Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 100 пользователей

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Украинские политики

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Украинские политики

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

По моему мнению, Нап с 3В

eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.
2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

17 Дек 2015 17:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

17 Дек 2015 17:48 Evgeniy12 сказал(а):
Ну да, Порошенко почти Нап.
Хотя мне он кажется обычным Балем.
Cообщение полностью

Вы ещё по Фадееву карму аргументацию пока не отработали

18 Дек 2015 15:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Ой ржу не могу, тут всех в Есей отправляют)))

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

18 Дек 2015 22:15

full_moon_madness
"Дюма"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

короче, все политики - еси. занавес!
Лев Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел

18 Дек 2015 22:37

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Тонкий троллинг соционики detected

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

19 Дек 2015 03:54

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

19 Дек 2015 04:39 Evgeniy12 сказал(а):
На самом деле - здесь нет никакого троллинга.
Cообщение полностью

Ну с вашим сногсшибательным типированием мы уже тут знакомы
Янукович и Жирик - еси - это сильно, да...
Кстати, Ad_Astra, чтоб меня украли и хорошо кормили, я в Яныке нашего тождика вижу. Воть )))) Манипулятор же, и бегство его - вопль ЧИ. Уже поди и дерево в Мариинском видел как наяву...

2 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

27 Дек 2015 13:00

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Дек 2015 13:00 Afina сказал(а):
Ну с вашим сногсшибательным типированием мы уже тут знакомы
Янукович и Жирик - еси - это сильно, да...
Кстати, Ad_Astra, чтоб меня украли и хорошо кормили, я в Яныке нашего тождика вижу. Воть )))) Манипулятор же, и бегство его - вопль ЧИ. Уже поди и дерево в Мариинском видел как наяву...
Cообщение полностью

С тем, что Янык - Драй согласна абсолютно и уже давно. Юлю же типлю в Гамки. Ляшко туда же. Позеры

27 Дек 2015 13:08

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

27 Дек 2015 13:08 Ad_Astra сказал(а):
С тем, что Янык - Драй согласна абсолютно и уже давно. Юлю же типлю в Гамки. Ляшко туда же. Позеры
Cообщение полностью

Ляшко - конечно. А вот Юля... Разве она не жучка? Для напки (в коии ее часто отправляют) у нее все-таки БЭ не вытягивает, как мне видится. Позерка - да, но это может быть натренированное. Она мне сенсориком кажется, а не интуитом.

27 Дек 2015 16:15

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Дек 2015 16:15 Afina сказал(а):
Ляшко - конечно. А вот Юля... Разве она не жучка? Для напки (в коии ее часто отправляют) у нее все-таки БЭ не вытягивает, как мне видится. Позерка - да, но это может быть натренированное. Она мне сенсориком кажется, а не интуитом.
Cообщение полностью

Чтобы Жучка такие спектакли устраивала?) В Напки я её бы не отправила никогда) Гамло же в чистом виде, это врожденное позерство, такое не натренируешь А сенсориком она Вам кажется, птому что каждый день через руки команды стилистов проходит

31 Дек 2015 02:06

Taiga
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 05:08 Evgeniy12 сказал(а):
- её прозвище "железная леди" , слоган "вона працюе"- говорит скорее о базовой логике, чем этике;
Cообщение полностью
Перечисленное говорит только о том, что кто-то ей пытается создать некий имидж.

- она часто опаздывает и на собственные митинги, и на допросы (болевая БИ);
Опоздания не тимны. Даже 4-мерная БИ еще как позволяет опаздывать.

- она со вкусом одевается (и это всегда заметно), у неё всегда безупречный макияж (БС в эго). Вот только не нужно про "команду стилистов" - если у чела нет вкуса это обязательно будет заметно.
Я поддерживаю версию Гамлет, поэтому предлагаю Вам найти хоть одного Гамлета, который одевается безвкусно. Успеха

Вот Меркель (Есь,
Есь на службе государства, с его-то болевой. Ню-ню.

2 пользователя выразил(и) благодарность Taiga за это сообщение

31 Дек 2015 06:44

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 08:51 Evgeniy12 сказал(а):
- если опоздания "не тимны" для болевых БИ-шников, тогда, что же для вас БИ (если не аспект связанный со временем) и что же для них, на ваш взгляд, тимно?

Cообщение полностью

Что на самом деле значат функции в разных положениях можно посмотреть, например, здесь: http://sociotoday.narod.ru/funkcii2.html , не стоит пользоваться стереотипами "болевая БИ = опоздания"

Согласно исследованиям, самые опаздывающие люди - базовые ЧИ-шники

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

31 Дек 2015 10:00

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 10:11 Evgeniy12 сказал(а):
Но Тимошенко-то частенько опаздывала, т.е. она как минимум не БИ-ценностная

Cообщение полностью

Неверно. БИ-ценностные вполне себе опаздывают. Приходить ровно по часам - это про рационалов обычно.

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

31 Дек 2015 10:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Рома, не ведись, а то весь вечер 31-го проведешь за компом, безуспешно доказывая

31 Дек 2015 13:10

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 02:06 Ad_Astra сказал(а):
Чтобы Жучка такие спектакли устраивала?) В Напки я её бы не отправила никогда) Гамло же в чистом виде, это врожденное позерство, такое не натренируешь А сенсориком она Вам кажется, птому что каждый день через руки команды стилистов проходит
Cообщение полностью

Но для гамки у нее сильно проседает интуиция, не? Она ж была уверена, что после освобождения из тюрьмы будет на коне. А ее жестко послали...
Она этик, безусловно. Насчет жучки я просто вспомнила, Яныка вон тоже в жуки отправляют тут усиленно

31 Дек 2015 16:12

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

И даже Вас, Евгений, с Новым Годом!

1 Янв 2016 20:48

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

Меня сильно интересует Надежда Савченко, кто она?

12 Июн 2016 20:13

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Я её всегда в Жучки типировала.По моему типовая.

12 Июн 2016 21:11

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

12 Июн 2016 20:13 LiCu сказал(а):
Меня сильно интересует Надежда Савченко, кто она?
Cообщение полностью

А я её в Джечках типировал. Психософическая воля высокая, эмоция низкая.

13 Июн 2016 11:41

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

12 Июн 2016 21:11 LianoraDr сказал(а):
Я её всегда в Жучки типировала.По моему типовая.
Cообщение полностью

Скорее макса. "Вижу цель, не вижу препятствий"

13 Июн 2016 17:03

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

Вы будете смеяться, но мне кажется, что она Дон

15 Июн 2016 12:38

sergey8
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Уважаемые друзья, ну где ж вы увидели в Жириновском интраверта? Он же может легко разорвать отношения с человеком, если тот ему не понравился. А это признак экстраверта. Объекты, объектные события для него важней сохранения личных отношений с тем, чью позицию он не принимает.
Сергей

4 Ноя 2016 17:48

salin
"Достоевский"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Как версия: Ю.Тимошенко - дюма, Х.Клинтон - гексли ВЭЛФ, а Н.Савченко - драйзер ВЭФЛ.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Ноя 2016 18:59

sergey8
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Друзья, а всё-таки кто же такой Ющенко?

ИМХО, принципиальная ошибка при его типировании – считать его логиком. Он и не лежал возле логики. Такой ошибке в типировании подвергся даже мэтр соционики Букалов.
У Ющенко больше понтов, натужной игры в разумность, чем действительно полноценных логических рассуждений.
Кроме того, видно, что он сам не знает, что нужно делать и как действовать. Просто начитался о прошлом Украины, создал себе умозрительную систему ценностей на базе прочитанного и этот эталон старался вталкивать в жизнь. Но совершенно не понимал, как надо всё строить и действовать. Т.е. чувака должен был вести дуал, сам он ничго не соображал, «плавал» в материале. То ли Достоевский, то ли Есенин. Похоже на иррационала, эта растерянность в нём всегда чувствовалась, хоть он постоянно становился в позу всеведущего мудрого поводыря нации. И сейчас продолжает демонстрировать логико-смысловые «перлы», к примеру о Репине и Чайковском. Над чем смеются даже молоденькие студенты-логики.

Сергей

31 Дек 2016 18:57

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

13 Июн 2016 11:41 Jatill01 сказал(а):
А я её в Джечках типировал. Психософическая воля высокая, эмоция низкая.
Cообщение полностью

Для Джека,-она слишком агрессивно-показушная,скорее все же,Наполеон с его позицией "друзья-враги". Причем очень часто эти позиции могут меняться по отношению к одним и тем же людям:"сегодня дружим с Европой и Тимошенко,а завтра дружим наоборот..". Это же яркий показатель и иррациональности.
Возможно,что и Жучка
13 Июн 2016 17:03 Afina сказал(а):
Скорее макса. "Вижу цель, не вижу препятствий"
Cообщение полностью

Нет,Макс "семь раз отмерит;раз-отрежет".А у Савченко этого нет
4 Ноя 2016 17:48 sergey8 сказал(а):
Уважаемые друзья, ну где ж вы увидели в Жириновском интраверта? Он же может легко разорвать отношения с человеком, если тот ему не понравился. А это признак экстраверта. Объекты, объектные события для него важней сохранения личных отношений с тем, чью позицию он не принимает.
Cообщение полностью

Где это определено,что экстраверты ПЕРВЫМИ рвут отношения?
Все нормально,пожар идет по плану!

2 Янв 2017 22:28

sergey8
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Уважаемая akatava8, я ведь не говорю, что ПЕРВЫМИ рвут отношения, это вы дописали – говорю, что ЛЕГКО рвут. Первыми могут разорвать отношения и интраверты, но внутренние процессы взвешивания такого шага у них глубже и сложнее. Экстраверты же это делают гораздо легче. Разве вы не замечали у экстравертов такую черту? Чуть что – сразу могут послать в баню. Даже негласно.
Это, ув. akatava8, общее свойство всех экстравертированных типов: «В контакты с людьми вступает легко, ему интересны новые собеседники, но также легко и рвет отношения, если они не укладываются в созданные им для себя нормы…».

Сергей

4 Янв 2017 16:14
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Украинские политики

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мар 2017 19:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор