Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шляпный этикет - как правильно выбрать головной убор

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 92 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Холостяк" (Тимур Батрутдинов)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Холостяк" (Тимур Батрутдинов)

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Смотрю шоу "Холостяк" на ТНТ, 3 сезон, главный герой - Тимур Батрутдинов.
Стал интересен его тим, а также оставшихся девушек. Может есть у кого какие версии?

8 Мая 2015 17:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Forest_Wins
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

8 Мая 2015 17:45 elis сказал(а):
Смотрю шоу "Холостяк" на ТНТ, 3 сезон, главный герой - Тимур Батрутдинов.
Стал интересен его тим, а также оставшихся девушек. Может есть у кого какие версии?
Cообщение полностью

Тимур - дост

Даша - дося/драйка

Галя - джечка/донка

Катя - сенсорный этик

Аня - трудно сказать

Ира - какой-то интровертный этик (достик, еся) может даже и драйка

8 Мая 2015 18:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

Конкретно это шоу почти не смотрела, так что толком из девушек никого не знаю, а Батрутдинов по-моему дост с процессионной эмоцией.

8 Мая 2015 18:54

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

спасибо за мнения. Я вот думаю, что он наверное скорее этик, чем логик, скорее сенсорик (он как-то предъявил одной девушке, что не видит от неё чувств, чтоб она ему показала, раскрылась; мне кажется интуиты о таком не просят обычно, хотя не уверена), и скорее интроверт. На Драя не похож. Дюмка что-ли получился? )

Аня Гексли может? Очень ловко изворачивается, когда её в корысти обвиняют. При чём ежу понятно, что так оно и есть, но Тимур всё хавает за милый мой )
8 Мая 2015 19:53 egrigor сказал(а):
Конкретно это шоу почти не смотрела, так что толком из девушек никого не знаю, а Батрутдинов по-моему дост с процессионной эмоцией.
Cообщение полностью

я просто Камеди-Клаб не смотрю, поэтому впервые с его личностью сталкиваюсь.

8 Мая 2015 20:54

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Тимур Есик. Мягкий, уступчивый. Видна некоторая нерешительность, теряется даже в некоторых сценах.

2 пользователя выразил(и) благодарность Lllkj за это сообщение

9 Мая 2015 00:15

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

9 Мая 2015 01:14 Lllkj сказал(а):
Тимур Есик. Мягкий, уступчивый. Видна некоторая нерешительность, теряется даже в некоторых сценах.
Cообщение полностью

Есик? Не расстраивайте меня, я ведь планирую после шоу за него замуж выйти

А мне кажется он теряется из-за этики, обидеть никого не хочет. Но когда девушек провожает держится очень достойно. А как решительно он Алину выгнал? Я вообще не ожидала такого поворота.

9 Мая 2015 06:05

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 18:06 opiatoshibo4ka сказал(а):

Извините, а вы - участница шоу?))
Cообщение полностью

нет конечно.
Это я пошутила. Просто Тимур очень обаятельный, и такой тонкий юмор у него.

Я бы не смогла в такого рода шоу участвовать. Для меня дикость вообще вот так за мужчину бороться. Но чудовищней всего то, что девушки идут на проект даже не зная к кому! Как так можно влюбиться по заказу, не понимаю... Я всё это смотрю чисто из любопытства.

15 Мая 2015 17:15

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 18:14 elis сказал(а):

нет конечно. Более того, я в тысячах км. от москвы )
Это я пошутила. Просто Тимур очень обаятельный, и такой тонкий юмор у него.

Я бы не смогла в такого рода шоу участвовать. Для меня дикость вообще вот так за мужчину бороться. Но чудовищней всего то, что девушки идут на проект даже не зная к кому! Как так можно влюбиться по заказу, не понимаю... Я всё это смотрю чисто из любопытства.
Cообщение полностью

Именно для вашего любопытства и устраивается эта "дикость". Эссно, игра актеров.
Ах, да. Не смотрел.
Все важные фразы должны быть тихими.

15 Мая 2015 17:23

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 18:22 Lllkj сказал(а):

Именно для вашего любопытства и устраивается эта "дикость". Эссно, игра актеров.
Ах, да. Не смотрел.
Cообщение полностью

я не считаю этот проект игрой актеров. Смотреть не призываю, но вот узнать настоящий тим Тимура не отказалась бы )

15 Мая 2015 17:28

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 18:27 elis сказал(а):

я не считаю этот проект игрой актеров. Смотреть не призываю, но вот узнать настоящий тим Тимура не отказалась бы )
Cообщение полностью

Да он же классический Еся. Передача эта не попадает в зону внимания, а Камеди с ним я смотрел практически весь.
И видно эту застенчивость, нерешительность, причем с эмоциями и ЧЮ у него все в порядке. Кстати, юмор БИшный.

15 Мая 2015 17:45

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 18:45 Lllkj сказал(а):

Да он же классический Еся. Передача эта не попадает в зону внимания, а Камеди с ним я смотрел практически весь.
И видно эту застенчивость, нерешительность, причем с эмоциями и ЧЮ у него все в порядке. Кстати, юмор БИшный.
Cообщение полностью

нееет!
прекратите, я не хочу это слышать!
он Робик

15 Мая 2015 18:53

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 18:52 elis сказал(а):

нееет!
прекратите, я не хочу это слышать!
он Робик

Cообщение полностью

За что ж Вы так Есей не любите? Ревизные отношения тоже полезны.
Тяжело фсегда

15 Мая 2015 19:32

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 19:36 elis сказал(а):

спасибо, мы это уже проходили )
Cообщение полностью

Посмотрела предпоследнюю серию. Че-то мне кажется, что Даша - габен, и он ее выберет. Активация у них. Он - Дост. Галина на Гамку, по-мне, похожа.
Тяжело фсегда

17 Мая 2015 21:10

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

17 Мая 2015 21:09 opiatoshibo4ka сказал(а):

Посмотрела предпоследнюю серию. Че-то мне кажется, что Даша - габен, и он ее выберет. Активация у них. Он - Дост. Галина на Гамку, по-мне, похожа.
Cообщение полностью

Посмотрела. Даша или габенка или робка. С тем, что Галина-гам согласна, и тем, что Батрутдинов - дост. А габской габенкой мне представлялась Ира, которая ушла перед этим. А кто Аня?

17 Мая 2015 22:47

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

17 Мая 2015 22:47 egrigor сказал(а):

Посмотрела. Даша или габенка или робка. С тем, что Галина-гам согласна, и тем, что Батрутдинов - дост. А габской габенкой мне представлялась Ира, которая ушла перед этим. А кто Аня?
Cообщение полностью

По поводу Даши, мне показалось, что у нее с эмоциями были проблемы, когда она с родителями его знакомила, и когда песню ему пела в ресторане. А вообще, странное для Габена увлечение - пение.Но для Робки она слишком прагматична, по-моему.

Аня... Не знаю. Просто красивая девушка.)) Она играет. Трудно определить. Прикидывается овечкой.
Тяжело фсегда

17 Мая 2015 23:31

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

17 Мая 2015 23:47 egrigor сказал(а):

Cообщение полностью

А вы заметили как Даша часто повторяет, что не намерена сдаваться? Такой воинствующий настрой говорит не в пользу Робки.

18 Мая 2015 03:39

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

18 Мая 2015 03:38 elis сказал(а):

А вы заметили как Даша часто повторяет, что не намерена сдаваться? Такой воинствующий настрой говорит не в пользу Робки.

Cообщение полностью

Так это нормально. Это не воинствующий настрой, а честная борьба. А роб в качестве борца _за справедливость_ (за любовь ) вполне себе борец.
Вот Вайсбанд вообще пишет, что это тип революционера и политического заговорщика,и что для него волевое воздействие правомерно, если оно справедливо.

18 Мая 2015 19:56

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 00:37 Evgeniy_A сказал(а):
Бадрутдинов не Дост, а Макс.
Cообщение полностью

Где же вы там агрессора то разглядели? Он на ногах то с трудом стоит, сенсорик блин.

20 Мая 2015 23:50

Evgeniy_A
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

20 Мая 2015 23:49 Lllkj сказал(а):

Где же вы там агрессора то разглядели? Он на ногах то с трудом стоит, сенсорик блин.
Cообщение полностью

Я-то всё верно разглядел. Судить по игре о человеке иногда бывает и ошибочно. А вот где вы интуицую с этикой у Батрухи нашли - это весьма интересно.

21 Мая 2015 08:31

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

31 Мая 2015 00:38 egrigor сказал(а):
Даша. Мне понравился выбор.
Cообщение полностью

Ну логик для этика всегда предпочтительнее.
21 Мая 2015 08:31 Evgeniy_A сказал(а):

Я-то всё верно разглядел. Судить по игре о человеке иногда бывает и ошибочно. А вот где вы интуицую с этикой у Батрухи нашли - это весьма интересно.

Cообщение полностью

По поводу этики - он сам говорил, что его проблема в том, что он думает о других больше, чем о себе. Или по-вашему это он для создания положительного имиджа так говорил?
Тяжело фсегда

7 Июн 2015 08:26
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Холостяк" (Тимур Батрутдинов)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:02

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор