Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ода контексту. Для тех, кому за 30… - «Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» Коко Шанель.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Жуков vs Гюго

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Жуков vs Гюго

Devil
"Жуков"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Война идет 15 лет с переменным успехом. По разные стороны баррикад я (Жуков) и моя жена (Гюго). Сил нет, как достало, ну да что там рассказывать? Вы, уважаемые соционики, итак представляете себе особенности отношений наших социотипов.

Развод был бы прекрасным решением проблемы, но мы оба считаем его неприемлемым: у нас дети и мы оба ставим семью во главу угла.

Внимание, вопрос! Что делать Жукову, чтобы комфортно сосуществовать с Гюго?

P.S. Примем манеру действий Гюго за константу, то есть советы типа "пусть ваша жена..." не рассматриваем. По условию задачи действовать осознанно могу только я.
Женись, не женись - все равно пожалеешь.

15 Июл 2015 20:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

1. А точно ли для детей развод хуже войны?
2. Можно ли уменьшить точки соприкосновения с Гюго, в которых и происходят те самые конфликты? (поделить сферы ответственности, реже одновременно оказываться дома...)

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

15 Июл 2015 23:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 00:23 dkm сказал(а):
1. А точно ли для детей развод хуже войны?
2. Можно ли уменьшить точки соприкосновения с Гюго, в которых и происходят те самые конфликты? (поделить сферы ответственности, реже одновременно оказываться дома...)
Cообщение полностью

нельзя, Ром. Прикрути свою активационную, у Гюг неценностная, они ни про какие сферы с границами слыхом не слыхали.

15 Июл 2015 23:27

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

15 Июл 2015 23:27 Vinill сказал(а):
нельзя, Ром. Прикрути свою активационную, у Гюг неценностная, они ни про какие сферы с границами слыхом не слыхали.

Cообщение полностью

Да я имею в виду как-нибудь хитростью, что ли Найти человеку занятие подальше от себя, чтобы у него просто времени не было лезть куда не надо... Ну или самому пропадать где-нибудь почаще

15 Июл 2015 23:50

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Здесь, на форуме в архиве есть тема Гюго -Жуков.
http://socionik.com/arhiv/Ona_-_Gyugo_On_-_ZHukov_CHem_eto_chrevato_4670.htm
Там Гюгошки много претензий к Жукам накидали .
Может почитать и что-то свое найти ?

16 Июл 2015 00:15

Devil
"Жуков"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 01:15 Valli сказал(а):
Здесь, на форуме в архиве есть тема Гюго -Жуков.
http://socionik.com/arhiv/Ona_-_Gyugo_On_-_ZHukov_CHem_eto_chrevato_4670.htm

Cообщение полностью

К сожалению не открывается страница. Да и время не позволяет читать массы текста, работать надо)

16 Июл 2015 09:43

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 09:43 Devil сказал(а):
К сожалению не открывается страница. Да и время не позволяет читать массы текста, работать надо)
Cообщение полностью

Текста там две страницы .
Вообще-то я всегда думала, если Жукову что-то действительно нужно , то он найдет и время и информацию .)

3 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

16 Июл 2015 11:09

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

Ссылка действительно не открывается
Но если ввести в Яндексе часть той ссылки, можно выйти на правильный адрес: http://socionik.com/thread/4670.html

4 пользователя выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

16 Июл 2015 11:38

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 11:38 Kesem сказал(а):
Но если ввести в Яндексе часть той ссылки, можно выйти на правильный адрес: http://socionik.com/thread/4670.html
Cообщение полностью

Спасибо!)

И как это у тебя получилось найти? Волшебница!

16 Июл 2015 12:12

Devil
"Жуков"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 12:38 Kesem сказал(а):
Cообщение полностью

Спасибо, читаю.

P.S. Если надо, я конечно пойду и найду, но ведь меня окружают добрые самаритяне)))

16 Июл 2015 13:49

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 00:27 Vinill сказал(а):

Cообщение полностью

Зато суггестивная. К аргументам о "справедливости" и "равноправии" гю вполне может прислушаться.

Я бы сказал, что для комфортного существования в первую очередь нужно сменить установку с "война до победы" на "мир через компромиссы". Но, боюсь, как раз для жукова это малореально. Базовую не выключишь.

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

16 Июл 2015 16:05

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 15:05 Xattri сказал(а):
Зато суггестивная. К аргументам о "справедливости" и "равноправии" гю вполне может прислушаться.

Я бы сказал, что для комфортного существования в первую очередь нужно сменить установку с "война до победы" на "мир через компромиссы". Но, боюсь, как раз для жукова это малореально. Базовую не выключишь.
Cообщение полностью

почему малореально? Жуков не воюет со своими. А своими он считает тех, с кем живёт. Дом не поле боя, а место, куда можно придти, сложить оружие и чувствовать себя безопасно. А безопасность = доверие, которое строится по принципу "я знаю, где и что ты делаешь, а ты делаешь, что и как я говорю".
Последнее звучит, может, узурпаторски, но Жуков реально знает то, о чем говорит. Если не знает, то узнает))

4 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

16 Июл 2015 16:14

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 16:05 Xattri сказал(а):
Cообщение полностью

Какая "война" может быть с собственной семьей? Своих наоборот активно защищают - в чем базовая и проявляется к подобных случаях. Другой вопрос: нужно ли Гюго, чтобы ее защищали (с собственной-то фоновой ЧС). Вот и получается, что если тебе говорят постоянно: мне от тебя ничего не нужно, для меня все что ты делаешь не ценно - оно обидно как-то. И совсем не хочется вести беседы о "справедливости","равноправии" и космических кораблях, бороздящих просторы Большого Театра.

16 Июл 2015 16:41

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 17:41 Hel сказал(а):
Какая "война" может быть с собственной семьей?
Cообщение полностью

Не знаю. Может отсюда и следует начать? Выяснить, что конкретно под этим подразумевается:

"Война идет 15 лет с переменным успехом"

И как должна выглядеть "только победа" в примечании к названию топика.

И совсем не хочется вести беседы о "справедливости","равноправии" и космических кораблях, бороздящих просторы Большого Театра.
Cообщение полностью

Беседы? Я имел ввиду бaнaльный уговор, сделку.

"Ты [не] делаешь это, я [не] делаю это."

16 Июл 2015 17:27

Devil
"Жуков"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Какая "война" может быть с собственной семьей? Своих наоборот активно защищают - в чем базовая и проявляется к подобных случаях.
Cообщение полностью

Тут ведь как... Нас действительно могут объединить общие враги, хотя критерии выбора врагов различны. И ни дай бог какому-нибудь гражданину нехорошо поступить с моей женой. Но большая часть жизни довольно мирная и спокойная, тут и появляется возможность прессовать друг друга.
16 Июл 2015 18:27 Xattri сказал(а):
Не знаю. Может отсюда и следует начать? Выяснить, что конкретно под этим подразумевается:

Cообщение полностью

Как я понимаю, Жуков сделку не предлагает, а Гюго на сделку не идет. Пробовали, но бесполезно - каждый гнет свою линию. Сделка не может перекрыть природу.

Что такое "война" в данном случае? Я к сожалению не вижу общей картины и скатываюсь на частности. Например, главный кошмар моей жизни начинается со слова "давайте". Энтузиасты хреновы. Моя жена многое может сделать самостоятельно, она вообще молодцом. Но на кой черт втягивать меня во все подряд? Вот один из сюжетов, а их много. И обращение с общими друзьями, и давящие обоих компромиссы (а куда без них), и даже диаметрально противоположная оценка действий киногероев. Все это по отдельности - фигня. Вместе - война, которая выматывает обе стороны.

17 Июл 2015 00:26

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

16 Июл 2015 17:27 Xattri сказал(а):

"Война идет 15 лет с переменным успехом"

И как должна выглядеть "только победа" в примечании к названию топика.

Cообщение полностью

Мне кажется, что "война" - это в данном случае форма речи для описания стрессирующей ситуации. А "победа" - сохранение отношений.

Наверное это единственный прогрессивный метод. я бы повесилась так жить
17 Июл 2015 00:26 Devil сказал(а):
Тут ведь как... Нас действительно могут объединить общие враги, хотя критерии выбора врагов различны. И ни дай бог какому-нибудь гражданину нехорошо поступить с моей женой. Но большая часть жизни довольно мирная и спокойная, тут и появляется возможность прессовать друг друга.

Cообщение полностью

вообще в сохранении мира в семье должны быть заинтересованы оба. В одностороннем порядке изменить что-то сложно. Если Вам нужен совет что делать исключительно Вам: не прессуйте и избегайте конфликта. Получится? Сомневаюсь. То что для базовой ЧС "просто высказываю свое мнение", для не ценностной ЧС - наезд и давление.

1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

17 Июл 2015 01:29

Greenking
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Попробую тезисно.
1. Принимайте себя таким как есть.
2. Принимайте ее такой как есть.
3. Она вам ничего не должна.
4. Вы ей ничего не должны.
5. Попробуйте просто радовать ее, где возможно и есть хоть немного желания. Например из спортивного интереса "сработает или нет?".
6. Если давит на тебя, игнорируй, улыбайся, продолжай оставаться Жуковым, точнее всем тем, кем хочешь оставаться.
7. Если она бесит - иди прогуляйся на улицу (двор, парк, природа, двор и
8. Если частенько бесит - найди друзей побольше и посвободнее и сразу к ним.
9. Если бесит давно и постоянно - найди любовницу (можно не одну).
10. Если вкрай достала, то лучше развод, чем гибель психики и личности на семейном фронте.
11. Изучай способы манипуляции людьми, если не веришь с ней в открытые, доверительные и взаимопонимающие отношения.
12. В крайнем случае поставь во главу угла новую семью, которую создашь с другой женщиной.

Все проверено на себе. Ни о чем не жалею и счастлив. Дуалы Еськи почему то скучны...
Гюгошки кстати нравятся, кого знаю, но я их не понимаю. Раса с другой планеты, дружелюбная, есть взаимный интерес, но.... Бог миловал.

2 пользователя выразил(и) благодарность Greenking за это сообщение

25 Июл 2015 23:59

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Я б "свернула проект" еще на стадии "бесит давно и постоянно"...
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

26 Июл 2015 07:53

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Июл 2015 00:59 Greenking сказал(а):
Дуалы Еськи почему то скучны...
Cообщение полностью

Потому что не дуалы. Вы там белоэтических советов отсыпали по самое нибалуйся. Так что вэлкам в гамму.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
5 пользователей выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

26 Июл 2015 08:13

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

26 Июл 2015 10:13 Marihuana сказал(а):
Потому что не дуалы. Вы там белоэтических советов отсыпали по самое нибалуйся. Так что вэлкам в гамму.
Cообщение полностью

ага ))) Все самое "лучшее" одним постом ))
(Но может и в Дельту, к Габенам)

3 пользователя выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

26 Июл 2015 08:18

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Июл 2015 23:59 Greenking сказал(а):
Попробую тезисно.

11. Изучай способы манипуляции людьми,
.
Cообщение полностью

Круто ).
Не , ну а чо..пусть Жуковы учатся), а то , понимаешь , выучили один способ манипуляции "Встал и сделал!" ).
А про "погулять "совет совсем вредный),нагуляет он себе более благоприятные ИО, ох нагуляет ..)

4 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

26 Июл 2015 08:54

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

26 Июл 2015 11:13 Marihuana сказал(а):
Не может. Без вариантов наш человек
Cообщение полностью

Ок, ок, ок - самое главное - не наш!

6 пользователей выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

26 Июл 2015 09:17

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Июл 2015 10:17 Dominus сказал(а):
Ок, ок, ок - самое главное - не наш!
Cообщение полностью

Дык я в курсе, что для вас это и есть самое главное.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

26 Июл 2015 09:28

Devil
"Жуков"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Июл 2015 09:54 Valli сказал(а):
Круто ).
Не , ну а чо..пусть Жуковы учатся), а то , понимаешь , выучили один способ манипуляции "Встал и сделал!" ).

Cообщение полностью

Какая же это манипуляция - "встал и сделал"? Это единственно верный способ взаимодействия с реальностью. Как же иначе? =Ъ

26 Июл 2015 09:54 Valli сказал(а):
А про "погулять "совет совсем вредный),нагуляет он себе более благоприятные ИО, ох нагуляет ..)
Cообщение полностью

Stimmt! Гулять хорошо, но неправильно. Разве что обоим одновременно.
2 пользователя выразил(и) благодарность Devil за это сообщение

26 Июл 2015 12:46

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

26 Июл 2015 12:46 Devil сказал(а):
Stimmt! Гулять хорошо, но неправильно. Разве что обоим одновременно.
Cообщение полностью

ВСЕ К ЦЫГАНАМ!!!

в любой непонятной ситуации- к цыганам.

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

26 Июл 2015 13:07

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Какая же это манипуляция - "встал и сделал"? Это единственно верный способ взаимодействия с реальностью. Как же иначе? =Ъ

Cообщение полностью

Об том и речь. Для Жукова единственный, а для Напа, который себя Жуком считает - нет
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

26 Июл 2015 13:32

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

.
Cообщение полностью

Значит надо расширять горизонты).
Варианты
"БЫСТРО встал и сделал!"
"Сделал как я сказал"
"Я сказал - ты сделал ").
Остальные виды манипуляций даже представить себе не могу). ДА и не хочу , если честно .

26 Июл 2015 13:07 Hel сказал(а):
ВСЕ К ЦЫГАНАМ!!!

в любой непонятной ситуации- к цыганам.

Cообщение полностью

В мемориз и немедленно).
Думаете откуда цыгане взялись ? Из невозвращенцев).

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

26 Июл 2015 13:51

Devil
"Жуков"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Собственно говоря... Когда начинал эту тему, имел весьма смутное представление о соционике. Покопался - показалось забавно. Покопался еще немного - оказалось интересно. Отдельные описания интертипных отношений и самих ТИМов очень в точку. Понимаю, что спецом я не стал, но вознамерился жену из отпуска дождавшись неслабый кипеш серьезный разговор провесть.

В чем, собственно, суть разговора...
1) Разъяснить суть соционики и продемонстрировать состоятельность соционического подхода к регулировке отношений.
2) Объяснить суть отношений социального заказа, донести возможные варианты сосуществования в рамках социального заказа (нашел, правда, только один адекватный вариант - любить друг друга, пересекаясь как можно реже).
3) Указать на невозможность удовлетворения информационных потребностей друг-друга и на несовпадение наших жизненных установок.

Внимание, вопрос! КАК ДОНЕСТИ ЭТО ДО ГЮГОШКИ?

1 Авг 2015 21:37

Passion
"Гюго"
ЭЛФВ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

1 Авг 2015 21:37 Devil сказал(а):
Собственно говоря... Когда начинал эту тему, имел весьма смутное представление о соционике. Покопался - показалось забавно. Покопался еще немного - оказалось интересно. Отдельные описания интертипных отношений и самих ТИМов очень в точку. Понимаю, что спецом я не стал, но вознамерился жену из отпуска дождавшись неслабый кипеш серьезный разговор провесть.

1) Разъяснить суть соционики и продемонстрировать состоятельность соционического подхода к регулировке отношений.
2) Объяснить суть отношений социального заказа, донести возможные варианты сосуществования в рамках социального заказа (нашел, правда, только один адекватный вариант - любить друг друга, пересекаясь как можно реже).
3) Указать на невозможность удовлетворения информационных потребностей друг-друга и на несовпадение наших жизненных установок.

Cообщение полностью

Мне нравятся обьяснения Гуленко, возможно это ТИМное

1 Авг 2015 22:24

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

СТОП!!!!
Не торопитесь рассказывать про соционику Жене!!! Вы не можете знать её реакцию на эту информацию!!
Это же Альфа!! Какие рамки ,это " смерть"!

Постарайтесь без Ультиматума, скажите просто" ты моя женщина и я хочу чтоб ты была счастлива", она этого не забудет! По всей видимости Она Вас любит, раз ещё с Вами !

Если хотите, то может позволить жене или направить её туда, не заметно на какое то её хобби, тогда её энергия будет уходить туда, а вам просто придётся выслушывать её рассказы об этом, но вам же интересно, чем занимается ваша жена ?!!!

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

1 Авг 2015 22:51

Passion
"Гюго"
ЭЛФВ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

1 Авг 2015 22:51 pyatnichko сказал(а):
СТОП!!!!
Не торопитесь рассказывать про соционику Жене!!! Вы не можете знать её реакцию на эту информацию!!
Это же Альфа!! Какие рамки ,это " смерть"!

Постарайтесь без Ультиматума, скажите просто" ты моя женщина и я хочу чтоб ты была счастлива", она этого не забудет! По всей видимости Она Вас любит, раз е

Если хотите, то может позволить жене или направить её туда, не заметно на какое то её хобби, тогда её энергия будет уходить туда, а вам просто придётся выслушывать её рассказы об этом, но вам же интересно, чем занимается ваша жена ?!!!

Cообщение полностью

Ксюш, а что такого страшного в соционике?) Сплошная структурная логика, не?)
Если он ей- я тебя люблю, но вот у нас разные ТИМы и если я на тебя рычу, то это не значит что не люблю, просто Жук я )))

1 Авг 2015 23:08

Devil
"Жуков"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Авг 2015 23:51 pyatnichko сказал(а):
По всей видимости Она Вас любит, раз ещё с Вами !

Cообщение полностью

Вы таки будете смеяться... но моя жена психолог. Причем такой неслабый психолог с частной практикой, которая приносит хорошие деньги. Люди говорят, что она очень хороший спец. Мне абсолютно не интересно, чем она занимается, но да, я ее выслушиваю, потому что ей это надо. В принципе, я полагаю, она в курсе, что существует соционика и, возможно, даже знает основные положения...

В любом случае, меня интересует, как донести до нее свое представление о ситуации так, чтобы она поняла идею. С помощью БЛ я могу доказать ей все, что угодно. Но надо как-то на одном языке с ней разговаривать.

2 Авг 2015 01:43

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Вы вначале осторожно выясните, как ваша жена относится к соционике, а то как бы не вышло, что у вас и здесь разногласия.

У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.

2 Авг 2015 06:33

shadeofgrass
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Вчера вечером хотела поделиться своим опытом изучения соционики и применения ее на практике со своей подругой (предположительно Гюго). Моя подруга увлекается психологией, но не увлекается соционикой.

Первая реакция была - желание доказать мне, что все то что я узнала и то что я применила на практике обусловлено не соционикой а другими законами психологии. Я стараюсь не давить на партнера в разговоре и все примеры приводить исключительно "про себя", не навязывать свою точку зрения. Даже проедположение по поводу ее ТИМа старалась выражать так: я не знаю, мне так кажется. Но все равно встретила неприятие моих идей с ее стороны. Я очень удивилась, это было неожиданно. Но я поняла что ей не нужна эта информация, она хочет думать и жить по другому. Я ее поблагодарила за то, что она немного отрезвила мне голову, что не хочется впадать в крайности и навешивать всем ярлычки, что жизнь гораздо полнее и больше наших представлений и любых схем и теорий. Просто вот мне попался такой вот инструмент, который мне в конкретной ситуации помог и это здорово.
После этого у подруги появился интерес к соционике и она даже захотела пройти тест и почитать описания ТИМов чтобы решить какой из них ей подходит (если вообще подходит). Она захотела этого сама, и я этой реакции тоже не ожидала. Вообще уже была готова, что мы вовсе больше ни когда о соционике не заговорим.

Из разговора с ней я поняла, что ей очень не нравится загонять представления о человеке в рамки, и ей не приятна мысль о том, что у нас после прохождения теста может оказаться не подходящий тип взаимодействия, и само знание об этом может исказить мое отношение к ней, и эта информация окажется не нужной и даже вредной.

И еще она очень не любит когда "давят", заставляют, уговаривают, убеждают. Только в отличие от меня в таких ситуациях не теряется и может дать отпор.

Интересно, те девушки, кто определил свой ТИМ как Гюго, у вас восприятие нашего разговора совпадает с тем как вы думаете и чувствуете?

19 Апр 2016 12:10

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 13:10 shadeofgrass сказал(а):

И еще она очень не любит когда "давят", заставляют, уговаривают, убеждают. Только в отличие от меня в таких ситуациях не теряется и может дать отпор.

Интересно, те девушки, кто определил свой ТИМ как Гюго, у вас восприятие нашего разговора совпадает с тем как вы думаете и чувствуете?

Cообщение полностью

не совпадёт.
БИ у Гюгов - болевая.
А БЭ - ограничительная. Поэтому разговоры об отношенческих прогнозах Гюго воспринимают крайне болезненно. Они просто ничего не хотят об этом слышать.
Им эта тема по двум самым неприятным функциям дуплетом выстреливает.

Поэтому девушкам Гюго будет крайне трудно оценить правильно свое отношение к теме, и сравнить с еще там чьим-то отношением.

а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто

20 Апр 2016 00:09
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Жуков vs Гюго

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2017 00:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор