Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветоводы! - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 103 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Рассуждения на тему брака

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Рассуждения на тему брака

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

6 Июл 2015 11:54 Carefree2 сказал(а):
Таки скучно - да? Ну вот и я про то же...
Cообщение полностью

Ну да. Главное уже напрямую говоришь - создай интригу. Описываешь, какую именно. Нет, грит, я так не могу. Приходится специально самой устраивать приступы отдаления с помощью ссор, чтобы ну хоть какой-то экшн был. Бяда.
Но я все же для длительных отношений предпочту постоянство Еся, нежели постоянное хождение по острию с Балем.

Я этого хочу. Значит это будет

6 Июл 2015 11:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Миа, то просто Баль чуток протухший был Хотя, может и не в нем дело...
И как всегда, тема сьехала на Бальзаков
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

6 Июл 2015 11:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 12:35 Ad_Astra сказал(а):
Миа, то просто Баль чуток протухший был Хотя, может и не в нем дело...

Cообщение полностью

Ну там окромя того, что баль по тиму, еще и нарциссическое расстройство личности присутствовало. Но меня к таким тянет почему-то

С другой стороны, я вижу что нечто подобное подруга - балька выдает в отношении своих ухажеров
И сама же потом от этого страдает
Вот у меня такое ощущение, что бальзаки начинают верить в свои чуйства, только если их послать так основательно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

6 Июл 2015 11:41

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 17:11 Mia сказал(а):
Ну он об этом говорил в те считанные пару раз, что я спрашивала. Лично у меня тоже мозг взрывался.
Потому что поступки про одно, но человек искренне верит в совершенно другое. Поэтому итоговая линия партии развития отношений в его мозгу совершенно иная, нежели та, о которой говорят поступки. И еще он упрямый, как вобьет что себе в голову, так не выбьешь. А ждать 10 лет пока он поверит в то, что чувствует и у него нужные решения созреют и перезреют лично мне не хотелось.

Cообщение полностью

Господи, неужели они все такие мужчины Бали?..У меня иногда такое чувство, что он хочет, но не может в силу своих убеждений каких-то. Потому что при встречи после расставания, внимательный, веселый, обнимашки всякие..а потом резко его перерубает и он прячется в нору, что хрен вытащишь. Я вот думала Еси совсем безинициативные, но рядом с ним (когда он прячется кстати) во мне столько сил просыпается!Жаль, что все это зря.Зато проходит месяц-два-три, его пробивает на откровения, типо- вот я всегда слишком много думаю..поэтому все так а я сиди и придумывай, что он там себе надумал..Было ли у Вас такое чувство, что Баль вам не доверяет, поэтому не может признаться в чувствах? Может были другие МЧ с вами рядом, и он как то себя оберегает?Дабы не обжечься?

6 Июл 2015 11:41

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 12:41 SSS01 сказал(а):
Господи, неужели они все такие мужчины Бали?..У меня иногда такое чувство, что он хочет, но не может в силу своих убеждений каких-то. Потому что при встречи после расставания, внимательный, веселый, обнимашки всякие..а потом резко его перерубает и он прячется в нору, что хрен вытащишь. Я вот думала Еси совсем безинициативные, но рядом с ним (когда он прячется кстати) во мне столько сил просыпается!Жаль, что все это зря.Зато проходит месяц-два-три, его пробивает на откровения, типо- вот я всегда слишком много думаю..поэтому все так а я сиди и придумывай, что он там себе надумал..Было ли у Вас такое чувство, что Баль вам не доверяет, поэтому не может признаться в чувствах? Может были другие МЧ с вами рядом, и он как то себя оберегает?Дабы не обжечься?
Cообщение полностью

Не, у меня было ощущение, что он не доверяет себе.
Ну типо его рассуждения - я не могу так чувствовать, потому что далее большая логическая конструкция, поэтому этого нет

6 Июл 2015 11:45

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 17:17 Marihuana сказал(а):
Ну я не думаю, что прямо вот совсем холодно. Температура должна быть плюсовая. А уж количество градусов - впорос индивидуальный. В гамме принято договариваться, а не подчиняться командам Наверняка можно было подобрать фильм, который бы понравился обоим. Если человек вам симпатичен, то вы же имеете хоть какое-то представление о его кинематографических предпочтениях? Он о ваших вкусах знает (романтический ужин)

Cообщение полностью

Эх, это все Есеньское-подчинятся..Недаром он издевается надо мной, намекая что я малахольная.
6 Июл 2015 17:45 Mia сказал(а):
Не, у меня было ощущение, что он не доверяет себе.
Ну типо его рассуждения - я не могу так чувствовать, потому что далее большая логическая конструкция, поэтому этого нет

Cообщение полностью

Хм, да я Вас поняла.
6 Июл 2015 17:41 Mia сказал(а):
Вот у меня такое ощущение, что бальзаки начинают верить в свои чуйства, только если их послать так основательно.

Cообщение полностью

Вот это Вы в точку. Когда все уже бесило, что не было сил, послала. На что через время получила сэмэсэ, что понял, что жалеет и тд.

6 Июл 2015 11:53

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 15:41 Mia сказал(а):

Cообщение полностью

Плюсую! Моя подруга балька встречается с гамом. Так ей скучно, если они не ссорятся. Сама начинает его провоцировать, ему надоедает, он с ней расстается... дней на 5-7, потом начинается по новой. Трэш, угар и содомия, кароч!
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.

6 Июл 2015 12:15

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 18:21 egrigor сказал(а):
Я думала, это все так, не только бали.
Cообщение полностью

Вот интересно, одно дело, когда тебя посылает человек, так скажем, который не очень то тебе и нужен, а другое, когда чувство у тебя к нему есть) Поэтому будет ли Баль возращаться к старому, если ему пофиг, как он кстати и говорит Вот не поймешь на словах одно, на деле другое..

6 Июл 2015 12:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Просто Бали в силу интроверсии принимают такую позу (видимо, чувствуя себя загнанными в угол), когда чуют хотя б тень "наезда" на свою нежную болевую. Чуйства там всякие, "люблюнимагу"...) Поэтому, кстати, и оттягивают до последнего всякие там обязательства... С Джеками, к примеру, в этом плане проще. Пока у тебя прилив "нЭжности" набирает страшные обороты, экстраверта уже унесло в погоне за очередным достижением или поглотила очередная "тема"
6 Июл 2015 12:21 egrigor сказал(а):
Я думала, это все так, не только бали.
Cообщение полностью

Это стеб такой, да?)
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

6 Июл 2015 12:38

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 16:41 Marihuana сказал(а):
Чё, точно балька? Прям точно-точно?
Cообщение полностью

Точнее не бывает.
Но у нее это недавно))) Как с гамом стала встречаться) А до этого замечено не было. Уот так уот!
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.

6 Июл 2015 12:44

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

6 Июл 2015 12:15 Mouse сказал(а):
Плюсую! Моя подруга балька встречается с гамом. Так ей скучно, если они не ссорятся. Сама начинает его провоцировать, ему надоедает, он с ней расстается... дней на 5-7, потом начинается по новой. Трэш, угар и содомия, кароч!
Cообщение полностью

Мне тоже скучно если долго всё ровно и спокойно... Правда 5 дней ссоры я не выдерживаю, максимум часа три.

6 Июл 2015 12:58

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 10:48 Marihuana сказал(а):
Но мне для меня романтика сама по себе имеет значение как действо. А уж кто там в этом действе участие принимает - вопрос десятый. Кто под руку подвернется, тот и принимает. А чувства определяются по поступкам.

Cообщение полностью

Ого ничего себе. Вот это да! Для меня это нечто, устраивать романтику без чувств. У меня тут к вам несколько вопросов по этому поводу
А для чего вам нужно устраивать романтику, что вы от неё получаете?
По каким поступка можно понять, что Бальзак испытывает к человеку какие-то чувства (например симпатию или любовь)?

6 Июл 2015 13:14

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

6 Июл 2015 14:14 gam сказал(а):
А для чего вам нужно устраивать романтику, что вы от неё получаете?
Cообщение полностью

Эстетическое наслаждение.

По каким поступка можно понять, что Бальзак испытывает к человеку какие-то чувства (например симпатию или любовь)?
Не знаю. От конкретного человека зависит и от ситуаций, в которые он попадает.

Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

6 Июл 2015 13:24

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 13:24 Marihuana сказал(а):
Эстетическое наслаждение.
Cообщение полностью

Я правильно понимаю. Вам нравится горение свеч, аромат лепестков роз, приглушённый свет и т.д.
А кто рядом с вами в этот момент будет вам не важно?

6 Июл 2015 13:31

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 18:58 PikkuMyy сказал(а):
Мне тоже скучно если долго всё ровно и спокойно... Правда 5 дней ссоры я не выдерживаю, максимум часа три.
Cообщение полностью

А я Вас понимаю, уж больно интересно мириться после ссоры Мой бывший муж Макс сказал-Мы с тобой даже поссориться нормально не можем... За полтора года ни разу не ругались.

6 Июл 2015 13:35

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 14:31 gam сказал(а):
Я правильно понимаю. Вам нравится горение свеч, аромат лепестков роз, приглушённый свет и т.д.
А кто рядом с вами в этот момент будет вам не важно?

Cообщение полностью

Ну желательно, чтобы рядом сидел кто-то красивый
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

6 Июл 2015 13:39

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 13:05 Marihuana сказал(а):
А другого рода развлечения придумать слабо?
Cообщение полностью

На яркие эмоции? Это какие? Вообще меня и в этом развлечении все устраивало, зачем что-то придумывать?
6 Июл 2015 13:35 SSS01 сказал(а):
А я Вас понимаю, уж больно интересно мириться после ссоры Мой бывший муж Макс сказал-Мы с тобой даже поссориться нормально не можем... За полтора года ни разу не ругались.
Cообщение полностью

Дада, так оно и происходит. Вполне нормальная "ссора". Вот когда молчат, молчат, все вроде в порядке, а потом неделю обижаются, этого мне не понять.

6 Июл 2015 13:42

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 14:39 Ad_Astra сказал(а):
Ну почему) Тот, с кем комфортно рядом быть)
Cообщение полностью

Не-не, комфортно - это для жизни. А романтик - это всё-таки событие.
Кстати, если практиковать слишком часто, то тот же романтический ужин приобретает все признаки обыденности.
Я тут подумала, что даже не знаю, какой ужин могла бы назвать романтическим... Свечки на столе я регулярно палю. И с родителями, и с подружками, и в одиночку. Вино за ужином тоже обычное дело. А какие там еще атрибуты то?
6 Июл 2015 14:42 PikkuMyy сказал(а):
На яркие эмоции? Это какие? Вообще меня и в этом развлечении все устраивало, зачем что-то придумывать?
Cообщение полностью

ну так вы ж у нас гексли, вам разнообразие положено по статусу

6 Июл 2015 13:46

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Я стабильный однообразный гек))) лучшее враг хорошего)) новизну я люблю только в ПО, и то не всегда )

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

6 Июл 2015 13:47

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 13:46 Marihuana сказал(а):
Не-не, комфортно - это для жизни. А романтик - это всё-таки событие.
Кстати, если практиковать слишком часто, то тот же романтический ужин приобретает все признаки обыденности.
Я тут подумала, что даже не знаю, какой ужин могла бы назвать романтическим... Свечки на столе я регулярно палю. И с родителями, и с подружками, и в одиночку. Вино за ужином тоже обычное дело. А какие там еще атрибуты то?
Cообщение полностью

Ну комфортно может быть по разным параметрам, в том числе и по параметру внешней притягательности. У меня вот не было романтического ужина в классическом его виде и я, чесно гря, этому рада. Не люблю условности. В моем вИдении, романтическим ужином может стать, например, совместное распитие алкоголя на крыше высотки с завораживающим видом на ночной город

6 Июл 2015 14:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 15:08 Ad_Astra сказал(а):
Ну комфортно может быть по разным параметрам, в том числе и по параметру внешней притягательности. У меня вот не было романтического ужина в классическом его виде и я, чесно гря, этому рада. Не люблю условности. В моем вИдении, романтическим ужином может стать, например, совместное распитие алкоголя на крыше высотки с завораживающим видом на ночной город

Cообщение полностью

Ну так и в моём вполне. Хотя свечки на столе - это всё-таки романтично...
А вообще самые романтические воспоминания у меня так или иначе связаны со всяким разным экстримом и форс-мажором. Короче, романтика - это что-то нетривиальное, на что фантазии хватит у организаторов. Или мироздания
3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

6 Июл 2015 14:12

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 13:39 Marihuana сказал(а):
Ну желательно, чтобы рядом сидел кто-то красивый
Cообщение полностью

Ага, значит всё таки важно кто рядом. Тогда всё нормально, моё представление о Бальзаках не поменялось.
6 Июл 2015 13:35 SSS01 сказал(а):
Мой бывший муж Макс сказал-Мы с тобой даже поссориться нормально не можем... За полтора года ни разу не ругались.
Cообщение полностью

Эмоций вашему мужу не хватало. Он даже вам об этом открыто сказал Для меня эта фраза своего рода провокация (как это нормально поссориться не можем? Сейчас дорогой я тебе устрою "нормальную ссору", да такую что ты потом долго ещё от неё отходить будешь)

6 Июл 2015 14:22

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 15:22 gam сказал(а):
Ага, значит всё таки важно кто рядом. Тогда всё нормально, моё представление о Бальзаках не поменялось.

Cообщение полностью

Важно, конечно. просто это не обязательно "любимы-дорогой-единственный". Как на мой вкус, "незнакомец" на порядок романтичнее
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

6 Июл 2015 14:30

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 14:22 Carefree2 сказал(а):
Я не понял. Это хорошо или плохо?
Cообщение полностью

Скорее "никак", что, по-моему, хуже всего
6 Июл 2015 14:30 Marihuana сказал(а):
Важно, конечно. просто это не обязательно "любимы-дорогой-единственный". Как на мой вкус, "незнакомец" на порядок романтичнее
Cообщение полностью

"Незнакомец" в данном случае, это когда даже не знаешь имени, или просто видишь первый раз в жизни?)

6 Июл 2015 14:43

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

6 Июл 2015 15:30 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Да? А мне с незнакомцами не уютно и не романтично... Хоть с красивыми , хоть с некрасивыми...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

6 Июл 2015 14:55

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 15:55 Carefree2 сказал(а):
Да? А мне с незнакомцами не уютно и не романтично... Хоть с красивыми , хоть с некрасивыми...
Cообщение полностью

А вы пробовали?
Мне почему-то кажется, что нет.
6 Июл 2015 15:43 Ad_Astra сказал(а):
"Незнакомец" в данном случае, это когда даже не знаешь имени, или просто видишь первый раз в жизни?)
Cообщение полностью

Может даже не первый раз в жизни, а просто плохо знаешь. Случайный знакомый на отдыхе, как вариант. Не обязательно же роман крутить. Можно вполне невинно посидеть с бутылочкой вина на пляже под звёздами, за жизнь поговорить, а потом даже телефонами не обменяться.

6 Июл 2015 14:59

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Мне с большинством людей некомфортно в первые месяца 3 знакомства. Человек не нравится, глаз раздражается, за разное неприятное цепляется, приятного не видит. И я веду себя либо совсем закрыто, либо нахально. Романтизм с незнакомым... Бррр

6 Июл 2015 15:01

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

6 Июл 2015 15:59 Marihuana сказал(а):
А вы пробовали?
Мне почему-то кажется, что нет.

Cообщение полностью

Пыталась попробовать, скажем так
6 Июл 2015 16:01 PikkuMyy сказал(а):
Мне с большинством людей не комфортно у первые месяца 3 знакомства. Человек не нравится, глаз раздражается, за разное неприятное цепляется, приятного не видит. И я веду себя или совсем закрыто, либо нахально. Романтизм с незнакомым... Бррр
Cообщение полностью

Ага... Точно так же все..
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

6 Июл 2015 15:10

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

Мне с большинством людей некомфортно в первые месяца 3 знакомства. Человек не нравится, глаз раздражается, за разное неприятное цепляется, приятного не видит. И я веду себя либо совсем закрыто, либо нахально. Романтизм с незнакомым... Бррр
Cообщение полностью

Ну вот поэтому я и написала там раньше, что эстетика первична, компания вторична

6 Июл 2015 15:18

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 15:18 Marihuana сказал(а):
Ну вот поэтому я и написала там раньше, что эстетика первична, компания вторична
Cообщение полностью

Так эстетика она ж у меня не вообще, она очень тесно связана с конкретной личностью. С просто красивым незнакомым человеком не факт что мне будет приятно ужинать. Приязнь/неприязнь к человеку у меня тесно связана с эмоциями к этому человеку

6 Июл 2015 15:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 16:26 PikkuMyy сказал(а):
Так эстетика она ж у меня не вообще, она очень тесно связана с конкретной личностью. С просто красивым незнакомым человеком не факт что мне будет приятно ужинать. Приязнь/неприязнь к человеку у меня тесно связана с эмоциями к этому человеку
Cообщение полностью

Так и я под эстетикой подразумеваю не только визуальную составляющую. Просто в целом мне как-то люди по жизни в основном интересные попадаются. мою неприязнь надо еще постараться заработать. Наверное, повезло...
Кстати, а если иностранец, так там вообще уже пофиг хороший человек или плохой. Как носитель иной культуры он всегда будет интересен. Вы же часто с иностранцами общаетесь. Разве вам не интересно?

6 Июл 2015 15:32

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

А у меня интерес с приязнью очень частично пересекаются. Мне важнее смотреть, чем слушать. А если слушать, там скорее голос будет важен и мимика и жесты, чем что человек говорит. Что это уже второй. Или даже третий план. Особенно если это мужчина

6 Июл 2015 15:36

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 16:36 PikkuMyy сказал(а):
А у меня интерес с приязнью очень частично пересекаются. Мне важнее смотреть, чем слушать. А если слушать, там скорее голос будет важен и мимика и жесты, чем что человек говорит. Что это уже второй. Или даже третий план. По крайней мере если это мужчина
Cообщение полностью

я там про иностранца дописала.
Мне в первую очередь важно что человек говорит и как. А дальше я сама себе нафантазирую комфортную картинку. Я точно не визуал. Лиц "не вижу". На следующий день могу встретить и не узнать

6 Июл 2015 15:40

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

А я наоборот, слов обычно не слышу, зато помню все детали одежды)) и лица и вообще внешности. Даа)

6 Июл 2015 16:06

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 20:22 gam сказал(а):
Эмоций вашему мужу не хватало. Он даже вам об этом открыто сказал Для меня эта фраза своего рода провокация (как это нормально поссориться не можем? Сейчас дорогой я тебе устрою "нормальную ссору", да такую что ты потом долго ещё от неё отходить будешь)
Cообщение полностью

Вот видимо Гамлета ему надо, чтобы в тонусе его держал А вот мне ничего не хотелось..особенно ссор

6 Июл 2015 16:15

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 16:12 Marihuana сказал(а):
Ну так добро пожаловать в сенсорики!
Cообщение полностью

Подождите, оставьте мне хоть интуицию ))) меня и так уже то в логики, то в рацы, то в интроверты.

6 Июл 2015 16:15

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Вот та же фигня. Поэтому у меня проблемы с классическими романами

6 Июл 2015 16:29

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 16:18 SSS01 сказал(а):
Вот, в самую точку. Никак, совсем никак.
Cообщение полностью

У активаторов-интровертов такое случается. Сразу как только начинается совместный быт
6 Июл 2015 15:36 PikkuMyy сказал(а):
А у меня интерес с приязнью очень частично пересекаются. Мне важнее смотреть, чем слушать. А если слушать, там скорее голос будет важен и мимика и жесты, чем что человек говорит. Что это уже второй. Или даже третий план. Особенно если это мужчина
Cообщение полностью

Да, похоже на этику и сенсорику

6 Июл 2015 16:49

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 20:55 Carefree2 сказал(а):
Cообщение полностью

А если незнакомец и понравился сильно, то у меня включается тормоз и теряю связную речь Совсем закрываюсь!Это ужасно. Да это даже и со знакомыми так.

6 Июл 2015 17:38

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 17:38 SSS01 сказал(а):
А если незнакомец и понравился сильно, то у меня включается тормоз и теряю связную речь Совсем закрываюсь!Это ужасно. Да это даже и со знакомыми так.
Cообщение полностью

Мне кажется это очень мило ))
Я когда волнуюсь могу на столе начать порядок наводить, сахар там равнять полчаса))) или мясо очень аккуратно и ровненько отрезать))

6 Июл 2015 17:42

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 17:42 PikkuMyy сказал(а):
Я когда волнуюсь могу на столе начать порядок наводить, сахар там равнять полчаса))) или мясо очень аккуратно и ровненько отрезать))
Cообщение полностью

Меня терзают смутные сомнения...))
6 Июл 2015 14:59 Marihuana сказал(а):
Может даже не первый раз в жизни, а просто плохо знаешь. Случайный знакомый на отдыхе, как вариант. Не обязательно же роман крутить. Можно вполне невинно посидеть с бутылочкой вина на пляже под звёздами, за жизнь поговорить, а потом даже телефонами не обменяться.
Cообщение полностью

И что, получалось вот так, невинно?)

6 Июл 2015 18:01

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 17:59 Ad_Astra сказал(а):
Меня терзают смутные сомнения...))
Cообщение полностью

Я как-то при встрече (первой) с одним Гамлетом отдала ему вместо приветствия идеально в 4 раза сложенный чек от кофе. Он до сих пор это иногда вспоминает :D

6 Июл 2015 18:02

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 18:02 PikkuMyy сказал(а):
Я как-то при встрече (первой) с одним Гамлетом отдала ему вместо приветствия идеально в 4 раза сложенный чек от кофе. Он до сих пор это иногда вспоминает :D
Cообщение полностью

Ну с той лишь разницей, что я их скручиваю в идеально ровные и тонкие трубочки)

6 Июл 2015 18:06

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 19:01 Ad_Astra сказал(а):
И что, получалось вот так, невинно?)
Cообщение полностью

Да легко! Не, понятно, что с той стороны может и облом. Ну так то не мои проблемы

6 Июл 2015 18:11

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 18:06 Ad_Astra сказал(а):
Ну с той лишь разницей, что я их скручиваю в идеально ровные и тонкие трубочки)
Cообщение полностью

Скручивать вот очень редко, люблю правильные геометрические формы))

6 Июл 2015 18:18

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 18:38 Ad_Astra сказал(а):
Ну сути это не меняет
Cообщение полностью

Не соглашусь! Скрученное в трубочку быстро Без удержания пальцами теряет форму и расползается! А это непорядок!)

6 Июл 2015 18:50

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 18:50 PikkuMyy сказал(а):
Не соглашусь! Скрученное в трубочку быстро Без удержания пальцами теряет форму и расползается! А это непорядок!)
Cообщение полностью

Вы не видели моих трубочек Они при раскручивании скручиваются обратно...)

6 Июл 2015 19:02

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 16:15 SSS01 сказал(а):
Вот видимо Гамлета ему надо, чтобы в тонусе его держал А вот мне ничего не хотелось..особенно ссор
Cообщение полностью

А чего вы хотите (ждёте) от отношений с мужчиной?

6 Июл 2015 21:30

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 03:30 gam сказал(а):
А чего вы хотите (ждёте) от отношений с мужчиной?
Cообщение полностью

Думаю, что инициативности с его стороны, возможно даже напористости, мне важно, чтобы МЧ знал чего он хочет..
6 Июл 2015 23:42 PikkuMyy сказал(а):
Cообщение полностью

Здорово как Знаете, на самом деле это мило в начале, при первой встречи может, но у меня если уж больно нравится, я могу и месяц молчать Почему то с тем кто больше нравится, мне оч не комфортно..
7 Июл 2015 00:18 PikkuMyy сказал(а):
Скручивать вот очень редко, люблю правильные геометрические формы))
Cообщение полностью

Кстати я не могу воспринимать неправильные геометрические формы, мне нравится симметрия в интерьере, одежде, прическе и тд.

7 Июл 2015 04:13

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2015 20:02 Ad_Astra сказал(а):
Вы не видели моих трубочек Они при раскручивании скручиваются обратно...)
Cообщение полностью

шедевр наверно, чо..

тащем-та, маниакальное скручивание любой бумажки в трубочки - признак невроза. А невроз это нехорошо, даже плохо, и лечится у нервынава патолога.

А такое же стремление к симметрии, так даже хуже.
Это уже ближе к начинающейся, пусть пока и глубоко зарытой, депрессии. Я про клиническую ее форму, а не про то, что сегодня принято так называть.
Тут бы с врачом поговорить.

7 Июл 2015 05:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Рассуждения на тему брака

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Дек 2017 22:42

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор