Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Ищу Драйзера из IT сферы на удаленную работу

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Ищу Драйзера из IT сферы на удаленную работу

Amerikanets
"Джек"
ЛФВЭ
Фрязино

Анкета
Письмо

У меня есть бизнес, который очень нуждается в ещё одном Драйзере. Я свою жену Драйку нашел на этом сайте. Души в ней не чаю! Она мне очень помогает по работе в должности исполнительного директора. Но в IT она ничего не понимает, поэтому IT отдел бесхозный.
Пол, возраст и город проживания будущего сотрудника не так важны. Мы все работаем по домам. В идеале надо уметь программировать на 1С и знать С#. Но всё обсуждаемо. Под хорошего человека можно чутка и перестроить работу.
Основной сайт компании: alcodeclarant.ru

PS Уважаемые недрайзеры, рекомендуйте своих скромных друзей. Вы сделаете им хорошо. Коллектив дуала и тождика много стоят.

31 Авг 2015 10:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

bucha
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

Мне самому нужны дураки люди, которые помогут мне реализовать мои идеи. А я им буду говорить: это НАШ проект, это НАША победа! У НАС огромные перспективы! А денежки - себе
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь

11 Мар 2017 16:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Ищу Драйзера из IT сферы на удаленную работу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 15:10

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор