Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 49 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Рассуждения на тему брака

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Рассуждения на тему брака

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 11:50 Vinill сказал(а):
А такое же стремление к симметрии, так даже хуже.
Это уже ближе к начинающейся, пусть пока и глубоко зарытой, депрессии. Я про клиническую ее форму, а не про то, что сегодня принято так называть.
Тут бы с врачом поговорить.
Cообщение полностью

не думала, что настолько все серьезно! Даже есть такое чувство, когда смотрю на несимметричные формы как будто что то в мозгу переклинивает..и не комфортно как то..

7 Июл 2015 06:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 05:50 Vinill сказал(а):
шедевр наверно, чо..

тащем-та, маниакальное скручивание любой бумажки в трубочки - признак невроза. А невроз это нехорошо, даже плохо, и лечится у нервынава патолога.

А такое же стремление к симметрии, так даже хуже.
Это уже ближе к начинающейся, пусть пока и глубоко зарытой, депрессии. Я про клиническую ее форму, а не про то, что сегодня принято так называть.
Тут бы с врачом поговорить.
Cообщение полностью

Невроз на свидании лечится несколько иными методами Почитайте, с чего началось про трубочки-то...)
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

7 Июл 2015 07:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

7 Июл 2015 05:13 SSS01 сказал(а):
Кстати я не могу воспринимать неправильные геометрические формы, мне нравится симметрия в интерьере, одежде, прическе и тд.
Cообщение полностью

Прикольно! Была на форуме жучка, которая тоже утверждала, что красота - это симметрия
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

7 Июл 2015 08:00

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Ну... Несимметричность же разная бывает. Я вот категорически не понимаю платья и кофты "на одно плечо".. Бррр.. Тут вот явная ассиметрия, но есть красивые композиции, в которых все вроде хаотично, но по общему ощущению выстраивается очень гармоничный рисунок

7 Июл 2015 08:44

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 14:00 Marihuana сказал(а):
Прикольно! Была на форуме жучка, которая тоже утверждала, что красота - это симметрия
Cообщение полностью

Ха! Надо же... Надо еще поспрашивать у Есей и Жуков)
7 Июл 2015 14:44 PikkuMyy сказал(а):
Ну... Несимметричность же разная бывает. Я вот категорически не понимаю платья и кофты "на одно плечо".. Бррр.. Тут вот явная ассиметрия, но есть красивые композиции, в которых все вроде хаотично, но по общему ощущению выстраивается очень гармоничный рисунок
Cообщение полностью

Мм..может раздражает потеря равновесия? Незаконченность..Согласна, есть ассиметричная композиция, которая не вызывает дискомфорта, потому что она..законченная что-ли. Вообщем мне сложно объяснить словами

1 пользователь выразил(и) благодарность SSS01 за это сообщение

7 Июл 2015 09:07

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 09:07 SSS01 сказал(а):
Мм..может раздражает потеря равновесия? Незаконченность..Согласна, есть ассиметричная композиция, которая не вызывает дискомфорта, потому что она..законченная что-ли. Вообщем мне сложно объяснить словами
Cообщение полностью

Моя подруга, которая закончила историю искусств, очень бы вам обстоятельно объяснила что и как хотя особенности психики еще, да.

7 Июл 2015 09:54

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 04:13 SSS01 сказал(а):
Думаю, что инициативности с его стороны, возможно даже напористости, мне важно, чтобы МЧ знал чего он хочет..

Cообщение полностью

Ну так вы прям своего дуала описываете

И ещё мааааленький советик как своему зеркальщику. Вы когда новую тему создаёте:
http://socionik.com/thread/21088-last.html
"Вопрос к Жуковым"
Потратьте несколько минут и проверьте может такая тема уже существует
http://socionik.com/thread/17915-0-.html
"Вопросы к Жуковым,Жукам и Жуковкам"

7 Июл 2015 12:35

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 08:58 Ad_Astra сказал(а):
Невроз на свидании лечится несколько иными методами Почитайте, с чего началось про трубочки-то...)
Cообщение полностью

если только на свидании нервизируется, то тогда - да.
7 Июл 2015 07:11 SSS01 сказал(а):
не думала, что настолько все серьезно! Даже есть такое чувство, когда смотрю на несимметричные формы как будто что то в мозгу переклинивает..и не комфортно как то..
Cообщение полностью

Я НЕ психиатр, не невропатолог, и вообще - не врач. Поэтому общаюсь на эту тему так, вообче. Из того што слышала.
Называется ассиметрифобия, и лечится, каким-то образом, песком.
Но лучше со специалистом пообщаться, а оно вообще надо - это лечить? И что будет, если не лечить?
Тут список фобий
http://pulson.ru/interesnyie-faktyi/strah-spisok-fobiy-cheloveka.html

тут про ваш изящный диагноз чуть подробнее
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1365063-chto-takoe-asimmetrifobija.html

а я боюсь уходящих в даль рельсов. Аж руки-ноги холодеют. Это я к тому, что вы не начинайте радоваться, не самая вы еще крайняя психичка. У всех фобии есть. У вас - такая.

7 Июл 2015 13:02

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:35 gam сказал(а):
Ну так вы прям своего дуала описываете

Cообщение полностью

Кстати был опыт общения с дуалом, именно такой тип МЧ мне оч нравится Но увы..своего дуала пока не нашла..может сам найдет?
7 Июл 2015 18:35 gam сказал(а):
И ещё мааааленький советик как своему зеркальщику. Вы когда новую тему создаёте:
http://socionik.com/thread/21088-last.html
"Вопрос к Жуковым"
Потратьте несколько минут и проверьте может такая тема уже существует
http://socionik.com/thread/17915-0-.html
"Вопросы к Жуковым,Жукам и Жуковкам"
Cообщение полностью

Впредь буду внимательнее, спасибо!
7 Июл 2015 19:02 Vinill сказал(а):
если только на свидании нервизируется, то тогда - да.
Я НЕ психиатр, не невропатолог, и вообще - не врач. Поэтому общаюсь на эту тему так, вообче. Из того што слышала.
Называется ассиметрифобия, и лечится, каким-то образом, песком.
Но лучше со специалистом пообщаться, а оно вообще надо - это лечить? И что будет, если не лечить?
Тут список фобий
http://pulson.ru/interesnyie-faktyi/strah-spisok-fobiy-cheloveka.html

тут про ваш изящный диагноз чуть подробнее
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1365063-chto-takoe-asimmetrifobija.html

а я боюсь уходящих в даль рельсов. Аж руки-ноги холодеют. Это я к тому, что вы не начинайте радоваться, не самая вы еще крайняя психичка. У всех фобии есть. У вас - такая.
Cообщение полностью

Спасибо, за такой содержательный ответ А у вас интересная фобия, а Вы выяснили с чем это связано?

7 Июл 2015 14:12

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

А женщинам других типов тогда должны нравиться безынициативные и не знающие, чего хотят? Или мне тоже нравятся одни Жуки?)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

7 Июл 2015 14:14

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 20:14 DejaSenti сказал(а):
А женщинам других типов тогда должны нравиться безынициативные и не знающие, чего хотят? Или мне тоже нравятся одни Жуки?)
Cообщение полностью

Наверное, просто качества, которыми обладает Жуков-это так скажем эталон мужественности..поэтому многим женщинам они по душе имхо

7 Июл 2015 14:30

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Для меня эталон мужественности это штирлицы. Хотя в качестве мужа я их не представляю. Я люблю более мягких мужчин))) более интуитивно-догадливых, понятливых и терпеливых

7 Июл 2015 14:57

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 20:57 PikkuMyy сказал(а):
Для меня эталон мужественности это штирлицы. Хотя в качестве мужа я их не представляю. Я люблю более мягких мужчин))) более интуитивно-догадливых, понятливых и терпеливых
Cообщение полностью

Каждому свое, действительно..Я когда маленькой была, любила смотреть фильмы со Стивином Сигалом, фильмы где он защищает невиновных и переламывает сотни рук и ног

7 Июл 2015 15:13

gam
"Гамлет"
ЛЭФВ
Краснодар

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 14:12 SSS01 сказал(а):
Кстати был опыт общения с дуалом, именно такой тип МЧ мне оч нравится Но увы..своего дуала пока не нашла.
Cообщение полностью

А почему тот дуал не смог стать вашим?

7 Июл 2015 14:12 SSS01 сказал(а):
.может сам найдет?

Cообщение полностью

Всё может быть....
Никто не знает где, когда и при каких обстоятельствах вы с ним встретитесь

7 Июл 2015 15:20

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 15:13 SSS01 сказал(а):
Каждому свое, действительно..Я когда маленькой была, любила смотреть фильмы со Стивином Сигалом, фильмы где он защищает невиновных и переламывает сотни рук и ног
Cообщение полностью

А я в детстве (да и сейчас частенько) в фантазиях и снах с группой соратников спасала вселенную от неприятелей )))) и выходила замуж за лучшего бойца союзника ))

7 Июл 2015 15:32

freol
"Есенин"
ЭВЛФ
Гомель

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

7 Июл 2015 10:07 SSS01 сказал(а):
Cообщение полностью

Я и сама вся несимметричная , но меня не беспокоит ни моя асимметрия, ни чужая. )))

5 Июл 2015 16:13 SSS01 сказал(а):
Была замужем полтора года, и с каждым днем понимала, что брак совсем не для меня..С бытом все чувства быстро проходят..а жить с человеком без чувств совсем не могу!До брака тоже были отношения(жили вместе с МЧ) которые длились год, а дальше что в первом случае, что во втором- практически полное безразличие с моей стороны. Сейчас сижу и думаю, может я не создана для брака? Может не те партнеры были со мной? (Был Есенин и Макс)Хотя семью всегда хотела..Не представляю как дальше жить, ведь одной тоже не вариант Дорогие Есенины, а как у вас дела в плане долгосрочных отношений?
Cообщение полностью

Нетимно это, мне кажется. На брак влияет слишком много факторов, одной соционикой всё не объяснить.

1 пользователь выразил(и) благодарность freol за это сообщение

7 Июл 2015 15:39

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 15:14 DejaSenti сказал(а):
Cообщение полностью

Ну вот мне, например, жуки совершенно не нравятся. Хотя полудуалы. Так что каждому своё
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

7 Июл 2015 15:46

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

А вот меня терзает вопрос. Как сдержаться и не убить Еся? В турьму не хочу, а он все делает для этого. Просто ВСЕ. Кто как справляется с подобными желаниями?
Я этого хочу. Значит это будет

7 Июл 2015 15:52

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

7 Июл 2015 16:52 Mia сказал(а):
А вот меня терзает вопрос. Как сдержаться и не убить Еся? В турьму не хочу, а он все делает для этого. Просто ВСЕ. Кто как справляется с подобными желаниями?
Cообщение полностью

Не нужно сдерживать прекрасных порывов!
Насчет " как не сесть" - пишите, придумаем
7 Июл 2015 16:46 Marihuana сказал(а):
Ну вот мне, например, жуки совершенно не нравятся. Хотя полудуалы. Так что каждому своё
Cообщение полностью

Ну как так-то? Всем нра, а вам нет?
Шепотом: мне тоже не нра...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

7 Июл 2015 16:31

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:31 Carefree2 сказал(а):
Ну как так-то? Всем нра, а вам нет?
Cообщение полностью
Я не нарочно

Шепотом: мне тоже не нра...
А может вы бользаг...

7 Июл 2015 16:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

а мне нра логики вообще) только не каждый из них со мной бы ужился)
вообще, не помню, чтоб мне в детстве нравился кто-то похожий на Джека, у меня в сознании просто не было такого образа. Причем, я так думаю, не познакомься я с соционикой, я б до сих пор бы не могла сложить для себя образ мужчины, которого я бы хотела) там присутствовали бы некоторые джечьи черты, но целостности не было б) Джеки очень противоречивы, если вдуматься

7 Июл 2015 16:36

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:34 Marihuana сказал(а):
А может вы бользаг...

Cообщение полностью

Возьмете? Я б пошла... ЧЛ не там выросла

7 Июл 2015 16:41

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:41 Carefree2 сказал(а):
Cообщение полностью

Дык эта... в гамму всех берут, не все выживают

7 Июл 2015 16:45

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 16:41 Carefree2 сказал(а):
Cообщение полностью

Скажите, что у вас было трудное детство, БЛ-ные игрушки...

7 Июл 2015 16:48

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:45 Marihuana сказал(а):
Дык эта... в гамму всех берут, не все выживают
Cообщение полностью

Выжить - не самоцель. Главное - КАК прожить то, что отпущено

7 Июл 2015 16:57

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:57 Carefree2 сказал(а):
Выжить - не самоцель. Главное - КАК прожить то, что отпущено
Cообщение полностью

По бальзачьи это бы звучало не "как", а "зачем"

7 Июл 2015 16:58

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:48 PikkuMyy сказал(а):
Скажите, что у вас было трудное детство, БЛ-ные игрушки...
Cообщение полностью

Не получится...Я уже успела нажаловаться, что игрушки были сплошь ЧЛ и БС. Разве только все забыли Это ж у меня привычка запоминать дословно кто, где, когда и что написал (профессиональное, наверное)...
7 Июл 2015 17:58 Marihuana сказал(а):
По бальзачьи это бы звучало не "как", а "зачем"
Cообщение полностью

Ну вот... сразу же и провалилась Не видать мне счастья гаммы... Да и сын Баль не перенес бы известия, что мы - тождики.

7 Июл 2015 17:03

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:00 Carefree2 сказал(а):
Не получится...Я уже успела нажаловаться, что игрушки были сплошь ЧЛ и БС. Разве только все забыли Это ж у меня привычка запоминать дословно кто, где, когда и что написал (профессиональное, наверное)...
Cообщение полностью

У настолько слабая память на то, кто что говорит и когда, что я бы в жизни не запомнила. Тем более в привязке к какому-то Нику))

7 Июл 2015 17:03

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:05 Carefree2 сказал(а):
Поздно, я уже расстроилась...
Cообщение полностью

Почему расстроились? Ситуация пока складывается благополучная, вас принимают, комментарий лишний провоцирующий лишний вопросы можно стереть. Комментарий стираем, на Бальзака соглашаемся, настроение себе поднимаем! Все!

7 Июл 2015 17:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:03 Carefree2 сказал(а):
Да и сын Баль не перенес бы известия, что мы - тождики.
Cообщение полностью

А мы его в еси перепишем. Дурное дело нехитрое

7 Июл 2015 17:12

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 21:20 gam сказал(а):
А почему тот дуал не смог стать вашим?

Cообщение полностью

Он был несвободен..поэтому так решила для себя.
7 Июл 2015 21:32 PikkuMyy сказал(а):
А я в детстве (да и сейчас частенько) в фантазиях и снах с группой соратников спасала вселенную от неприятелей )))) и выходила замуж за лучшего бойца союзника ))
Cообщение полностью

Вот казалось бы в детстве что бы понимали..а все таки корни всего и вся из детства!

7 Июл 2015 17:22

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:12 Marihuana сказал(а):
А мы его в еси перепишем. Дурное дело нехитрое
Cообщение полностью

Подавно не переживет... Да и Напочки его не отпустят.

7 Июл 2015 17:22

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:22 SSS01 сказал(а):
Он был несвободен..поэтому так решила для себя.

Cообщение полностью

Не расстраивайтесь только ... Вы все правильно решили. Будет у вас Жуков - самый лучший, обязательно, я так чувствую ( у меня иногда бывает ). И тогда и долгосрочные отношения сложатся, вот увидите!

7 Июл 2015 17:30

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 17:36 Ad_Astra сказал(а):
а мне нра логики вообще)
Cообщение полностью

А мы тут с Есем решили, что нам нужен третий - разумный человек ) Так что ищем третьего, по моему разумению это должен быть мужчина ))) Я на Габенов заглядываюсь ))

7 Июл 2015 17:31

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 23:30 Carefree2 сказал(а):
Не расстраивайтесь только ... Вы все правильно решили. Будет у вас Жуков - самый лучший, обязательно, я так чувствую ( у меня иногда бывает ). И тогда и долгосрочные отношения сложатся, вот увидите!

Cообщение полностью

Знаете за что я люблю нас-Есениных? Всегда подбодрят, уверуют в лучшее! И веришь же) Вот теперь, я верю всем сердцем в Ваши слова. Да будет так

7 Июл 2015 17:32

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:27 SSS01 сказал(а):
А чем Вам Еся не угодил?
Cообщение полностью

Тем, что треплет нервы. Взял сегодня пропал на полдня, трубку не берет. А его же проблему решаю и мне срочно нужна от него информация.

7 Июл 2015 17:33

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 23:33 Mia сказал(а):
Тем, что треплет нервы. Взял сегодня пропал на полдня, трубку не берет. А его же проблему решаю и мне срочно нужна от него информация.
Cообщение полностью

Да уж безалаберность эта Есенинская. Не люблю ее.

7 Июл 2015 17:40

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:33 Mia сказал(а):
Cообщение полностью

Так он чует, что его убить хотят!

7 Июл 2015 17:54

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:40 SSS01 сказал(а):
Да уж безалаберность эта Есенинская. Не люблю ее.
Cообщение полностью

Я считаю - это наплевательское отношение. Человеку все равно, что я трачу свое время и усилия впустую из-за того, что он видите ли не взял трубку по каким-то причинам.

7 Июл 2015 18:01

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 19:01 Mia сказал(а):
Я считаю - это наплевательское отношение. Человеку все равно, что я трачу свое время и усилия впустую из-за того, что он видите ли не взял трубку по каким-то причинам.

Cообщение полностью

Безалаберность, как правило, с годами проходит.
А вот наплевательское отношение - вряд ли... А не может быть, что там серьезная причина, по которой он трубку не взял? Мне сложно представить, чтобы просто так...

7 Июл 2015 18:12

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 19:12 Carefree2 сказал(а):
Безалаберность, как правило, с годами проходит.
А вот наплевательское отношение - вряд ли... А не может быть, что там серьезная причина, по которой он трубку не взял? Мне сложно представить, чтобы просто так...
Cообщение полностью

Конечно, причина уважительная. Как же без этого. Папам. Забыл включить звук на телефоне утром! На ночь выключает.

7 Июл 2015 18:13

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 19:15 Carefree2 сказал(а):
Упс...Бывает Он еще жив?
Cообщение полностью

Пока да. Домой еще не явился. Завтра не знаю, что будет. Может придется решать как не сесть.

7 Июл 2015 18:18

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:13 Mia сказал(а):
Конечно, причина уважительная. Как же без этого. Папам. Забыл включить звук на телефоне утром! На ночь выключает.

Cообщение полностью

если б меня за это убивали каждый раз...) это не равнодушие, а рассеянность. Надо просто привыкнуть

7 Июл 2015 18:19

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 19:18 Mia сказал(а):
Пока да. Домой еще не явился. Завтра не знаю, что будет. Может придется решать как не сесть.

Cообщение полностью

Мы с Жуковкой регулярно возвращается к этому вопросу по поводу ее мужа - Еся

7 Июл 2015 18:20

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 19:19 Ad_Astra сказал(а):
если б меня за это убивали каждый раз...) это не равнодушие, а рассеянность. Надо просто привыкнуть
Cообщение полностью

Я не могу к этому привыкнуть. Я и не утверждала, что равнодушие. Я говорила - наплевательское отношение. Принципиально разные вещи, имхо ))

7 Июл 2015 19:20 Carefree2 сказал(а):
Мы с Жуковкой регулярно возвращается к этому вопросу по поводу ее мужа - Еся
Cообщение полностью

Стратегия уже выработана? Еще бесит, накосячит, потом придет и смотрит своими глазищами, ресничками хлопает.

7 Июл 2015 18:23

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 00:13 Mia сказал(а):

Cообщение полностью

А я пряталась от бывшего мужа Макса, когда вспоминала, что забыла звук включить.. а там уже 10 пропущенных.

7 Июл 2015 18:26

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 15:12 SSS01 сказал(а):
Кстати был опыт общения с дуалом, именно такой тип МЧ мне оч нравится Но увы..своего дуала пока не нашла..может сам найдет?
Впредь буду внимательнее, спасибо!
Спасибо, за такой содержательный ответ А у вас интересная фобия, а Вы выяснили с чем это связано?

Cообщение полностью

да чо там выяснять. Школа, за ней - железная дорога.
Сидели в продленке в первом классе, тут за нашей девочкой мама пришла, и повела домой. Дальше сидим.
Тут кто то залетает, помню рожу перекошенную, и что то такое орет. Вот что конкретно - не помню, но что то очень страшное. Учительница, вместо того, чтобы нас как-то удержать, сама заметалась.
Ну а мы все вылетели и маханули за эту самую школу. А там это. У ее мамы нога в стрелку попала, тоже растерялась видно, испугалась, и вместо того, чтобы ребенка постараться отбросить, изо всех сил ее к себе прижала. Ну и обе. В общем. То есть еще надо было видеть, как.
С тех пор от вида рельсов - это.

7 Июл 2015 18:34

SSS01
"Есенин"
ВЭФЛ
Иркутск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 00:34 Vinill сказал(а):
Сидели в продленке в первом классе, тут за нашей девочкой мама пришла, и повела домой. Дальше сидим.
Тут кто то залетает, помню рожу перекошенную, и что то такое орет. Вот что конкретно - не помню, но что то очень страшное. Учительница, вместо того, чтобы нас как-то удержать, сама заметалась.
Ну а мы все вылетели и маханули за эту самую школу. А там это. У ее мамы нога в стрелку попала, тоже растерялась видно, испугалась, и вместо того, чтобы ребенка постараться отбросить, изо всех сил ее к себе прижала. Ну и обе. В общем. То есть еще надо было видеть, как.

Cообщение полностью

Боже..какой ужас..даже слов подобрать не могу..

7 Июл 2015 18:38

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 18:34 Vinill сказал(а):

Cообщение полностью

Дааа... "Детей железной дороги" с детства учат, где эти стрелки находятся и как их надо обходить. Зажмут сам не выкарабкаешься

7 Июл 2015 18:40

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2015 19:46 Carefree2 сказал(а):
Там Есь сам стратегию выработал. Пока мы решаем , куда труп прятать и как отмазываться, он в ювелирный бежит
Cообщение полностью

Ага, дождешься от него. Максимум - букет. Он же постоянно на что-то копит. Сейчас мне на фотик. Хотя че там копить, я не понимаю.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

7 Июл 2015 18:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Рассуждения на тему брака

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 01:19

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор