Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц шитья - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 104 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Пй тип

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пй тип

freol
"Есенин"
ЭВЛФ
Гомель

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

13 Июл 2015 16:36 PikkuMyy сказал(а):
Да, я имела в виду со сцены.

А у меня сегодня день рождения! И я всем бы тортика и шампанского передала праздничного, но эти виртуальные пространства
Cообщение полностью

Я знаю, что некоторые страх сцены с психологом прорабатывают.

И с днем рождения! Пусть все получается именно так, как задумано!

1 пользователь выразил(и) благодарность freol за это сообщение

13 Июл 2015 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

impresion2
"Достоевский"
ЭЛВФ
Харьков

Анкета
Письмо

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много-много счастья, любви и удачи!

1 пользователь выразил(и) благодарность impresion2 за это сообщение

13 Июл 2015 16:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Спасибо за поздравления

А я сижу в лучшем итальянском ресторане моего города, наслаждаюсь вкуснейшей форелью, отличным сервисом и этот фарфор и бокалы... Сижу и думаю, это бс или чс))))

13 Июл 2015 21:06

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Ну что же вы таааак!! Я тут пытаюсь привязать соционику к моему текущему времяпрепровождению! Связать приятное с полезным.

13 Июл 2015 22:51

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

А мнЕ тут между делом поставили 3Ф. Вот мнение спрашиваю: на ваш взгляд насколько правомерно отказываться от понятия "процесс" и принимать со внимание только понятие "не люблю обнимашки".

4 Авг 2015 21:51

DejaSenti
"Драйзер"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

4 Авг 2015 22:51 PikkuMyy сказал(а):
А мнЕ тут между делом поставили 3Ф. Вот мнение спрашиваю: на ваш взгляд насколько правомерно отказываться от понятия "процесс" и принимать со внимание только понятие "не люблю обнимашки".
Cообщение полностью

Ни на сколько не правомерно!

Я их тоже не люблю.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

4 Авг 2015 22:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Пй тип

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 22:20

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор