Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Максимка и Гамлет = как укротить строптивого Гамлета

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Максимка и Гамлет = как укротить строптивого Гамлета

Nomy
"Максим"

Красноярск

Анкета
Письмо

История такая, познакомилась с Гамлетом год назад, жутко бесил своим взглядом на жизнь, эмоциональностью...

10 Июл 2015 19:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy

"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Вот же виктимы пошли! Ходят и по углам агрессоров прижимают!!))

А вам хочется подонимать или в покое оставить? Вообще сутки игнора это непорядок. Я бы уже поскандалила! Даже пара часов незапланированного игнора это по-моему непорядок!)

2 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

10 Июл 2015 19:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nomy
"Максим"

Красноярск

Анкета
Письмо

11 Июл 2015 00:53 PikkuMyy сказал(а):
Вот же виктимы пошли! Ходят и по углам агрессоров прижимают!!))
Cообщение полностью

агрессор сейчас я, реально сама его зажимаю, сопротивляется, конечно, но остудить не пытается) называется - дай мне только волю))до этого понять не могла, откуда такое притяжение))

11 Июл 2015 00:53 PikkuMyy сказал(а):
А вам хочется подонимать или в покое оставить? Вообще сутки игнора это непорядок. Я бы уже поскандалила! Даже пара часов незапланированного игнора это по-моему непорядок!)
Cообщение полностью

я донимаю, он реагирует, холодно, обиженно но реагирует) сутки спустя сам начинает писать, спрашивать - где я, не могу ли приехать, чтобы вместе погулять)

Я просто не знаю, в ситуации разборок, его лучше не донимать или пытаться вытащить на разговор(

10 Июл 2015 20:01

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

не поняла
1) в чем конкретно заключается "строптивость" данного конкретного Гамлета?
2) что именно вам "тяжело", да еще "безумно"?
3) "честно, хочу одного чтобы он сам себе признался что без меня ему никак" - нормально так. А вы всю жизнь потом за него хотеть будете?
4) "просто случается он включает игнор, через сутки " - а он у вас вообще не бывает иногда чем-нибудь занят? Ну, кроме процесса осознания факта, что вы - его судьба?
5) однако. Сколько вам обоим лет?

1 пользователь выразил(и) благодарность Vinill за это сообщение

10 Июл 2015 21:36

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ну в Максовости ТС вообще сомнений нет) Так "безраздельно владеть" кем-то только они и любят) ТС ответьте себе на вопрос: а нужен ли Вам будет тот Гамлет, будучи полностью "укрощенным" Вами?) И вообще, наслаждайтесь - у Вас дуализация щас по всем пунктам сходится со сценарием - "жизнь без борьбы - не жизнь"))
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

10 Июл 2015 22:19
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Максимка и Гамлет = как укротить строптивого Гамлета

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 10:17

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор