Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Есенинам

Vredina

"Есенин"

Великие Луки

Анкета
Письмо

15 Янв 2017 23:34 Justiona сказал(а):
Где видели,где видели...в зеркале Конечно тут гордиться нечем, но к сожалению, да, это все обо мне Неохота вдаваться в ужасающие бс подробности, но да, с бытом все очень плохо. Слава Богу рядом есть сенсорик и не дает мне умереть в грязи и с голоду.При чем на работе все наоборот, коллеги думают,что я очень чистоплотна и аккуратна. Постоянно все мою и убираю, чтобы не пылинки на рабочем столе. А дома у меня могут быть тааакие завалы и мне будет абсолютно наплевать на них.На рабочем месте я регулярно провожу уборку территории, от такого рвения даже дали обязанность,связанную с обеспечением офиса хоз и канц товарами от которой меня воротит,но теперь уже поздно, ни на кого не скинешь.Или вот еще начинаю бегать и всех спрашивать не дует ли им или не жарко ли, открыывать-закрывать окно если кому холодно-жарко, типа волнуюсь что они простудятся или задохнуться (как-то на одном типировании в Москве из-за этого мне приписали маску Дюма). Не знаю как с этим бороться, наверно только дуал поможет. Так что ролевая БС на работе- это не торт.
Cообщение полностью

С чем бороться поможет дуал - с ролевой БС на работе или с бардаком дома?

16 Янв 2017 14:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Justiona
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

16 Янв 2017 14:47 Vredina сказал(а):
Cообщение полностью

С проявлениями таким дурацкими,которые вводят людей в заблуждение. Людям кажется,что перед ними хозяйственный человек, а это далеко не так. (они начинают на тебя полагаться в этом, а ты сам не разбираешься. но хочешь произвести впечатление)
Хэй, возьми мои мокрые спички, мою холоную воду. Мои дурные привычки, больную свободу! (с)

16 Янв 2017 19:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Insomnia82
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

16 Янв 2017 15:47 Vredina сказал(а):
Cообщение полностью

Мне Жук помогал бороться с бардаком дома так: я говорила, что вокруг становится некрасиво, надо бы убраться, а то настроения портится от некрасивости вокруг.
Жук моментально реагировал на "портится настроение" и начинал убираться сам, а я ему немного помогала)
Или я начинала сама, а Жук тут же присоединялся к уборке и делал ее на 80% сам.
Что касается еды- поначалу мне нравилось готовить, но Жуку не все что я готовила нравилось- фрукты- обощи. Он приносил много разных продуктов-маса кучу всякого и мы вместе его готовили)

19 Мар 2017 21:23

Lalily
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

С Бытом особых проблем нет, особенно когда живу одна) Не люблю все это конечно, но грязь и бардак не люблю больше. Хотя я плохой пример я с детства деформированна в этом плане)

20 Мар 2017 17:07

Elenita
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Уважаемые, представительницы Тима Есенин, можно Вас попросить рассказать, каким может быть ваш идеальный семейный день / вечер, что конкретно делает мужчина вашей мечты и какие его действия/поступки инициируют в вас чувство любви, чувство такого ежедневного комфорта и счастья.

7 Окт 2017 18:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 16:26

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор