015 09:12

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 06:24 Musca сказал(а):
Что вы все на Весновку накинулись-то? Я бы тоже выслушала,
Cообщение полностью

я так как-то довыслушивалась. Когда все тайное стало явным, я превратилась во врага номер раз для обоих - для жены потому, что своим молчанием позволяла ее обманывать, а для мужа потому, что не стала врать, когда она приперла меня к стенке с требованием подтвердить или опровергнуть ее догадки. Спустя почти год мы ту ситуацию разрулили, но с тех пор у меня твердое правило: меньше знаешь - крепче спишь.

20 Апр 2015 09:12

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 09:03 Doogl сказал(а):

ничего кроме общения у меня с ней быть не может.
Cообщение полностью

Так вот почему у Вас столько ничего кроме общения

20 Апр 2015 09:26

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А я абсолютно не расист. Даже сейчас. И идентификация и самоидентификация по национальному признаку меня раздражает, как слишком первобытная. Так же как и гендерная.
Но при этом не представляю собственного романа с человеком, не владеющим русским языком. Потому как роман - это говорить-говорить-говорить.
Я чрезвычайно требовательна к культурной идентификации.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

20 Апр 2015 09:40

Doogl
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 09:40 Argus сказал(а):
А я абсолютно не расист. Даже сейчас. И идентификация и самоидентификация по национальному признаку меня раздражает, как слишком первобытная. Так же как и гендерная.
Но при этом не представляю собственного романа с человеком, не владеющим русским языком. Потому как роман - это говорить-говорить-говорить.
Я чрезвычайно требовательна к культурной идентификации.
Cообщение полностью

Я не считаю что какая-то раса лучше/хуже.
Но меня пугают люди которые жертвуют своим этносом.
Как-то всегда эстетически нравилась европейская внешность, жаль будет если она вымрет.

20 Апр 2015 09:48

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

19 Апр 2015 17:14 dkm сказал(а):
Тут как раз не про дуальность, а вообще, но, думаю, интересно
http://sociotoday.narod.ru/sex.html
И, да, Напы тут на втором месте по данному вопросу
Cообщение полностью

Я не могли бы вы на пальцах объяснить, как трактовать показатели из табличек?

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

20 Апр 2015 09:49

Doogl
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

Странная вещь получается про особо сильно неверных людей.
Ведь они тоже хотят жен/мужей найти или иметь.
И получается находя или имея жену, рассказав о своей сомнительном настоящем или прошлом ты рискуешь быть отвергнутым. Выходит что счастье у людей в неведении и вранье. Печально
Хотя как практика показывает даже самые страшные и глубокие тайны через года вылазят. И заканчивается это страшно.
По этому я за то чтобы болтать с человеком о всём что было в прошлом.

1 пользователь выразил(и) благодарность Doogl за это сообщение

20 Апр 2015 10:43

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 10:47 Doogl сказал(а):

Я не считаю что какая-то раса лучше/хуже.
Но меня пугают люди которые жертвуют своим этносом.
Как-то всегда эстетически нравилась европейская внешность, жаль будет если она вымрет.
Cообщение полностью

Так ни вы, ни ваши правнуки этого не застанут! Смысл переживать?
20 Апр 2015 11:42 Doogl сказал(а):
Странная вещь получается про особо сильно неверных людей.
Ведь они тоже хотят жен/мужей найти или иметь.
И получается находя или имея жену, рассказав о своей сомнительном настоящем или прошлом ты рискуешь быть отвергнутым. Выходит что счастье у людей в неведении и вранье. Печально
Хотя как практика показывает даже самые страшные и глубокие тайны через года вылазят. И заканчивается это страшно.
По этому я за то чтобы болтать с человеком о всём что было в прошлом.
Cообщение полностью

Дык если есть жена, то и живи с ней. А если не устраивает - разведись. И живи с любовницей. И никаких тайн, никакого вранья. По-моему, всё просто!
3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

20 Апр 2015 10:51

Doogl
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 10:49 Marihuana сказал(а):

Так ни вы, ни ваши правнуки этого не застанут! Смысл переживать?
Cообщение полностью

А кто сказал что вообще в чем либо есть смысл?
Если внутренне потребности, они не обязательно должны нести глубокий смысл.

20 Апр 2015 10:51

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 11:50 Doogl сказал(а):

А кто сказал что вообще в чем либо есть смысл?

Cообщение полностью

Йа сказалЪ

20 Апр 2015 10:52

Doogl
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

20 Апр 2015 10:52 Marihuana сказал(а):

Йа сказалЪ
Cообщение полностью

А в чем смысл что кому-то нравятся яблоки? а кому-то не нравятся груши?
Это мне не нравится и всё. Искать скрытый смысл не обязательно.

20 Апр 2015 10:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Самые верные дуалы

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 23:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор