Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

подробно на сайте www.nemobuv.ru купить немецкую мужскую обувь
Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Украинские политики

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Украинские политики

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

По моему мнению, Нап с 3В

eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.
2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

17 Дек 2015 17:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

17 Дек 2015 17:48 Evgeniy12 сказал(а):
Ну да, Порошенко почти Нап.
Хотя мне он кажется обычным Балем.
Cообщение полностью

Вы ещё по Фадееву карму аргументацию пока не отработали

18 Дек 2015 15:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Ой ржу не могу, тут всех в Есей отправляют)))

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

18 Дек 2015 22:15

full_moon_madness
"Дюма"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

короче, все политики - еси. занавес!
Лев Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел

18 Дек 2015 22:37

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Тонкий троллинг соционики detected

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

19 Дек 2015 03:54

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

19 Дек 2015 04:39 Evgeniy12 сказал(а):
На самом деле - здесь нет никакого троллинга.
Cообщение полностью

Ну с вашим сногсшибательным типированием мы уже тут знакомы
Янукович и Жирик - еси - это сильно, да...
Кстати, Ad_Astra, чтоб меня украли и хорошо кормили, я в Яныке нашего тождика вижу. Воть )))) Манипулятор же, и бегство его - вопль ЧИ. Уже поди и дерево в Мариинском видел как наяву...

2 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

27 Дек 2015 13:00

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Дек 2015 13:00 Afina сказал(а):
Ну с вашим сногсшибательным типированием мы уже тут знакомы
Янукович и Жирик - еси - это сильно, да...
Кстати, Ad_Astra, чтоб меня украли и хорошо кормили, я в Яныке нашего тождика вижу. Воть )))) Манипулятор же, и бегство его - вопль ЧИ. Уже поди и дерево в Мариинском видел как наяву...
Cообщение полностью

С тем, что Янык - Драй согласна абсолютно и уже давно. Юлю же типлю в Гамки. Ляшко туда же. Позеры

27 Дек 2015 13:08

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

27 Дек 2015 13:08 Ad_Astra сказал(а):
С тем, что Янык - Драй согласна абсолютно и уже давно. Юлю же типлю в Гамки. Ляшко туда же. Позеры
Cообщение полностью

Ляшко - конечно. А вот Юля... Разве она не жучка? Для напки (в коии ее часто отправляют) у нее все-таки БЭ не вытягивает, как мне видится. Позерка - да, но это может быть натренированное. Она мне сенсориком кажется, а не интуитом.

27 Дек 2015 16:15

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Дек 2015 16:15 Afina сказал(а):
Ляшко - конечно. А вот Юля... Разве она не жучка? Для напки (в коии ее часто отправляют) у нее все-таки БЭ не вытягивает, как мне видится. Позерка - да, но это может быть натренированное. Она мне сенсориком кажется, а не интуитом.
Cообщение полностью

Чтобы Жучка такие спектакли устраивала?) В Напки я её бы не отправила никогда) Гамло же в чистом виде, это врожденное позерство, такое не натренируешь А сенсориком она Вам кажется, птому что каждый день через руки команды стилистов проходит

31 Дек 2015 02:06

Taiga
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 05:08 Evgeniy12 сказал(а):
- её прозвище "железная леди" , слоган "вона працюе"- говорит скорее о базовой логике, чем этике;
Cообщение полностью
Перечисленное говорит только о том, что кто-то ей пытается создать некий имидж.

- она часто опаздывает и на собственные митинги, и на допросы (болевая БИ);
Опоздания не тимны. Даже 4-мерная БИ еще как позволяет опаздывать.

- она со вкусом одевается (и это всегда заметно), у неё всегда безупречный макияж (БС в эго). Вот только не нужно про "команду стилистов" - если у чела нет вкуса это обязательно будет заметно.
Я поддерживаю версию Гамлет, поэтому предлагаю Вам найти хоть одного Гамлета, который одевается безвкусно. Успеха

Вот Меркель (Есь,
Есь на службе государства, с его-то болевой. Ню-ню.

2 пользователя выразил(и) благодарность Taiga за это сообщение

31 Дек 2015 06:44

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 08:51 Evgeniy12 сказал(а):
- если опоздания "не тимны" для болевых БИ-шников, тогда, что же для вас БИ (если не аспект связанный со временем) и что же для них, на ваш взгляд, тимно?

Cообщение полностью

Что на самом деле значат функции в разных положениях можно посмотреть, например, здесь: http://sociotoday.narod.ru/funkcii2.html , не стоит пользоваться стереотипами "болевая БИ = опоздания"

Согласно исследованиям, самые опаздывающие люди - базовые ЧИ-шники

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

31 Дек 2015 10:00

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 10:11 Evgeniy12 сказал(а):
Но Тимошенко-то частенько опаздывала, т.е. она как минимум не БИ-ценностная

Cообщение полностью

Неверно. БИ-ценностные вполне себе опаздывают. Приходить ровно по часам - это про рационалов обычно.

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

31 Дек 2015 10:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Рома, не ведись, а то весь вечер 31-го проведешь за компом, безуспешно доказывая

31 Дек 2015 13:10

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 02:06 Ad_Astra сказал(а):
Чтобы Жучка такие спектакли устраивала?) В Напки я её бы не отправила никогда) Гамло же в чистом виде, это врожденное позерство, такое не натренируешь А сенсориком она Вам кажется, птому что каждый день через руки команды стилистов проходит
Cообщение полностью

Но для гамки у нее сильно проседает интуиция, не? Она ж была уверена, что после освобождения из тюрьмы будет на коне. А ее жестко послали...
Она этик, безусловно. Насчет жучки я просто вспомнила, Яныка вон тоже в жуки отправляют тут усиленно

31 Дек 2015 16:12

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

И даже Вас, Евгений, с Новым Годом!

1 Янв 2016 20:48

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

Меня сильно интересует Надежда Савченко, кто она?

12 Июн 2016 20:13

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Я её всегда в Жучки типировала.По моему типовая.

12 Июн 2016 21:11

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

12 Июн 2016 20:13 LiCu сказал(а):
Меня сильно интересует Надежда Савченко, кто она?
Cообщение полностью

А я её в Джечках типировал. Психософическая воля высокая, эмоция низкая.

13 Июн 2016 11:41

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

12 Июн 2016 21:11 LianoraDr сказал(а):
Cообщение полностью

Скорее макса. "Вижу цель, не вижу препятствий"

13 Июн 2016 17:03

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

Вы будете смеяться, но мне кажется, что она Дон

15 Июн 2016 12:38

sergey8
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Уважаемые друзья, ну где ж вы увидели в Жириновском интраверта? Он же может легко разорвать отношения с человеком, если тот ему не понравился. А это признак экстраверта. Объекты, объектные события для него важней сохранения личных отношений с тем, чью позицию он не принимает.
Сергей

4 Ноя 2016 17:48

salin
"Достоевский"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Как версия: Ю.Тимошенко - дюма, Х.Клинтон - гексли ВЭЛФ, а Н.Савченко - драйзер ВЭФЛ.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Ноя 2016 18:59

sergey8
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Друзья, а всё-таки кто же такой Ющенко?

ИМХО, принципиальная ошибка при его типировании – считать его логиком. Он и не лежал возле логики. Такой ошибке в типировании подвергся даже мэтр соционики Букалов.
У Ющенко больше понтов, натужной игры в разумность, чем действительно полноценных логических рассуждений.
Кроме того, видно, что он сам не знает, что нужно делать и как действовать. Просто начитался о прошлом Украины, создал себе умозрительную систему ценностей на базе прочитанного и этот эталон старался вталкивать в жизнь. Но совершенно не понимал, как надо всё строить и действовать. Т.е. чувака должен был вести дуал, сам он ничго не соображал, «плавал» в материале. То ли Достоевский, то ли Есенин. Похоже на иррационала, эта растерянность в нём всегда чувствовалась, хоть он постоянно становился в позу всеведущего мудрого поводыря нации. И сейчас продолжает демонстрировать логико-смысловые «перлы», к примеру о Репине и Чайковском. Над чем смеются даже молоденькие студенты-логики.

Сергей

31 Дек 2016 18:57

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

13 Июн 2016 11:41 Jatill01 сказал(а):
А я её в Джечках типировал. Психософическая воля высокая, эмоция низкая.
Cообщение полностью

Для Джека,-она слишком агрессивно-показушная,скорее все же,Наполеон с его позицией "друзья-враги". Причем очень часто эти позиции могут меняться по отношению к одним и тем же людям:"сегодня дружим с Европой и Тимошенко,а завтра дружим наоборот..". Это же яркий показатель и иррациональности.
Возможно,что и Жучка
13 Июн 2016 17:03 Afina сказал(а):
Скорее макса. "Вижу цель, не вижу препятствий"
Cообщение полностью

Нет,Макс "семь раз отмерит;раз-отрежет".А у Савченко этого нет
4 Ноя 2016 17:48 sergey8 сказал(а):
Уважаемые друзья, ну где ж вы увидели в Жириновском интраверта? Он же может легко разорвать отношения с человеком, если тот ему не понравился. А это признак экстраверта. Объекты, объектные события для него важней сохранения личных отношений с тем, чью позицию он не принимает.
Cообщение полностью

Где это определено,что экстраверты ПЕРВЫМИ рвут отношения?
Все нормально,пожар идет по плану!

2 Янв 2017 22:28

sergey8
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Уважаемая akatava8, я ведь не говорю, что ПЕРВЫМИ рвут отношения, это вы дописали – говорю, что ЛЕГКО рвут. Первыми могут разорвать отношения и интраверты, но внутренние процессы взвешивания такого шага у них глубже и сложнее. Экстраверты же это делают гораздо легче. Разве вы не замечали у экстравертов такую черту? Чуть что – сразу могут послать в баню. Даже негласно.
Это, ув. akatava8, общее свойство всех экстравертированных типов: «В контакты с людьми вступает легко, ему интересны новые собеседники, но также легко и рвет отношения, если они не укладываются в созданные им для себя нормы…».

Сергей

4 Янв 2017 16:14

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

12 Июн 2016 21:11 LianoraDr сказал(а):
Cообщение полностью

Очень похоже,или наработанные командные навыки
4 Янв 2017 16:14 sergey8 сказал(а):
Уважаемая akatava8, я ведь не говорю, что ПЕРВЫМИ рвут отношения, это вы дописали – говорю, что ЛЕГКО рвут. Первыми могут разорвать отношения и интраверты, но внутренние процессы взвешивания такого шага у них глубже и сложнее. Экстраверты же это делают гораздо легче. Разве вы не замечали у экстравертов такую черту? Чуть что – сразу могут послать в баню. Даже негласно.
Это, ув. akatava8, общее свойство всех экстравертированных типов: «В контакты с людьми вступает легко, ему интересны новые собеседники, но также легко и рвет отношения, если они не укладываются в созданные им для себя нормы…».

Cообщение полностью

" Снимаю шляпу",я была неправа ,просмотрела суть.Не уверена,что описание Джеков из вашей цитаты-это "общее свойство" всех экстравертов,но очень,очень похоже
Все нормально,пожар идет по плану!

16 Авг 2017 22:32

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

Мое мнение: В. Янукович - Горький, поэтому его как тождика Кремль и спас во время известных событий (тождик тождика понимает и жалеет), также как помогали Эрдогану (предупредив его о нападении на его резиденцию).
Порошенко - Наполеон, Саакашвили - Наполеон, Аваков - Драйзер.
Например, вот конфликт зеркальщиков:

срабатывание ограничительной функции драя

17 Окт 2017 18:25
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Украинские политики

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 17:39

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор