Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 66 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

5 Янв 2016 11:20 Marihuana сказал(а):
А у нас по условию задачи скромница=полная дура? А кафе - это такой специальный притон, куда ходят только глубоко развратные особы? Или отойти типа в туалет и выйти через дверь на улицу - для этого нужен обширный ceкcуальный опыт?
Cообщение полностью

Т.е. если девушка не ходит в кафе, то она полная дура?

5 Янв 2016 11:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

5 Янв 2016 12:33 Afina сказал(а):
Т.е. если девушка не ходит в кафе, то она полная дура?

Cообщение полностью

Почему? Даже если она ни разу не была в кафе, но при этом не дура, то легко на месте сориентируется. А вот если дура, то таки да, могут возникнуть проблемы. Впрочем, они у нее могут возникнуть не только в кафе

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

5 Янв 2016 12:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 12:02 Marihuana сказал(а):
Почему? Даже если она ни разу не была в кафе, но при этом не дура, то легко на месте сориентируется.
Cообщение полностью

Ну а зачем оно ей надо-то? Лучше сразу отказаться.

5 Янв 2016 13:06

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 14:06 Afina сказал(а):
Ну а зачем оно ей надо-то? Лучше сразу отказаться.

Cообщение полностью

Не, ну если перед тобой типичный маниакъ, то разумеется ноги в руки и дёру. А если нормальный чел, то смысл отказываться? Скромницы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо по идее. Вообще удивила меня эта тема. Очень удивила...

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

5 Янв 2016 13:58

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 13:58 Marihuana сказал(а):
Не, ну если перед тобой типичный маниакъ, то разумеется ноги в руки и дёру. А если нормальный чел, то смысл отказываться? Скромницы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо по идее. Вообще удивила меня эта тема. Очень удивила...
Cообщение полностью

Да ни с кем сходу скромница в кафе не пойдет Может, раза там с третьего, погуляв, поговорив, убедившись в нормальности чела...
А почему удивила-то?

5 Янв 2016 14:33

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 15:33 Afina сказал(а):
А почему удивила-то?
Cообщение полностью

Потому что во-первых, я была убеждена, что никто никогда не задаст в кафе вопрос девственница или нет. Во-вторых, я была убеждена, что пригласить понравившуюся девушку в кафе - самый бaнaльный и распространённый способ с ней познакомиться

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

5 Янв 2016 14:37

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

5 Янв 2016 15:37 Marihuana сказал(а):
Потому что во-первых, я была убеждена, что никто никогда не задаст в кафе вопрос девственница или нет. Во-вторых, я была убеждена, что пригласить понравившуюся девушку в кафе - самый бaнaльный и распространённый способ с ней познакомиться
Cообщение полностью

Похоже, народ перепутал "Шоколадницу" с ночным клубом.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

5 Янв 2016 14:38

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

А что такое "Шоколадница"?

5 Янв 2016 16:31

Panochka
"Драйзер"

Париж

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 14:02 Marihuana сказал(а):
Я с новым знакмым в кафе о ceкcе разговаривать не буду. Наверное, он решит, что я девственница...

Cообщение полностью

Может он по ауре видит )

5 Янв 2016 16:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 17:31 Afina сказал(а):
А что такое "Шоколадница"?
Cообщение полностью

Сетевая кофейня.

5 Янв 2016 17:02

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 17:02 Marihuana сказал(а):
Сетевая кофейня.
Cообщение полностью

В мое время таких точно не было Ночных клубов, впрочем, тоже...
Но я же не об этом говорила. А о том что скромница знакомиться на улице не будет. Какое уж тут кафе?

5 Янв 2016 17:15

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 18:15 Afina сказал(а):
В мое время таких точно не было Ночных клубов, впрочем, тоже...
Но я же не об этом говорила. А о том что скромница знакомиться на улице не будет. Какое уж тут кафе?
Cообщение полностью

А где в ваше время знакомились скромницы? Интрнета ведь тоже не было. На улице нельзя. Сваху что ли нанимали?

5 Янв 2016 17:23

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Работа, учеба. И да, у некоторых были традиции сваху нанимать - недавно только с Лианорой обсуждали )))) Собственно, они и сейчас есть. Традиции

5 Янв 2016 17:31

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Еще были турпоходы и турпоездки на кораблях, по реке ))) Собственно, на кораблике только ради этого и ездили. Ибо скукотища же там жуткая.

5 Янв 2016 18:29

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Мой папа говорит, что наше поколение - потерянное. Потому что у нас не было выездов НА КАРТОШКУ! А это то место, где нужно и лучше всего знакомиться )))

5 Янв 2016 21:11

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

5 Янв 2016 15:32 Oosier сказал(а):
Бедные скромницы, как же трудно им живется в этом греховном мире...Задал человек тебе нескромный вопрос, и ты уже не скромница((
Cообщение полностью

насмешили

5 Янв 2016 21:39

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

5 Янв 2016 17:31 Afina сказал(а):
Работа, учеба. И да, у некоторых были традиции сваху нанимать - недавно только с Лианорой обсуждали )))) Собственно, они и сейчас есть. Традиции
Cообщение полностью

Я статистику делала несколько лет назад, на наших сайтах знакомств.При том, что одни сайты для русскоязычных лет, а еще сайты есть для ивритоговорящих, ну туда конечно и русскоговорящие тоже вхожи.Не падайте дамы.Значит на некоторых сайтах ивритоязычных в 4 раза больше мужчин.В сайтах ивритоговорящих классом получше(платные)мужчин где то в 2.5 раза больше.В русскоговорящих сайтах на 0.5 раз больше мужчин.Я на этом не остановилась, я датошная пошла дальше.Значит цели знакомства.Любимая цель знакомства это ceкc без обязательств у мужчин от 80% до 90% , тоже от качества сайта зависит, у женщин такое желание испытывают примерно 20%-30% дам.Само больше я любила это когда мужчины себе в цели знакомств себе всего пожелают от ceкcа без обязательств до замужества, такие на все согласные.Тут кто то на серьезные отношения настроен, видят там это написано, а он после этого без обязательств, глазки круглые сделает и спросит, а ты что еще на что то расчитывала?Полный ржач.Ну дальше я пошла в статистику на счет образования, там вообще полный ППЦ, хотя тоже от сайта зависит.
Ну а последнее, что у нас очень важно вместе с ceкcозависимостью это вероисповедание.Понимаете ceкc без обязательств, как то грешен оказывается черезмерно с представителями не которых национальностей, не кошерен даже.
А вы тут про какое то кафе трындите, кому это хочется тратися на булку с чаем, когда можно так подешевке в дешевом сайте, себе не резиновую куклу приобрести)))Да не подумайте, что на самом деле тут мужиков на столько больше?Поровну примерно, просто я думаю девушки не бегут так быстро ....к этому самому.Я уже вроде рассказывала о том, как там один женатик срок получил, за то что обманывал девушек в сайте, говоря, что он не женат, когда было все наоборот.
На счет свах, каким то образом я попала в такую кантору, тоже вроде из любопытсва, мы так по телефону поговорили, я спрашиваю, ну и во сколько мне это удовольствие обойдется, а мне так мы по телефону такую информацию не выдаем.Ну для меня это как красная тряпка, если мне чего не говорят, я помру но узнать должна.Ну пришла , а мне 1500$ на полгода.Я как начала ржать, говорю мне это и на фиг не надо.
Еще есть какая то группа в ФБ, что ли где друзья для друзей ищут половинки, тут вообщем любят так знакомить рекомендовать один однаму, я тоже этим все время люблю заниматься, в особенности надоедливых кавалеров подружкам збагривать.Нормально когда ,например, тетя говорит, что вот у меня есть свободный племянник.
Ну а для тех кому по развлекаться то пожалуйста ночные пабы, там алкоголь и выбор.

5 Янв 2016 22:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июн 2018 15:19

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор