Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 25 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Орел и решка

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Орел и решка

moscobl
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

Предлагаю всем любителям телепередачи "Орел и решка" потипировать ведущих!

Мои варианты:
Алан - Джек
Жанна - Драйзер
Андрей - Дон Кихот
Леся - Жуков
Настя - Робеспьер
Коля - Гамлет
Регина - Гамлет
Женя - Штирлиц

14 Июн 2015 10:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

я Андрея в Жуковы, почему-то, определила) но версия Дон мне тоже нравится.

14 Июн 2015 12:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

zubastik
"Габен"
ЛВФЭ
Алания

Анкета
Письмо

Андрей Гек. Настя Дост. Алан Гам. Жанна Джек.

8 Янв 2016 16:46

Miraflores
"Достоевский"
ЛЭВФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Ну вот, такая популярная программа, и так мало ответов) Придется свои версии писать)

Андрей – всю дорогу думала, что он Нап, но его новое шоу «Верю-Не Верю» настолтько ЧИ-шное, что и версию Гека допускаю) Правда, мне всегда не очень понятны его шуточки с ЧС-подтекстом над соведущими или оператором. От Напов еще такое ожидаешь, от Гексли (и вообще от Дельты) - нет.
Алан – похож на Гамлета. Творческая, щедрая, неординарная натура, которая умеет очень творчески подбешивать рядом находящихся)
Жанна – ой, ну она этик до мозга костей) При этом разумная и рассудительная. Драечка, быть может.
Леся – ну вот этот вот ее растиражированный образ «сельская львица» получается такой «типа Жуков». Но она сама кто-то с БС в ценностях – в Кругосветке очень это видно в сравнении с Региной, у которой в ценностях ЧС. Я не удивлюсь, если Леся кто-то из альфийских ребят. Но я пока не поняла. Интересна мне она, буду дальше думать.
Настя – логик, сенсорик, дальше что-то не пойму.
Регина – ну джечистый Джек просто. Такой типичный приключенец. Такие вот они всегда – очень худенькие и очень отважные)
Коля – какой-то иррациональный экстраверт, больше ничего не могу сказать…Может быть, Нап.
Женя – самый приятный ведущий, он же режиссер, он же автор идеи) Очень так чувственно представляет места, еду, атмосферу, такая БС-подача, очень приятная. Наименее шоуменистый, без этических подколов, потому что логик. Дельтийский логик

Всюду на Земле, в каждой голове дует тот же ветер

10 Июн 2016 06:50

Forest_Wins
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Андрей - джек
многие шутоки, подколы, сраказм - точь в точь как джеки

Настя - логик, интуит
точнее трудно понять

Жанна сенсорный этик, ближе всего к драйзеру

Леся -логик, сенсорик
либо жуковка, гебен

коля - какойто этик

10 Июн 2016 22:44

StarDust
"Достоевский"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Жанна - гюго! Леся - жуков, Женя - штир, Бедняков вполне может быть гек, постоянно анализирую передачу и ведущих, остальных ведущих не чувствую..
по поводу Алана - творчески подбешивать , это вполне в духе еся

18 Окт 2016 17:47

Justiona
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Приятно смотреть на Регину. Много эмоций. Леся отталкивает. 1 или 4 квадра скорее всего.Согласна,что БС в ценностях. Мужу тоже она не очень (Макс). "Выключи эту.." и дальше неприличные слова Это он ее так из-за передачи,где она по мужикам ходит наверно На Регину вместе смотрим, его не раздражает

12 Янв 2017 14:47

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Надо же, какое разное восприятие Я терпеть не могу Регину. Там не просто эмоции, а какие-то колхозные эмоции. Очень её много, аж дурно. Горластая, бесцеремонная...
С Леськи с мужем-Габеном смеёмся))) Тоже, конечно, юморок своеобразный, но не напрягает совершенно)

12 Янв 2017 16:49

Justiona
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2017 16:49 Lalla-Rookh сказал(а):
Надо же, какое разное восприятие Я терпеть не могу Регину. Там не просто эмоции, а какие-то колхозные эмоции. Очень её много, аж дурно. Горластая, бесцеремонная...
С Леськи с мужем-Габеном смеёмся))) Тоже, конечно, юморок своеобразный, но не напрягает совершенно)
Cообщение полностью

))) А мне наоборот Леся кажется грубоватой(наверно поэтому ее тут в Жуки типируют) колхозницей. А Регина милая и забавная Как говорится каждому свое,хорошо,что у них там много ведущих

А Андрей Бедняков вам как?

1 пользователь выразил(и) благодарность Justiona за это сообщение

12 Янв 2017 20:02

te_elena
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

[quote author=moscobl link=21057----1211722562.html#1211722562 date=14 Июн 2015 10:37]

Предлагаю всем любителям телепередачи "Орел и решка" потипировать ведущих!

Регина интуит,Леся сенсорик.по юмору видно.
Точно.дальше фантазия заканчивается.Регина похожа очень на мою подругу есенина)

5 Июн 2017 23:02

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Леся (блондинка высокая) - Напка 99%
Регина (что с ней в паре в кругосветке) - Гексли - Гамлет 50/50

Кстати, именно Регина спалила контору по поводу дорогих отелей, сплетня, она и в африке сплетня. Просто непреодолимая тяга Гекслей.

Парень из Перезагрузки - Яценюк
Дорогу осилит идущий.

6 Июн 2017 15:11

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Не вижу я в Регине тождика, хоть убейте. Наглая, горластая девица. Как она в программу "Голос" с рыбой сушёной прирулила - это вообще за гранью добра и зла. Бррррр.

2 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

7 Июн 2017 10:43

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

7 Июн 2017 10:43 Lalla-Rookh сказал(а):
Не вижу я в Регине тождика, хоть убейте. Наглая, горластая девица. Как она в программу "Голос" с рыбой сушёной прирулила - это вообще за гранью добра и зла. Бррррр.
Cообщение полностью

Регина тогда Гамлет 1Э?. Кроме Орла и Решки нигде ее не видел, да и Орел с Решкой не много смотрел. Перезагрузку не всю, потому как Регинка подбешивает)). Жанна точно Гек получается.

На счет Леси, весомый аргумент против Леси -Жукова - как она прыгала на резинки в ЮАР, или где-то в Африке. Простояла пол дня, так и не прыгнула. Жучки фору всем могут дать.

Дорогу осилит идущий.

7 Июн 2017 12:12

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Тоже Регинка подбешивает?))))))) Может она 17 ТИМ какой-то)))
Жанна мне Драечкой кажется.

7 Июн 2017 13:04

Natysya
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

7 Июн 2017 13:04 Lalla-Rookh сказал(а):
Тоже Регинка подбешивает?))))))) Может она 17 ТИМ какой-то)))
Жанна мне Драечкой кажется.
Cообщение полностью

Присоединяюсь к тем, кого бесит Регина +1. По-моему Гамлет.

9 Июн 2017 17:41

Natysya
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

9 Июн 2017 17:41 Natysya сказал(а):
Присоединяюсь к тем, кого бесит Регина +1. По-моему Гамлет.

Cообщение полностью

Вот заметила тенденцию- Регина нравится представителям 2-й квадры (провела опрос)- всем моим друзьям Есям, Жукам и на форуме это подтверждается. Леся же наоборот- 4 квадре вполне приятна- простоватая, но смешная. Веселит нас с Габом)

7 Июл 2017 11:47

Big-finger
"Гексли"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Подбешивает жутко Регина. Как раз на выходных смотрели с Габо-Штиром (я пока определяюсь) выпуск про Ниццу.
Господи, какая она манерная,жеманная, кривляется постоянно, какие-то ухмылки,ужимки не к месту.
Больше всех мне приятна была Настя Кроткая.
Живу играя,в игре живу.

7 Июл 2017 12:55

Natysya
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

7 Июл 2017 12:55 Big-finger сказал(а):
Подбешивает жутко Регина. Как раз на выходных смотрели с Габо-Штиром (я пока определяюсь) выпуск про Ниццу.
Господи, какая она манерная,жеманная, кривляется постоянно, какие-то ухмылки,ужимки не к месту.
Больше всех мне приятна была Настя Кроткая.
Cообщение полностью

Мне Настя тоже нравилась) Бедняков тоже не плохо вел

7 Июл 2017 17:11

debesis
"Габен"
ВФЛЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Алан - поначалу неприятный мне персонаж, постепенно начал улыбать, не знаю даже, колеблюсь между Доном, Гамом и Есем
Андрей - Джек. Хорошо у него язык подвешен, ничего не скажешь
Жанна - приятная очень, однозначно сенсорный интроверт, её все так уверенно в Драйки отправляют, где-то были даже версии Габенки (но что-то тождика в ней не вижу), а мне кажется, что Дюмка, и всё тут Может, я и не права.
Настя - давно с ней выпуски смотрела, уже плохо помню. Вроде интуит, -вертность её всегда была для меня загадкой. В шоу "Как фишка ляжет" с Бедняковым она вообще иначе раскрывалась, нежели в Орле и Решке, более открытая, были мысли о Донке или Гечке с невысокой эмоцией, общее впечатление пока вот именно такое
Регина - вот полностью согласна, что 50/50 Гек/Гам и наверняка 1Э.
Леся - да ну, не Напка она Самая очевидная версия - "типа Жуков", но, как ни странно, в последнее время сенсорики я у неё не вижу. Временами вообще кажется, что Донка, которая усиленно косит под своего деловика-СЛЭ, выпячивая ЧС-ку, чтобы сохранить образ этакой "бой-бабы". А вроде и настоящая Жучка. Не знаю... во всяком случае, видно, что девушка она в душе очень добрая и сентиментальная, несколько раз искренне плакала в кадре, вроде один из них - при виде голодных африканских детей.
Коля - Нап (больше всех бесит )
Женя - Штир
Маша (ОиР Шопинг) - Гюго

P.S. Маму мою, Штирку, постоянное эмоционирование Регины раздражает, зато Леську она любит А мне они как-то обе по-своему нравятся, хотя Регину тоже иногда хочется "сделать потише" - болевая сказывается.

25 Июл 2017 03:09

Natysya
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

25 Июл 2017 03:09 debesis сказал(а):
P.S. Маму мою, Штирку, постоянное эмоционирование Регины раздражает, зато Леську она любит А мне они как-то обе по-своему нравятся, хотя Регину тоже иногда хочется "сделать потише" - болевая сказывается.
Cообщение полностью

Хоть убейте- не тожд Регина! У нее все эмоции ЧЭ, наигранные. Аж передергивает(

1 пользователь выразил(и) благодарность Natysya за это сообщение

28 Июл 2017 15:39
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Орел и решка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 05:39

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор