Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Кого любит камера фотоаппарата?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кого любит камера фотоаппарата?

destiny
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

На сайте есть рубрика "Рейтинг фото пользователей". В нее попадают фотографии, за которые участники сообщества сайта голосовали. Мне стало интересно, фотографии каких ТИМов чаще всего попадают в эту рубрику.

Выяснилось, с хорошим отрывом на первой строчке - Гексли. 216 представителей этого ТИМа вызвали симпатию у аудитории сайта - люди отдали им свои голоса. Похоже, фотокамера любит Гексли больше всего

Затем, очень плотно идет группа Есенин, Габен, Драйзер, Достоевский, с разбросом числа попаданий в рейтинг от 176 до 163.

Забавно выгледят Маским и Штирлиц. Доской почета отмечены одинаковое количество раз - 121.

В хвосте оказался Жуков. 61 человек отметился в рейтинге.

"Гексли",216
"Есенин",176
"Габен",171
"Драйзер",168
"Достоевский",163
"Робеспьер",140
"Максим",121
"Штирлиц",121
"Бальзак",118
"Дон Кихот",104
"Гамлет",96
"Джек",84
"Дюма",83
"Гюго",81
"Наполеон",77
"Жуков",61

На момент анализа было обработано 4760 записей. Удалены те, где отсутствовал ТИМ, оставлены только уникальные записи (один человек может несколько раз попадать в рейтинг). В итоге получилось 1980 участников рейтинга.

На цифры нужно сделать скидку. Возможно Гексли чаще всего попадает в рейтинг, потому что их больше всего на сайте. Возможно интереснее будет сравнить долю попавших в рейтинг от общего числа зарегистрировавшихся

2 пользователя выразил(и) благодарность destiny за это сообщение

7 Сен 2015 15:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

7 Сен 2015 15:29 destiny сказал(а):
Выяснилось, с хорошим отрывом на первой строчке - Гексли. 216 представителей этого ТИМа вызвали симпатию у аудитории сайта - люди отдали им свои голоса. Похоже, фотокамера любит Гексли больше всего

Cообщение полностью

Даже сделав допущение, что все эти "Гексли" протипированы близко к реальности, для того, чтобы вызвать симпатию посредством фотографии, важны многие факторы: желание понравиться, умение подать себя на фото, отобрать удачные фото и прочее. Фактор фотогеничности- всего один из...
Чисто теоретически, лучше на фото должны получаться статики, как оно в жизни- не знаю

2 пользователя выразил(и) благодарность Dinamo за это сообщение

8 Сен 2015 18:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ezka
"Гексли"
ЭВЛФ
Лида

Анкета
Письмо

7 Сен 2015 15:29 destiny сказал(а):
На сайте есть рубрика "Рейтинг фото пользователей". Возможно Гексли чаще всего попадает в рейтинг, потому что их больше всего на сайте. Возможно интереснее будет сравнить долю попавших в рейтинг от общего числа зарегистрировавшихся
Cообщение полностью

Вот я и хочу добавить - для чистоты эксперимента-сравнения нужно брать одинаковое соотношение исходных анкет, т.е. проводить его среди равного количества участвующих ТИМов....

Может, брать не количество, а процент голосов? Т.е., всего - столько-то, голосов - столько-то, процент - такой-то. Это достовернее

1 пользователь выразил(и) благодарность Ezka за это сообщение

8 Сен 2015 20:24

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

А еще прикольно посчитать, какие тимы чаще всего в принципе выкладывают фото и оставляют галочку в графе "фото участвует в рейтинге". А какие - нет. И как это связано с тем, что здесь ищет данная леди или данный джентльмен.
За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

8 Сен 2015 21:22

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

8 Сен 2015 20:24 Ezka сказал(а):
Вот я и хочу добавить - для чистоты эксперимента-сравнения нужно брать одинаковое соотношение исходных анкет, т.е. проводить его среди равного количества участвующих ТИМов....

Может, брать не количество, а процент голосов? Т.е., всего - столько-то, голосов - столько-то, процент - такой-то. Это достовернее
Cообщение полностью

Не просто может, а как минимум необходимо. Без этого все эти цифры как-то не очень осмысленны.

2 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

8 Сен 2015 23:29

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

много лет занимаюсь фотографией и с недавних пор кинематографом. И заметила, что сама по себе камера никого любить не может) всё волшебство случается в руках отдельного человека! Немалую роль играет отношения между фотографом и объектом в фокусе.
С соционикой, имхуется, тут мало общего, а вот к ПЙ привязать можно. Так, например, результативная эмоция на фотографии выходит лучше, в то время как процессионка раскрывается на видео.
как-то снимали Бальзака 4Э - на фото шикарный мужчина брут, а в кадре режиссер постоянно кричал "проснись! чо как неживой?" ))

заметила ещё, что болевые БС не любят процесс фото, но это никак не отражается на их фотогеничности)

3 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

9 Сен 2015 10:43

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Гексли , ау, вы чо как неродные?
Сказано , что Гечки лидируют с отрывом - соглашаемся и поддерживаем) . Нафиг анализ какой или пояснительные записки .Зачем показывать миру невидимые слезы - сто фото в разных ракурсах из которых с натяжкой можно выбрать одно ? А куча утомленных и доведенных до депрессии фотографов, которые умеют снять сто кг , чтобы оно выглядело на пятьдесят ? Не надо это знать иноквадерникам !
Статистика знает все .(с). И точка .

6 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

9 Сен 2015 16:47

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2015 16:47 Valli сказал(а):
Гексли , ау, вы чо как неродные?
Сказано , что Гечки лидируют с отрывом - соглашаемся и поддерживаем) . Нафиг анализ какой или пояснительные записки .Зачем показывать миру невидимые слезы - сто фото в разных ракурсах из которых с натяжкой можно выбрать одно ? А куча утомленных и доведенных до депрессии фотографов, которые умеют снять сто кг , чтобы оно выглядело на пятьдесят ? Не надо это знать иноквадерникам !
Статистика знает все .(с). И точка .
Cообщение полностью

Статистика это ж не просто собранные данные, их еще надо уметь собрать и - что самое важное - уметь правильно проанализировать. Без анализа умной и опытной головы данные это просто циферки )) совершенно бесполезные )) и я бы даже сказала опасные - потому что поверхностные выводы чаще всего совершенно неверные.

(а я вот как-то давно на сайте супермоделей выбрала 150 "адекватно" - в смысле не совсем страшных - выглядящих моделей и проверила их дату рождения )) и оказалось, что статистика была откровенно и нагло на стороне "дев" (раза в два больше человек, чем на "втором месте") Но этот анализ тоже было достаточно субъективен - все же я выбирала "адекватных/красивых" с моей точки зрения...)

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

9 Сен 2015 22:10

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

9 Сен 2015 23:10 PikkuMyy сказал(а):
Статистика это ж не просто собранные данные, их еще надо уметь собрать и - что самое важное - уметь правильно проанализировать. Без анализа умной и опытной головы данные это просто циферки )) совершенно бесполезные )) и я бы даже сказала опасные - потому что поверхностные выводы чаще всего совершенно неверные.

(а я вот как-то давно на сайте супермоделей выбрала 150 "адекватно" - в смысле не совсем страшных - выглядящих моделей и проверила их дату рождения )) и оказалось, что статистика была откровенно и нагло на стороне "дев" (раза в два больше человек, чем на "втором месте") Но этот анализ тоже было достаточно субъективен - все же я выбирала "адекватных/красивых" с моей точки зрения...)

Cообщение полностью

Какая разница, каким образом циферки образовались? Лидируют Гексли, значит, лидируют! Я , например, обеими руками "за".
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось

10 Сен 2015 09:23

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 09:23 Carefree2 сказал(а):
Какая разница, каким образом циферки образовались? Лидируют Гексли, значит, лидируют! Я , например, обеими руками "за".
Cообщение полностью

Хорошо бы еще статистику по мужчинам посмотреть) . Без глубокого анализа .)

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

10 Сен 2015 10:59

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 11:59 Valli сказал(а):
Хорошо бы еще статистику по мужчинам посмотреть) . Без глубокого анализа .)
Cообщение полностью

А что нам мешает? Давай сами и создадим статистику )
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

10 Сен 2015 11:21

Nightly
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

И еще бы тех, кто чаще всего голосует (также ТИМы) учесть!

10 Сен 2015 15:47

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 09:23 Carefree2 сказал(а):
Cообщение полностью

Как это какая?!! Это же указывает на то, что эти циферки обозначают! Без этого цифры просто цифры, пустой звук!

10 Сен 2015 15:52

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 16:52 PikkuMyy сказал(а):
Как это какая?!! Это же указывает на то, что эти циферки обозначают! Без этого цифры просто цифры, пустой звук!
Cообщение полностью

...конечно...и все же...какая разница, если это звук о прекрасном

1 пользователь выразил(и) благодарность Angel_sun за это сообщение

10 Сен 2015 20:19

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 20:19 Angel_sun сказал(а):
...конечно...и все же...какая разница, если это звук о прекрасном
Cообщение полностью

Да о каком о прекрасном. Это "нейтральный звук", я бы даже сказала тишина, ничем не окрашенная. Без правильной интерпретации данные не имеют никакой ценности.

10 Сен 2015 21:09

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 22:09 PikkuMyy сказал(а):
Да о каком о прекрасном. Это "нейтральный звук", я бы даже сказала тишина, ничем не окрашенная. Без правильной интерпретации данные не имеют никакой ценности.
Cообщение полностью

...конкретно эта статистика была окрашена...и окрашена магией Гексли...нейтральной она быть перестала, когда появилась Valli...и была правильно интерпретирована...и ценна!!!!....никто же не поспорит?!
...так что..для меня..это звук о прекрасном....
....а тишина статистики пусть остается ничем неокрашенной в служебных кабинетах

10 Сен 2015 22:05

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 22:05 Angel_sun сказал(а):
...конкретно эта статистика была окрашена...и окрашена магией Гексли...нейтральной она быть перестала, когда появилась Valli...и была правильно интерпретирована...и ценна!!!!....никто же не поспорит?!
...так что..для меня..это звук о прекрасном....
....а тишина статистики пусть остается ничем неокрашенной в служебных кабинетах
Cообщение полностью

НЕТНЕТНЕТ! давайте перетипируем меня в срочно в максима! какая магия? как магия может иметь отношения к статистике?! зачем вы используете так много многоточий, причем ставите не нужное количество (три штуки), а какое-то совершенно рандомное! нельзя ставить рандомное количество точек в многоточии! количество точек в многоточии было определено давно и конкретно: 3шт.

и какие служебные кабинеты? какая служба? они не могут быть неокрашенными... все рабочие кабинеты были одобрены санитарной службой и потому они не могут быть "неокрашенными"...

10 Сен 2015 22:18

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 23:18 PikkuMyy сказал(а):
НЕТНЕТНЕТ! давайте перетипируем меня в срочно в максима! какая магия? как магия может иметь отношения к статистике?! зачем вы используете так много многоточий, причем ставите не нужное количество (три штуки), а какое-то совершенно рандомное! нельзя ставить рандомное количество точек в многоточии! количество точек в многоточии было определено давно и конкретно: 3шт.

и какие служебные кабинеты? какая служба? они не могут быть неокрашенными... все рабочие кабинеты были одобрены санитарной службой и потому они не могут быть "неокрашенными"...
Cообщение полностью

..извините, что я Вас раздражаю..как ни странно...обычно, Максимов я не раздражаю...рандомной я быть не перестану...и мне стало скучно....прощайте!

10 Сен 2015 22:21

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Любопытно, а почему вторая группа сплошь интроверты?)

10 Сен 2015 22:23

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 22:21 Angel_sun сказал(а):
..извините, что я Вас раздражаю..как ни странно...обычно, Максимов я не раздражаю...рандомной я быть не перестану...и мне стало скучно....прощайте!
Cообщение полностью

Я!!! Я раздражаю Максимов ! ) Блин , Ян , я тоже хочу быть рандомной . Сколько скобочек я должна для этого ставить ? Срочно! Мне срочно надо ! )
Мрррр , я такая рандомная ....... )
А , вот еще фраза - "Я, как рандомная женщина" , или вот еще классно звучит "Я слишком рандомная для тебя" - и за горизонт .)
Спасибо! Ты сделала мне вечер.
10 Сен 2015 11:21 Carefree2 сказал(а):
А что нам мешает? Давай сами и создадим статистику )
Cообщение полностью

Ада , скажи мне в глаза - ты рандомная? )
По статистике , которую я сама только что создала , самые красивые Жуковы и Габены . Потому, что им внешность вообще не важна . Ее можно придумать .)

3 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

10 Сен 2015 23:08

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Хм, а почему человек красивый, если ему внешность не важна? В чем связь?
10 Сен 2015 22:21 Angel_sun сказал(а):
Cообщение полностью

Вы меня не раздражаете, я вас не знаю. А вот огромное количество троеточий глаз мозолят. И тексты про магию, когда речь идет о статистике. Не люблю когда смешивают серьезное и инфантильное.

10 Сен 2015 23:13

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Сен 2015 00:13 PikkuMyy сказал(а):
Хм, а почему человек красивый, если ему внешность не важна? В чем связь?
Вы меня не раздражаете, я вас не знаю. А вот огромное количество троеточий глаз мозолят. И тексты про магию, когда речь идет о статистике. Не люблю когда смешивают серьезное и инфантильное.
Cообщение полностью

...бывает..но Вы держитесь.."Вы слишком серьезны...улыбайтесь, господа, улыбайтесь" (с)
11 Сен 2015 00:08 Valli сказал(а):
Я!!! Я раздражаю Максимов ! ) Блин , Ян , я тоже хочу быть рандомной . Сколько скобочек я должна для этого ставить ? Срочно! Мне срочно надо ! )
Мрррр , я такая рандомная ....... )
А , вот еще фраза - "Я, как рандомная женщина" , или вот еще классно звучит "Я слишком рандомная для тебя" - и за горизонт .)
Спасибо! Ты сделала мне вечер.
Cообщение полностью

..о, Лена!..вопросы про правильное количество скобочек и точек, как нам дали понять, явно не ко мне
..а вот по поводу "она всех вечно удивляла и удивленною жила" (с)..это точно ко мне
.."и за горизонт" (с)

1 пользователь выразил(и) благодарность Angel_sun за это сообщение

11 Сен 2015 00:27

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

10 Сен 2015 23:18 PikkuMyy сказал(а):
НЕТНЕТНЕТ! давайте перетипируем меня в срочно в максима!
Cообщение полностью

Так я, например, уже давно... про себя.

11 Сен 2015 00:08 Valli сказал(а):
Ада , скажи мне в глаза - ты рандомная? )
Cообщение полностью

Приезжай в гости - скажу в глаза. Заодно и объяснишь - что сие обозначает))
По крайней мере, то, как ты об этом говоришь, мне нравится! Наверное, я тоже хочу)

По статистике , которую я сама только что создала , самые красивые Жуковы и Габены . Потому, что им внешность вообще не важна . Ее можно придумать .)

Если отвечать на вопрос , кого больше любит фотокамера, то тут однозначно - моя фотокамера больше всех любит Жуковых)))

А самые красивые - ага, они же и Габены. И, специально для Мари, Гексли.

1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

11 Сен 2015 08:54

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Анкета
Письмо

11 Сен 2015 09:54 Carefree2 сказал(а):
И, специально для Мари, Гексли.

Cообщение полностью

А почему специально для Мари?
Мари считает самыми красивыми мальчиков-гамлетов и девочек-максимок есличо.

Хотя собственная гексля намедни порадовала, да.

Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

11 Сен 2015 11:19

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

11 Сен 2015 12:19 Marihuana сказал(а):
А почему специально для Мари?
Мари считает самыми красивыми мальчиков-гамлетов и девочек-максимок есличо.
Cообщение полностью

Потому что я для другой Мари)))

Хотя собственная гексля намедни порадовала, да.

Ух ты, красота какая! Она - настоящая?

11 Сен 2015 11:38

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Анкета
Письмо

11 Сен 2015 12:38 Carefree2 сказал(а):
Потому что я для другой Мари)))
Cообщение полностью

Упс

Ух ты, красота какая! Она - настоящая?
Абсолютно! Сама фшоке. Она когда вышла с папой под руку, весь зал ахнул. Буквально.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

11 Сен 2015 11:42

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

11 Сен 2015 08:54 Carefree2 сказал(а):

Приезжай в гости - скажу в глаза. Заодно и объяснишь - что сие обозначает))
По крайней мере, то, как ты об этом говоришь, мне нравится! Наверное, я тоже хочу)

Если отвечать на вопрос , кого больше любит фотокамера, то тут однозначно - моя фотокамера больше всех любит Жуковых)))

А самые красивые - ага, они же и Габены. И, специально для Мари, Гексли.

Cообщение полностью

Я специально не гуглю , потому, что придумала себе такой образ , рандомный, не хочу его разрушать сухими фактами .)
Ой, не уверена , что Мари думает , что Гексли самые красивые . )Она бы их немножко била бы , наверное ).
У второй Мари Гечка просто восхитительная . Даже замуж на бис захотелось ).

11 Сен 2015 15:11

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

11 Сен 2015 16:11 Valli сказал(а):
Я специально не гуглю , потому, что придумала себе такой образ , рандомный, не хочу его разрушать сухими фактами .)
Cообщение полностью

А я погуглила - стало еще непонятней)

Ой, не уверена , что Мари думает , что Гексли самые красивые . )Она бы их немножко била бы , наверное ).

Так одно другому не мешает

У второй Мари Гечка просто восхитительная . Даже замуж на бис захотелось ).

Ага, восхитительная! Ну так и сходи, чо?

11 Сен 2015 15:27

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

11 Сен 2015 15:27 Carefree2 сказал(а):
А я погуглила - стало еще непонятней

Ага, восхитительная! Ну так и сходи, чо?
Cообщение полностью

Зачем ? Зачем ты разрушила таинственное и прекрасное ? Вот жила бы и жала себе ).
Собиралась сходить летом в Мексике . Оказались из-за кризиса в Турции .Ходить замуж в Турции нерандомно и пошло . Может зимой на Кубе схожу .Там есть домик такой , в нем жил мафиози Аль Капоне . Вполне себе место . Но это я так ..размечталась . Может муж и не возьмет меня больше замуж . )

11 Сен 2015 15:43

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

11 Сен 2015 16:43 Valli сказал(а):
Зачем ? Зачем ты разрушила таинственное и прекрасное ? Вот жила бы и жала себе ).
Собиралась сходить летом в Мексике . Оказались из-за кризиса в Турции .Ходить замуж в Турции нерандомно и пошло . Может зимой на Кубе схожу .Там есть домик такой , в нем жил мафиози Аль Капоне . Вполне себе место . Но это я так ..размечталась . Может муж и не возьмет меня больше замуж . )
Cообщение полностью

Стопудово возьмет, я уверена! Уже начинаю хотеть фотки...

11 Сен 2015 16:22

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Кого любит камера фотоаппарата?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 04:34

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор