Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 107 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Активация-агапе (Газали-Аристипп)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Активация-агапе (Газали-Аристипп)

AnberryRay
"Драйзер"
ФЛВЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

Уважаемые форумчане, помогите советом.
Я Драйка-ФЛВЭ. Характер не то чтобы очень женственный. Мужчина - Бальзак, и тут недавно я осознала, что ЭВЛФ.
Раньше я как-то к психософии нейтрально относилась.
Живем вместе почти 3 года, сблизились очень быстро и по моей инициативе. У меня просто крышу унесло. Первый год я была как в счастливом дурмане.
Последний год у нас стычки каждый день. Меня выносит его эмоциональность (немалая, даже по меркам болевых черных этиков) и неспособность сказать и сделать то, что хочет. Ему я тоже видимо немало езжу по мозгам обидками, отмораживанием и неготовностью мотивировать свои решения.
2 недели читаю форум про 3В и 3Л и радуюсь тому, что теория работает. Увы.
Поделитесь, кто был в такой ситуации - чем дело кончилось?

16 Ноя 2015 01:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Активация-агапе (Газали-Аристипп)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 21:48

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор