Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день? - Хочется как-то разнообразить стол, и в тоже время совершенно нет желания проводить полжизни на кухне.Можеть обменяемся дежурными блюдами?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Татьяна Друбич

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Татьяна Друбич

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

Слушала сейчас передачу Соловьева, в которой он рассказывал о Друбич. Интересная судьба, актриса по случайности, врач - эндокринолог по специальности, замужем за человеком, намного старше ее (я так поняла из передачи, они опять вместе).
Как вы думаете, кто она по тиму?
Соловьева считаю дюмой. Друбич какой-то логик интроверт, кажется.

7 Июн 2015 20:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Посмотрел отрывки из пары интервью, думаю, что интуитка, больше на Робку думаю (70%), есть что-то ЧИшное по ощущениям

7 Июн 2015 22:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Allanis
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Друбич похожа на бальку: cпокойно-отрешенная, по-философски ко всему относящаяся, флегматичная. Если судить по описанию Вайсбанда, так вообще один в один балька(хотя, кто по ним судит?) Я думаю, актрисой она стала благодаря внешности, а не из-за особенного таланта, во всех ее ролях один и тот же типаж, она просто играет саму себя.
Психотип с процессионной логикой и низкой эмоцией.

8 Июн 2015 11:39
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Татьяна Друбич

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:07

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор