Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Джек и Есенка. Возможно ли продолжение?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Джек и Есенка. Возможно ли продолжение?

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

30 Июн 2015 23:54 d33d08 сказал(а):
Гг))) Святая наивность))) Вы не знаете какие могут быть проблемы? Обьясню. Даже самый низкостатусный милиционер имеет связи. Схема элементарная: подлавливаем на улице, наезжаем, получаем ответ, опа нападение при исполнении, далее 15 суток, в райотделе обыск, и тут надо же, в кармане что-то запрещённое оказывается))) Ну что ж говорит, давай денежек немного, или сядешь отдохнуть))) Как Вам такое?

Cообщение полностью

Боже, я что-то в ступоре, друзья. Это мне напоминает ёжика, который страдает, но кактус ест. И страдает (глубокое ИМХО), страдает ещё как, но как-то не по-мужски. Вы меня, ради Бога, извините, но Вам точно девушка нужна, или так - самокопанием позаниматься? Не хочется Вас обидеть, но Вы уж, пожалуйста, не озвучивайте Вашей потенциальной даме сердца эти опасения.

1 Июл 2015 18:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

d33d08
"Джек"
ЛФВЭ
Харьков

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 18:02 Lalla-Rookh сказал(а):
Боже, я что-то в ступоре, друзья. Это мне напоминает ёжика, который страдает, но кактус ест. И страдает (глубокое ИМХО), страдает ещё как, но как-то не по-мужски. Вы меня, ради Бога, извините, но Вам точно девушка нужна, или так - самокопанием позаниматься? Не хочется Вас обидеть, но Вы уж, пожалуйста, не озвучивайте Вашей потенциальной даме сердца эти опасения.
Cообщение полностью

Не пытайтесь из меня Дориана Грея делать, не выйдет О чужих проблемах рассуждать гораздо легче. Вот Вы знаете, сейчас возьму и побегу Вам доказывать, и менять мир своим напором.

1 Июл 2015 18:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 19:18 d33d08 сказал(а):
Не пытайтесь из меня Дориана Грея делать, не выйдет О чужих проблемах рассуждать гораздо легче. Вот Вы знаете, сейчас возьму и побегу Вам доказывать, и менять мир своим напором.
Cообщение полностью

Чур меня. Я даже не начинала рассуждать о чужих проблемах. Но, как бы так поделикатнее выразиться, очень странные у Вас мысли об этом муже. Возможно, он достойнейший господин. А и вообще, исходя из вышеизложенного: а был ли мальчик?

1 Июл 2015 18:23

d33d08
"Джек"
ЛФВЭ
Харьков

Анкета
Письмо

Ну да, он поймёт меня, поддержит, угостит стаканчиком виски, и скажет: "Эх ладно, раз уж тебе очень надо, то забирай. Твоя взяла")))
А тему я создал для того, чтобы мне помогли оценить ситуацию со стороны, трезвым взглядом. Ну и конечно, чтоб получить советы.

1 Июл 2015 18:37

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 18:37 d33d08 сказал(а):
Ну да, он поймёт меня, поддержит, угостит стаканчиком виски, и скажет: "Эх ладно, раз уж тебе очень надо, то забирай. Твоя взяла")))
А тему я создал для того, чтобы мне помогли оценить ситуацию со стороны, трезвым взглядом. Ну и конечно, чтоб получить советы.

Cообщение полностью

Да с чего Вы вообще взяли, чтоб если б Еська ушла от мужа ради Вас (ага, самой не верится), то он бы знал, что к кому-то, а не просто? Вот жеж мнительность... Ну вот обьективный взгляд Вам выдала общественность, советов тоже вродь надавали. Чего будете делать теперь?
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

1 Июл 2015 19:02

d33d08
"Джек"
ЛФВЭ
Харьков

Анкета
Письмо

Пока поиграем в "безразличие", а там посмотрим по ситуации.

1 Июл 2015 19:29

Vimp
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 19:29 d33d08 сказал(а):
Cообщение полностью

Пока что это единственное что остаётся... Только не увлекайся) ничего не придумывай и не расчитывай, просто будь человеком, собою, это всегда со стороны всем приятней.

и я бы настойчиво посоветовал тебе уточнить свой ТИМ, я встречал Джеков - они другие, многие тут подозревают что вы Гамлет, но это может быть просто такая ситуация у тебя сейчас, но заново протипироваться тебе нужно, ошибаться и быть другого социотипа - очень хреново, когда поймёшь кто ты на самом деле - как заново родишься. Это нормально ошибиться, хотя почти все встречают это в штыки, но ошибаться себе дороже, выбрав не тот путь приедишь на в свой дом, а на каторгу, так что лучше выбирай свой настоящий ТИМ, или убедись лишний раз что ты тот кто есть) тоже поднимает самооценку)
Жизнь,хорошая штука - иɯ;;;;;ʎ;;;;ʞ;;;;; ин ʞ;;;ɐ;;;ʞ;;;

1 Июл 2015 19:41

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 19:29 d33d08 сказал(а):
Cообщение полностью

В любом случае - удачи Вам и что главное - мира с самим собой
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

1 Июл 2015 19:44

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 18:37 d33d08 сказал(а):

Cообщение полностью

Эмм.. ну раз такие опасения, то может оно и лучше, что Еська прикидывается полумертвой? Может это она так Вас от 20 лет колонии строгого режима спасает?
А то кинулась бы к Вам на шею с разбегу, бросила бы "мужа", а тот сразу бы начал коварно и подло мстить. А при ТАКОМ статусе как мелицейский сами знаете...

Так что поблагодарите Еську за спасение своей жизни. И любите друг друга издалека.

1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

1 Июл 2015 19:46

d33d08
"Джек"
ЛФВЭ
Харьков

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 19:41 Vimp сказал(а):
Пока что это единственное что остаёться... Только не увлекайся) ничего не придумывай и не расчитывай, просто будь человеком, собою, это всегда со стороны всем приятней.

и я бы настойчиво посоветовал тебе уточнить свой ТИМ, я встречал Джеков - они другие, многие тут подозревают что вы Гамлет, но это может быть просто такая ситуация у тебя сейчас, но заново протипироваться тебе нужно, ошибаться и быть другого социотипа - очень хреново, когда поймёшь кто ты на самом деле - как заново родишься. Это нормально ошибиться, хотя почти все встречают это в штыки, но ошибаться себе дороже, выбрав не тот путь приедишь на в свой дом, а на каторгу, так что лучше выбирай свой настоящий ТИМ, или убедись лишний раз что ты тот кто есть) тоже поднимает самооценку)
Cообщение полностью

Спасибо, я тоже думаю, что нужно вести себя так как раньше, это по крайней мере будет логично. Да и успокоится нужно в конце концов. Насчёт Гамлета думаю, что вполне возможно, но я обычно с людьми легко нахожу общий язык, тут просто меня выбили из колеи нелогичными выпадами и нежеланием просто обсудить ситуацию.
1 Июл 2015 19:46 Hel сказал(а):
Эмм.. ну раз такие опасения, то может оно и лучше, что Еська прикидывается полумертвой? Может это она так вас от 20 лет колонии строгого режима спасает?
А то кинулась бы к Вам на шею с разбегу, бросила бы "мужа", а тот сразу бы начал коварно и подло мстить. А при ТАКОМ статусе как мелицейский сами знаете...

Так что поблагодарите Еську за спасение своей жизни. И любите друг друга издалека.
Cообщение полностью

Ахах))) Принято к сведению. Но благодарить её незачто на самом деле. Это ей приятен весь этот цирк, а не мне

1 Июл 2015 19:44 Ad_Astra сказал(а):
В любом случае - удачи Вам и что главное - мира с самим собой
Cообщение полностью

Спасибо, буду пытаться разгрузится. Сам знаю, чем быстрее стану собой - тем лучше.

1 Июл 2015 19:55

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

d33d08 , а вы хоть раз этого "мужа" видели?
Может Еська его придумала, для того чтобы посмотреть как вы будите действовать в такой ситуации, скажем проверяет вас на трусость

2 Июл 2015 21:02

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

29 Июн 2015 14:41 d33d08 сказал(а):
Нет, Вы немного не правильно поняли. Я уже с ней разговаривал, по-этому поводу. Она знает, что она мне очень нравится, я сначала написал, а потом подловил её возле работы. Надо её как-то раскачать на действия, если это вообще возможно. Я ей в принципе показал, что я готов, но окончательное решение за ней. Переключить её внимание на меня, и заинтересовать получилось. Тут прямо партия с Каспаровым.

Cообщение полностью

всё-таки вы не Джек ... какую-то этическую кашу заварили аж на две страницы ... такие отношения, как вы описываете, у Есек часто бывают с Геками - часто чувствуется что Геки ждут окончательного решительного действия от кого-то другого помимо себя (особенно когда дело доходит до сокращения физических дистанций и манипуляций) и на этом их отношения с Есенками зависают и часто обрываются, так-как Еси ожидают что-то похожее, и так они друг друга ждут ждут ждут... пока не появится кто-то порешительней с многомерной сенсорикой и уведёт либо одного либо другого

29 Июн 2015 07:58 d33d08 сказал(а):
...На следующий день я подкараулил её перед работой, одарил презентиком
Cообщение полностью

29 Июн 2015 14:00 d33d08 сказал(а):
... Стоит она в чёрных очках, я иду навстречу не смотрю на неё. Когда осталось метров 5 резко поворачиваюсь к ней на пол оборота. Боковым зрением вижу смотрит на меня, даже очки сняла))).
Cообщение полностью

это чувствами Габенок и Балек можно так играть, сперва дарить ей подарки потом резко поворачиваться и демонстрировать незаинтересованность, и тогда они может быть бросятся сами на вас ... а вообще интересно как вы не видите как вы с этикой манипулируете, играетесь с её чувствами

6 Июл 2015 08:25

d33d08
"Джек"
ЛФВЭ
Харьков

Анкета
Письмо

2 Июл 2015 21:02 gam сказал(а):
d33d08 , а вы хоть раз этого "мужа" видели?
Может Еська его придумала, для того чтобы посмотреть как вы будите действовать в такой ситуации, скажем проверяет вас на трусость
Cообщение полностью

Есть 100%, без сомнений. Но даже если бы не было, "я замужем" не перебор?

13 Июл 2015 20:04

d33d08
"Джек"
ЛФВЭ
Харьков

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 08:25 Leminka сказал(а):
всё-таки вы не Джек ... какую-то этическую кашу заварили аж на две страницы ... такие отношения, как вы описываете, у Есек часто бывают с Геками - часто чувствуется что Геки ждут окончательного решительного действия от кого-то другого помимо себя (особенно когда дело доходит до сокращения физических дистанций и манипуляций) и на этом их отношения с Есенками зависают и часто обрываются, так-как Еси ожидают что-то похожее, и так они друг друга ждут ждут ждут... пока не появится кто-то порешительней с многомерной сенсорикой и уведёт либо одного либо другого

Cообщение полностью

А она со мной не играется? Тут уже писали, что мои ухаживания бесполезны, я с цветами - она с улыбкой, и так до бесконечности.

Почему так? Я понял благодаря Вам всем, за что огромное спасибо. Она меня пытается использовать как бесплатного клоуна. Почему и постоянно провоцирует. Ей нравлюсь я, и нравится как я ухаживаю. Но! Грубо говоря, "она мне не даст"))) А зачем? если она получает от меня всё, что ей нужно, а именно эмоциональную подпитку. В постели она инертна, о чём говорит большое количество "музыки для ceкcа" у неё на странице. У неё есть "свой" какой-никакой, и перемен она боится, и будет за него цепляться до последнего. Так что как-то так...

13 Июл 2015 20:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Джек и Есенка. Возможно ли продолжение?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Июн 2017 06:30

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор