Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 74 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Грустная полудуальность: Он - Баль, я - Жуковка

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Грустная полудуальность: Он - Баль, я - Жуковка

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

22 Июл 2015 23:44 Vinill сказал(а):
Я проверяла.
Работает на все 100.

Но не был упомянут важнейший нюанс, без которого весь концерт будет для себя любимой.

Бользаг должен ЧОТКО, КОНКРЕТНО, до буквы, до секунды и до эпизода, понимать - ЗА ЧТО.

Тогда хорошо работает.
Без этого - только воздух зря трясти и Балечью болевую.
Cообщение полностью

Тут еще от сути зависит. Особый прикол когда Бальзак чотко и конкретно знает за что он собственно и творил этот самый эпизод, т.е. когда как минимум спровоцировали на это самое поведение

23 Июл 2015 22:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

23 Июл 2015 10:19 Carefree2 сказал(а):
У детей такое горе -
Привезли детей на море!
Привели их в Аквапарк...
Ну нельзя же с ними так!!!
Cообщение полностью

Полностью согласен

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

24 Июл 2015 00:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

23 Июл 2015 19:20 Ad_Astra сказал(а):
Простите, Вы об чем вообще? Изначально я написала "Когда человек умирает, это уже не его проблема. Особенно если умирает внезапно".
Это вообще ирония была с акцентом на "не его проблема". При чем тут неизбежности вообще? Ох уж эти процессионные Л)))
Cообщение полностью

О том, что это как раз таки ЕГО проблема. Если, конечно, он претендует считаться порядочным и ответственным человеком.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.

24 Июл 2015 09:23

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

24 Июл 2015 09:23 Argus сказал(а):
О том, что это как раз таки ЕГО проблема. Если, конечно, он претендует считаться порядочным и ответственным человеком.

Cообщение полностью

Думаю, люди после смерти уже мало на что могут претендовать
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

24 Июл 2015 09:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Июл 2015 10:26 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

А как же память в веках и подожженные сердца потомков?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

24 Июл 2015 10:01

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

24 Июл 2015 10:01 Marihuana сказал(а):
А как же память в веках и подожженные сердца потомков?
Cообщение полностью

А, да, точно, как же я могла забыть

Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

24 Июл 2015 10:18

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

На возможность избавить ближних своих от некоторой доли проблем, себя - от некоторой доли их негативных эмоций - вполне. Хотя бы своевременно посетив нотариуса и сообщив оным ближним в каком ящике лежат документы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

24 Июл 2015 14:08

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

На этот счет есть много противоречивых мнений

Но еще при жизни люди могут позаботиться, чтобы их смерть , помимо горя, не принесла еще и кучу материальных проблем родным и близким. Думаю, Аргус об этом.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

24 Июл 2015 15:09

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Анкета
Письмо

24 Июл 2015 14:08 Argus сказал(а):
На возможность избавить ближних своих от некоторой доли проблем, себя - от некоторой доли их негативных эмоций - вполне. Хотя бы своевременно посетив нотариуса и сообщив оным ближним в каком ящике лежат документы.

Cообщение полностью

Посети нотариуса своевременно, избавь близких от проблем

24 Июл 2015 17:27

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Июл 2015 16:09 Carefree2 сказал(а):
На этот счет есть много противоречивых мнений

Но еще при жизни люди могут позаботиться, чтобы их смерть , помимо горя, не принесла еще и кучу материальных проблем родным и близким. Думаю, Аргус об этом.
Cообщение полностью

Это была первая мысль. Но не единственная. Вообще как-то хочется жить так, чтоб когда потом тебя к случаю вспомнят, то вспомнили бы правильно: друзья - справедливой и великодушной, враги - опасной, коллеги - умной и надежной, чужие - оригинальной... Память длиннее жизни... Память - и есть жизнь.
Чтоб там некоторые ограничительные не...
24 Июл 2015 21:55 Ad_Astra сказал(а):
Короче, пора позаботиться о белых тапочках...)
Cообщение полностью

Пора-пора. Ибо, как Вы сами совершенно верно процитировали выше, человек смертен внезапно.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

24 Июл 2015 21:19

Shade_Of_Lexx
"Бальзак"

Смоленск

Анкета
Письмо

Уверен что между балями и жуками может быть нормальная дружба вне зависимости от пола, но ничего другого быть не может. Вопрос в том будут ли они согласны на дружбу? А на нет и отношений нет.

8 Июн 2017 10:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Грустная полудуальность: Он - Баль, я - Жуковка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Дек 2017 13:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор