Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 89 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Динамика отношений Жуков-Есенин

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Динамика отношений Жуков-Есенин

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Июл 2015 12:46 Ad_Astra сказал(а):
Иногда просто хотим "невовремя"
Cообщение полностью

Хм... Если эта теория верна, то получается я 20 лет хотела "невовремя", а на 21-ом стало вовремя, а я уже расхотела.... Вот ведь! Чуть-чуть не дождалась
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

23 Июл 2015 13:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Wolfgang
"Жуков"
ВЛФЭ
Тюмень

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

"не ждешь сам появится" сказал Бальзак, у которого была замечательная цитата "Тот кто ищет миллионы их не находит, а кто не ищет не находит никогда".

вот и вторая проблема соционики, непонятный социотип человека, я просто уши развесил что мол подходит ко мне хорошо и начались непонятные процессы в голове.

а так подумал. и правда в сети это гиблое дело, лучше делом займусь.
Век живи, век умри.

23 Июл 2015 13:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Июл 2015 14:13 Wolfgang сказал(а):
"не ждешь сам появится" сказал Бальзак, у которого была замечательная цитата "Тот кто ищет миллионы их не находит, а кто не ищет не находит никогда".

вот и вторая проблема соционики, непонятный социотип человека, я просто уши развесил что мол подходит ко мне хорошо и начались непонятные процессы в голове.

а так подумал. и правда в сети это гиблое дело, лучше делом займусь.
Cообщение полностью

Полет нормальный
Вполне закономерная стадия осознания соционики. Следующая после "вау! Теперь я знаю, с кем у меня получится!"
Столько Есенинок Жуков ищет - не сосчитать! Просто не спешите с выводами... Найдете свою Есю, стопудово! Хоть в сети, хоть в реале... Обещаю

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

23 Июл 2015 14:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Динамика отношений Жуков-Есенин

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 23:27

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор