Соционический форум
 Случайная ссылка:
Отдых на море - нужен обязательно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Дон Кихот (девушка) - Дюма (парень) - реальные пары?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дон Кихот (девушка) - Дюма (парень) - реальные пары?

wildsun
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Всем доброго времени суток. Есть ли здесь кто-нибудь из реальной пары Дон Кихот (девушка) - Дюма (парень)? Очень хочется задать несколько вопросов на тему дуальности. Буду благодарна за ответы!)

17 Янв 2016 01:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

17 Янв 2016 01:25 wildsun сказал(а):
Всем доброго времени суток. Есть ли здесь кто-нибудь из реальной пары Дон Кихот (девушка) - Дюма (парень)? Очень хочется задать несколько вопросов на тему дуальности. Буду благодарна за ответы!)
Cообщение полностью

Знакомые есть.
Помогает?

1 пользователь выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение

17 Янв 2016 09:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

17 Янв 2016 01:25 wildsun сказал(а):
Cообщение полностью

Да вы не стесняйтесь, задавайте вопросы - глядишь, кто-то и подтянется .

18 Янв 2016 17:12

danika
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

И я послушаю, вдруг чего полезного скажут. Друзья у меня есть такого типа.

http://igrovieavtomati.com.ua/кстати, кому интересно, нашла бесплатные слоты, очень прикольные)) Кто со мной?

20 Янв 2016 16:28

Agl
"Дюма"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Добрый день.Пары реальные есть.А в чем ваш вопрос что хотите узнать?

25 Янв 2016 13:00

wildsun
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Прошу прощения за задержку с самим вопросом-то.)) Вопрос насущный, но иногда есть подозрения, что я его сама себе надумала.)
Суть вопроса: при способности Дона к раскручиванию цепочек в разных направлениях иногда появляется элемент недоверия. Тем более при таком уровне "душевной" близости и понимания это вызывает страх.
Соответственно, иногда бывают приступы: это все неправда, каждое слово - ложь и подстраивание фактов под данную теорию.
Если с остальными людьми это особого дискомфорта не вызывает - в формате: "даже если так - ну и ладно", то в случае с Дюмой - иногда доходит до легкой паранойи, хорошо, что ненадолго.
Суть вопроса: проявляется ли подобное явление у других таких дуальных пар и как с этим борятся на собственном опыте.
Заранее спасибо за ответы.

12 Фев 2016 17:25
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Дон Кихот (девушка) - Дюма (парень) - реальные пары?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 06:35

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор