Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Суггестивная ЧС?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Суггестивная ЧС?

Hel
"Жуков"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Июл 2016 18:06 freol1 сказал(а):
Я уже писала, потом потерла, напишу еще раз) Я не думала о потраченных силах, я чувствовала себя страшно обессиленной. Еще сутки после этого мне было очень плохо и морально, и физически. И да, похоже, мое состояние от результата не зависит. Видимо, нету у меня бездны сил.
Cообщение полностью

Фреол, Аргус просто Гамлет) Гамлеты никогда не признаются сколько им сил стоит волевой рывок, особенно когда результат позитивен. Там эйфория от "я сильная" перекроет все остальное. Тем более, с болевой БС затраченные энергоресурсы организма учитываются плохо. А вот в случае неудачи Гамлет себя съест. Причем эмоционально, т.к. физика тут тоже будет игнорироваться до последнего.
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
3 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

8 Июл 2016 17:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Июл 2016 18:06 freol1 сказал(а):
Я уже писала, потом потерла, напишу еще раз) Я не думала о потраченных силах, я чувствовала себя страшно обессиленной. Еще сутки после этого мне было очень плохо и морально, и физически. И да, похоже, мое состояние от результата не зависит. Видимо, нету у меня бездны сил.
Cообщение полностью

Поправка принимается.
Просто про чувство ничуть не физическое, осознанное и выраженное словами, мне привычнее сказать "думала".
Так и у меня нету бездны сил. Их дает - внешняя ситуация. Факт победы. Активирует. А уничтожает все силы под ноль и меня саму - факт поражения.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

8 Июл 2016 17:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Суггестивная ЧС?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Окт 2017 10:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор