Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые смешные привычки людей - многим из нас свойственны достаточно смешные и одинаковые привычки. Откуда они появились, кто их придумал и уж тем более вложил в наши головы – абсолютно не понятно.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Понять Горького

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Понять Горького

Nezabudka-spb
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Познакомилась 5 месяцев назад в фитнес клубе с Горьким. Инициатива была моей. После 2 свиданий сказал, что между нами возможна только дружба. 3 месяца общались как друзья, виделись 2 раза в клубе и на выходных по его инициативе. Пригласил в ресторан, сказал, что появились чувства. Я попросила время на раздумья. Ухаживал февраль, март. Я уже непротив начать отношения, но он начал притормаживать. Видимся мы также - 3 раза в неделю. Инициатива всех встреч в его. Последний раз в кино я положила голову ему на плечо, но он даже не приобнял. На прощание стала его целовать в щеку. Уже апрель к концу подходит, а он не действует. Он передумал? Я должна устно известить его что согласна? Как его понять то?

20 Апр 2015 02:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nata_sha
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Все Максы думаю разные, но со своим Максом я сама проявляла инициативу и только отслеживала реакцию : нравится ему моя инициатива или не очень.

28 Дек 2015 16:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

20 Апр 2015 02:19 Nezabudka-spb сказал(а):
сказал, что появились чувства. Я попросила время на раздумья.

Я должна устно известить его что согласна? Как его понять то?
Cообщение полностью

Прямо понять. Вы попросили время на подумать, не сообщив о сроке ответа. Он ждет результат раздумий. Теперь устно известите , что вы подумали и приняли решение ответить на его чувства.

(спутала даты, это аж в апреле было, показалось декабрь. интересно, известила ли ТС за это время))

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-3 за это сообщение

29 Дек 2015 15:16
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Понять Горького

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2017 18:06

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор