Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 100 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Дмитрий Маликов

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дмитрий Маликов

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 14:35 Euphoria сказал(а):
Досты тоже аристократы, если что. И БС двумерная, ценностная. Это к слову о внутренней эстетике.
Cообщение полностью

По видео и интервью видно, что жена прикрывает Маликову болевую 4-ю функцию. Ставит все на свое обаяние. И этика в Маликове не вижу.

16 Окт 2017 09:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

16 Окт 2017 09:29 draiz сказал(а):
По видео и интервью видно, что жена прикрывает Маликову болевую 4-ю функцию. Ставит все на свое обаяние. И этика в Маликове не вижу.
Cообщение полностью

Тогда зачем вы его называете Есениным?

16 Окт 2017 09:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 16:57 Euphoria сказал(а):
Тогда зачем вы его называете Есениным?
Cообщение полностью

Его жена (СЛЭ) прикрывает своей сильной фоновой функцией его болевую - у Есенина это деловая логика. (Стратиевская: Есенин никак не попадает в разряд деловых, инициативных и энергичных людей.). И поэтому его директором, менеджером является его жена. Это один из признаков...Поэтому я называю его Есениным.

16 Окт 2017 10:06

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Окт 2017 10:29 draiz сказал(а):
И этика в Маликове не вижу.
Cообщение полностью

16 Окт 2017 11:06 draiz сказал(а):
Поэтому я называю его Есениным.
Cообщение полностью

Вы противоречия между своими сообщениями реально не видите? Есенин на минутку этик.

Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

16 Окт 2017 10:22

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 17:22 Fia сказал(а):
Вы противоречия между своими сообщениями реально не видите? Есенин на минутку этик.

Cообщение полностью

Согласен. Но не программный.

16 Окт 2017 10:36

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ууу... Все, пойду-ка я отсюда... Прогуляться

16 Окт 2017 10:40

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

Не понимаю, как вообще можно спутать Есенина с Достом

16 Окт 2017 10:54

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 10:54 draiz сказал(а):
Не понимаю, как вообще можно спутать Есенина с Достом
Cообщение полностью

Не понимаю, как можно не видеть в этике этику))

16 Окт 2017 11:03

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 18:03 Euphoria сказал(а):
Не понимаю, как можно не видеть в этике этику))
Cообщение полностью

Объясняльщик из меня не важный). Имел в виду 1-ую ф-ю. Ладно, может найдется человек, со мной согласный и сможет доступнее объяснить.

16 Окт 2017 11:15

redstone
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Я за вариант Есенин) И за 4Л по ПЙ (потому что остальные 3 функции видны четче).. и Кстати, draiz - ,болевая это 3-я , а не 4-я)

7 Ноя 2017 15:30

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

Я за версию Доста. Послушайте его в интервью, ценности дельтийские, а также много БЭ+ЧИ.

8 Ноя 2017 04:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Дмитрий Маликов

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Янв 2018 15:30

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор