Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Изучаю творческую Геков

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Изучаю творческую Геков

Flash
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 23:01 Hel сказал(а):
Не... Не думаю что прямо-таки 100% необходимо потерять. Нужно осознать) А для этого нужно время. Я бы все равно поняла (наверное), вопрос "когда это бы произошло". У меня просто получилось так, что я сама себя перемудрила))))

На самом деле мне кажется, что это очень гуманно, что болевой БЭ не понимает своих чувств до какого-то момента. Потому как и истинного отношения к себе он тоже не понимает. Получается своего рода защита от лишних душевных травм)))

А Есю нужно быть собой))))
Cообщение полностью

Вот этот момент осознавания... это загадка и чудо какое-то...

Есь и не пытается быть кем-то, кроме как собой Есь просто пытается понять, что делать, если (вроде) нравится Жуку, тот даже сисьняется, когда Есь рядом и сразу норовит сбежать, потом вернутся через 5 минут ... неуловимые вы наши))) отношения же на нас, этиках какбэ)))

3 пользователя выразил(и) благодарность Flash за это сообщение

30 Июл 2015 23:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

30 Июл 2015 23:36 Afinka сказал(а):
Я тоже люблю лбщаться в подобной манере, с юмором и подкалыванием, и танцевать люблю и вобще. Но той второй Вами описанной части я не замечала сама никогда, пока мне со стороны кто то или прямо в лоб не говорили. В упор не вижу я этого! Так что поздравляю, Вы все таки белый этик
Cообщение полностью

А я и не замечала просто в один прекрасный момент мне напрямую начинали признаваться в любви и выяснялось что это уже давно и юноша уже давно ждал когда я увижу))) а я такое не вижу))

30 Июл 2015 23:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 23:37 Flash сказал(а):
Вот этот момент осознавания... это загадка и чудо какое-то...

Есь и не пытается быть кем-то, кроме как собой Есь просто пытается понять, что делать, если (вроде) нравится Жуку, тот даже сисьняется, когда Есь рядом и сразу норовит сбежать, потом вернутся через 5 минут ... неуловимые вы наши))) отношения же на нас, этиках какбэ)))

Cообщение полностью

Ну наверное сделать вид, что все ок - идеальный вариант и продолжать общаться, проявляя интерес.))) На самом деле, если мне кто-то нравится, все что я могу придумать - прикинуться мертвой, чтобы ОН не дай БОХ не догадался (ну я же девАчка, а девАчке не пристало навязываться). А то догадается и тогда все... мой позор лишь смерть искупит (кстати, тут я должна признаться, что мне уже даааавно не 15 лет, а то подумаете )
Реально помогает время. Если человек несмотря ни на что всячески демонстрирует заинтересованность - значит нужно брать!

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

30 Июл 2015 23:58

Flash
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 23:58 Hel сказал(а):
Ну наверное сделать вид, что все ок - идеальный вариант и продолжать общаться, проявляя интерес.))) На самом деле, если мне кто-то нравится, все что я могу придумать - прикинуться мертвой, чтобы ОН не дай БОХ не догадался (ну я же девАчка, а девАчке не пристало навязываться). А то догадается и тогда все... мой позор лишь смерть искупит (кстати, тут я должна признаться, что мне уже даааавно не 15 лет, а то подумаете )
Реально помогает время. Если человек несмотря ни на что всячески демонстрирует заинтересованность - значит нужно брать!
Cообщение полностью

Время...время.. вот я и продолжаю веселить и ждать то есть приблизить момент осознания никак, да?)))

Про прикинуться мертвой это фточку! аля "меня тут не стояло"))) самое несмешное, что Есь уже вроде как догадался, и все смотрит-смотрит своими влюбленными глазами... ан нет... у нас маневры)) и главное - шоб никто не догадался!)))

Кстати, про навязывание... тут такая история- с одной стороны, этика на нас, а с другой - я просто панически не хочу и боюсь навязываться... веселить там - да, НО первый шаг - не... вот тут засада... а то тут некогда на форуме писали типа, активнее надо с Жуками, а то он вообще не поймет ничего... а я вот сомневаюсь в этом...

И еще... я правильно понимаю, что если Жуку навязываются, он просто пошлет и удалит человека из общения молча?

1 пользователь выразил(и) благодарность Flash за это сообщение

31 Июл 2015 00:20

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

31 Июл 2015 00:20 Flash сказал(а):
Время...время.. вот я и продолжаю веселить и ждать то есть приблизить момент осознания никак, да?)))

Про прикинуться мертвой это фточку! аля "меня тут не стояло"))) самое несмешное, что Есь уже вроде как догадался, и все смотрит-смотрит своими влюбленными глазами... ан нет... у нас маневры)) и главное - шоб никто не догадался!)))

Кстати, про навязывание... тут такая история- с одной стороны, этика на нас, а с другой - я просто панически не хочу и боюсь навязываться... веселить там - да, НО первый шаг - не... вот тут засада... а то тут некогда на форуме писали типа, активнее надо с Жуками, а то он вообще не поймет ничего... а я вот сомневаюсь в этом...

И еще... я правильно понимаю, что если Жуку навязываются, он просто пошлет и удалит человека из общения молча?

Cообщение полностью

Что значит "навязываюсь"? Если я заинтересована в человеке - бога ради, пусть навязывается, я только рада))) Ну там пообщаться, сходить куда-нибудь вместе, повеселиться, поболтать о том о сем (это кстати очень хорошо действует для снятия синдрома "труп" ) Если человек мне никак, а он активно жаждет общаться - да раздражает, могу уйти в закат навсегда.
Вообще, если хотите гарантированно заполучить внимание(если общение не близкое) - спросите совета по какому нибудь вопросу ( желательно растянутому во времени. Например, как ремонт делать начать или еще что-нибудь, можно по профессиональной деятельности). Жуков конструктивист, он по делу поговорит с удовольствием и будет повод самостоятельную активность проявить без страха, что заподозрят. Это "деловое" общение может вполне проходить под флагом ЧЭ, а это снимает зажимы и расслабляет.
Так что все не так страшно как Вы думаете)))
31 Июл 2015 00:26 Afinka сказал(а):
А заносить объекта в игнор-лист не проблвали? чтобы ТОЧНО не догадался? (пы сы: у меня чето похожее )
Cообщение полностью

неее))) у меня все не так плохо

3 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Июл 2015 00:50

Flash
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

31 Июл 2015 00:50 Hel сказал(а):
Что значит "навязываюсь"? Если я заинтересована в человеке - бога ради, пусть навязывается, я только рада))) Ну там пообщаться, сходить куда-нибудь вместе, повеселиться, поболтать о том о сем (это кстати очень хорошо действует для снятия синдрома "труп" ) Если человек мне никак, а он активно жаждет общаться - да раздражает, могу уйти в закат навсегда.
Вообще, если хотите гарантированно заполучить внимание(если общение не близкое) - спросите совета по какому нибудь вопросу ( желательно растянутому во времени. Например, как ремонт делать начать или еще что-нибудь, можно по профессиональной деятельности). Жуков конструктивист, он по делу поговорит с удовольствием и будет повод самостоятельную активность проявить без страха, что заподозрят. Это "деловое" общение может вполне проходить под флагом ЧЭ, а это снимает зажимы и расслабляет.
Так что все не так страшно как Вы думаете)))

Cообщение полностью

как не страшно, когда страшно вы же даже в мимолетном режиме "труп" все отслеживаете))) то есть попросить - это не навязываться...да я ж сквозь землю провалюсь)))

А заносить объекта в игнор-лист не проблвали? чтобы ТОЧНО не догадался? (пы сы: у меня чето похожее )

один знакомый Жук занес в игнор-лист такое впечатление, что просто ВСЕХ. Сознательная установка - чуйств нет, все хотят что-то "поиметь", выбор падает исключительно на тех, кто удобен, то есть не вовлекает эмоционально... логик ТАК решил - логика НИЧТО не переубедит
30 Июл 2015 23:27 Afinka сказал(а):

Смотрите что получается у непонимающего как к нему относятся: он всеми стлами старается заслужить любовь, не осознавая что его УЖЕ любят, и страдает при этом от того что "его не любят"..
Cообщение полностью

как у Донов не знаю, но у Жуков скорее изначальная установка "меня никто не любит, докажи обратное", создается впечатление, что это Есь заслуживает и доверие, и любовь, а не Жук...

1 пользователь выразил(и) благодарность Flash за это сообщение

31 Июл 2015 02:32

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

31 Июл 2015 00:58 Hel сказал(а):
На самом деле, если мне кто-то нравится, все что я могу придумать - прикинуться мертвой, чтобы ОН не дай БОХ не догадался (ну я же девАчка, а девАчке не пристало навязываться). А то догадается и тогда все... мой позор лишь смерть искупит (кстати, тут я должна признаться, что мне уже даааавно не 15 лет, а то подумаете )
Cообщение полностью

Хм... А Вы себя в эти моменты со стороны видели? А то у меня тоже когда-то были иллюзии по поводу своего "покерфейса".

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

31 Июл 2015 08:28

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

31 Июл 2015 00:01 Hel сказал(а):
Не... Не думаю что прямо-таки 100% необходимо потерять. Нужно осознать) А для этого нужно время. Я бы все равно поняла (наверное), вопрос "когда это бы произошло". У меня просто получилось так, что я сама себя перемудрила))))

На самом деле мне кажется, что это очень гуманно, что болевой БЭ не понимает своих чувств до какого-то момента. Потому как и истинного отношения к себе он тоже не понимает. Получается своего рода защита от лишних душевных травм)))

А Есю нужно быть собой))))
Cообщение полностью

Насчет гуманности я бы поспорила...Если б вы только знали, как дорого Жуковские ошибки остальным обходятся.....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

31 Июл 2015 08:58

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

31 Июл 2015 08:28 Argus сказал(а):
Хм... А Вы себя в эти моменты со стороны видели? А то у меня тоже когда-то были иллюзии по поводу своего "покерфейса".

Cообщение полностью

Да что там "видели"! Меня и послушать в этом состоянии - одно удовольствие))) Какой ум! Какое поразительное чувство йумора!
31 Июл 2015 08:58 Carefree2 сказал(а):
Насчет гуманности я бы поспорила...Если б вы только знали, как дорого Жуковские ошибки остальным обходятся.....
Cообщение полностью

Я про остальных не подумала

1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Июл 2015 09:27

MariAnn
"Гексли"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

27 Июл 2015 09:53 Vinill сказал(а):
но чтоб творческий БЭтик задался глобальным вопросом - так может или не может какой то там Дюма.... после того как ее с ребенком (!) в чистом поле в машину не пустили?

У меня шаблон трескается.
Требую разъяснений.

Cообщение полностью

О! А я и не знала, что тут меня упомянули. Зашла вот на форум с очередным дебильным вопросом.

Расскажу честно:
Как ко мне относится в том числе тот самый Дюма, как с ним строить отношения, стоит ли это делать, когда я и так знаю, а если чего не знаю пойму по ситуации. Вопрос был задан не по бэ, а чтобы понять почему именно человек так себя ведет. Т.е. чтобы более правильно спрогнозировать подобное поведение в будущем. Например, если он так ведет себя потому что это свойственно для данного тима, то значит я могу считать, что он в принципе безответственный и переучить его будет трудно, а если это так ситуация повлияла, то в другой ситуации может быть он поведет себя иначе.

Я когда обсуждаю противоречивый вопрос рассчитываю на наличие логики у отвечающих, что они меня поймут и сами разберутся.

Но на моем примере лучше Гекслей не анализировать. Я уже давно мечтаю быть перетипированной в Гюго, но в длинной теме по моему типированию многие подтвердили версию Гексли.

31 Июл 2015 13:14

MariAnn
"Гексли"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 12:04 My_Rose сказал(а):
Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает, чего хочется видеть в своей жизни больше в данный период времени. Это происходит подсознательно.
Цитата из Фрейда: "тот, кому не хватает ceкcа, говорит о ceкcе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах...."
Ну и вот. Почему девушка создаёт обилие тем о мужчинах.
Моё Имхо, хочется, чтобы был в жизни хороший Мужчина. Любви хочется, тепла, заботы, внимания. Хочется говорить с ним и чтобы Он тебя понимал. Слушать его умные речи и гордиться им.
А такого мужчины у девушки нет. То есть какие-то кавалеры появляются, приходят-уходят, но по сути - девушка продолжает быть одинока. Страшно одинока в душе. Непонята, недолюблена.
И вот, когда она многочисленные темы о мужчинах создаёт, то Он (Мистер Тот-кого-так не хватает) вроде как есть. Все ответы на свои вопросы автор темы прекрасно знает. Поэтому ни одна тема до конца не доводится, форумчанам отвечается "да, я тоже так подумала". Участие в теме позволяет автору заполнять душевную пустоту, отвлекает от проблемы, отвлекает от одиночества.

Cообщение полностью

Mr. Rosa, откуда столь ярко выраженный интерес к моей персоне и попытки догадаться о моей личной жизни? Вы ведете себя как бабушка на скамеечке, судачите и распускаете сплетни.
Темы создаю на форуме не только я и делаю я это не так уж и часто, вы тут сидите днями и ночами.

Конечно, у вас есть полное право обсуждать кого угодно и где угодно, но вам-то самой это зачем? Вам больше заняться нечем? Хочется реализовать свой потенциал как психоаналитика, тогда идите поучитесь и давайте консультации тем, кому это действительно нужно.

31 Июл 2015 13:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

О, ну началось...)) Вот теперь будет реально скучно)
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

31 Июл 2015 13:50

MariAnn
"Гексли"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Июл 2015 13:50 Ad_Astra сказал(а):
О, ну началось...)) Вот теперь будет реально скучно)
Cообщение полностью

А до этого было интересно? Я весь этот бред читать уж точно не смогла.

31 Июл 2015 13:57

My_Rose
"Достоевский"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

MariAnn, пожалуйста, дочитайте мой пост до конца.
Как только Вы его ДО КОНЦА дочитаете, Вы поймёте, что он не о Вас, а о тех многочисленных девушках с табличкой Гексли, которые создают здесь темы о Бальзаках. Ваше имя в моих текстах НИГДЕ не фигурирует. Я отвечала на вопрос Vinill, могут ли Гексли, будучи сильными этиками, задавать вопросы об отношениях, создавая темы в таких количествах. Я придерживаюсь точки зрения, что могут. И развёрнуто объяснила почему именно могут.
Знаете, когда я смотрю западные фильмы о любви, об отношениях с мужчинами, то очень часто узнаю в некоторых героинях себя. Даже в главных героинях. И говорят они моими фразами, и мимика и жесты у них точь-в-точь, как мои. Но писать режиссёру в Голливуд и предъявлять ему свои претензии мне почему-то не приходило в голову...
Некоторые музыканты пишут тексты песен обо мне. И Шарлотта Бронте написала "Джейн Эйр" обо мне. Наверное, ей просто нечем было заняться.
Если Вы хотите от меня извинений, если я обидела чем-то Вас, не желая того - я прошу у Вас прощения. Ну а мне вот извинения от голливудских режиссёров не нужны - я принимаю себя такую, какая я есть, со светлыми и тёмными сторонами.
Надеюсь, теперь мы с Вами поняли друг друга. Спасибо.

3 пользователя выразил(и) благодарность My_Rose за это сообщение

31 Июл 2015 14:12

MariAnn
"Гексли"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Июл 2015 14:12 My_Rose сказал(а):
Как только Вы его ДО КОНЦА дочитаете, Вы поймёте, что он не о Вас, а о тех многочисленных девушках с табличкой Гексли, которые создают здесь темы о Бальзаках.

Cообщение полностью

Ну что ж очень хорошо, что мы это выяснили, а то не одна я могла неправильно понять о ком вы пишете. Вас я бы тоже попросила в дальнейшем не анализировать мою персону. Если не сложно. На всякий случай.

31 Июл 2015 14:20

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

31 Июл 2015 13:57 MariAnn сказал(а):
А до этого было интересно? Я весь этот бред читать уж точно не смогла.
Cообщение полностью

Кто-то заставлял сюда заходить и читать? Вы хотите чтобы вас не обсуждали, и при этом заходите и с порога критикуете то, что пишут люди. Странная у вас стратегия поведения. Мне вот прямо сейчас захотелось вас пообсуждать

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

31 Июл 2015 15:01

MariAnn
"Гексли"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Июл 2015 15:01 PikkuMyy сказал(а):
Кто-то заставлял сюда заходить и читать? Вы хотите чтобы вас не обсуждали, и при этом заходите и с порога критикуете то, что пишут люди. Странная у вас стратегия поведения. Мне вот прямо сейчас захотелось вас пообсуждать
Cообщение полностью

Благодарю вас за энергию потраченную на написание этого текста мне, но меня и вправду никто не заставляет, в том числе отвечать на ваши вопросы.

31 Июл 2015 15:06

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

31 Июл 2015 15:06 MariAnn сказал(а):
Благодарю вас за энергию потраченную на написание этого текста мне, но меня и вправду никто не заставляет, в том числе отвечать на ваши вопросы.
Cообщение полностью

Какая трата энергии? Я люблю поболтать. Если не заставляют, то, что вас побудило читать все то, что вы назвали бредом? И еще отписываться на эту тему?

3 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

31 Июл 2015 16:16

daryssimo
"Габен"
ФЭЛВ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

27 Июл 2015 10:53 Vinill сказал(а):
Это просто Гексли такие, что не Гексли, или правда Гекслей так дико волнует БЛ в БЭ?
Cообщение полностью

Просто не все Гексли на форуме - это действительно Гексли )))

15 Авг 2015 11:52

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Ника, объясни популярно, как ты умеешь: на каких Багамах отдыхает моя творческая?

Перевели время на летнее, и словно энергии стало больше - вернулась в спортзал.
Из толпы заявленных инструкторов быстро выявила 2Ф и попросила консультацию. Там оказался дуал и почти-агапэ (ЛФ**). Три часа консультировал, я от счастья чуть не...
Чем дольше общались, тем он больше втягивался и уже пообещал мне составить не только программу тренировок, но еще и сходить со мной в магазин, выбрать продукты и бесплатно составить график и меню питания.
В ответ на это моя базовая уже понеслась: "а давай я тогда тебе фотошут и промо видео и пятое, десятое!"
В общем договорились на третий день встретиться и обговорить меню. Приехал сам ко мне на работу, я его там спрашиваю, в какой магазин едем?
Он: "магазин? Ко мне домой вообще-то..."
У меня тут икота началась... спрашиваю, че делать бум у него дома? "Киношку посмотрим" - тут я начала ржать. С себя, конечно, со своей наивности!! Меня даже в 19 лет так не разводили)) Он в непонятках, растерялся: "я тебя ни к чему не принуждаю..."
Расстались мирно, пожелала удачи и ушла искать другой зал.

Скажи, силь ту пле, когда он заговорил про бесплатные ништяки, почему я тут не насторожилась?

30 Мар 2016 08:49

belingen
"Штирлиц"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Может все таки 1ф это было

30 Мар 2016 11:47

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 10:47 belingen сказал(а):
Может все таки 1ф это было
Cообщение полностью

не-не, я 1Ф сразу вижу и держусь на расстоянии)

мне вот интересно, ЧТО я не так транслировала? Я ведь с самого начала рассматривала только один формат отношений с ним: ученик-инструктор.
Да, от инфообмена на мою суггестивную + пй-логику кайфанула) И при этом совершенно упустила тот момент, когда он стал переводить всё в другую плоскость. в горизонтальную

30 Мар 2016 12:10

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Да наоборот:все ты ТАК транслировала и засуггестировала дуала-тренера на полную катушку))) в результате он в своем воображении очутился в другой плоскости,которая совмещает полезное с приятным.Фантазии оформил в предложение)ну а чо,зря что ли три часа консультировал и усыплял бдительность?

30 Мар 2016 13:26

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 12:26 essence сказал(а):
Да наоборот:все ты ТАК транслировала и засуггестировала дуала-тренера на полную катушку))) в результате он в своем воображении очутился в другой плоскости,которая совмещает полезное с приятным.Фантазии оформил в предложение)ну а чо,зря что ли три часа консультировал?
Cообщение полностью

бг
это такие шероховатости инфообмена, что ли?
Хотела написать, что даже в мыслях не было, но это неправда. Мысль была (как у всей женской аудитории спортзала, бо тело там просто вау), но я её быстро отвергла))
Мне его потенциал в качестве тренера интересен больше, чем ceкcавонтюра на пару раз Особенно после того, как он мне калипером жир измерял
короче, жалко мне, что так вышло - перспективы сотрудничества были шикарные))

30 Мар 2016 13:47

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 13:47 September сказал(а):
бг
это такие шероховатости инфообмена, что ли?
Хотела написать, что даже в мыслях не было, но это неправда. Мысль была (как у всей женской аудитории спортзала, бо тело там просто вау), но я её быстро отвергла))
Мне его потенциал в качестве тренера интересен больше, чем ceкcавонтюра на пару раз Особенно после того, как он мне калипером жир измерял
короче, жалко мне, что так вышло - перспективы сотрудничества были шикарные))
Cообщение полностью

слу,ну так может мысль ты отогнала,а выражение лица осталось прежним?
*обоже какой мужчина!*
а почему творческая не смогла перевести эти отношения в необходимую тебе плоскость? оставить его в качестве тренера и ВСЁ.

30 Мар 2016 13:51

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 12:51 essence сказал(а):
слу,ну так может мысль ты отогнала,а выражение лица осталось прежним?
*обоже какой мужчина!*
Cообщение полностью

тут хз, надо бы как-то научиться следить на мимикой.. как?)

30 Мар 2016 12:51 essence сказал(а):
а почему творческая не смогла перевести эти отношения в необходимую тебе плоскость? оставить его в качестве тренера и ВСЁ.

Cообщение полностью

вооот! потому и пришла сюда) ГДЕ была моя творческая?
могу лишь сказать в своё оправдание, что я на столько не ожидала такого поворота событий, что начала смеяться) у меня в стрессовых ситуациях часто такое: когда всем грустно, страшно и надо притихнуть, я ржу.. как неадекват какой-то

30 Мар 2016 13:55

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 13:55 September сказал(а):
тут хз, надо бы как-то научиться следить на мимикой.. как?)

Cообщение полностью

с зеркалом в руках ходить
если считать,что мимика- это одно из проявлений ,то никак.Бо она у тебя в бессознанке находится,без контроля.А из-за многомерности спектр проявления широкий.Вот и имеем на выходе большую мимическую гамму.

могу лишь сказать в своё оправдание, что я на столько не ожидала такого поворота событий, что начала смеяться) у меня в стрессовых ситуациях часто такое: когда всем грустно, страшно и надо притихнуть, я ржу.. как неадекват какой-то

допустим,она была очарована какое-то время.Потом вышла из этого состояния и ...что? кто лучше тебя знает,почему ты не захотела "творить" с этим человеком? должна же быть какая-то причина,а твоя реакция как следствие.
Смех-частая реакция в стрессовых ситуациях,заметила.Психика так защищается,чтобы с ума не сойти.Как он отреагировал на твой смех,кстати?

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

30 Мар 2016 14:11

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 13:11 essence сказал(а):
допустим,она была очарована какое-то время.Потом вышла из этого состояния и ...что? кто лучше тебя знает,почему ты не захотела "творить" с этим человеком? должна же быть какая-то причина,а твоя реакция как следствие.
Cообщение полностью

смотри, в моменте истины я решила, что лучшее для нас с ним - распрощаться сейчас же, потому что цели общения и желания у нас с ним не совпадают. И сделала это на очень хорошей волне, то есть очень даже , с обещаниями keep in touch и всё такое.

Могла ли я в тот момент начать "торговаться желаниями", чтобы придти к компромиссу и продолжать общаться?
Сейчас, задним числом , думаю, что, навееееерное, это было бы лучше, чем вот так, как вышло. Но тут другой вопрос, позволила бы моя 1В начать процесс? Ведь я поняла, что его желание не равно моему желанию, приняла это, как аксиому, и сделала ручкой. То есть даже гибкая при 1В нифига не гибкая, что ли?

возвращаясь к самым первым намёкам и предложениям по бесплатным фичам - где был мой разум? активационная усыпила творческую?
30 Мар 2016 13:11 essence сказал(а):
Смех-частая реакция в стрессовых ситуациях,заметила.Психика так защищается,чтобы с ума не сойти.Как он отреагировал на твой смех,кстати?
Cообщение полностью

растерялся, не знал, как реагировать. Улыбнулся, вроде, потом сказал, что ничего не понял) а, ну и что "никто никому ничего не должен" и он типа силком к себе не тащит )

30 Мар 2016 14:52

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 14:26 September сказал(а):
Могла ли я в тот момент начать "торговаться желаниями", чтобы придти к компромиссу и продолжать общаться?
Cообщение полностью

ага,именно это я и хотела узнать.
у тебя,получается,была другая цель,поэтому ты и встала в позу.1В вполне гибкая,когда ее цели и желания не задеты.
просто подумалось,что тренер вряд ли преследовал цель только лишь в плане секаса.И если бы ты красиво ответила отказом,он бы остался просто тренером и все.
если он не ceкcуальный маньяк

возвращаясь к самым первым намёкам и предложениям по бесплатным фичам - где был мой разум? активационная усыпила творческую?

детский блок как ребенок.Сначала он,потом все остальное.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

30 Мар 2016 15:05

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 14:05 essence сказал(а):
ага,именно это я и хотела узнать.
у тебя,получается,была другая цель,поэтому ты и встала в позу.1В вполне гибкая,когда ее цели и желания не задеты.
просто подумалось,что тренер вряд ли преследовал цель только лишь в плане секаса.И если бы ты красиво ответила отказом,он бы остался просто тренером и все.
Cообщение полностью

ну да, я же настроилась на совместный шоппинг поход за творогом и гречкой
а он дал понять, что вечером желает расслабиться) всё-таки думается мне, что там ЛФВЭ, а не агапэ.
я теперь всё думаю, как же "красиво отвечать отказом"?

30 Мар 2016 16:30

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

Короче,упустила ты перспективного красавца тренера со своей гречкой.
Отшить красиво?Ну там кокетливо поулыбаться с твердым "нет" в зубах...я ващет тебя хотела спросить))))

30 Мар 2016 19:50

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 09:49 September сказал(а):
Ника, объясни популярно, как ты умеешь: на каких Багамах отдыхает моя творческая?

Перевели время на летнее, и словно энергии стало больше - вернулась в спортзал.
Из толпы заявленных инструкторов быстро выявила 2Ф и попросила консультацию. Там оказался дуал и почти-агапэ (ЛФ**). Три часа консультировал, я от счастья чуть не...
Чем дольше общались, тем он больше втягивался и уже пообещал мне составить не только программу тренировок, но еще и сходить со мной в магазин, выбрать продукты и бесплатно составить график и меню питания.
В ответ на это моя базовая уже понеслась: "а давай я тогда тебе фотошут и промо видео и пятое, десятое!"
В общем договорились на третий день встретиться и обговорить меню. Приехал сам ко мне на работу, я его там спрашиваю, в какой магазин едем?
Он: "магазин? Ко мне домой вообще-то..."
У меня тут икота началась... спрашиваю, че делать бум у него дома? "Киношку посмотрим" - тут я начала ржать. С себя, конечно, со своей наивности!! Меня даже в 19 лет так не разводили)) Он в непонятках, растерялся: "я тебя ни к чему не принуждаю..."
Расстались мирно, пожелала удачи и ушла искать другой зал.

Скажи, силь ту пле, когда он заговорил про бесплатные ништяки, почему я тут не насторожилась?
Cообщение полностью

Объясняю.
Чувачок слехка невадеквате.
Как вариант, настолько привык, что его все бабы как кусок мяса воспринимают, и без отрыва от тренажера сразу употреблять начинают, что уже и забыл как это - по нормальному.

Ну да вот, ну и допустим, ты проявила чуть больше дружелюбия, чем этого требуют приличия. Бывает.
В любом случае, ты же не Ребекка Ла Рю, и с раздвинутыми ногами за ним по спортзалу на тренажере не гонялись, изнт ит?

Ну и вот он "несколько" переоценил твои светлые порывы.
Так и чо это, повод тебя к себе в хату тащить на другой день?
А самому бы присмотреться слегка не хотелось?

и тд
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
2 пользователя выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

30 Мар 2016 21:17

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 21:17 Invocat сказал(а):
Объясняю.
Чувачок слехка невадеквате.
Как вариант, настолько привык, что его все бабы как кусок мяса воспринимают, и без отрыва от тренажера сразу употреблять начинают, что уже и забыл как это - по нормальному.

Ну да вот, ну и допустим, ты проявила чуть больше дружелюбия, чем этого требуют приличия. Бывает.
В любом случае, ты же не Ребекка Ла Рю, и с раздвинутыми ногами за ним по спортзалу на тренажере не гонялись, изнт ит?

Ну и вот он "несколько" переоценил твои светлые порывы.
Так и чо это, повод тебя к себе в хату тащить на другой день?
А самому бы присмотреться слегка не хотелось?

и тд
Cообщение полностью

Какие ноги ) . Даже руки не раздвигаю , а туда же ..в кофе носом .Даже если год рождения на лбу написать крупно .)
По ходу дела разговариваем как-то неправильно . Слишком много улыбок . Слишком в глаза . Что позволяет думать о том, что что-то возможно .
А если еще видеть September - это я тебе скажу ммм ..что такое за штучка . И показатели жира у нее , верь мне, стремятся к нулю.)

2 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

30 Мар 2016 21:40

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Ну, даааа... 25 - это почти ноль, если округлять вниз )))

Кстати... я тут ему написала. Сказала, что мизандестуд имеет место быть и мне всё ещё нужны его советы, если он хочет продолжать консультировать по питанию.
Отозвался, но очень сухо, сдержанно. В принципе я ничего больше не ожидала. Но сегодня в другой зал пошла))

Essence, будет мне моя гречка! сказала 1В )))

30 Мар 2016 21:52

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 21:52 September сказал(а):
Ну, даааа... 25 - это почти ноль, если округлять вниз )))

Кстати... я тут ему написала. Сказала, что мизандестуд имеет место быть и мне всё ещё нужны его советы, если он хочет продолжать консультировать по питанию.
Отозвался, но очень сухо, сдержанно. В принципе я ничего больше не ожидала. Но сегодня в другой зал пошла))

Essence, будет мне моя гречка! сказала 1В )))
Cообщение полностью

Ты вообще без жира жить хочешь ? )))
Куда выслать гречку ?(как первая -первой ).

1 пользователь выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

30 Мар 2016 22:29

Impresion-3
"Достоевский"
ЭЛВФ
Харьков

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 21:40 Arythmia_cordis сказал(а):
Какие ноги ) . Даже руки не раздвигаю , а туда же ..в кофе носом .Даже если год рождения на лбу написать крупно .)
По ходу дела разговариваем как-то неправильно . Слишком много улыбок . Слишком в глаза . Что позволяет думать о том, что что-то возможно .

Cообщение полностью

Угу Год рождения не поможет. Они, когда узнают, что дама старше, чем им показалось, почему-то решают, что все можно.

Я редко с этим сталкиваюсь, но каждый раз очень обижаюсь. Ну вот почему этот конкретный придурок счел меня этой самой, которая не слишком тяжелого поведения? Кофе ему, угу. Тьфу.

30 Мар 2016 23:10

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 23:10 Impresion-3 сказал(а):
Угу Год рождения не поможет. Они, когда узнают, что дама старше, чем им показалось, почему-то решают, что все можно.

Я редко с этим сталкиваюсь, но каждый раз очень обижаюсь. Ну вот почему этот конкретный придурок счел меня этой самой, которая не слишком тяжелого поведения? Кофе ему, угу. Тьфу.
Cообщение полностью

Я , справедливости ради, обижаюсь сильно не каждый раз ).
Это знаешь как ? Как бы кто теоретически мне нравится - ровня - мой уровень ( как угодно это назови ) - тот как бы может подумать ) - тогда смешно . Ну а если не мой круг - то тут да ..да как ты мог подумать ! ) - и да , расстраиваюсь ..
Но мне можно сделать скидку - типа лестно что ли - сто лет в обед ). Раньше позиция была ближе к твоей .

2 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Мар 2016 00:10

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 13:51 essence сказал(а):

Cообщение полностью

30 Мар 2016 13:55 September сказал(а):

Cообщение полностью

Может, дело в том, что это задача не творческой БЭ, а ролевой ЧС?

31 Мар 2016 04:14

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 03:14 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Перечитала Essence и задумалась над твоим вопросом... "оставить его в качестве кого-то" даже очень ограничительная ЧС, не?))

А ролевая... ну не было нужды ее включать. С дуалом-то)) и потом, если она включается, то вспышкой.
30 Мар 2016 22:10 Impresion-3 сказал(а):

Cообщение полностью

Если дама еще при этом смотрит восхищенно, то на возраст, наверное, можно и вообще не обращать внимания.
Не все же понимают, что я так могу и на радугу смотреть, и вообще в никуда)))

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

31 Мар 2016 07:25

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 04:14 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

ээээ,ну как бы тут и БЭ можно нарисовать-перевести отношения в другую плоскость,изменить формат,так сказать.
А если в контексте ЧС,то ограничить влияние объекта на себя,путем той же дистанции или конкретных действий,например,угроз
мммм?

31 Мар 2016 13:15

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 12:15 essence сказал(а):
ээээ,ну как бы тут и БЭ можно нарисовать-перевести отношения в другую плоскость,изменить формат,так сказать.
А если в контексте ЧС,то ограничить влияние объекта на себя,путем той же дистанции или конкретных действий,например,угроз
мммм?
Cообщение полностью

выделенное нужно занести в цитаты и вставлять во все темы про Габеньи пропадания))
Ограничительная такая ограничительная)))

п.с. мой фит-инструктор опять стал слать смайлики и даже смеяться (я его спросила, зачем мужики в зале бреют ноги?). хороший знак, да?)

31 Мар 2016 13:32

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 13:32 September сказал(а):
выделенное нужно занести в цитаты и вставлять во все темы про Габеньи пропадания))
Ограничительная такая ограничительная)))

п.с. мой фит-инструктор опять стал слать смайлики и даже смеяться (я его спросила, зачем мужики в зале бреют ноги?). хороший знак, да?)
Cообщение полностью

я смотрю,он не спешит включать свою ограничительную.Зацепила ты его.
зачем мужики в зале бреют ноги? дефиле у них там,а не занятие спортом.На груди тоже бреют,небось.
Но мне интересно,что ответит твой несостоявшийся тренер.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

31 Мар 2016 13:40

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 12:40 essence сказал(а):
я смотрю,он не спешит включать свою ограничительную.Зацепила ты его.
зачем мужики в зале бреют ноги? дефиле у них там,а не занятие спортом.На груди тоже бреют,небось.
Но мне интересно,что ответит твой несостоявшийся тренер.
Cообщение полностью

сказал, что чтобы лучше рассматривать рельефчик мышц)
интересно, это 2Ф такая самокрасующаяся или базовая ?

31 Мар 2016 17:09

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 13:32 September сказал(а):
(я его спросила, зачем мужики в зале бреют ноги?). хороший знак, да?)
Cообщение полностью

.
Хороший знак , ага . ) Он опять убедился в том, что его клеят . Жди еще одного предложения совершить экскурсию по его дому и рельефам тела .
( и куда только Жук смотрит ).

3 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Мар 2016 17:46

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 17:09 September сказал(а):
сказал, что чтобы лучше рассматривать рельефчик мышц)
интересно, это 2Ф такая самокрасующаяся или базовая ?
Cообщение полностью

Думаю, все вместе)

31 Мар 2016 20:46

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Рассказала про ситуацию другу-Габу, он смеялся) говорит: ты же САМА его выбрала, САМА первая к нему подошла, а потом еще три часа кивала и улыбалась, обещая светлое будущее! Такое щастие на парня свалилось!)))

Все-таки мужчины как-то иначе смотрят на обращения за помощью)

31 Мар 2016 22:00

Impresion-3
"Достоевский"
ЭЛВФ
Харьков

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 22:00 September сказал(а):
Рассказала про ситуацию другу-Габу, он смеялся) говорит: ты же САМА его выбрала, САМА первая к нему подошла, а потом еще три часа кивала и улыбалась, обещая светлое будущее! Такое щастие на парня свалилось!)))

Все-таки мужчины как-то иначе смотрят на обращения за помощью)
Cообщение полностью

Вообще-то он там работает. Оказывать помощь и консультировать клиенток - его прямая служебная обязанность. А с улыбкой разговаривать всегда приятнее.

Правда вот совместный шоппинг вряд ли входит в эти обязанности, ясно что понравилась и хочет сблизиться. Но это же повод для общения, а не для постели. Кто ж его знал, что он через постель знакомится? Не, мужик неправ, по любому.

2 пользователя выразил(и) благодарность Impresion-3 за это сообщение

31 Мар 2016 22:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Изучаю творческую Геков

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 03:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор