Соционический форум
 Случайная ссылка:
Раздражающие кожу средства в составах косметических средств

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Макс-романтик

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Макс-романтик

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А если Макс в душе романтик. Как он будет пытаться заинтересовать/привлечь внимание Гамлета?

Как он будет пытаться диагностировать степень серьезности отношения к себе?

И вообще... Если Макс-романтик - что нужно учитывать в общении с ним?
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*

3 Авг 2015 18:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hel
"Жуков"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Что значит Макс-романтик?
Вы про какого-то конкретного Макса, или про гипотетического?

3 Авг 2015 18:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Авг 2015 19:22 Hel сказал(а):
Что значит Макс-романтик?
Вы про какого-то конкретного Макса, или про гипотетического?
Cообщение полностью

про конкретного... способного вдруг задать, к примеру, такой вопрос: Как думаешь, а мы бы могли проговорить на лавочке до утра - не обращая внимания на комаров?

3 Авг 2015 18:54

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

3 Авг 2015 18:54 Net_Butterfly сказал(а):
про конкретного... способного вдруг задать, к примеру, такой вопрос: Как думаешь, а мы бы могли проговорить на лавочке до утра - не обращая внимания на комаров?
Cообщение полностью

Нормальный вопрос) Вот так он и пытается привлечь внимание/заинтересовать Гамлета. Насколько я понимаю - получается.

1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

3 Авг 2015 18:58

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Авг 2015 19:58 Hel сказал(а):
Нормальный вопрос) Вот так он и пытается привлечь внимание/заинтересовать Гамлета. Насколько я понимаю - получается.
Cообщение полностью

мы много лет знакомы. но был долгий период НЕобщения. жили в разных городах. я думаю, что он заинтересован + его романтический настрой выдают фразы: Как было бы хорошо если... или Обязательно нужно вместе... и т.п. - как реагировать? он знает, что я не так давно пережила большое разочарование в чувствах. и сразу кинуться в омут новых - это крайне сложно. как вести себя с романтиком-Максом? мне приятно его отношение и я не исключаю развитие событий. не хочу "обдавать холодом", но и "визжать от восторга" - было бы легкомысленно.

3 Авг 2015 19:09

gam
"Гамлет"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

3 Авг 2015 18:09 Net_Butterfly сказал(а):
А если Макс в душе романтик. Как он будет пытаться заинтересовать/привлечь внимание Гамлета?
Cообщение полностью

Приглашать его куда-нибудь.
Как он будет пытаться диагностировать степень серьезности отношения к себе?
Cообщение полностью

Будет следить за вашими эмоциями. Если вы отвечаете на его приглашения, во время встреч шутите, улыбаетесь, значит все хорошо.
Cообщение полностью

Всё то, что и с обыкновенным Максом Ведите себя естественно. С Максимом ни какой роли играть ненужно. Будьте сама собой.

4 Авг 2015 13:17

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 14:17 gam сказал(а):
Приглашать его куда-нибудь.

Cообщение полностью

это так... он практически с самого начала стал строить планы: туда поедем... то посмотрим...)

4 Авг 2015 14:16

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 14:16 Net_Butterfly сказал(а):
это так... он практически с самого начала стал строить планы: туда поедем... то посмотрим...)
Cообщение полностью

Я что-то не понимаю смысла темы. Похвастаться?

Раз все так хорошо развивается - пусть идет своим чередом.

1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

4 Авг 2015 14:22

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 15:22 Hel сказал(а):
Я что-то не понимаю смысла темы. Похвастаться?

Раз все так хорошо развивается - пусть идет своим чередом.
Cообщение полностью

если б похвастаться. не все хорошо...
он ждет от меня реакции - это очевидно... я не знаю как реагировать.
с одной стороны - восторженно - а если он решит, что я клин клином? да и не искренне это получится - я еще не оправилась от прежних отношений
сдержанно радоваться - я так и делаю... но он уходит в себя (молчит и что-то там себе надумывает) и так до следующего моего проявления внимания/эмоций (по любому поводу: от "а помнишь мы тогда..." до - "посмотри, что я нашла"...) может молчать неделю... потом я его тормошу - завод срабатывает и тогда он "романтичный Макс"
и я очень чувствую, что этот его настрой необходимо поощрять - а вот КАК ПООЩРИТЬ? - я не знаю...(
проблема еще и в том, что он сейчас в длительной командировке - общение только в сети

добавлю, что до того у меня были долгие брачные отношения с Жуковым и болезненные и тоже длительные с Габеном. Макс для меня непонятен пока

4 Авг 2015 14:35

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

то, что ваш Макс сейчас в длительной командировке, как раз не проблема, а вам должно быть на руку. Как вы говорите, вам еще нужно время оправиться от прежних отношений. Согласитесь, общение в сети не так энерго- и эмоционально затратно, как в живую?

что-то еще крутится в голове про БИ, которую в Бете уважают. Вы пробовали говорить с вашим Максом по поводу того, что вам нужно время на восстановление себя после разрыва?

4 Авг 2015 15:03

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 16:03 September сказал(а):
то, что ваш Макс сейчас в длительной командировке, как раз не проблема, а вам должно быть на руку. Как вы говорите, вам еще нужно время оправиться от прежних отношений. Согласитесь, общение в сети не так энерго- и эмоционально затратно, как в живую?

что-то еще крутится в голове про БИ, которую в Бете уважают. Вы пробовали говорить с вашим Максом по поводу того, что вам нужно время на восстановление себя после разрыва?
Cообщение полностью

он меня спрашивал несколько раз: смогу ли я забыть тот неудачный опыт и что я буду делать с воспоминаниями? отвечала - прошлое осталось в прошлом
я очень хочу показать, что он мне дорог и его отношение важно... но именно показать, не спеша со словами... вообще не люблю разбрасываться таким

4 Авг 2015 15:07

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 14:07 Net_Butterfly сказал(а):
он меня спрашивал несколько раз: смогу ли я забыть тот неудачный опыт и что я буду делать с воспоминаниями? отвечала - прошлое осталось в прошлом
Cообщение полностью

значит ли ваш ответ, что и чувства тоже остались в прошлом?

я очень хочу показать, что он мне дорог и его отношение важно... но именно показать, не спеша со словами... вообще не люблю разбрасываться таким

а как вы обычно показываете людям, что они вам дороги?

4 Авг 2015 15:38

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 16:38 September сказал(а):
значит ли ваш ответ, что и чувства тоже остались в прошлом?

а как вы обычно показываете людям, что они вам дороги?
Cообщение полностью

спасибо, что натолкнули на соображение - на том, что "чувства в прошлом" - нужно акцентировать внимание

в тех, кто мне дорог я растворяюсь - люблю радовать, делать подарки, заботиться, нежничать, хочется поставить на пьедестал и вот вокруг... (эх, смайлик не вставляется - короче, вокруг с бубном... )

4 Авг 2015 15:48

gam
"Гамлет"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

А сколько Максиму лет?
Была ли у него семья, есть дети?

4 Авг 2015 16:59

gam
"Гамлет"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 17:17 Net_Butterfly сказал(а):
40... была семья, взрослый ребенок

Cообщение полностью

Ясно. Значит он уже один раз сделал неправильный выбор, теперь он спешить не будет.
Вы можете чётко сформулировать вопрос. Чего вы хотите?

4 Авг 2015 17:55

gam
"Гамлет"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 18:01 Afinka сказал(а):
Я так понимаю ТС хочет сохранить интерес Макса но отношения развивать не прямо сейчас а немного подождать, но сделать это так чтобы его не оттолкнуть. Может ему прямо об этом и сказать, предложить побыть пока друзьями, пока раны не затягутся?
Cообщение полностью

Так они вроде и без предложения на данный момент друзья.

4 Авг 2015 18:35

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 19:35 gam сказал(а):
Так они вроде и без предложения на данный момент друзья.

Cообщение полностью

он знает, что практически все мои друзья - мужчины. и не претендует на "просто дружбу". он всячески намекает на особое отношение и перспективы. тут - скорее я боюсь ошибиться, обмануться и его обнадежить зря. но и не хочу, чтобы он отстранялся.

я вижу, что ему нужно одобрение. но я сейчас не способна на бурю эмоций. а зная как я умею реагировать - он еще больше сомневается в себе.
4 Авг 2015 19:01 Afinka сказал(а):
Я так понимаю ТС хочет сохранить интерес Макса но отношения развивать не прямо сейчас а немного подождать, но сделать это так чтобы его не оттолкнуть. Может ему прямо об этом и сказать, предложить побыть пока друзьями, пока раны не затягутся?
Cообщение полностью

возможно я бы так и сделала, если б раньше ему не сказала, что мужчина-друг никогда не будет вызывать у меня интереса как мужчина. в друзьях я не вижу пола.

4 Авг 2015 19:15

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

А мне кажется, у ТС просто не заискрило к этому Максу по-настоящему сильно. Только сама себе в этом боится признаться
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

4 Авг 2015 21:33

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 22:33 Ad_Astra сказал(а):
А мне кажется, у ТС просто не заискрило к этому Максу по-настоящему сильно. Только сама себе в этом боится признаться
Cообщение полностью

...я еще в полуобмороке от Габена... нечем искрить... все растратила... если у вас были отношения с конфликтером - вы понимаете...

4 Авг 2015 21:58

gam
"Гамлет"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 19:15 Net_Butterfly сказал(а):
я боюсь ошибиться, обмануться и его тебя обнадежить зря. но и не хочу, чтобы он ты отстранялся.

Cообщение полностью

Ели вы действительно Гамлет, а он Максим скажите ему то, что вы здесь написали. Думаю этого будет достаточно, для того чтобы решить вашу проблему

4 Авг 2015 23:21

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 01:58 Net_Butterfly сказал(а):
...я еще в полуобмороке от Габена... нечем искрить... все растратила... если у вас были отношения с конфликтером - вы понимаете...
Cообщение полностью

У меня был брак с конфликтером несколько лет, но когда встретила дуала (через несколько месяцев после развода) очень даже было чему искрить.
А вот после дуала все кажутся недо
В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Mistriss за это сообщение

5 Авг 2015 07:23

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

4 Авг 2015 21:58 Net_Butterfly сказал(а):
Cообщение полностью

Вы не обязаны пытаться в него влюбиться, если Вам этого не хочется. Ни сейчас, ни потом. Будь он хоть трижды дуал и хоть четырежды влюблен в Вас
3 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

5 Авг 2015 07:47

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 08:47 Ad_Astra сказал(а):
Вы не обязаны пытаться в него влюбиться, если Вам этого не хочется. Ни сейчас, ни потом. Будь он хоть трижды дуал и хоть четырежды влюблен в Вас
Cообщение полностью

я не искала дуала... я вообще никого не искала - так сложилось. да не фейерверки - как я привыкла)... но комфорт необычайный... и я не хочу потерять это ощущение.
5 Авг 2015 08:23 Mistriss сказал(а):
У меня был брак с конфликтером несколько лет, но когда встретила дуала (через несколько месяцев после развода) очень даже было чему искрить.
А вот после дуала все кажутся недо
Cообщение полностью

из отношений люди выходят по-разному... мы сожгли друг-друга в полном смысле этого слова...

5 Авг 2015 14:25

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 14:25 Net_Butterfly сказал(а):
я не искала дуала... я вообще никого не искала - так сложилось. да не фейерверки - как я привыкла)... но комфорт необычайный... и я не хочу потерять это ощущение.
Cообщение полностью

А он точно Макс? Чтоб у Гамлета с Максом да "не фейерверки", а только "необычайный комфорт"...
Ну и тоже: где гарантия, что Вам потом не захочется фейерверков?

5 Авг 2015 16:28

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 17:28 Ad_Astra сказал(а):
А он точно Макс? Чтоб у Гамлета с Максом да "не фейерверки", а только "необычайный комфорт"...
Ну и тоже: где гарантия, что Вам потом не захочется фейерверков?
Cообщение полностью

он точно Макс. не фейерверки - я очень аккуратно теперь - хочу наверняка... ну или с разумным риском... маленькими шагами... но вперед

и реабилитация мне нужна. но за его счет не хочу реабилитироваться. не хочу, что бы он стал просто "лечилкой"

"ну представь-
я округлый кусочек стекла
столько разных оттенков ловлю на блестящие грани
я прозрачна, но я не прозрачно ясна
а прозрачно загадочна, право
положи на ладонь. на открытую. вверх подними
выше, выше! п о ж а л у й с т а выыыыше
эй! ты только меня не держи в кулаке
не держи в кулаке меня, слышишь!!!
(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Net_Butterfly за это сообщение

5 Авг 2015 17:03

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

5 Авг 2015 17:03 Net_Butterfly сказал(а):
он точно Макс. не фейерверки - я очень аккуратно теперь - хочу наверняка... ну или с разумным риском... маленькими шагами... но вперед

и реабилитация мне нужна. но за его счет не хочу реабилитироваться. не хочу, что бы он стал просто "лечилкой"
Cообщение полностью

Мне кажется, Вы слишком много думаете...Расслабьтесь и просто живите. Лечилка-не лечилка - это его выбор. Не думайте за него сами. Если остается, значит, хочет. Живите и наслаждайтесь тем, что он Вам дает, приходите в себя. Поверьте, Вы ему тоже что-то даете, раз он рядом. А там время покажет )
5 Авг 2015 16:28 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

Конечно, эта диада - еще та , но никто не отменял проявлений дуальности. Одно из - необыкновенное спокойствие рядом. Оно не постоянно, да, и фейерверки в этой паре у кого-то чаще, у кого-то реже, но есть, но также есть и это непередаваемое ощущение покоя, своего дома, правильности бытия, осознания, что можно наконец-то расслабиться...трудно подобрать слова. Но это есть. Вечные войны - это стереотип о Максо-Гамлетах.

3 пользователя выразил(и) благодарность iriska за это сообщение

5 Авг 2015 18:24

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 19:24 iriska сказал(а):
Мне кажется, Вы слишком много думаете...Расслабьтесь и просто живите. Лечилка-не лечилка - это его выбор. Не думайте за него сами. Если остается, значит, хочет. Живите и наслаждайтесь тем, что он Вам дает, приходите в себя. Поверьте, Вы ему тоже что-то даете, раз он рядом. А там время покажет )

Cообщение полностью

есть такой косяк. рефлексия - наше все...)
и про спокойствие - Вы отлично подметили. это ощущение (после недавнего крышесноса) и не хочется терять.

5 Авг 2015 18:56

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

4 Авг 2015 19:15 Net_Butterfly сказал(а):
и не претендует на "просто дружбу". он всячески намекает на особое отношение и перспективы.
Cообщение полностью

Вот, (мне кажется), для Макса важно "построить будущее", (хоть это и не его по-большому счету занятие, стратег же Гамлет, ПР). И каждый день, мысленно это будущее и строится в голове Макса. Если вдруг ещё и предполагаемые "участники будущего", в реале согласны на его планы, - вообще замечательно ).

1 пользователь выразил(и) благодарность achieve-10 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

6 Авг 2015 23:39

Grandt_Torino
"Максим"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

А может просто радоваться, если ваш или будущий "ваш" макс романтик да и все на этом?
И будущее тем принадлежит- кто верит в красоту мечты своей.

19 Дек 2015 19:52

MinVandring
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

У нас вообще странно начиналось и чувство нереального спокойствия и понимания без слов было почти единственным что удержало вместе изначально. Максу говорить надо все как есть, именно этим Гамы нас и берут, рубят правду матку, бывает больновато, зато доверять можно на 100%, для Макса это #1 особенно после приключений с каким-нибудь Есем. А потом начались фейерверки, итальянские разборки и прочее, к слову, первый раз Макс в лице меня швырял вещи по комнате и за ее пределами, очень разрядило обстановочку)) Потом наступила идилия) Прошлое Гама ушло в прошлое и она стала милой и пушистой очаровашкой с любовью к небольшим представлениям)) В общем, ведите себя естественно, работайте над сближением и доверием, а там все будет)

1 пользователь выразил(и) благодарность MinVandring за это сообщение

27 Дек 2015 09:30

MRK
"Максим"
ФЛВЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Net_Butterfly : "он знает, что практически все мои друзья - мужчины. и не претендует на "просто дружбу".

Мне кажется, что я тебя видел на сайте знакомств)

12 Окт 2016 01:10

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

MRK, не было необходимости в этих сайтах...

12 Окт 2016 10:41

Sibiryachka
"Гексли"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Я еще понимаю, когда Балька задает мне такие вопросы, мучимая сомнениями в своем Максе, но чтоб Гамка... Мне кажется, интуиты нутром чуют интерес/неинтерес к себе )))) Хотя, конечно, я вас понимаю - о предмете воздыханий очень хочется поговорить

Могу только своим опытом поделиться )) Мне кажется, с Максами все очень просто и незатейливо. Интерес ко мне был проявлен следующим образом - в начале общения было сказано, что он живет в другом городе и пишет просто пообщаться. Через 2 часа сказал, что вообще-то планирует как-нибудь поездку в мой город. Через 4 - что приедет на выходные через 2 недели. Еще через час - что приедет в эти выходные (была среда). А к концу разговора в 7 утра пошел на станцию за билетом в один конец. Вот, собственно, и все )))))

Вопрос о ВАШЕМ поведении стоять вообще не должен - оно должно быть естественным. По-моему это глупо - что-то из себя изображать, нужно быть самой собой. Ели мужчина ваш - он примет это с восторгом, а если не ваш - ну и пошел нафиг, чего заморачиваться-то? Ровно то же относится и к мужчинам )))

12 Окт 2016 13:55

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Окт 2016 14:55 Sibiryachka сказал(а):
Я еще понимаю, когда Балька задает мне такие вопросы, мучимая сомнениями в своем Максе, но чтоб Гамка... Мне кажется, интуиты нутром чуют интерес/неинтерес к себе )))) Хотя, конечно, я вас понимаю - о предмете воздыханий очень хочется поговорить

Вопрос о ВАШЕМ поведении стоять вообще не должен - оно должно быть естественным. По-моему это глупо - что-то из себя изображать, нужно быть самой собой. Ели мужчина ваш - он примет это с восторгом, а если не ваш - ну и пошел нафиг, чего заморачиваться-то? Ровно то же относится и к мужчинам )))
Cообщение полностью

Ad_Astra справедливо выше отметила, что "не заискрило" у меня к нему... и, к слову, джентельмен этот оказался Робом... это мне уж очень хотелось видеть в нем дуала...)
а когда встретился натуральный Макс, так он практически с ходу мне заявил, что мы должны жить вместе... и сомнения были только в том - "о ужас... как он угадывает мои желания, мысли, цели?"...

12 Окт 2016 18:48

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Окт 2016 14:55 Sibiryachka сказал(а):
Я еще понимаю, когда Балька задает мне такие вопросы, мучимая сомнениями в своем Максе, но чтоб Гамка... Мне кажется, интуиты нутром чуют интерес/неинтерес к себе ))))
Cообщение полностью

И что?
Разве этого - достаточно?
"Чуять" я много что могу. Но разве это основание для решений?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

13 Окт 2016 09:31

agent
"Максим"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2016 09:31 Argus сказал(а):
"Чуять" я много что могу. Но разве это основание для решений?

Cообщение полностью

Этого достаточно. Поиск оснований будет излишним.

Читаю посты Net_Butterfly. И сразу заметна такая яркая подача и выразительность чувств. Вы же не будете сильно против, если я Вас немножко здесь процитирую?
6 Июл 2016 15:19 Net_Butterfly сказал(а):
а как быть тем, для кого счастье - это когда счастливы рядом с ним? когда хочется только эгоистично отдавать... эгоистично потому, что кайф именно в этом... в отдаче

другое дело, что люди покореженные опытом... нацелены брать... ухватить больше... сдабривая этим "бальзамом" свои душевные ранки... отдавать - значит открыться... это может оказаться болезненным... это для смелых...

Cообщение полностью

Как же красиво Вы это сказали. Полностью Вас в этом поддерживаю. Вот с некоторыми людьми в этом плане очень трудно бывает. Они имеют привычку грузить "БЭ-СПА бальзамы для душевных ран" прямо вагонами. А мы же, Максы, без таможенного досмотра принимать эти вагоны никак не можем. Вот и приходится тщательно перепроверять каждый такой вагон. Иногда за день так намаешься, что и бальзама никакого уже и не хочется.

12 Окт 2016 18:48 Net_Butterfly сказал(а):
а когда встретился натуральный Макс, так он практически с ходу мне заявил, что мы должны жить вместе... и сомнения были только в том - "о ужас... как он угадывает мои желания, мысли, цели?"...
Cообщение полностью

Вот тоже иногда поражаюсь от того что как можно так точно и верно угадывать желания, мысли и цели Гамлетов. ).

6 Июл 2016 16:12 Net_Butterfly сказал(а):
внутренняя работа над внешней ситуацией... все одно - работа внутри себя... над СВОИМ отношением... а не для того, чтобы удовлетворять чьи-то запросы...

Cообщение полностью

) Верно. Обожаю дуалов. Как же все в мире с Вами просто и понятно бывает, и что самое главное - без сюрпризов ).
А когда всё просто и понятно, то да, Максы в душе романтиками становятся. Ну или где-то очень глубоко в душе, мы всегда такие. )

Cообщение полностью

Обязательно нужно учитывать его романтический настрой. Об остальном он сам догадается.

13 Окт 2016 13:32

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Окт 2016 14:32 agent сказал(а):
Этого достаточно. Поиск оснований будет излишним.

Cообщение полностью

Кому - достаточно? Для кого - излишним?
Вам - как Вам будет угодно.
А мне нужно еще очень и очень много помимо "интереса" ко мне.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

13 Окт 2016 14:16

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Окт 2016 14:32 agent сказал(а):
Вот тоже иногда поражаюсь от того что как можно так точно и верно угадывать желания, мысли и цели Гамлетов. ).

) Верно. Обожаю дуалов. Как же все в мире с Вами просто и понятно бывает, и что самое главное - без сюрпризов ).
А когда всё просто и понятно, то да, Максы в душе романтиками становятся. Ну или где-то очень глубоко в душе, мы всегда такие. )

Cообщение полностью

...это угадывание/считывание до того точно и неожиданно (для недуализированного, по крайней мере, Гама)... что по началу даже жутковато становится... а потом так расслабляешься... так надежно и уютно в этом "не забывай - я тебя ЧУЮ"...

а мы без сюпризов... потому что сейчас то самое - "лучше не бывает"...

и да... романтичные... заражаются нашей эмоциональностью... ведутся... откликаются на нежность еще большей нежностью...) снаружи - бункер... а внутри такооое няшенство... для меня...

13 Окт 2016 16:04

agent
"Максим"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2016 16:04 Net_Butterfly сказал(а):
...это угадывание/считывание до того точно и неожиданно (для недуализированного, по крайней мере, Гама)... что по началу даже жутковато становится... а потом так расслабляешься...

Cообщение полностью

Эээ, девушка, не расслабляемся так сразу. Для начала соблюдаем правила приличия (хотя бы ради приличия).
Про бункер верно подмечено, есть такое дело.

13 Окт 2016 14:16 Argus сказал(а):
Вам - как Вам будет угодно.

А мне нужно еще очень и очень много помимо "интереса" ко мне.

Cообщение полностью

Оу, а вот это правильный подход . И даже как-то сразу захотелось поинтересоваться вашим райдером ).

13 Окт 2016 17:58

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Окт 2016 18:58 agent сказал(а):
Оу, а вот это правильный подход . И даже как-то сразу захотелось поинтересоваться вашим райдером ).
Cообщение полностью

Захотелось - осуществляйте. Под ником есть фотка, под фоткой - Сообщений ****. Тыцкаете и удовлетворяете свое любопытство.

13 Окт 2016 18:49

agent
"Максим"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2016 18:49 Argus сказал(а):
Захотелось - осуществляйте. Под ником есть фотка, под фоткой - Сообщений ****. Тыцкаете и удовлетворяете свое любопытство.

Cообщение полностью

У меня встречный вопрос - вот что делать, если...

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

15 Окт 2016 16:06
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Макс-романтик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Июл 2017 17:35

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор