Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 77 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » думаю, мой тип, пожалуйста,

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: думаю, мой тип, пожалуйста,

24601
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

О №1 (автор СОАЛ ака Александр Соленый)

1. Что вы будете делать с большим удовольствием? И то, что наиболее трудно заставить себя сделать?
С величайшим удовольствием, я люблю размышлять о вещах, чтобы узнать, освоить различные предметы, чтобы насладиться красотой мира вокруг меня.

Большинство трудно заставить себя, чтобы противостоять другим на сложном matters- особенно, когда я думаю, что это будет включать дело с подавляющим эмоций шахты и другие.

2. Почему вы часто хвалят и вознаграждены? То, что вы часто упрекают предусматривают для негодяя, чем?
Я часто хвалят за моей разведки и идей, на мой доброты и рассмотрения других, мое чувство справедливости и честности, моя тяжелая работа
Я часто упрекают за то, что слишком замкнутым, слишком поглощен своими мыслями, не внимательный достаточно, чтобы вещей, происходящих вокруг меня

3. Приведите несколько примеров того, что вы заинтересованы участвовать в одиночестве в компании с кем-то весело.
Приведите примеры обратного: чем больше вы заинтересованы участвовать в коллективных предпочтений для себя?
Участвовать в одиночку: обучение, чтение, слушать музыку, смотреть фильмы, видео игры работает, думая, большинство вещей, которые я предпочитаю делать в одиночку. Я интровертный тип.
Взаимодействие с другими: разговоры, дискуссии на темы, представляющие интерес, играя в настольные игры, разделяющих смешные истории и анекдоты, иногда ходить в кино или в театр.
Некоторые вещи, как путешествовать, смотреть фильмы, ходить мне нравится как в одиночку, и с другими.

Какие виды спорта предпочитаете - команду или человека?
Я не люблю спорт много. Я предпочитаю индивидуализма, как правило, на велосипеде или плавание.

4. Расскажите, пожалуйста, о вашем отношении к точным и естественным наукам,
таких, как математика, логика, физика, химия, а также к интеллектуальным занятиям.
Я люблю учиться наукам и интеллектуальные занятия, это одна из моих любимых вещей, чтобы сделать. Это все интересно.

Может быть, вы можете помочь некоторые из этих вопросов:
а) Любовь Do кроссворды? Если да, то как часто и в течение длительного времени?
Мне нравится делать кроссворды, но я не делаю их часто.

б) Может программа? Если это так, то на каких языках? то, что программы пишутся?
Я не знаю, программирование для немного HTML, за исключением. Я хотел бы узнать больше программирования, если у меня есть время.

С) Какие иностранные языки и знаю, насколько хорошо?
Как долго будет учить их? с какой целью? Как трудно это происходит?
Я знаю, испанском могут читать простые книги, есть простой разговор. Я изучал его в течение 2 лет.
Я только начал изучать французский язык. Я не знаю, много, но мне нравится учиться.

Я хотел бы быть в состоянии говорить на нескольких языках.

D) Как вы узнаете, легче? (Выполнение заданий, исследуя таблицу запоминания формулировки или тексты ...)
Я не очень хорошо на запоминание. Я лучше всего учатся, создавая концепции или делать / завершения задания.

д) Love Is для изучения схем? Карты? графика? описание технических устройств?
Да, они полезны в понимании.

F), Любовь находит истину в процессе общения с человеком?
или чаще отправился на другой стороне (или выйти из него?) уже генерируется заявления?
Я не знаю

G), Любовь я объясняю, или более, когда вы хорошо объяснил, или оба друга?
Я предпочитаю быть хорошо объяснено, чтобы лучше понять, чтобы учиться.
Мне нравится объяснять и учить тоже иногда, но я предпочитаю, чтобы учиться.

Н) Как хорошо освоил математику в школе и университете?
Что математические знания и методы в использовании сегодня (за исключением таблицы умножения)?

Я сделал очень хорошо в математике в школе. Это был один из моих любимых предметов.
Я не уверен, что преподается в школах в настоящее время. Важно математические знания включает в себя арифметические, дроби и десятичные дроби, геометрию, графики, статистические данные, пропорции, некоторые алгебру, но я не использую, что много.

я) Цените вам облегчить логические конструкций, объяснения, оправдания,
или думают, что лучшее понимание комплекса, чем упрощенной версии?
Я предпочитаю, чтобы держать объяснения просто, если логично точность по-прежнему поддерживается. Если простое объяснение пропускает важные точки, то более сложным объяснение необходимости.

J) Что такое "научная картина мира", и что вы думаете об этом?
Я не уверен. Я полагаю, что это, чтобы узнать правду и проверить гипотезу. Мне очень нравится читать о науке, но я не имею общую научную картину ".

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояний и эмоциональных и ярких событий его отношение к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...), а также
а к искусству (поэзии, кино, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Гуманитарные науки, это все очень интересно интеллектуально. Я не знаю, сколько это влияет на меня эмоционально. Музыка действительно может влиять на меня эмоционально. Иногда театра и кино. Мне нравится, чтобы взять в красоте и страхе искусства. Психология является одним из вещей, которые меня больше всего интересует. Я люблю учиться о людях и то, что делает их, кто они был особенно типов личности.

Вы можете помочь некоторым из этих вопросов:
) Есть люди, которые вызывают сильные эмоции в вас? Специальные психические состояния? Есть много таких людей среди ваших родственников, друзей и знакомых?
Я не знаю, это не то, что я думал о много. Я полагаю, мою семью.

б) Является ли это для вас важно, чтобы поделиться с другими своим опытом, событий дня, новости?
Это зависит. Мне не нужно или всегда хочу поделиться все, но тем более эмоционально значимых и интересных я хотел бы поделиться с людьми.

С) Помните стихи, что большинство восхищаемся. Они короткие, 12 линий или меньше или существенно больше?
Они все короткие фразы и цитаты. Я не люблю вспоминать стихи, не вижу особого смысла в нем.

D) Что вы чувствуете, когда кто-то говорит вам о своих проблемах?
Я чувствую, сочувствие к ним и стараюсь быть хорошим слушателем. Я иногда беспокоиться, что я не буду в состоянии успешно помочь им или успокоить человека вниз.

е) Если вы заинтересованы дизайн, дизайн творчество?
Мне нравится, чтобы посмотреть различные проекты, но редко создают самостоятельно.

F) Какую музыку предпочитаете слушать, как часто и в течение длительного времени? Вы знаете, как вы играете на музыкальном инструменте?
Я люблю музыку! Мне очень нравится слушать большинстве типов музыки, и я никогда не устаю от него. Я обычно слушаю музыку несколько часов каждый день. Любимая музыка включает в себя рок, электронная, классическая.
Я не могу играть на музыкальных инструментах. Я взял уроки игры на фортепиано в детстве, но надоело заниматься и выйти.

G) Что было самым значительным эмоционально события в вашей жизни за последнюю неделю? Месяц год?
На прошлой неделе: начал новую работу
Последний месяц: отдых с семьей, трудно встреча с моим боссом
В прошлом году: Мой племянник родился, семейный отдых

Н) часто быстро ли принять эмоциональное состояние собеседника?
Я всегда обращать внимание на эмоциональное состояние собеседника. Я принимаю к нему быстро.

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностей, отношение к своему телу, к материальным объектам, физическим трудом.
Физические потребности: Чтобы чувствовать себя в безопасности, чтобы иметь достаточно пищи, воды, одежды, жилья, чтобы чувствовать себя комфортно
Отношение к телу: Лечить ваше тело с уважением, быть здоровым, мое тело не очень привлекательно, чтобы смотреть на, но здоровье важнее, чем внешний вид.
Отношение к материальным объектам: Не самая важная вещь в мире.
Физический труд: Иногда это необходимо, но не очень приятным. Предпочитаю, чтобы избежать его, если я могу.

) При покупке вещь, вы прекрасно видите, как хорошо это сделано?
Обычно нет. Я просто хочу, чтобы работать.

б) Вы курите? как часто? Пробовали ли вы, чтобы бросить? Есть?
Никогда не курил, никогда не будет. Почему вред мое тело?

С) У вас есть татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепь вокруг шеи?
Нет татуировки, цепи, или кольца.
Нет пирсинг для ушей кроме.
Я не хочу, чтобы получить tattoo- Я знаю, что я хотел бы получить устал от него позже.

D) Как долго вам волосы? (Да, в смысле цвета)
Коричневые волосы, длина немного ниже плеч.

е) вы пытаетесь вести здоровый образ жизни? Есть следить за своим весом? Имеет ли вес за последние 10 лет? Что ваш вес и то, что рост? (Диапазон, конечно, точные значения не требуется)
Да, я стараюсь вести здоровый образ жизни. Я не курю, принимать наркотики, и редко пью алкоголь. Я стараюсь питаться здоровой и осуществлять, но я мог бы сделать лучше.

Я не весят себя регулярно, но я смотрю мой вес, обратите внимание на свое тело. Я получил около 10 кг в течение последних нескольких лет-я не всегда достаточно, осуществляемой или съел здоровые продукты. Я пытаюсь улучшить это.

F) Как часто вы заболели? Что вы делаете, чтобы больно как можно меньше и меньше?
Я не болеют много. Может быть, один или два раза в год.
Я осторожно, чтобы не получить больно или болен. Я отдыхаю, питаться здоровой, смотреть, куда я иду, не принимать глупые риски.

G) Причины ли вам тело находится в беде? Что, в любом случае, как вы справляетесь с ними?
Мое тело редко в беде. Когда из-за болезни или травмы, я отдыхаю и идти к врачу.

Н) А вы не боитесь, чтобы съесть немного еды добычу, или просто их выбросить?
Я не буду есть испорченные продукты. Это плохой вкус и может сделать меня больным. Я выбросить.

я) Что больше всего хотели бы съесть, и в какой форме? 5-7 Какие типы продуктов, которые часто используют, и некоторые из этих видов продукции, которые очень редко, почти никогда. Какой ваш любимый алкогольный напиток? Как часто вы пить?
Большинство хотели съесть: мясо, хлеб, фрукты, овощи, шоколад, сыр, орехи.
Продукты часто используют: средства личной гигиены, чистящие средства
Продукты редко используют: косметика, вещи, которые не в необходимых который является самым материал
Любимое алкогольный напиток красного вина. Я пью редко, несколько раз в год.

J) О, сколько минут в день тратить на лечение, таких как мытье, чистка зубов, бритье, нанесения макияжа, кремов для кожи?
10-15 минут. Мне нравится проводить как можно меньше времени, возможно, и до сих пор все в порядке.

к) Есть ли у вас водительские права? Люблю тебя водить машину? Другие подобные механизмы?
У меня есть лицензия. Иногда я люблю вождения, но я бы предпочел, чтобы сесть на автобус или поезд.

Л) ли вы (или - будь) домашние животные? Какие животного любви и самых что наименее?
 Я, как и большинство animals- я не действительно есть любимый. Я не есть домашние животные мои собственные и не очень заинтересованы в том, домашних животных. Я не хочу быть ни с уходом за ними.

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нем, о его отношении к человечеству, а также философии, религии, космологии, в необъяснимых явлений.
Я не уверен, что с моего места в мире и смысла жизни. Я очень надеюсь, что жизнь имеет какой-то смысл. Я не верю в какой-либо одной религии. Я не уверен, если есть бог или нет. Может быть, мы должны сделать свой собственный смысл в жизни? Мне нужно, чтобы чувствовать себя полезным и ценным в обществе, сделать положительную разницу в обществе. Когда я умру, я хочу, чтобы помнить для хорошего я сделал.

) Ваше отношение к советам? рекомендации? прямые заказы? инструкции?
Я не люблю, когда люди толкать советы на меня, не спрашивая меня в первую очередь. Он чувствует себя навязчивым и оскорбительным.
Я очень приветливы совет, когда я спрашиваю его.
Я не терплю людей, которые босс вокруг меня и дайте мне приказы.
Я не возражаю делать вещи для вас, потому что они должны сделать, но спросить меня красиво первым и дайте мне знать причину этого.
Я считаю инструкции полезно, когда я учусь, как сделать что-то новое и не знаю, что я делаю. В противном случае, я не нужно много инструкций.

Любовь вы дать совет, руководство, инструкции?
Мне нравится быть полезным другим, но только если они хотят моей помощи.
Когда другие просят моего совета это заставляет меня чувствовать себя хорошо осведомлен и полезно.

б) Когда над тобой смеяться, вы берете его с ходу? И внешне, и внутренне?
У меня есть хорошее чувство юмора, я могу смеяться над собой, даже когда я делаю ошибку. Если люди просто аккуратно дразнить меня по-дружески, я беру его с ходу. Если они смеялись надо мной и унижать меня и заставляет меня чувствовать себя, как идиот, я не буду.

С) Вы не трудно установить себе цели и двигаться к их достижению?
Часто возникают сомнения? Нерешительность? Как вы обычно принимать важные решения?
Я могу установить цели без особого труда, но это труднее двигаться к их достижению. Что-то более интересным приходит или цель добиться сложнее, чем я думал, что это будет, и я расстраивайтесь.
Я часто есть сомнения и нерешительность.

Я делаю важные решения по взвешивания за и против, думаю о том, как в будущем будет зависеть от моего выбора, попросите других за советом по сложным вопросам.

D) Как насчет коллектива и, как - к индивидуальной работе? Какой больше нравится?
Я предпочитаю работать индивидуально, но я всегда думаю о том, как моя работа повлияет на коллектив.

Е) Не могли бы вы стать президентом государства или крупной компании? Был ли такое желание?
Нет, я не хочу, чтобы все, что ответственность и давление.

F) Как вы относитесь к идее ни в чем не вмешиваться и предоставить события в вашей жизни, возможность принять свой курс?
С некоторыми менее важные вещи, я иду с потоком, пускать все на самотек.
С более важных вещей, это не хорошая идея. Если я хочу что-то получится так, как я хочу, мне нужно, чтобы принять меры и контроль, не просто ждать и ничего не делать.

G) Вы чувствуете несправедливость, когда кто-то хорошо на ваш счет и вы можете иметь и лучше (намного лучше)?
Да. Я ревную легко, когда люди лучше, чем мне на что-то, я считаю важным, особенно, когда я попытался сложнее, чем они. Я часто сравниваю себя с другими людьми.

Н) Приведите примеры его невнимание к другу; халатность других людей к вам, а также последствиями.
Я всегда стараюсь обратить внимание на другие, чтобы быть добрым и внимательным. Когда я не уделяя достаточного внимания другим, это, как правило, когда я потерял в моих собственных мыслей.
Последствия: другие больно, чувствуют, что они не заботятся.

Когда другие люди проявляют небрежность по отношению ко мне, это больно, я чувствую, как они не заботятся. Пример, когда они дали обещание и разбил его.

я) С точки зрения тех, кто знает вас в течение длительного времени и очень хорошо (рекомендуется взять у них интервью),
какое из этих утверждений лучше всего описывает ваше мнение:
- Лучше быть, как (нормальных людей), но нет никакой необходимости, чтобы попытаться быть как все
- Нужно быть как все, и вы должны стараться быть как все
- Лучше, чтобы быть, как все, но нет никакой необходимости, чтобы попытаться быть как все
- Нужно быть как все, и вы должны стараться быть как все

Лучше быть похожим на (нормальных людей), но нет никакой необходимости, чтобы попытаться быть как все.

J) При каких обстоятельствах Вы теряете так большие суммы денег (наличные, безналичные платежные) или ценные предметы, которые вы запомнили эти случаи сейчас? Кто виноват? Как вы реагируете? Что заставило что больше не произошло?
Я осторожно с моими деньгами и ценные вещи, поэтому я не потерять их. Это случается редко. Один раз я сделал бы мой бумажник украли с большим количеством наличных денег. Я был виноват, что не стараясь enough- я оставил это мой автомобиль, который был разблокирован. Но вор был также blame- воровство неправильно. Я был расстроен сначала, но позже спокойно. Я позвонил в полицию. Я разработал план, как получить с вычетом денежных средств.

к) Если кто-то в первый раз во время вашего знакомства просит вас сделать что-то для него (нее), и если вы не трудно, как только вы согласны, или сначала рассмотреть такие вопросы, как "Что он (она) обо мне думаете, после осуществления ему (ей) одолжение? "или" Что я ему (это), чтобы спросить "?
Я рад помочь знакомство, и я ничего взамен не искать.

L) Я наслаждаюсь теми моментами жизни - минуты, часы или даже дни - когда вам нужно быстро ориентироваться в тривиальных ситуациях и принимать решения на основе неполных данных грубо?
Я не люблю такие ситуации. Я хотел бы иметь достаточно информации, прежде чем принимать решения.

м) имеют все хорошо, что бы быть на Земле через 100 лет? Например, если в конце жизни, вы вдруг стали мультимиллионером, упоминается в завещании, чтобы некоторые благотворительные, целях, намерениях?
Меня не волнует, о том, мультимиллионер или имея много денег. Я хочу, чтобы сделать положительную разницу, то, что улучшает общество и запомнится это. Когда я умру, я хочу, чтобы люди помнили положительную разницу я сделал в мире. Я не хочу быть забытым.

8. Пожалуйста, введите вместо "..." Что еще вы, как правило, более точно описывает вас:
Первый раз имеем дело с новым знакомым, я в основном сосредоточиться на том, что человек в данный момент. , , , , И меньше всего я обращаю внимание на то, что новый друг во время полового акта. , , , ,
(Пример: эмоции, чувства, переживания, споры, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивы и интересы, особенно внешний вид и произношение, привычки, жесты, физическое ощущение)

Я обращаю внимание на характер человека и личности, то, что они чувствуют, их эмоции, их интересов.

9. Введите вместо "..." Что еще вы, как правило, более точно описывает вас:
Я счастлив, я чувствую, что день был не зря, если кто-то был в состоянии дать положительный. , ,
(Пример: эмоции, чувства, настроения, мысли, рассуждения, мотивация, интересы, объекты, события, телесные ощущения, ...)

Я чувствую себя счастливым, когда кто-то дает мне вдохновение и мотивацию.

98. Есть ли у вас тип личности? Какой именно, как давно? Были ли какие-либо другие виды? Какой метод они были определены? Вы верите в модели А? в Рейнина? интертипные отношения? Были ли важное событие в вашей жизни вызваны, по мнению его социотип?
Мой соционика тип ЛИИ / Робеспьер. Я знаю мой тип в течение 5 лет. Я решил мой тип через описание типа чтения, тесты, и просят экспертов в соционике. Я верю в отношениях модель А и интертипные. Я не много знаю о Рейнина.

12 Июл 2015 09:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

дальше этого

2. Почему вы часто хвалят и вознаграждены? То, что вы часто упрекают предусматривают для негодяя, чем? перла дочитать не смогла.
Это так задумано было, и если да, то в чем цель, или это не по-русски? Тогда что за язык и почему на нем?
почему в конце после м идет 8, потом 9, а потом 98?

чо ток в жизни не увидишь.

12 Июл 2015 10:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Это жесть. Лучше бы уже просто на английском запостил
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

12 Июл 2015 10:39

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

12 Июл 2015 11:39 Ad_Astra сказал(а):
Это жесть. Лучше бы уже просто на английском запостил
Cообщение полностью

Похоже на двойной перевод. Ну развлекается чувак как умеет. Кто ж виноват, что умеет он только так?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

12 Июл 2015 10:45

24601
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

I’m going to post this in English since that’s my native language. I’m sorry for the confusion. I used a translator to put into Russian but the translator didn’t work so well. Sorry about that.
If you know English, please read over my questionnaire and type me. I have a fairly good idea of what type I might be but I want to be more sure.
Thanks!

About №1 (author Soal aka Alexander Salty)

1. What do you do with the greatest pleasure? And what is the most difficult to force yourself to do?
With the greatest pleasure, I like to ponder about things, to learn, to master different subjects, to enjoy the beauty of the world around me.

Most difficult to force self to confront others on difficult matters- especially when I think it will involve dealing with overwhelming emotions- mine and others.

2. Why do you often praised and rewarded? What you often reproached stipulate for than resent?
I’m often praised for my intelligence and ideas, for my kindness and consideration of others, my sense of fairness and integrity, my hard work
I’m often reproached for being too introverted, too absorbed in my thoughts, not attentive enough to things going on around me

3. Give some examples of what you interested to engage alone in the company of fun with someone.
Give some examples of the reverse: the more you interested to engage in collective preference for yourself?
Engage alone: learning, reading, listen to music, watching movies, video games working, thinking, most things I prefer to do alone. I am an introverted type.
Engage with others: conversations, discussions on topics of interest, playing board games, sharing funny stories and jokes, sometimes going to the movies or the theatre.
Some things like travelling, watching movies, walking I enjoy both alone and with others.

What sports prefer - team or individual?
I don’t like sports much. I prefer individual- usually biking or swimming.

4. Please tell us about your attitude to the exact and natural sciences,
such as mathematics, logic, physics, chemistry, as well as to intellectual pursuits.
I love learning the sciences and intellectual pursuits, it’s one of my favorite things to do. It’s all interesting.

Maybe you can help some of these questions:
a) Love Do crossword puzzles? If so, how often and for a long time?
I like doing crosswords but I don’t do them that often.

b) Can the program? If so, in which languages? what programs are written?
I don’t know programming except for a little bit of HTML. I would like to learn more programming if I have the time.

C) What foreign languages and know how well?
How long will teach them? for what purpose? How difficult is it happening?
I know Spanish- can read simple books, have a simple conversation. I have studied it for 2 years.
I have just started learning French. I don’t know much but I enjoy learning.

I would like to be able to speak several languages.

D) How do you learn easier? (Completing quests, exploring the table memorizing wording or texts ...)
I’m not very good at memorizing. I learn best by creating concepts or by doing/completing quests.

e) Love Is to study schemes? Cards? graphics? description of technical devices?
Yes, they are helpful in understanding.

F) Love Is finding the truth in the process of communicating with the person?
or more often set out for the other party (or get out of it?) has already generated statements?
I don’t know

G) Love I explain, or more like when you are well explained, or both other?
I prefer to be well explained, to understand better, to learn.
I like explaining and teaching too, sometimes but I prefer to learn.

H) How well mastered mathematics at school and university?
What mathematical knowledge and techniques in use today (except the multiplication tables)?

I did very well in math at school. It was one of my favorite subjects.
I’m not sure what’s being taught in the schools now. Important mathematical knowledge includes arithmetic, fractions and decimals, geometry, graphs, statistics, proportions, some algebra but I don’t use that much.

i) Appreciate you ease logic designs, explanations, justifications,
or think that a better understanding of the complex than the simplified version?
I prefer to keep explanations simple if logical accuracy is still maintained. If a simple explanation misses important points, then a more complex explanation is needed.

J) What is the "scientific picture of the world" and that you think about it?
I’m not sure. I suppose it is to find out the truths and to test hypothesis. I enjoy reading about science but I don’t have an overall ‘scientific picture.’

5. Please tell us about their emotional states and emotional and vivid events of his relation to the humanities (history, psychology, sociology, pedagogy, ...) as well
as to the art (poetry, film, theater, painting, architecture, Music, ...)
The humanities, it’s all very interesting intellectually. I don’t know how much it affects me emotionally. Music can really affect me emotionally. Sometimes the film and theater. I like to take in the beauty and awe of art. Psychology is one of the things that interests me the most. I love learning about people and what makes them who they are- especially personality types.

You may help some of these questions:
a) Are there people that cause strong emotions in you? Special mental states? Are there many such people among your relatives, friends and acquaintances?
I don’t know, it’s not something I’ve thought about much. I suppose my family.

b) Is it important to you to share with others their experiences, the events of the day, the news?
It depends. I don’t need or always want to share everything but The more emotionally significant and interesting ones I like to share with people.

C) Remember the verses that most admire. They are short, 12 lines or less, or substantially longer?
They are all short phrases and quotes. I don’t like to remember verses, don’t see much point in it.

D) What do you feel when someone tells you about their problems?
I feel empathy for them and try to be a good listener. I sometimes worry that I won’t be able to successfully help them or calm the person down.

e) Whether you are interested design, design creativity?
I like to view the different designs but rarely create my own.

F) What kind of music prefer to listen to, how often and for a long time ? You know how you play any musical instrument?
I love music! I enjoy listening to most types of music and I never get tired of it. I usually listen to music several hours each day. Favorite music includes rock, electronic, classical.
I can’t play any musical instruments. I took piano lessons as a child but got bored with practicing and quit.

G) What were the most emotionally significant events in your life over the last week? Month year?
Last week: started a new job
Last month: vacation with my family, difficult meeting with my boss
Last year: My nephew was born, family vacation

H) often do quickly whether to adopt the emotional state of the interlocutor?
I’m always paying attention to the emotional state of the interlocutor. I adopt to it quickly.

6. Please tell us about his physical needs, the attitude to his body, to the material objects, physical labor.
Physical needs: To feel safe, to have enough food, water, clothes, shelter, to feel comfortable
Attitude to the body: Treat your body with respect, be healthy, my body is not very attractive to look at but health is more important than looks.
Attitude to material objects: Not the most important thing in the world.
Physical labor: Sometimes it’s necessary but not very enjoyable. Prefer to avoid it if I can.

a) When buying a thing, you see perfectly how well it is done?
Usually not. I just want it to work.

b) Do you smoke? how often? Did you try to throw? Have?
Never smoked, never will. Why harm my body?

C) Do you have a tattoo? piercing? bracelets? rings? chain around the neck?
No tattoos, chains, or rings.
No piercings except for ears.
I don’t want to get a tattoo- I know that I would get tired of it later.

D) How long have you hair? (Yes, in the sense of color)
Brown hair, length a little bit below the shoulders.

e) you are trying to live a healthy lifestyle? Do watch your weight? Does the weight of the past 10 years? What is your weight and what growth?(Range, of course, the exact values are not needed)
Yes, I try to live a healthy lifestyle. I don’t smoke, don’t take drugs, and rarely drink alcohol. I try to eat healthy and exercise but I could do better.

I don’t weigh myself regularly but I watch my weight, pay attention to my body. I have gained about 10kg in the past few years- I haven’t always exercised enough or ate the healthiest foods. I am trying to improve that.

F) How often do you get sick? What are you doing to hurt as little as possible and less?
I don’t get sick much. Maybe once or twice a year.
I am careful to not get hurt or sick. I rest, eat healthy, watch where I’m going, don’t take stupid risks.

G) Causes Do you body is in trouble? What, in any case, as you deal with them?
My body is rarely in trouble. When it is because of illness or injury, I rest and go to the doctor.

H) Are not you afraid to eat a little spoil food, or just throw them away?
I won’t eat spoiled food. It tastes bad and could make me sick. I throw it away.

i) What is the most like to eat, and in what form? 5-7 What types of products that often use, and a few of these kinds of products, which are very rarely, almost never. What is your favorite alcoholic drink? How often do you drink it?
Most like to eat: meat, bread, fruit, vegetables, chocolate, cheese, nuts.
Products often use: personal hygiene products, cleaners
Products rarely use: cosmetics, stuff that’s not necessary- which is most stuff
Favorite alcoholic drink is red wine. I drink rarely, a few times a year.

J) About how many minutes per day spend on treatments such as washing, brushing teeth, shaving, applying makeup, skin creams?
10-15 minutes. I like to spend as little time as possible and still look okay.

k) Do you have a driver's license? Love you drive a car? Other similar mechanisms?
I have a license. Sometimes I like driving but I would prefer to take the bus or train.

L) Do you (or - whether) pets? What kind of animal love most and what least?
I like most animals- I don’t have really have a favorite. I don’t have pets of my own and not much interested in having pets. I don’t want to be bothered with caring for them.

7. Please tell us about his vision of the world and their place in it, about his relation to humanity, as well as philosophy, religion, cosmology, to the inexplicable phenomena.
I’m not sure of my place in the world and the meaning of life. I sure hope life has some meaning. I don’t believe in any one religion. I’m not sure if there is a god or not. Perhaps we need to make our own meaning in life? I need to feel useful and valued in society, make a positive difference in society. When I die I want to be remembered for the good I did.

a) What is your attitude to the advice? recommendations? direct orders? instructions?
I don’t like it when people push advice on me without asking me first. It feels intrusive and insulting.
I am very welcoming of advice when I ask for it.
I do not tolerate people who boss me around and just give me orders.
I don’t mind doing things for you because they need to be done but ask me nicely first and let me know the reason for it.
I find instructions helpful when I am learning how to do something new and don’t know what I’m doing. Otherwise, I don’t need much instructions.

Love you do give advice, guidance, instructions?
I like to be helpful to others but only if they want my help.
When others ask for my advice it makes me feel knowledgeable and useful.

b) When the above you laugh, You take it in stride? And externally and internally?
I have a good sense of humor, I can laugh at myself even when I make a mistake. If people are just gently teasing me in a friendly way, I take it in stride. If they are laughing at me and humiliating me and making me feel like an idiot, I won’t.

C) You do not difficult to set itself targets and move towards achieving them?
Often there are doubts? Indecision? How do you usually make important decisions?
I can set targets without much difficulty but it’s harder to move towards achieving them. Something more interesting comes along or the target is harder to achieve than I thought it would be and I get discouraged.
I often have doubts and indecision.

I make important decisions by weighing pros and cons, think about how the future will be affected by my choice, ask others for advice on difficult matters.

D) How about the collective and how - to individual work? Which one is more like it?
I prefer to work individually but I always think about how my work will affect the collective.

E) Could you become the president of the state or a large company? Was there ever such a desire?
No, I don’t want all of that responsibility and pressure.

F) How do you feel about the idea in anything not to intervene and provide the events in your life, the opportunity to take its course?
With some less important things, I go with the flow, let things take their course.
With more important things, it’s not a good idea. If I want something to turn out the way I want, I need to take action and control, not just wait and do nothing.
G) Do you feel an injustice when someone is good at your expense and you may have and better (much better)?
Yes. I get jealous easy when people are better than me at something I consider important, especially when I tried harder than they did. I often compare myself with other people.

H) Give examples of his inattention to the other; negligence of other people to you, as well as consequences.
I always try to pay attention to others, to be kind and considerate. When I’m not paying enough attention to others, it’s usually when I’m lost in my own thoughts.
Consequences: others are hurt, feel like they aren’t cared for.

When other people display negligence towards me, it hurts, I feel like they don’t care. Example is when they made a promise and broke it.

i) C point of view of those who know you for a long time and very well (it is recommended to interview them),
which of these statements best describes your views:
- it is better to be like (normal people), but there is no need to try to be like everyone else
- need to be like everyone else, and you should try to be like everyone else
- it is better to be like everyone else, but there is no need to try to be like everyone else
- need to be like everyone else, and you should try to be like everyone else

It is better to be like (normal people), but there is no need to try to be like everyone else.

j) Under what circumstances You lose so large sums of money (cash, non-cash payment) or valuable items that you remember these cases now?Who was to blame? How do you react? What made that more has not happened?
I am careful with my money and valuable items so I don’t lose them. It rarely happens. One time I did have my wallet stolen with lots of cash. I was to blame for not being careful enough- I left it my car which was unlocked. But the thief was also to blame- stealing is wrong. I was upset at first but later calm. I called the police. I developed a plan on how to get by with less cash.

k) If someone for the first time during your acquaintance asks you to do something for him (it), and if you is not difficult, once you agree, or first consider questions like "What (s) he think of me after I make him (her) a favor? " or "What did I him (it) to ask"?
I am happy to help an acquaintance out and I don’t seek anything in return.

L) I enjoy those moments of life - minutes, hours, or even days - when you need to quickly orient themselves in trivial situations and make decisions on the basis of grossly incomplete data?
I don’t like these situations. I like to have enough information before making decisions.

m) have all well, that would be on the Earth in 100 years? For example, if at the end of life, you suddenly become a multimillionaire, is mentioned in the will to some charities, objectives, intentions?
I don’t care about being a multimillionaire or having lots of money. I do want to make a positive difference, something that improves society and be remembered for that. When I die, I want people to remember the positive difference I made in the world. I don’t want to be forgotten.

8. Please, enter instead of "..." What more you tend to more accurately describes you:
The first time dealing with a new acquaintance, I mostly focus on what the person at the moment. . . . . And least of all I pay attention to what the new friend during intercourse. . . . .
(example: emotions, feelings, experiences, arguments, thoughts, reasoning, volitional intentions, motivations and interests, especially the appearance and pronunciation, habits, gestures, physical sensation)

I pay attention to a person’s character and personality, what they feel, their emotions, their interests.

9. Enter instead of "..." What more you tend to more accurately describes you:
I'm happy, I feel that the day was not in vain, if someone was able to give a positive. . .
(example: emotions, feelings, moods, thoughts, reasoning, motivation, interests, objects, events, bodily sensations, ...)

I feel happy when someone gives me inspiration and motivation.

98. Do you have a personality type? Which is exactly how long ago? Were there any other types? What method they have been identified? Do you believe in Model A? in Reinin? intertype relationships? Were there any important event in your life caused by the opinion of his sotsiotip?
My socionics type is LII/Robespierre. I’ve known my type for 5 years. I determined my type through reading type descriptions, tests, and asking experts in socionics. I believe in model A and intertype relationships. I don’t know much about Reinin.

12 Июл 2015 17:42

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

A lot better, I would say.
As your previous message came to be written in a bit specific style.)))

12 Июл 2015 18:14

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

The questionnaire is not designed by a native English speaker. In fact, some questions are barely comprehensible. But the answers are very well written and clearly by someone whose first language is English.
As to the type, don't know. At first glance, either or .
TS, I have a question for you: When making a decision that will impact another person do you tend to be swayed by the issues of fairness or the feelings of compassion?
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

12 Июл 2015 19:20
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » думаю, мой тип, пожалуйста,

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2017 11:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор