Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Есенинам

Vredina
"Есенин"

Великие Луки

Анкета
Письмо

15 Янв 2017 23:34 Justiona сказал(а):
Где видели,где видели...в зеркале Конечно тут гордиться нечем, но к сожалению, да, это все обо мне Неохота вдаваться в ужасающие бс подробности, но да, с бытом все очень плохо. Слава Богу рядом есть сенсорик и не дает мне умереть в грязи и с голоду.При чем на работе все наоборот, коллеги думают,что я очень чистоплотна и аккуратна. Постоянно все мою и убираю, чтобы не пылинки на рабочем столе. А дома у меня могут быть тааакие завалы и мне будет абсолютно наплевать на них.На рабочем месте я регулярно провожу уборку территории, от такого рвения даже дали обязанность,связанную с обеспечением офиса хоз и канц товарами от которой меня воротит,но теперь уже поздно, ни на кого не скинешь.Или вот еще начинаю бегать и всех спрашивать не дует ли им или не жарко ли, открыывать-закрывать окно если кому холодно-жарко, типа волнуюсь что они простудятся или задохнуться (как-то на одном типировании в Москве из-за этого мне приписали маску Дюма). Не знаю как с этим бороться, наверно только дуал поможет. Так что ролевая БС на работе- это не торт.
Cообщение полностью

С чем бороться поможет дуал - с ролевой БС на работе или с бардаком дома?

16 Янв 2017 14:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Justiona
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

16 Янв 2017 14:47 Vredina сказал(а):
Cообщение полностью

С проявлениями таким дурацкими,которые вводят людей в заблуждение. Людям кажется,что перед ними хозяйственный человек, а это далеко не так. (они начинают на тебя полагаться в этом, а ты сам не разбираешься. но хочешь произвести впечатление)
Хэй, возьми мои мокрые спички, мою холоную воду. Мои дурные привычки, больную свободу! (с)

16 Янв 2017 19:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Insomnia82
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

16 Янв 2017 15:47 Vredina сказал(а):
Cообщение полностью

Мне Жук помогал бороться с бардаком дома так: я говорила, что вокруг становится некрасиво, надо бы убраться, а то настроения портится от некрасивости вокруг.
Жук моментально реагировал на "портится настроение" и начинал убираться сам, а я ему немного помогала)
Или я начинала сама, а Жук тут же присоединялся к уборке и делал ее на 80% сам.
Что касается еды- поначалу мне нравилось готовить, но Жуку не все что я готовила нравилось- фрукты- обощи. Он приносил много разных продуктов-маса кучу всякого и мы вместе его готовили)

19 Мар 2017 21:23

Lalily
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

С Бытом особых проблем нет, особенно когда живу одна) Не люблю все это конечно, но грязь и бардак не люблю больше. Хотя я плохой пример я с детства деформированна в этом плане)

20 Мар 2017 17:07
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Авг 2017 04:18

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор