Соционический форум
 Случайная ссылка:
Школа / домашнее обучение

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » помогите с Жуковым

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: помогите с Жуковым

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

помогите с такой ситуацией: Я Гексли, он-Жуков. Ссоримся из-за того, что мне мало времени с ним, ему много. Пытается отстоять свою свободу и хочет иногда быть один либо с друзьями. Говорит, что любит, но не так сильно, как я. Как выходить из ситуации?

16 Ноя 2015 14:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Taiga
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

16 Ноя 2015 14:47 nino30 сказал(а):
помогите с такой ситуацией: Я Гексли, он-Жуков. Ссоримся из-за того, что мне мало времени с ним, ему много. Пытается отстоять свою свободу и хочет иногда быть один либо с друзьями. Говорит, что любит, но не так сильно, как я. Как выходить из ситуации?
Cообщение полностью
Обычно в таких случаях делят территорию, пока не надоест. Вам чего надо достичь?

1 пользователь выразил(и) благодарность Taiga за это сообщение

16 Ноя 2015 15:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

я хочу жить вместе, а он не готов пока. Мотивирует тем, что до этого 6 лет жил один и не было серьезных отношений.

16 Ноя 2015 15:14

Taiga
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

16 Ноя 2015 15:14 nino30 сказал(а):
я хочу жить вместе, а он не готов пока. Мотивирует тем, что до этого 6 лет жил один и не было серьезных отношений.
Cообщение полностью

Чем мотивирует - это дело десятое Достаточно того, что он не готов. ИМХО. Последствия принуждения бывают плачевными.

3 пользователя выразил(и) благодарность Taiga за это сообщение

16 Ноя 2015 15:18

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

16 Ноя 2015 15:18 Taiga сказал(а):
Чем мотивирует - это дело десятое Достаточно того, что он не готов. ИМХО. Последствия принуждения бывают плачевными.
Cообщение полностью

я и так понимаю, что не готов. Но для меня не понятно, как можно любить и не быть готовым.? Ведь если любишь, то и быть рядом хочешь...Вот и получается, что я подавляю. Какие мои дальнейшие действия?Ждать?А если никогда не будет готов?

16 Ноя 2015 16:21

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Ваще-то Гексли обычно неплохо видит перспективы и тем более развитие отношений. По каким-то второстепенным деталям отслеживает куда движется процесс и может его направлять.
Опять же, такими легкими намеками и т.д.

Вот это:

Ждать?А если никогда не будет готов?

Никогда не слышал от Гекслей.
У них в голове обычно миллион возможных вариантов, как может развиваться ситуация. И они принципиально не ограничивают себя только одним.
Наоборот, скорее подождут, чтобы посмотреть, что же из этого получится.

С другой стороны, такую "боязнь ждать" довольно часто встречал у Напов. Опасения, что что-то НИКОГДА не произойдет.
Гексли к такому скорее отнесутся, типа "что-то - да обязательно произойдет, интересно ЧТО".
Пытается отстоять свою свободу... Как выходить из ситуации?
Cообщение полностью

Ващет, насколько я знаю Гекслей, СВОБОДА для них - самоценна. От Гекслей обычно не нужно "отстаивать свою свободу". Они ее дают "столько, сколько можешь унести".

С другой стороны, когда сходятся два ЧС-ника - вот тут и начинается "дележ территории".
Кстати, интуит Taiga это просекла в момент.

2 пользователя выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение

16 Ноя 2015 16:41

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

да, у меня так и есть - скорее хочется узнать созреет ли он и даже иногда это принимает форму какого то мaзoхизма: типа вот, ты созрел, а уже поздно))
а по-поводу свободы - да, люблю свободу, но почему то не могу принят ее в моём парне. Ну я не понимаю: как это когда можно и есть возможность жить вместе - сбегать домой, только потому что дома одному комфортно и могут приходить друзья в любое время. Тут скорее вопрос того, что живя вместе, ему придется ограничивать себя в том, что к нему в любое время могут завалиться друзья с пивом/чипсами и сидеть допоздна. А что такое ЧС, простите?

16 Ноя 2015 17:09

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Мою анкету удалили! А тема про Жукова очень актуальна...
Сколько же Гексли с ними живут)

16 Ноя 2015 20:12

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

о, и что же с ним происходит?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

16 Ноя 2015 20:17

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

16 Ноя 2015 17:21 nino30 сказал(а):
я и так понимаю, что не готов. Но для меня не понятно, как можно любить и не быть готовым? Ведь если любишь, то и быть рядом хочешь...
Cообщение полностью

Очень даже можно. Я нигде не Жуков, но для меня любить и жить вместе - понятия из разных систем. Или, если хотите по-соционически - из разных аспектов. Первое - ЧЭ-шное, второе - сенсорное.

16 Ноя 2015 17:21 nino30 сказал(а):
Какие мои дальнейшие действия?Ждать?А если никогда не будет готов?
Cообщение полностью

Предположим, что никогда. Что тогда - Вы?

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

16 Ноя 2015 20:37

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Я даже не поняла, что это новая тема!
Nino, не нужно, чтобы Вам было больше нужно, чем ему. Пусть сам добивается того, что нужно ему (а на деле Вам) из духа противоречия и завоевания, а то не так интересно.
(но я же тоже не Жу, так что imho, а там что насоветуют...)

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

16 Ноя 2015 21:36

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

У меня вообще большие сомнения,что Жуковы могут сильно и бескорыстно любить...какая-то выгода прослеживается во многих вещах( от этого так обидно...
Я вообще в депрессии какой-то

16 Ноя 2015 21:46

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

16 Ноя 2015 21:46 Wwww5 сказал(а):
У меня вообще большие сомнения,что Жуковы могут сильно и бескорыстно любить...какая-то выгода прослеживается во многих вещах( от этого так обидно...
Я вообще в депрессии какой-то
Cообщение полностью

А жуковы в пику своим дуалам довольно здравомыслящие ребята. Ну что Вы за есенинские сопли развели?)

16 Ноя 2015 22:50

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Ноя 2015 22:50 Abele сказал(а):
А жуковы в пику своим дуалам довольно здравомыслящие ребята. Ну что Вы за есенинские сопли развели?)
Cообщение полностью

Я могу такие сопли развести,что утонут все(
Жизнь такая штука(( то радость ,то боль...
Но не буду флудить

16 Ноя 2015 23:22

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 00:22 Wwww5 сказал(а):
Я могу такие сопли развести,что утонут все(
Жизнь такая штука(( то радость ,то боль...
Но не буду флудить
Cообщение полностью

Нет пофлудите, раз уж начали

16 Ноя 2015 23:32

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Создавать похожую тему не буду..тогда напишу здесь.
Надеюсь автор не против(тема по Жуковых)

В отличие от автора темы у нас наоборот пошёл жёсткий контроль.
Куда пошла,почему трубки не берём ...
Был такой момент,когда я ехала от подруги и по пути решила заехать в магазин, купить себе кое -что и Жукову заодно! Прокопалась в магазине...и что самое ужасное(для него) что я сказала что буду через пол часа ,а пришла через 1,5! (Телефон случайно оставила в машине...да есть такая плохая привычка,он выпадает и валяется на сидении)не предупредила,вообще не люблю предупреждать ...
Когда я пришла
Он мне закатил скандал ,наорал,отчитал, даже подарок не принял! Типа не надо мне этого,лучше бы мои нервы пожалела и телефон брала с собой...
Мы поссорились...я сказала,что он меня не любит(
Он начал говорить что это не аргументированно! Мы легли спать,я начала плакать...(не знаю что на меня нашло ,обычно я более сдержанная) он стал меня дёргать ,что с глазами покажи,я спряталась в подушку. Он взял её и выкинул ! Короче его попытки меня растрясти не увенчались успехом( атмосфера была очень напряженная...никто ничего не понимал как исправить ситуацию. Потом я отошла и захотела его обнять(а он как сухарь лежал)

Все дошло до примирительного ceкcа (при чем инициатор была я!) Это был самый ужасный в моей жизни...
И после этого у меня вообще руки опустились(

Он ведёт себя теперь спокойно,будто мы помирились.а у меня полный ахтунг( я ничего не хочу...и говорит с ним не хочу.

Как быть(

17 Ноя 2015 09:00

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

ну не знаю. дать ему желаемую свободу выше крыши, дать подышать свободно, ну или в крайнем случае расстаться с ним...

1 пользователь выразил(и) благодарность Osier за это сообщение

17 Ноя 2015 09:43

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 09:43 Osier сказал(а):
ну не знаю. дать ему желаемую свободу выше крыши, дать подышать свободно, ну или в крайнем случае расстаться с ним...
Cообщение полностью

вот и я решила после вчерашнего скандала, когда он сказал, что не хочет у меня оставаться по причине того, что ему не нужно утром вставать, хочет спать дольше и вообще он сова и кино хочет допоздна смотреть, так вот решила, что не буду его трогать вообще. Захочет - придет. Тяжело осознавать, что ты нужен только по выходным, но жизнь продолжается...

17 Ноя 2015 11:21

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 09:00 Wwww5 сказал(а):
Создавать похожую тему не буду..тогда напишу здесь.
Надеюсь автор не против(тема по Жуковых)

В отличие от автора темы у нас наоборот пошёл жёсткий контроль.
Куда пошла,почему трубки не берём ...
Был такой момент,когда я ехала от подруги и по пути решила заехать в магазин, купить себе кое -что и Жукову заодно! Прокопалась в магазине...и что самое ужасное(для него) что я сказала что буду через пол часа ,а пришла через 1,5! (Телефон случайно оставила в машине...да есть такая плохая привычка,он выпадает и валяется на сидении)не предупредила,вообще не люблю предупреждать ...
Когда я пришла
Он мне закатил скандал ,наорал,отчитал, даже подарок не принял! Типа не надо мне этого,лучше бы мои нервы пожалела и телефон брала с собой...
Мы поссорились...я сказала,что он меня не любит(
Он начал говорить что это не аргументированно! Мы легли спать,я начала плакать...(не знаю что на меня нашло ,обычно я более сдержанная) он стал меня дёргать ,что с глазами покажи,я спряталась в подушку. Он взял её и выкинул ! Короче его попытки меня растрясти не увенчались успехом( атмосфера была очень напряженная...никто ничего не понимал как исправить ситуацию. Потом я отошла и захотела его обнять(а он как сухарь лежал)

Все дошло до примирительного ceкcа (при чем инициатор была я!) Это был самый ужасный в моей жизни...
И после этого у меня вообще руки опустились(

Он ведёт себя теперь спокойно,будто мы помирились.а у меня полный ахтунг( я ничего не хочу...и говорит с ним не хочу.

Как быть(

Cообщение полностью

странно, мой Жуков вообще меня не контролирует и не ревнует, только рад, когда я занята и не могу с ним встретиться...

17 Ноя 2015 11:22

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 11:22 nino30 сказал(а):
странно, мой Жуков вообще меня не контролирует и не ревнует, только рад, когда я занята и не могу с ним встретиться...
Cообщение полностью

У нас просто разные Жуковы)
А может ошибка в типировании...
Скажите а чем он объясняет желание этой свободы?

17 Ноя 2015 11:41

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 11:41 Wwww5 сказал(а):
У нас просто разные Жуковы)
А может ошибка в типировании...
Скажите а чем он объясняет желание этой свободы?

Cообщение полностью

тем, что он давно живёт один, серьёзных отношений не было раньше. Любит заниматься делами дома сам, у меня ночевать ему не комфортно, потому что нужно рано вставать (ребенок в школу). И "вообще, почему у нас не может быть лёгких отношений: сегодня увиделись, завтра нет, зачем ночевать вместе?"(с)
вот как то так. По сути - он просто не готов, маленький мальчик ещё.

17 Ноя 2015 11:45

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 11:45 nino30 сказал(а):
тем, что он давно живёт один, серьёзных отношений не было раньше. Любит заниматься делами дома сам, у меня ночевать ему не комфортно, потому что нужно рано вставать (ребенок в школу). И "вообще, почему у нас не может быть лёгких отношений: сегодня увиделись, завтра нет, зачем ночевать вместе?"(с)
Cообщение полностью

Странно,у меня наоборот сразу хотел чтобы я переехала к нему. Говорил,что спать без меня не может,ему не комфортно одному.
Да ,все мужчины разные и это не от Тима зависит...
Наверное не готов к серьезным отношениям

17 Ноя 2015 12:03

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 11:45 nino30 сказал(а):
Cообщение полностью

Для меня это было бы чётким сигналом, что пора сматывать удочки. Меня воспринимают, как человека для легкого времяпровождения. Если меня это не устраивает, значит, пора уходить
Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

17 Ноя 2015 16:23

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 16:23 Ad_Astra сказал(а):
Для меня это было бы чётким сигналом, что пора сматывать удочки. Меня воспринимают, как человека для легкого времяпровождения. Если меня это не устраивает, значит, пора уходить
Cообщение полностью

да, я всё это понимаю, но моя созависимость не покидает с фразой: он же любит меня, просто не готов еще, дай время и т.д....вот и борюсь сама с собой.

17 Ноя 2015 16:49

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 16:49 nino30 сказал(а):
да, я всё это понимаю, но моя созависимость не покидает с фразой: он же любит меня, просто не готов еще, дай время и т.д....вот и борюсь сама с собой.
Cообщение полностью

Не нужно отрывать сразу и "с мясом", это больно. Постепенно приучайте себя к мысли, понемногу сводите на "нет"... Берегите себя и своё сердце. Мне в подобной ситуации помогало знание того, как именно я хочу, чтоб меня любили и понимание, что этот человек мне такой любви не даст, потому что он таков, каков он есть и не сможет кардинально измениться.

17 Ноя 2015 18:22

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 18:22 Ad_Astra сказал(а):
Не нужно отрывать сразу и "с мясом", это больно. Постепенно приучайте себя к мысли, понемногу сводите на "нет"... Берегите себя и своё сердце. Мне в подобной ситуации помогало знание того, как я хочу, чтоб меня любили и понимание, что этот человек мне такой любви не даст, потому что он таков, каков он есть и не сможет кардинально измениться.
Cообщение полностью

Спасибо большое, я буду стараться. Главное, что я осознала уже это...

1 пользователь выразил(и) благодарность nino30 за это сообщение

17 Ноя 2015 18:30

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

17 Ноя 2015 18:30 nino30 сказал(а):
Спасибо большое, я буду стараться. Главное, что я осознала уже это...
Cообщение полностью

оказывается, он ищет причины, потому что играет в карты...нашла у него в планшете вот это http://jokerslots.net/ заходит туда постоянно, значит не просто так. Я то думала..а оказалось всё банально. Идиот.

20 Ноя 2015 12:07

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Сначала роются в телефонах, планшетах, личных вещах, а потом удивляются почему человек не хочет жить вместе и требует побольше свободы.

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

20 Ноя 2015 13:48

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Ноя 2015 12:48 Hel сказал(а):
Сначала роются в телефонах, планшетах, личных вещах, а потом удивляются почему человек не хочет жить вместе и требует побольше свободы.
Cообщение полностью

не совсем же так точнее, тут с точностью наибарот: сперва удивления, почему не хочет жить, а потом, как следствие, проверка личных вещей.

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

20 Ноя 2015 14:50

Necto
"Есенин"
Черкассы

Анкета
Письмо

Ну вот видите как замечательно все закончилось для вас и для него.Вам повезло потому,что избежали совместной жизни с человеком,который возможно играет в карты.А ему повезло потому,что не связался с человеком,который 16 числа говорит о любви,а 20 заявляет,что он идиот. Желаю вам удачи.

20 Ноя 2015 17:49

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

20 Ноя 2015 16:49 Necto сказал(а):
Ну вот видите как замечательно все закончилось для вас и для него.Вам повезло потому,что избежали совместной жизни с человеком,который возможно играет в карты.А ему повезло потому,что не связался с человеком,который 16 числа говорит о любви,а 20 заявляет,что он идиот. Желаю вам удачи.
Cообщение полностью

такие заявления же не сразу означают, что чувства к человеку тут же прошли? ведь любовь зла и всё такое
я могу в мужчине разочаровываться, а потом опять восхищаться им. Правда без обзывательств, не позволяю ни себе, ни по отношению к себе.

20 Ноя 2015 18:04

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

20 Ноя 2015 18:04 September сказал(а):
такие заявления же не сразу означают, что чувства к человеку тут же прошли? ведь любовь зла и всё такое
я могу в мужчине разочаровываться, а потом опять восхищаться им. Правда без обзывательств, не позволяю ни себе, ни по отношению к себе.
Cообщение полностью

то, что я обозвала его идиотом, не значит, что любовь прошла. Разочарование - да. Как следствие и понятны причины. А проверка телефона - случайно, увы...

23 Ноя 2015 10:54

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

Проверку телефона и вообще личных вещей случайностью назвать сложно,мягко говоря.Это самое,что ни есть банальное недоверие к человеку.

4 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

23 Ноя 2015 14:07

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2015 15:07 essence сказал(а):
Проверку телефона и вообще личных вещей случайностью назвать сложно,мягко говоря.Это самое,что ни есть банальное недоверие к человеку.
Cообщение полностью

Я бы не была столь категоричной Это самое что ни есть банальное любопытство в некоторых случаях.

Например, открываю я почтовик, а там оказывается неразлогиненная учетка МЧ. И вижу я, например, бурную переписку с какой-то бабой. С очень интересными началами писем. Не знаю кто как, а я в этом случае не устою и парочку прочитаю

Но специально я не буду выискивать возможности почитать почту МЧ

23 Ноя 2015 14:25

Newborn
"Максим"
ЛВЭФ
Нижний Новгород

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Справедливости ради хочется отметить, что прямой связи между игрой в карты и идиот нету

Тут скорее наверное обижает то, что врёт и говорит надуманные причины.

5 пользователей выразил(и) благодарность Newborn за это сообщение

23 Ноя 2015 14:26

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

23 Ноя 2015 14:25 Fia сказал(а):
Я бы не была столь категоричной Это самое что ни есть банальное любопытство в некоторых случаях.

Например, открываю я почтовик, а там оказывается неразлогиненная учетка МЧ. И вижу я, например, бурную переписку с какой-то бабой. С очень интересными началами писем. Не знаю кто как, а я в этом случае не устою и парочку прочитаю

Но специально я не буду выискивать возможности почитать почту МЧ
Cообщение полностью

Называйте, как хотите
Но мне и в голову не придет лезть в почтовик мужа.Хоть у него все почтовики и соц.сети открыты постоянно,бери- читай.Это его личная территория,в которую я не лезу,чего и для себя ожидаю и даже требую,если есть такая необходимость.Наполеон,знаете ли,может вести себя как слон в посудной лавке ,не ощущая,что раздавил уже кучу утвари.Образно говоря.
А если появляются какие-либо сомнения,а с ними вопросы,то предпочитаю действовать напрямую в открытую.От проницательного взгляда и фоновой мало,чего можно утаить.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

23 Ноя 2015 14:47

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А я ползаю иногда в телефоне у Жукова. Знаю что это плохо и если он узнает ,то оторвёт мне голову) но интерес и любопытство меня съедают...
Тем более на то есть свои причины. Он общается со своей бывшей женой. И я уверена ,что я там тоже есть в их разговорах!
И интуиция не подвела...

24 Ноя 2015 09:26

nino30
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

24 Ноя 2015 09:26 Wwww5 сказал(а):
А я ползаю иногда в телефоне у Жукова. Знаю что это плохо и если он узнает ,то оторвёт мне голову) но интерес и любопытство меня съедают...
Тем более на то есть свои причины. Он общается со своей бывшей женой. И я уверена ,что я там тоже есть в их разговорах!
И интуиция не подвела...

Cообщение полностью

как же я Вас понимаю. Просто когда чувствуешь какое то недоговаривание - то руки сами тянуться убедиться, что ты права...

24 Ноя 2015 10:43

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

24 Ноя 2015 10:26 Wwww5 сказал(а):
И интуиция не подвела...

Cообщение полностью

И? Это чем-то вам помогло? Иногда лучше не знать...
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
4 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Ноя 2015 10:54

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2015 10:54 Carefree2 сказал(а):
Cообщение полностью

Узнала,что бывшая жена до сих пор к нему не равнодушна!! Что бы значило такое сообщение .."любая женщина после меня как растворимый кофе,после заварного"...что за бред)
Ужас! Слава богу он никак не реагирует...
А манипуляции ребёнком? Типа "если ты хороший отец,то заберёшь ребёнка из бассейна" а это был выходной! Когда мы были вдвоём! И договоренностей не было!
Как же я хочу ее...!!!!

24 Ноя 2015 13:31

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

Похоже,эта бывшая женщина знает себе цену.Ну или набивает..хз.
И это только начало,представьте себе.Вы готовы?

24 Ноя 2015 13:41

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2015 13:41 essence сказал(а):
Похоже,эта бывшая женщина знает себе цену.Ну или набивает..хз.
И это только начало,представьте себе.Вы готовы?
Cообщение полностью

Не готова...
Мне кажется наши отношения обречены((
Или стать полной пофигисткой или ставить ультиматум
Но ни то ни то не даст мне нужный результат(
Жену не деть никуда (

24 Ноя 2015 14:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Www5, по-моему, это просто "не ваш" человек, вот и всё.
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

24 Ноя 2015 14:28

Wwww5
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2015 14:28 Ad_Astra сказал(а):
Www5, по-моему, это просто "не ваш" человек, вот и всё.
Cообщение полностью

Возможно...
Потому что все идёт не так (
Я уже думала может к гадалке сходить,убедиться!
Вот дурацкое ощущение ,что ты вытягиваешь все отношения за уши...все таки должно быть в отношениях комфортно,а не так как у нас(

24 Ноя 2015 14:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Письмо

24 Ноя 2015 14:31 Wwww5 сказал(а):
Узнала,что бывшая жена до сих пор к нему не равнодушна!! Что бы значило такое сообщение .."любая женщина после меня как растворимый кофе,после заварного"...что за бред)
Ужас! Слава богу он никак не реагирует...
А манипуляции ребёнком? Типа "если ты хороший отец,то заберёшь ребёнка из бассейна" а это был выходной! Когда мы были вдвоём! И договоренностей не было!
Как же я хочу ее...!!!!

Cообщение полностью

Ну и пошлятина! Не удивительно, что жена стала бывшей. С такими то текстами!

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

24 Ноя 2015 15:10

Taiga
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Тема прочиталась как "Помогите Жуковым". И вот поэтому (или не поэтому, но в тему), интересно стало - а что сам тот Жуков думает об этом всем. О прежней жене и ее высокомерности, о исследовании его телефона. Чейта он в стороне? Может его позвать?

24 Ноя 2015 18:27

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2015 15:47 essence сказал(а):
Называйте, как хотите
Но мне и в голову не придет лезть в почтовик мужа.Хоть у него все почтовики и соц.сети открыты постоянно,бери- читай.Это его личная территория,в которую я не лезу,чего и для себя ожидаю и даже требую,если есть такая необходимость.Наполеон,знаете ли,может вести себя как слон в посудной лавке ,не ощущая,что раздавил уже кучу утвари.Образно говоря.
А если появляются какие-либо сомнения,а с ними вопросы,то предпочитаю действовать напрямую в открытую.От проницательного взгляда и фоновой мало,чего можно утаить.
Cообщение полностью

Ну я вообще-то писала как раз про "не лезть". Не буду себя цитировать, с вашего позволения

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

24 Ноя 2015 19:12

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Ноя 2015 15:07 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Ну да, и что?
Личная территория и т.п. - это про другое. У меня студенты на пользовательских компах через одного бросают незакрытые почты, аккаунты и проч. Вот как-то даже мысли не возникало - заглянуть. Зачем?
А если человек врет, уворачивается, умалчивает, если я подозреваю, что он меня обманывает - залезу куда угодно с чистой совестью. В моих глазах это защита своих прав, своей территории от присутствия на ней лжеца. А обманщик считается врагом, к которому неприменимы обычные этические ограничения.

24 Ноя 2015 11:54 Carefree2 сказал(а):
Cообщение полностью

Прости. Но смолчать не смогла.
23 Ноя 2015 15:26 Newborn сказал(а):
Справедливости ради хочется отметить, что прямой связи между игрой в карты и идиот нету
Cообщение полностью

Я не уловила не только логической связи между подобной оценкой интеллекта и фактом игры в карты. Я так и не поняла, какая связь между картами и желанием или нежеланием жениться.

24 Ноя 2015 19:15

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

24 Ноя 2015 20:15 Argus сказал(а):
Ну да, и что?
Личная территория и т.п. - это про другое. У меня студенты на пользовательских компах через одного бросают незакрытые почты, аккаунты и проч. Вот как-то даже мысли не возникало - заглянуть. Зачем?
А если человек врет, уворачивается, умалчивает, если я подозреваю, что он меня обманывает - залезу куда угодно с чистой совестью. В моих глазах это защита своих прав, своей территории от присутствия на ней лжеца. А обманщик считается врагом, к которому неприменимы обычные этические ограничения.

Прости. Но смолчать не смогла.

Cообщение полностью

Я даже не заглядывая, знала, что это ты Судя по тому, что выше, ты ситуацию на себя перевела несколько криво...Или на меня? В любом случае, с твоим пониманием я солидарна, но именно в том ракурсе, в каком ты написала. Там, где написала я, на мой взгляд. несколько иная ситуация.

Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

24 Ноя 2015 19:52

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2015 20:52 Carefree2 сказал(а):
Я даже не заглядывая, знала, что это ты Судя по тому, что выше, ты ситуацию на себя перевела несколько криво...Или на меня? В любом случае, с твоим пониманием я солидарна, но именно в том ракурсе, в каком ты написала. Там, где написала я, на мой взгляд. несколько иная ситуация.
Cообщение полностью

Не-а. Это тот случай, когда ситуативность для меня - дело восемнадцатое. Поскольку ценность информации - ЛЮБОЙ информации - на первом месте.
На месте Жукова я бы за лазание по моим телефонам фейс начистила. Но из своей жизни бы не выгнала.

24 Ноя 2015 20:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » помогите с Жуковым

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 07:24

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор