Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Изучаю творческую Геков

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Изучаю творческую Геков

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Долго удивлялась молча.
Но за пару последних лет накопился немалый статистический материал, который таки пора обрабатывать как-то.

Берем парочку рандомных вопросов из 3 квадры и с "прошу совета" от Гекслей.

Что имеем:

Любят ли Бальзаки когда с ними спорят?
Как соблазнить Бальзака?
Свойственно ли Бальзакам обещать и не делать?

ну и тд +100500 ушедших в архив

Ну и MariAnn вчера добила контрольным в голову:

Как объяснить поведение мужчины-Дюма?

Я как-то сперва, и достаточно долго, думала, что это вопросы от "не очень умных людей" (ни в чей персональный адрес, пжлст). Но вот после вчерашнего финта упомянутой МА задумалась совсем уже.

Тупо так: люди! а нафига вам та БЭ в таком случае, или - что это за БЭ такая, если вы массово задаете вопросы по БЭ ( которые вам не спрашивать, а отвечать надо, по логике), причем на 99% вопросы эти на грани, я еще раз прошу прощения - дебилизма?

От Донов еще не такое услышать можно, ясен-красен, но чтоб творческий БЭтик задался глобальным вопросом - так может или не может какой то там Дюма.... после того как ее с ребенком (!) в чистом поле в машину не пустили?

У меня шаблон трескается.
Требую разъяснений.

Это просто Гексли такие, что не Гексли, или правда Гекслей так дико волнует БЛ в БЭ?

когда идешь чеканным шагом здоровой верною стезей из всех углов так вкусно пахнет нельзей
2 пользователя выразил(и) благодарность Vinill за это сообщение

27 Июл 2015 09:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

27 Июл 2015 10:53 Vinill сказал(а):
Долго удивлялась молча.
Но за пару последних лет накопился немалый статистический материал, который таки пора обрабатывать как-то.

Берем парочку рандомных вопросов из 3 квадры и с "прошу совета" от Гекслей.

Что имеем:

Любят ли Бальзаки когда с ними спорят?
Как соблазнить Бальзака?
Свойственно ли Бальзакам обещать и не делать?

ну и тд +100500 ушедших в архив

Ну и MariAnn вчера добила контрольным в голову:

Как объяснить поведение мужчины-Дюма?

Я как-то сперва, и достаточно долго, думала, что это вопросы от "не очень умных людей" (ни в чей персональный адрес, пжлст). Но вот после вчерашнего финта упомянутой МА задумалась совсем уже.

Тупо так: люди! а нафига вам та БЭ в таком случае, или - что это за БЭ такая, если вы массово задаете вопросы по БЭ ( которые вам не спрашивать, а отвечать надо, по логике), причем на 99% вопросы эти на грани, я еще раз прошу прощения - дебилизма?

От Донов еще не такое услышать можно, ясен-красен, но чтоб творческий БЭтик задался глобальным вопросом - так может или не может какой то там Дюма.... после того как ее с ребенком (!) в чистом поле в машину не пустили?

У меня шаблон трескается.
Требую разъяснений.

Это просто Гексли такие, что не Гексли, или правда Гекслей так дико волнует БЛ в БЭ?

Cообщение полностью

Надо что-то в консерватории поменять...

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

27 Июл 2015 10:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Может просто потрындеть Гекслям хочется))) некоторым))

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

27 Июл 2015 10:04

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

не, эт не ответ.

Тут глубже. Либо я чего-то ключевого не понимаю про БЭ в дельте, либо самозванцы ненастоящие.
когда идешь чеканным шагом здоровой верною стезей из всех углов так вкусно пахнет нельзей

27 Июл 2015 10:22

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

А подобные вопросы бывали от "проверенных" Гексли?

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

27 Июл 2015 10:32

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 10:22 Vinill сказал(а):
не, эт не ответ.

Тут глубже. Либо я чего-то ключевого не понимаю про БЭ в дельте, либо самозванцы ненастоящие.
Cообщение полностью

Да просто многие вопросы задаются, чтобы занять время, потрындеть Ну и в результате завязываются отношения. Плюс Геки умеют показать, что ваше мнение о них важно, интересно. Многим же приятно, когда к ним за советом обращаются.
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам

27 Июл 2015 10:36

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 10:22 Vinill сказал(а):
не, эт не ответ.

Cообщение полностью

Как вариант - оттянуть на себя внимание форумских. У Геков есть такое - если скучно, надо потрындеть на темы отношайзинга, а так как тем особо нет, ищем их в событиях прошедшего дня...
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

27 Июл 2015 10:44

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 11:32 dkm сказал(а):
А подобные вопросы бывали от "проверенных" Гексли?
Cообщение полностью

как ты хочешь, чтобы я их тебе "проверила", м?
27 Июл 2015 11:44 Ad_Astra сказал(а):
Как вариант - оттянуть на себя внимание форумских. У Геков есть такое - если скучно, надо потрындеть на темы отношайзинга, а так как тем особо нет, ищем их в событиях прошедшего дня...
Cообщение полностью

ты не поверишь.
Трындим на темы отношайзинга с любимой Драечкой примерно по часу в день.
Вопросов в духе : так а может или не может? и - любят ли гремлины когда им плюют под хвост?- не возникают никогда. В принципе.По определению.

27 Июл 2015 10:53

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

ты не поверишь.
Вопросов в духе : так а может или не может? и - любят ли гремлины когда им плюют под хвост?- не возникают никогда. В принципе.По определению.
Cообщение полностью

Поверю) Ну так Драечки и заводят эти темы не ради внимания

27 Июл 2015 10:55

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

ты не поверишь.
Cообщение полностью

У них еще ЧИ программная. Отсюда вопросы "может или не может".

Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам

27 Июл 2015 10:55

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ну, я про тех, в чьих тимах ты уверена
Или ты в тимах обсуждаемых Гексли тоже была уверена?
27 Июл 2015 10:44 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

У Геков обычно мысли про отношайзинг как-то сложнее были, если мне не показалось

27 Июл 2015 11:11

Fia
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

У меня вот тоже вопрос возник, зачем знать чего там может Дюма, а чего не может при условии вводных данных:

1) Он поступил нехорошо
2) Вы год знакомы и никаких подвижек
3) Ты в него всерьез не влюблена.

Плюнул и пошел дальше. И пофиг, что кормит.

Не, можно, конечно, что нить подумать на тему как эксплуатировать Дюму, я так понимаю вопрос в этом. Но тогда нужно отталкиваться в первую очередь от своих целей, а не от его отношения. Сформулировать их для начала что ли...

27 Июл 2015 11:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 11:11 dkm сказал(а):
У Геков обычно мысли про отношайзинг как-то сложнее были, если мне не показалось
Cообщение полностью

Ну я и говорю, скучно человеку, внимания хочется)

27 Июл 2015 11:30

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 11:26 Fia сказал(а):
Не, можно, конечно, что нить подумать на тему как эксплуатировать Дюму, я так понимаю вопрос в этом. Но тогда нужно отталкиваться в первую очередь от своих целей, а не от его отношения. Сформулировать их для начала что ли...
Cообщение полностью

Вопрос был буквально в том, что:
- Как объяснить поведение ...?
- Он не стал ... потому что это как-то свойственно для тима ... или в этом выражается его отношение ко мне?
- Или он не заинтересован во мне...?
Т.е. вопрос о том, что у него в голове, а уж что с этой инфой делать человек не спрашивает
27 Июл 2015 11:30 Ad_Astra сказал(а):
Ну я и говорю, скучно человеку, внимания хочется)
Cообщение полностью

Я таки голосую за то, что человеку не дают покоя заданные вопросы

27 Июл 2015 11:45

My_Rose
"Достоевский"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает, чего хочется видеть в своей жизни больше в данный период времени. Это происходит подсознательно.
Цитата из Фрейда: "тот, кому не хватает ceкcа, говорит о ceкcе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах...."
Ну и вот. Почему девушка создаёт обилие тем о мужчинах.
Моё Имхо, хочется, чтобы был в жизни хороший Мужчина. Любви хочется, тепла, заботы, внимания. Хочется говорить с ним и чтобы Он тебя понимал. Слушать его умные речи и гордиться им.
А такого мужчины у девушки нет. То есть какие-то кавалеры появляются, приходят-уходят, но по сути - девушка продолжает быть одинока. Страшно одинока в душе. Непонята, недолюблена.
И вот, когда она многочисленные темы о мужчинах создаёт, то Он (Мистер Тот-кого-так не хватает) вроде как есть. Все ответы на свои вопросы автор темы прекрасно знает. Поэтому ни одна тема до конца не доводится, форумчанам отвечается "да, я тоже так подумала". Участие в теме позволяет автору заполнять душевную пустоту, отвлекает от проблемы, отвлекает от одиночества.
В медицине есть понятие "отвлекающие процедуры" - мокрая тряпка на лоб, банки, горчичники. Так и тут.
Пока я пишу про Бальзака - Бальзак МОЙ, я виртуально обладаю Бальзаком, пока длится тема.

Всё сугубо Имхо, так лично мне чувствуется ситуация.

5 пользователей выразил(и) благодарность My_Rose за это сообщение

27 Июл 2015 12:04

Fia
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 12:45 dkm сказал(а):
Вопрос был буквально в том, что:
- Как объяснить поведение ...?
- Он не стал ... потому что это как-то свойственно для тима ... или в этом выражается его отношение ко мне?
- Или он не заинтересован во мне...?
Т.е. вопрос о том, что у него в голове, а уж что с этой инфой делать человек не спрашивает
Cообщение полностью

Ну там же не просто так заинтересовали, не абстрактно. А в свете того, что пришлось топать домой самостоятельно. Соответственно, чтобы в следующий раз опять так не вляпаться, нужно понимать, на что можно рассчитывать с этим человеком и как им управлять. И для этого нужно выяснить, что в голове. Лично я так вижу ход мысли MA

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

27 Июл 2015 12:18

Fia
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 13:04 My_Rose сказал(а):
Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает, чего хочется видеть в своей жизни больше в данный период времени. Это происходит подсознательно.
Цитата из Фрейда: "тот, кому не хватает ceкcа, говорит о ceкcе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах...."
Ну и вот. Почему девушка создаёт обилие тем о мужчинах.
Моё Имхо, хочется, чтобы был в жизни хороший Мужчина. Любви хочется, тепла, заботы, внимания. Хочется говорить с ним и чтобы Он тебя понимал. Слушать его умные речи и гордиться им.
А такого мужчины у девушки нет. То есть какие-то кавалеры появляются, приходят-уходят, но по сути - девушка продолжает быть одинока. Страшно одинока в душе. Непонята, недолюблена.
И вот, когда она многочисленные темы о мужчинах создаёт, то Он (Мистер Тот-кого-так не хватает) вроде как есть. Все ответы на свои вопросы автор темы прекрасно знает. Поэтому ни одна тема до конца не доводится, форумчанам отвечается "да, я тоже так подумала". Участие в теме позволяет автору заполнять душевную пустоту, отвлекает от проблемы, отвлекает от одиночества.
В медицине есть понятие "отвлекающие процедуры" - мокрая тряпка на лоб, банки, горчичники. Так и тут.
Пока я пишу про Бальзака - Бальзак МОЙ, я виртуально обладаю Бальзаком, пока длится тема.

Всё сугубо Имхо, так лично мне чувствуется ситуация.
Cообщение полностью

ну не знаю... Для того, что встретить Мужчину, о котором вы пишите, нужно сменить позиционирование.
Бо с подходом ищу ceкc без обязательств она его и находит. Мужчины же усе буквально понимают )

А позиционирование МА менять не хочет. Поэтому я делаю вывод, что мужчина особенно-то и не нужен. Нужно, чтобы кто-то выполнял пожелания. Фея-крестная.
В общем, я согласна, что человек так отвлекается от одиночества. Но не согласна, что все ради виртуального обладания

27 Июл 2015 12:22

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

Зато гамма в своей стихии: осудила, выдала талоны в очередь на костер)))

27 Июл 2015 12:23

Fia
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 13:23 Hel сказал(а):
Cообщение полностью

кто кого осудил? где?

вы не путайте гамму с бетой

27 Июл 2015 12:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 12:22 Fia сказал(а):
ну не знаю... Для того, что встретить Мужчину, о котором вы пишите, нужно сменить позиционирование.
Бо с подходом ищу ceкc без обязательств она его и находит. Мужчины же усе буквально понимают )

А позиционирование МА менять не хочет. Поэтому я делаю вывод, что мужчина особенно-то и не нужен. Нужно, чтобы кто-то выполнял пожелания. Фея-крестная.
В общем, я согласна, что человек так отвлекается от одиночества. Но не согласна, что все ради виртуального обладания

Cообщение полностью

Маш, я уже где-то самой МА написала когда-то, что вот эта её позиция - позиция защитной реакции, маленькой брошенной девочки (не дословно). Она тогда попросила меня не копаться в ней. Из чего делаю вывод, что скорей всего угадала. А насчет вирт. обладания - это в небуквальном смысле, на уровне подсознания больше. Когда озвучиваешь словами ситуацию с человеком, вроде как он уже и слегка причастен к твоей жизни, хоть и эпизодичен. Это тоже на повышение самооценки играет, как ни странно
27 Июл 2015 12:23 Hel сказал(а):
Cообщение полностью

Еще даже дрова рубить не начинали

27 Июл 2015 12:31

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 12:30 Fia сказал(а):
И талон - это бонус?

Cообщение полностью

Я их не видел, но, вероятно, это пригласительные билеты

27 Июл 2015 12:38

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ребят.
вы мешаете мне БЛить.

тема ни разу не про МА и ее хитпарад.
МА была бремером, наряду с Дорадой, Мамалыгой и тд, имя коим - легион.

Тема была обратная озвученным: насколько Гекслям (как ТИМу) свойствено так дивно копаться в непонятно чем.
Это -не Гексли, или это Гексли, и просто свойственно?

Еще раз. МА была строчкой из списка.

А то неэтично ведем. Осуждаем человека без просьбы и разрешения.

По Гекслям в целом скажите чоньть.

27 Июл 2015 12:42

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 12:42 Vinill сказал(а):
Ребят.
вы мешаете мне БЛить.

тема ни разу не про МА и ее хитпарад.
МА была бремером, наряду с Дорадой, Мамалыгой и тд, имя коим - легион.

Тема была обратная озвученным: насколько Гекслям (как ТИМу) свойствено так дивно копаться в непонятно чем.
Это -не Гексли, или это Гексли, и просто свойственно?

Еще раз. МА была строчкой из списка.

А то неэтично ведем. Осуждаем человека без просьбы и разрешения.

По Гекслям в целом скажите чоньть.
Cообщение полностью

По мне, так свойственно, но далеко не всем. Не знаю почему. Скорее всего, тем, кто в поиске себя. Неосознанном зачастую

27 Июл 2015 12:46

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 12:31 Ad_Astra сказал(а):
Еще даже дрова рубить не начинали
Cообщение полностью

Ну это же не мешает выдать талоны

А вообще я чета ржу: Наполеон создает тему с такой заявкой на БЛ, "изучаю", все такое. И все обсуждение сводится: или Они ненастоящие, или Они тупые, или у них все не так как у людей! Вон у нас все как замечательно, но они не мы... И дальше по Бэ, по Бэ

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

27 Июл 2015 13:07

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 13:07 Hel сказал(а):

А вообще я чета ржу: Наполеон создает тему с такой заявкой на БЛ, "изучаю", все такое. И все обсуждение сводится: или Они ненастоящие, или Они тупые, или у них все не так как у людей! Вон у нас все как замечательно, но они не мы... И дальше по Бэ, по Бэ
Cообщение полностью

Ну так не только ж Гекам бывает скучно и хочется внимания

27 Июл 2015 13:08

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 13:08 Ad_Astra сказал(а):
Ну так не только ж Гекам бывает скучно и хочется внимания
Cообщение полностью

Дык кто бы сомневался, что вся суть к тому и сводится

27 Июл 2015 13:10

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 14:07 Hel сказал(а):

Cообщение полностью

играем как умеем.
В чем проблема?
Тема - в дельте, вопрос - дельтийцам ( в основном), напрягает - что держит?

БЭ как известно не ваш конек, так и чо париться, из-за "ерунды"?

27 Июл 2015 13:21

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

У Гексли с 4Л (возможно, с любой результативной) по моим наблюдениям не так. Их "знаю как надо, объяснить ничего не могу" наводит меня периодически на мысль о несознательной БЭ, но нет. При этом мои БЭ+БЛ рассуждения о том, как с людями нельзя или, наоборот, надо, воспринимают очень даже положительно. Странно все это!
Без всяких претензий на истину могу высказать предположение, что ЧИ + БЭ интересно искать рецепты воздействия (как Маша сказала, "способы манипуляции", а в форумском просторечии - "кнопки"). Ну а вдруг есть?)
Чем ЧИ не шутит.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

27 Июл 2015 13:29

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 14:29 DejaSenti сказал(а):
У Гексли с 4Л (возможно, с любой результативной) по моим наблюдениям не так. Их "знаю как надо, объяснить ничего не могу" наводит меня периодически на мысль о несознательной БЭ, но нет. При этом мои БЭ+БЛ рассуждения о том, как с людями нельзя или, наоборот, надо, воспринимают очень даже положительно. Странно все это!
Без всяких претензий на истину могу высказать предположение, что ЧИ + БЭ интересно искать рецепты воздействия (как Маша сказала, "способы манипуляции", а в форумском просторечии - "кнопки"). Ну а вдруг есть?)
Чем ЧИ не шутит.
Cообщение полностью

йа Напко с 4Л.
по БЭ я и знаю как надо, и объяснить могу.
В самых изысканных выражениях.
1 пользователь выразил(и) благодарность Vinill за это сообщение

27 Июл 2015 13:47

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Единственный Гек, наоборот, прогнозирует для меня ситуации. Пару раз была, пожалуй, сверка понятий. На этом все.
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.

27 Июл 2015 13:53

My_Rose
"Достоевский"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Вы мыслите так: раз задаёт вопрос, то не знает ответа. Спрашивают тогда, когда не знают.

Это не соответствует действительности. Задавая вопрос, человек может преследовать самые разные цели.
Пример 1. Девушка, как пройти в библиотеку?
Мы же не думаем про мужчину: какой идиот. Идёт в библиотеку в 22-00. Не умеет пользоваться Гуглом, взял бы да и набрал в поиске "библиотеки г. Москва".
Мы понимаем, что вопрос = способ привлечь внимание и с БЛ у мужчины всё в порядке.

Пример 2. Милый, я поправилась?
Разве жена хочет, чтобы милый поставил её на весы и ответил: да, ты поправилась на 1 кг и 300 грамм?
Мы понимаем, что жена прекрасно знает ответ и вопрос = способ получить слова любви и ласки.

Пример 3. На собеседовании. Расскажите, где Вы раньше работали?
Мы же не думаем, что начальник отдела кадров не умеет читать, ведь всё указано в резюме. Мы понимаем, что вопрос = способ получить понимание того, насколько грамотной является речь соискателя на должность, увидеть его манеру вести себя, напористость или нерешительность.

Теперь выводы.
Вывод 1. Если Гексли задаёт вопросы по БЭ, это вовсе не значит, что она не знает ответа. Или, что БЭ слабая. Сам по себе вопрос - это способ, раздражитель, сигнал в пространство, и.т.д.
Вывод 2. Когда человек создаёт обилие тем про отношения - это неизменно привлечёт обилие белых этиков. Купаться в волнах белой этики, мило общаясь с этими самыми этиками, может кто? Правильно, тот, у кого БЭ в ценностях.

4 пользователя выразил(и) благодарность My_Rose за это сообщение

27 Июл 2015 14:47

Fia
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 14:47 Vinill сказал(а):
йа Напко с 4Л.
по БЭ я и знаю как надо, и объяснить могу.
В самых изысканных выражениях.
Cообщение полностью

Товарищи, не забываем о наполнении функций

27 Июл 2015 14:51

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Меня, как отдельно взятую Гексли , такие темы немного раздражают .
На большинство постов хочется ответить коротко и ясно - "Ты ему нафиг не нужна. Забудь и живи дальше!" ). Но тогда смысл форума и "потрындеть" теряется. Это что касается тс и проблем воспитания Бальзаков .)
А советы ..
Ну часто они мне кажутся немного идеальными и не имеющими к жизни никакого отношения .
Если мне дать хотя бы пять минут для прокручивания ситуации в голове , то я и отвечу красиво , и соломку подстелю . А здесь и сейчас, да на эмоциях , согласна с Татой , время ,опыт , какие-то житейские шаблоны . И еще хорошая память , чтобы помнить к кому и на какой козе лучше подъезжать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Июл 2015 16:04

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Пример 2 жуткий))))по мне, если задаешь вопрос, то хочешь получить честный ответ. Вообще странно предполагать что кто-то с кем ты постоянно рядом заметит изменение в весе. А если уж заметит, так это такое изменение, о котором надо сказать, а то фуфуфу такой быть. Мое личное мнение

27 Июл 2015 16:05

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 16:05 PikkuMyy сказал(а):
Пример 2 жуткий))))по мне, если задаешь вопрос, то хочешь получить честный ответ. Вообще странно предполагать что кто-то с кем ты постоянно рядом заметит изменение в весе. А если уж заметит, так это такое изменение, о котором надо сказать, а то фуфуфу такой быть. Мое личное мнение
Cообщение полностью

Мой муж , как мне кажется, искренне , постоянно говорит , что я похудела и мне надо бы лучше жрать ). Вес у меня при это не меняется( чту и блюду) , но приятно до чертиков).

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Июл 2015 16:09

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 13:21 Vinill сказал(а):
играем как умеем.
В чем проблема?
Тема - в дельте, вопрос - дельтийцам ( в основном), напрягает - что держит?

БЭ как известно не ваш конек, так и чо париться, из-за "ерунды"?
Cообщение полностью

Да как бы ниче не напрягает, я угараю от помпезности заявленной темы обсуждения в сравнении с продолжением дискуссии)))
И зреет вопрос: Напы со своей творческой БЭ не понимают истинных побуждений человека, когда он задает заведомо наивные вопросы? Неужели они нуждаются в разъяснениях по БЛ?

1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

27 Июл 2015 18:34

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 19:34 Hel сказал(а):
Да как бы ниче не напрягает, я угараю от помпезности заявленной темы обсуждения в сравнении с продолжением дискуссии)))
И зреет вопрос: Напы со своей творческой БЭ не понимают истинных побуждений человека, когда он задает заведомо наивные вопросы? Неужели они нуждаются в разъяснениях по БЛ?
Cообщение полностью

Напы - они вообще, ясновидящие такие.
Видим истинные побуждения, вернем мужа в семью недорого, с гарантией,
находим потерянное (по БЭ), снимаем венец безбрачия. По прейскуранту.

Конечно мы все на свете видим, знаем и понимаем.
Забыли с кем разговариваете? Жеж аж с самим Напом.

Таки вы правы, есть с чего угОреть.

1 пользователь выразил(и) благодарность Vinill за это сообщение

27 Июл 2015 19:14

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 19:14 Vinill сказал(а):
Напы - они вообще, ясновидящие такие.
Видим истинные побуждения, вернем мужа в семью недорого, с гарантией,
находим потерянное (по БЭ), снимаем венец безбрачия. По прейскуранту.

Конечно мы все на свете видим, знаем и понимаем.
Забыли с кем разговариваете? Жеж аж с самим Напом.

Таки вы правы, есть с чего угОреть.

Cообщение полностью

Информативно! А что самое главное - в корне отличается от гекслячей неконструктивности.

27 Июл 2015 19:28

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 16:09 Valli сказал(а):
Мой муж , как мне кажется, искренне , постоянно говорит , что я похудела и мне надо бы лучше жрать ). Вес у меня при это не меняется( чту и блюду) , но приятно до чертиков).
Cообщение полностью

Если искренне это ж хорошо)) но вопросы при которых ожидается только одна форма ответа, а на другие идут обиды, я всё равно не понимаю.

27 Июл 2015 19:51

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 19:51 PikkuMyy сказал(а):
Если искренне это ж хорошо)) но вопросы при которых ожидается только одна форма ответа, а на другие идут обиды, я всё равно не понимаю.
Cообщение полностью

Здесь полностью согласна .
Я пару месяцев назад, после того , как подруга не влезла в "М" сказала ей, что она жирная . Теперь расплачиваюсь . Уже два месяца вожу ее в спорт зал . Я ненавижу спортзалы. А что делать .)
Взвешиваю ее ежедневно , чтобы закончить с тренировками . Взвешиваю и ругаюсь).
Ник, ты чо , уже изучила нашу творческую? )
Я придумала новое и более точно название этой темы "Гексли , вы в самом деле уроды или притворяетесь? " ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Июл 2015 22:51

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

Предлагаю темы дискуссий:
" Зачем Дон пытается обсудить свои теории устройства мира? Слабая БЛ, или запрос на БЭ?"

" Почему Есенины романтичны? Не хватает собственных эмоций, или нечем себя занять?"

" Зачем Роб говорит о возможностях? Не видит перспектив, или просто хочет в бубен?"

ну и т.д...

8 пользователей выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

27 Июл 2015 23:52

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 00:52 Hel сказал(а):
Предлагаю темы дискуссий:
" Зачем Дон пытается обсудить свои теории устройства мира? Не слабая БЛ, или запрос на БЭ?"

" Почему Есенины романтичны? Не хватает собственных эмоций, или нечем себя занять?"

" Зачем Роб говорит о возможностях? Не видит перспектив, или просто хочет в бубен?"

ну и т.д...
Cообщение полностью

в бубен.

По первому вопросу, Дон и устройство мира с точки зр БЭ, это вообще-то скорей трагедь, чем прикол.

Но идеи милые. Открывайте темы, я не против.

28 Июл 2015 00:26

Fia
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А я вот тоже интересуюсь БЛ объяснениями. Чем руководствуются Доны, когда собравшись на свидание приглашают туда третьего противоположного пола?

28 Июл 2015 10:57

Vinill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 11:57 Fia сказал(а):
А я вот тоже интересуюсь БЛ объяснениями. Чем руководствуются Доны, когда собравшись на свидание приглашают туда третьего противоположного пола?
Cообщение полностью

кааакая интересная тема!
а дисцвительно, зачем?

28 Июл 2015 12:01

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 14:57 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

Видимо, затем же, зачем будущей жене рассказывает о своих бывших увлечениях
В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет (с)

28 Июл 2015 12:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Та нее, я думаю фсё проще. Дон тупо не догнал, что это свидание ))))
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

28 Июл 2015 12:14

Fia
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Да не, Дон догнал и сам организовал. Он, когда рассказывал, вполне определенно выразился. Другой момент - это не свидание тет-а-тет, а что-то типа похода в театр было. Но все зачем звать еще одну девушку, если цель та девушка, с которой свидание? Я не догоняю. У меня запрос на БЭ. Объясните мне

28 Июл 2015 12:27

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 10:57 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

Противоположного пола кому?)))) Просто если планировалось однополое свидание, то может просто Дон реально не догнал что оно свидание.

28 Июл 2015 12:27

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Я так поняла, Дон - мальчик позвал Напку - девочку в театр, сам организовал, а потом, зачем-то, еще одну девочку привел. Так?
В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет (с)

28 Июл 2015 12:29

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

А почему тогда это свидание? Мало ли кто кого в театр позвал. И почему Дон в ответе за то, что там себе эта девочка-Напка нафантазировала?

з.ы. Я хоть и не Дон, но могу кого-нибудь куда-нибудь позвать совершенно без задней мысли. И даже все организовать. И вполне возможно, что мне при этом и в страшном сне не видится, что это у нас свидание

28 Июл 2015 12:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Изучаю творческую Геков

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 06:34

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор