Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как не заблудиться в мире ароматов - Покупая новые духи, мы выбираем не известный бренд, не оригинальный дизайнерский флакон и даже не выгодную цену, а неповторимый аромат, который станет завершающим штрихом нашего образа.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как добиться, чтоб Жуков простил

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как добиться, чтоб Жуков простил

Dominus
"Максим"
ЛФВЭ
Китай

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:47 Kesem сказал(а):
Тот инфоповод про мать по БЭ, а тут по БЛ ))) Порядок(не курить) силой не вышел - ну и все
Cообщение полностью

Главное, что та тема Была типа Гамийско-Бетанская, т.к. Мила была типа Гамлет, хотя Бета, в основном, туда пришла это опровергнуть, тут же тема чисто Бетанская(пока), поэтому не пойму, че тут со своим уставом делает Гамма )

ЖукоМакс или МаксоЖук

7 Фев 2016 19:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:45 LouSalome сказал(а):
Я думала у всех этиков так, если есть противоречивые сигналы, то выбирается то, что больше вписывается в желаемую тобой иллюзию. Вопрос только в продолжительности этих интерпретаций и в той точке, куда можешь в своих иллюзиях зайти. Имхо, находясь внутри ситуации, действительно не видишь очевидного. У логиков такого не бывает, ибо они оперируют фактами, а не непонятно чем.
Cообщение полностью

вот я такое чаще у интуитов наблюдаю... и да, чаще у интуито-этиков.

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

7 Фев 2016 19:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dominus
"Максим"
ЛФВЭ
Китай

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:49 LouSalome сказал(а):
Мне каж, про курить - тут явно просто повод, высосанный из пальца. А глубинный мотив - это его страх, что она приедет и навяжется на его голову. Он может сам это до конца не осознает.
Cообщение полностью

Если он заранее предупредил, что уйдет, если она не бросит курить, то все честно.
ЖукоМакс или МаксоЖук

7 Фев 2016 19:58

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Где-то раньше была тема, не помню как называется, куда складывали цитаты из форума, всякие крылатые фразы. Не могу найти( Ткните, плиз, кто знает.
7 Фев 2016 20:58 Dominus сказал(а):
Если он заранее предупредил, что уйдет, если она не бросит курить, то все честно.
Cообщение полностью

Он не предупреждал, видно же.Наоборот она сама предлагала, а он не запрещал даже (тоже кстати минус против серьезных намерений. обычно мужчинам не нравятся курящие девушки, даже если сами курят).
Уверена, что она бы бросила, если б он сказал) Сама напрашивалась даже.

7 Фев 2016 20:00

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:51 Aglaya сказал(а):
Зачем вы так? Неужели считаете, что в гамме исключительно благородные и сильные люди?

Cообщение полностью

категорически не считаю.
7 Фев 2016 19:58 Dominus сказал(а):
Cообщение полностью

попробуйте все-таки завести собаку, а? и ей команды давать.
У собаки огромное преимущество. Она от вас точно не сбежит. Если голодом морить не начнете. Хотя не удивлюсь.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

7 Фев 2016 20:01

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:47 Kesem сказал(а):
Тот инфоповод про мать по БЭ, а тут по БЛ ))) Порядок(не курить) силой не вышел - ну и все
Cообщение полностью

Да не было там такого запрета. ТС писала же... Просто повод. На самом деле какая разница по какому "поводу" человек говорит что другой ему не нужен? Причина-то все равно одна.

4 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

7 Фев 2016 20:02

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1. Ссора не первая

допустим

2. Культурный уровень у разных людей отличается

полностью согласна

3. Думаю, что парень очень молод и просто не овладел пока искусством галантного расставания.
может попросим ТС озвучить, что это за молодость такая? 11 лет, 12?

Хотя, я до сих пор не овладела. Но причины озвучиваю, ага. По списку. И все контакты прерываю.

браво.
Это ведь так просто - по-человечески..

... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

7 Фев 2016 20:03

Dominus
"Максим"
ЛФВЭ
Китай

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:00 LouSalome сказал(а):

Он не предупреждал, видно же.Наоборот она сама предлагала, а он не запрещал даже (тоже кстати минус против серьезных намерений. обычно мужчинам не нравятся курящие девушки, даже если сами курят).
Уверена, что она бы бросила, если б он сказал) Сама напрашивалась даже.
Cообщение полностью

Ну тогда просто молодой и дурной, как уже это отметили.
7 Фев 2016 22:01 Zlott сказал(а):

попробуйте все-таки завести собаку, а? и ей команды давать.
У собаки огромное преимущество. Она от вас точно не сбежит. Если голодом морить не начнете. Хотя не удивлюсь.
Cообщение полностью

Судя по вашим бурным историями, Ваши собаки от Вас регулярно сбегают) А мне не надо, я кошатник.
ЖукоМакс или МаксоЖук

7 Фев 2016 20:04

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:02 Hel сказал(а):
Да не было там такого запрета. ТС писала же...
Cообщение полностью

У меня нет привычки всем верить на слово, когда мы заслушиваем одну сторону конфликта
Впрочем, даже при очной ставке бывает такое, что один имел в виду одно, а второй понял другое )

1 пользователь выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

7 Фев 2016 20:09

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:03 Zlott сказал(а):

браво.

Cообщение полностью

Угу... только не всегда действует.
Иногда причина игнорируется, как блажь, приходится поводы искать. Потому как совсем без повода не получится, у второй стороны гештальты не закрыты. И если бы МЧ после многочисленных ссор в которых он говорил "ну не люблю я тебя!", и примирений после просьб ТС все "наладить" вдруг пропал бы не сказав больше ни слова, то тут бы сокрушались какой он кАзел и немужик, потому что некАзел и мужик все бы нормально объяснил.

7 Фев 2016 20:19

Aglaya
"Гамлет"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:03 Zlott сказал(а):

браво.

Cообщение полностью

Зачем от молодой и болевой БЭ ждать какой-то тонкой галантности и изящных решений в сложной этической ситуации? Не защищаю парня, просто напоминаю о модели А.)

Но, кстати, прислушиваясь к себе.. все равно эта прямолинейное и не слишком адекватное поведение - ближе и понятнее напских элегантных измен и шикарных этических манипуляций. ) С попыткой сохранения дальнейших отношений.) Хотелось бы поставить этому грубоватую оценку, но не буду)
Не наезд ни в коем случае. Так, констатация.
Разные мы, да.

5 пользователей выразил(и) благодарность Aglaya за это сообщение

7 Фев 2016 20:25

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:19 Hel сказал(а):
Угу... только не всегда действует.
Иногда причина игнорируется, как блажь, приходится поводы искать. Потому как совсем без повода не получится, у второй стороны гештальты не закрыты. И если бы МЧ после многочисленных ссор в которых он говорил "ну не люблю я тебя!", и примирений после просьб ТС все "наладить" вдруг пропал бы не сказав больше ни слова, то тут бы сокрушались какой он кАзел и немужик, потому что некАзел и мужик все бы нормально объяснил.
Cообщение полностью

в отношении Жуковой, которая зрит так это вот, в корень, и цедит -пнх, чтоб не понять - это чувак вообще без инстинкта самосохранения должен быть.
по сабжу - ппкс. Оно наверно как-то так и есть.

7 Фев 2016 20:25 Aglaya сказал(а):
Зачем от молодой и болевой БЭ ждать какой-то тонкой галантности и изящных решений в сложной этической ситуации? Не защищаю парня, просто напоминаю о модели А.)

Но, кстати, прислушиваясь к себе.. все равно эта прямолинейное и не слишком адекватное поведение - ближе и понятнее напских элегантных измен и шикарных этических манипуляций. ) С попыткой сохранения дальнейших отношений.) Хотелось бы поставить этому грубоватую оценку, но не буду)
Не наезд ни в коем случае. Так, констатация.
Разные мы, да.
Cообщение полностью

Элегантная измена изменой не считается. Причем не только моя, но и мне. Это не измена как таковая, а мегазачот и наши победили.
Но вы правда не поймете.

7 Фев 2016 20:37

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

Ага, он не хотел моего переезда, а я такая плохая НАВЯЗАЛАСЬ. Смешно даже, ну. Жили вместе около полугода. Где-то на втором месяце Жуков сказал "ты переезжаешь ко мне. точка". Сие желание сохранял вплоть до моего отъезда и несколько дней спустя, когда я уже была дома. Постоянно звучало "возвращайся поскорее, без тебя плохо". Я бы не поехала никуда, если бы он хоть немного засомневался, что за бред.

7 Фев 2016 20:59

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:37 Zlott сказал(а):
Элегантная измена изменой не считается. Причем не только моя, но и мне. Это не измена как таковая, а мегазачот и наши победили.
Но вы правда не поймете.
Cообщение полностью

А эт как? Мегазачот еще..

7 Фев 2016 21:01

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

А господину Dominus стоит читать предыдущие сообщения, прежде чем высказывать свое мнение Вы из той же породы, ей богу.
8 Фев 2016 03:09 Kesem сказал(а):
У меня нет привычки всем верить на слово, когда мы заслушиваем одну сторону конфликта
Впрочем, даже при очной ставке бывает такое, что один имел в виду одно, а второй понял другое )
Cообщение полностью

Лол, вам может скрин сообщения отправить? ЧТО там можно не так понять?

7 Фев 2016 21:05

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:35 Mane сказал(а):
Совесть ? Чот там везде такой изощренный садизм, что в совесть верится с трудом.
Подруга вот точно что-то там себе по БЭ придумала - написать и на жалость надавить .
Блин, врагов не надо , когда есть такие подруги . ( если это конечно не сговор и не школьный возраст ).

Cообщение полностью

а я не вижу там особо извращенного садизма, тем более везде.

как вариант - кто-то там че-то жуку напел, из тс или жучьего окружения.
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

7 Фев 2016 21:11

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:59 bloodydemon сказал(а):
Ага, он не хотел моего переезда, а я такая плохая НАВЯЗАЛАСЬ. Смешно даже, ну. Жили вместе около полугода. Где-то на втором месяце Жуков сказал "ты переезжаешь ко мне. точка". Сие желание сохранял вплоть до моего отъезда и несколько дней спустя, когда я уже была дома. Постоянно звучало "возвращайся поскорее, без тебя плохо". Я бы не поехала никуда, если бы он хоть немного засомневался, что за бред.
Cообщение полностью

Если говорил так и потом изменил решение, значит:

1. Сценарий жизненный.
Врал про любовь. Почувствовал свободу- решил все прекратить и наслаждаться жизнью.
вывод: подлец! нафик такой нужен!

2. Сценарий медицинский.
У него раздвоение личности. Он больной человек. Неизвестно чем все это закончилось бы, начни вы жить вместе.
вывод: слава богу, что Вы живы и легко отделались.

3. Сценарий утопический-мелодраматический.
Он запутался в собственных чувствах и не знает как ему быть. Любит вас всем сердцем, но не решается в этом признаться себе, потому что 40 лет назад его двоюродный дядя расстался с тетей, что послужило мощнейшей травмой для его психики
вывод: нет вывода. Но я бы бежала еще быстрее, чем от психа

4 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Фев 2016 21:12

Aglaya
"Гамлет"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:37 Zlott сказал(а):
Но вы правда не поймете.
Cообщение полностью

)))) Да я и не пытаюсь))) просто принимаю, как данность вашей диады))
И не стала бы читать Наполеону мораль о том, что изменять плохо))
Он тож не поймет)

7 Фев 2016 21:13

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:47 Mane сказал(а):
Прямолинейность - это то самое замечательное , что есть в мужчинах и что я очень ценю . Это супер облегчает жизнь . Потому, что почти все ссоры и недопонимания происходят из-за неверной интерпретации слов .
Но если вчера - люблю , а сегодня в полный игнор - то лажа какая-то нет ? Если , конечно , повод не серьезный . А его, вроде , нет , если верить ТС . А по условиям игры мы верим .
А шикарные этические манипуляции - это чистое искусство ). Это заранее выстроенные и продуманные схемы . Это костюмерная . Это гримуборная ..Мне очень нравится читать . И не дай Б.г, чтобы это было воплощено против меня, например .
Cообщение полностью

ну зачем же против? Я "за" применю.
До тех пор, пока ни на что, что мое, никто не посягает, он в полной безопасности. И применять будем за, а не против. А тебе моего ничего и нах ненать.
7 Фев 2016 21:01 Fantesca сказал(а):
А эт как? Мегазачот еще..

Cообщение полностью

Вы не пой-ме-те.

Зачем пытаться?

Примерно так: мой мужик трахнул Дженифер Лопес! А раз мужик - мой, то мы - самые крутые!!! Вашему мужику Лопесы не дают, а к моему в очередь стоят. Потому что мой мужик круче вашего, я - вообще круче всех, раз такой крутой мужик - мой!

Только дословно не понимайте, умоляю. И таки должна быть ДжЛ, или около того..
и фактор элегантности тут ключевой.

Эстетика должна быть во всем деле. Как-то красиво должно быть.
7 Фев 2016 21:13 Aglaya сказал(а):
)))) Да я и не пытаюсь))) просто принимаю, как данность вашей диады))
И не стала бы читать Наполеону мораль о том, что изменять плохо))
Он тож не поймет)
Cообщение полностью

изменять - плохо.
Однозначно плохо.
Но.
Бывают нюансы.
2 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

7 Фев 2016 21:14

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:05 bloodydemon сказал(а):
А господину Dominus стоит читать предыдущие сообщения, прежде чем высказывать свое мнение Вы из той же породы, ей богу.

Cообщение полностью

ЛОЛ, это когда после года отношений перед самым переездом, Вас бросает мужчина по такой стрёмной причине. Поэтому уж лучше что там было что-то не так понято(я предположила), либо опять же, история повторяется и этик-интуит никаких звоночков не заметил и все произошло, как гром среди ясного неба(с).
п.с. скрин мне не надо

1 пользователь выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

7 Фев 2016 21:16

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:14 Zlott сказал(а):
ну зачем же против? Я "за" применю.
До тех пор, пока ни на что, что мое, никто не посягает, он в полной безопасности. И применять будем за, а не против. А тебе моего ничего и нах ненать.

Вы не пой-ме-те.

Зачем пытаться?

Примерно так: мой мужик трахнул Дженифер Лопес! А раз мужик - мой, то мы - самые крутые!!! Вашему мужику Лопесы не дают, а к моему в очередь стоят. Потому что мой мужик круче вашего, я - вообще круче всех, раз такой крутой мужик - мой!

Эстетика должна быть во всем деле. Как-то красиво должно быть.
Cообщение полностью

Да чего непонятного))
еще анекдот вспоминается "а наша-то лучше всех")

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

7 Фев 2016 21:17

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:17 Sa_ran_ka сказал(а):
Да чего непонятного))
еще анекдот вспоминается "а наша-то лучше всех")

Cообщение полностью

совершенно верно.

Насчет этиков-интутов не замечающих звоночков - буду биться на смерть.

Это скорее достаточно редко - так. И уж точно - не правило.

7 Фев 2016 21:29

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 04:16 Kesem сказал(а):
ЛОЛ, это когда после года отношений перед самым переездом, Вас бросает мужчина по такой стрёмной причине. Поэтому уж лучше что там было что-то не так понято(я предположила), либо опять же, история повторяется и этик-интуит никаких звоночков не заметил и все произошло, как гром среди ясного неба(с).
п.с. скрин мне не надо
Cообщение полностью

Я бы заметила. Однозначно.

7 Фев 2016 21:34

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:48 Mane сказал(а):
Опять-таки Талви . В уме и тиме , вроде , совсем сомнений нет . А как гром ..Х.з. , может расслабляемся в какой-то момент ? Мне-то тоже кажется, что я бы по одному взгляду бы все просекла , но это теоретически ). Пока мне кажется, что никто мне не изменял - и такая уверенность не может не настораживать ).
Позвал , взял на себя ответственность , создал подобие семьи , а расставаться стал по телефону , когда и объясниться толком не получится, а потом отзвонился и повторил " на бис " - это имхо , садизм.
Сказал бы в глаза перед отъездом - и вопросов бы не было . Ну это с моей колокольни , естественно .
Скажи, вот иногда хочется быть леди ? Пойду выплюну беломорину.
Cообщение полностью

да что Талви что Мила.
Хотя не што. Изменить - это все-таки одно. А бросить - совсем другое. Имхо.

А так не знаю.
Да кури, чоуж. Щяс форточку откроем.
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

7 Фев 2016 22:16

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 01:30 Inesilla сказал(а):
...Но если совсем жить не можете, не узнав правду (что же всё-таки случилось в ваше отсутствие, отчего он так резко и вдруг переменился?), тогда напишите большое подробное письмо. Что, мол, вы обещаете его больше не беспокоить, если он честно и подробно обü;;;;яснит, что произошло. Почему он недавно скучал по вам и звал, а теперь посылает. Напишите, что вы не вините его и не собираетесь приезжать, а просто вам нужно это знать для дальнейшей счастливой жизни...

Cообщение полностью

Не надо ничего писать. Ничего хорошего он не ответит, а расскажет ТС что он о ней думает более подробно и "изящно" - это факт.
Лишний повод для лишних слез.
Просто забыть. Воспринять как опыт. Вот бывает в жизни и такое. В следующий раз внимательнее смотреть как мужчина себя ведет.
Тс молоденькая девушка, нечего ей лучшие годы на невнятных пареньков тратить.

пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
3 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

8 Фев 2016 00:35

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 07:30 Inesilla сказал(а):
А как вы жили эти полгода? Совсем не ссорились?
Он делал что-то для вас?
Cообщение полностью

Отлично жили, мне даже не верилось, что вот так идеально бывает.
Заботился всячески, ухаживал, подарки-цветы.

Когда эта ссора произошла, он сказал, что "это была последняя капля". При том, что мы и не ссорились почти, когда жили вместе. За полгода было две серьезные ссоры. Зато за ту неделю, что я была дома - их было штук шесть, наверное. То слово не то сказала, то не с той интонацией, то на звонок не ответила. Получается, что ему надоело ругаться и он решил все прекратить?

8 Фев 2016 01:59

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 02:59 bloodydemon сказал(а):
Отлично жили, мне даже не верилось, что вот так идеально бывает.
Заботился всячески, ухаживал, подарки-цветы.

Когда эта ссора произошла, он сказал, что "это была последняя капля". При том, что мы и не ссорились почти, когда жили вместе. За полгода было две серьезные ссоры. Зато за ту неделю, что я была дома - их было штук шесть, наверное. То слово не то сказала, то не с той интонацией, то на звонок не ответила. Получается, что ему надоело ругаться и он решил все прекратить?
Cообщение полностью

Мне кажется, мужчины редко прямо озвучивают своё намерение расстаться. Чаще они просто начинают невыносимо себя вести, в надежде, что девушка сама всё поймёт и примет решение сама.
И уж особенно, если там не мальчик.
Потому что человек, прошедший через прекращение отношений, прекрасно понимает, что тяжелее на самом деле тому, кто принимает решение. Это его потом будут мучить сомнения - а правильно ли я всё сделал? А вдруг я ошибся и понял всё превратно? А вдруг я не всё сделал, что мог, и был какой-то шанс?
"Брошенному" же на самом деле проще - за него всё решили, ему осталось вздохнуть, отплакать своё и зализать рану. Нет мучительных сомнений. Хотя в данном случае у провоцирующего расставание вряд ли будут раны, он просто хочет уйти с чистыми руками.

В этом смысле мой совет - ничего сейчас не выясняйте (лучше, конечно, мысленно дать дёру из этих отношений, но не озвучивайте своё решение, этого подарка он не заслужил, пусть сам озвучивает, набирается мужества, так сказать). Оставьте ситуацию открытой, займитесь насущными делами и хлопотами. Будете выяснять, когда приедете. И постарайтесь не отчитываться перед ним, куда ходили и что делали, вы же не жена ему. Вот пусть женится сначала, а потом требует и тон нужный, и отчёты о проведенном времени и привычках.

Ну вы же сами понимаете, что вы не обещали ему не курить, и такой внезапный наезд... Бредилово же.
Жуков - не Жуков, бетанские проверки-не бетанские, сказки про болевую БЭ... Нет, я понимаю, что болевая БЭ это болевая, но в данном случае лучше включить в голове не соционику, а здравый смысл. Он ещё никого никогда не подводил.
8 Фев 2016 03:15 Inesilla сказал(а):
Я вот читаю название темы: "Как добиться, чтоб Жуков простил."
И мне интересно: а ЗА ЧТО он должен вас прощать?
В чем, по вашему мнению, ваша вина или ошибка?
Cообщение полностью

Очень хороший вопрос)) поддерживаю)
Предполагаю, что Жуков поставил ТС в позицию виноватой и оправдывающейся. Напрасно болевую БЭ представляют как абсолютно беспомощную)) по крайней мере, Жуковскую точно))

8 Фев 2016 02:49

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 09:15 Inesilla сказал(а):
А совместные планы были? Вообще говорил о будущем?

А из-за чего? Что-то принципиальное?

Что-то тут не то.
Может, он не поверил, что вы вернетесь?
Как вы сами объясняете эти странные наезды?
Вы прямо у него спрашивали, что с ним происходит?
Когда он упрекал вас в "не той интонации", вы как реагировали?

Я вот читаю название темы: "Как добиться, чтоб Жуков простил."
И мне интересно: а ЗА ЧТО он должен вас прощать?
В чем, по вашему мнению, ваша вина или ошибка?
Cообщение полностью

Да, были совместные планы. И довольно часто говорили о будущем.

Первая ссора была банально-бытовой, ничего такого. Сутки подулись друг на друга и одновременно извинились. А вторая произошла, потому что Жуков собирался встретиться со своей бывшей, объясняя это тем, что она изменилась, давно ничего не чувствует к нему и вообще мало ли что у них там было - он хочет с ней общаться. Я была против. Ужасный скандал длиной в неделю.

И что, бросать меня, раз не поверил? ) Мне казалось, я убедила его в том, что вернусь. У меня только одно объяснение - он снова начал себя накручивать по поводу "я тебя не достоин, без меня тебе будет лучше". Был у нас такой период, когда он вдолбил себе это в голову и решил расстаться.

А я постоянно виновата Он любой скандал выворачивает так, что виновата остаюсь я. Я довольно эмоционально реагирую, могу долго выносить мозг. Он не любит выяснять отношения и считает, что после ссоры достаточно сказать "прости" - и сразу все образуется.

1 пользователь выразил(и) благодарность bloodydemon за это сообщение

8 Фев 2016 02:58

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:14 Zlott сказал(а):
Вы не пой-ме-те.

Зачем пытаться?

Cообщение полностью

Вспомнился онеГдот: супружеская пара на корпоративе гостей обсуждает:
Жена:
- Ой, а что это за фифа такая? Ты гля, как вокруг нее мужики крутятся...
Муж:
- А, так это ж любовница нашего генерального...
Жена, чуть подумав:
- Не... наша все равно лучше!

8 Фев 2016 07:13

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 07:13 Ad_Astra сказал(а):
Вспомнился онеГдот: супружеская пара на корпоративе гостей обсуждает:
Жена:
- Ой, а что это за фифа такая? Ты гля, как вокруг нее мужики крутятся...
Муж:
- А, так это ж любовница нашего генерального...
Жена, чуть подумав:
- Не... наша все равно лучше!
Cообщение полностью

ты сократила анекдот в три раза!!
нечестно.

8 Фев 2016 08:03

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 10:46 Inesilla сказал(а):
Так, может, так и есть? Может, он не готов к серьёзным и длительным отношениям? Вот думал, что готов, а на поверку оказалось, что нет. :/
Ведь если мысли о расставании у него и раньше были, значит, это уже не на пустом месте. Выходит, он ощущал дискомфорт.

А вас это устраивает? Вам нравится быть виноватой?
Вообще, скандалы - не размолвки, а именно скандалы с оскорблениями - это, по-вашему, допустимо в близких отношениях?

Опять же - вам это подходит? А если вы не согласны с его позицией, то как быть с этим в будущем, даже если вы в этот раз помиритесь?
Ведь если он считает, что в нормальных отношениях "ссор быть не должно" (как вы писали в первом сообщении), а на практике так не выходит (и не важно, кто виноват), то расставание вполне логично, нет?
Вы же не сможете всегда уступать и сглаживать - тем более, если он сам начинает наезжать по пустякам, как из-за этой сигареты.

В чем для вас особая ценность этих отношений и этого мужчины?

Скорее всего, когда вы ему не позволили встретиться с бывшей, он воспринял это как недоверие и для себя решил, что у вас с ним слишком разные ценности и взгляды на жизнь.

Потом, когда вы уехали, он с ней таки встретился, нажаловался на вас, и она его утешила. И поддержала в намерении расстаться с вами.

Ну что тут поделаешь?
Постарайтесь пока что забыть его.
А если объявится - прежде хорошенько подумайте, нужно ли вам такое "чудо". Которое даже объясниться нормально не может, а умеет лишь на других вину спихивать. Как в детском саду.

Cообщение полностью

Ощущать дискомфорт и надумывать себе всякие глупости - немного разные вещи, вам не кажется?

Как таковых оскорблений я от него никогда не слышала. А к грубому тону давно привыкла - Жуков же.

Такие ссоры бывают только когда мы на расстоянии. Не знаю, почему так.

Я не запрешала ему встречаться с бывшей, я просто дала понять, что я против. И он таки пошел - я еще никуда не уезжала. После этого мы еще какое-то время прожили счастливо.

8 Фев 2016 08:09

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:25 Zlott сказал(а):
он какие вещества там употребляет?
он точно нормальный вообще?
что за бред?
Нееет. Никогда мне не понять бетанской психожизни.
Cообщение полностью

А это не бетанская, это общая психология. Условно бетанский только способ устранения дискомфорта. Проще резко выкинуть из жизни доставляющее неудобства, чем разобраться. С собой. Почему любая ссора воспринимается как разрыв, почему самооценка настолько в части тела, на которой обычно сидят, и в таком её местонахождении обвиняются женщины. Автору бы перед тем, как совсем замолчать, сделать контрольный выстрел - написать ему письмо, как все это видит она. Без вопросов, условий и незавершенных предложений, только точки. Если это пробьет, хорошо. Нет - тем более определенность. Новый город, новая работа, новая жизнь. Прическу смените.
- Красная Шапочка! - воскликнул Серый Волк. - Серая шубка! - воскликнула девочка.
7 пользователей выразил(и) благодарность Terra-3 за это сообщение

8 Фев 2016 08:15

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:28 LouSalome сказал(а):
От положения В не зависит. У Вас хоть БИ ограничительная. Гамлет может десяток лет надеяться и ждать.
Cообщение полностью

Как обьясняется с соционической точки зрения? Это же противоречит творческой БИ, фоновой ЧИ и активационной ЧС. Годами ждать можно из ссылки, но не из другого брака (условный пример разницы подвластных обстоятельств). Гамлет мало того, что не может быть долго один, "между" партнерами он активно смотрит по сторонам и в рамках приличий подтверждает себе свою востребованность.
А если и один (есть два таких примера, эти годами ни с кем), то потому, что ему хочется именно этого. "Он не может быть со мной, мне не нужен никто другой"))). И не важно, что специально выбран такой "он", который изначально не может. И не хочет. Зато можно взять этот социально нейтральный повод и прикрыться от себя и от мира. Короче, обоснования не выдерживают никакой критики, ну если бы кто-то хотел критиковать))).
7 Фев 2016 21:05 bloodydemon сказал(а):
Cообщение полностью

Какая знакомая тема. Те же грабли, фото в профиль.
- Красная Шапочка! - воскликнул Серый Волк. - Серая шубка! - воскликнула девочка.
3 пользователя выразил(и) благодарность Terra-3 за это сообщение

8 Фев 2016 08:38

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 09:38 Terra-3 сказал(а):
Какая знакомая тема. Те же грабли, фото в профиль.
Cообщение полностью

) Не дают расслабиться)))

8 Фев 2016 08:39

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:35 Mane сказал(а):
Я анекдот про "наша лучше всех " люблю . И в качестве "потрепаться" его часто вспоминаю .
А по мне как-то изменил - бросил . И не сильно важно , что он только изменил , а , скажем, бросила я . Все равно получается , что бросил он . А то , что я - это для мемуаров останется .Но это тоже теория . Мне просто нравится так думать . А то задекларирую , а сама в "понять и простить" начну играть .Получится не убеждение, а тост .

Cообщение полностью

Собснна все правильно. Если изменит умный, ты об этом никогда не узнаешь. А если изменит дурак, и ты узнаешь - так и зачем тебе дурак?

Пробую объяснить, просто боюсь за психическое здоровье беты. Они щяс изо всех сил все что надо понять буквально, поймут иносказательно, а все что не буквально -буквально. И опять им потом клеить шаблон.

Но, схематически как-то так.
Наповский стресс про ревность это такая фишка, которую словами трудно выразить, и мало с чем можно сравнить.
Мало того, что тебя накрывает так, что слава Б-гу ядерный чемоданчик - не у тебя, так еще же программа работает. Чтоб никто-никто не догадался. Зачем? А я не знаю. Но сверхзадача - улыбаемся и машем, машем и улыбаемся. И махать и улыбаться я буду (на внешнем уровне) что хоть вот что. С внутренностями - засада. Один раз я не ела 9 дней. Еще один раз на мне повылазила мерзкая фишка под названием "розовый лишай". Дерматолог, не переставая жевать печеньку, зевнула, и лениво так спросила - стресс был? А! Тогда лечить не надо. За 2-3 месяца само пройдет. Не нервничайте.

Теперь дальше. Если очень и очень схематически представить что-то такое внутри, когда я в условно-спокойном состоянии, то это такой собранный кубик Рубика. Все грани по цветам, лежит. Потом произошла, допустим, ситуация -я на измену села. В этот момент кубик делает чхххрр, и перекручивается на черт знает что. Становится весь разноцветный. От разноцветности кубика внутри очень плохо.

*Бета, вы с этого места не читайте, право слово. Поплохеет жеж*

Потом опять же где-то внутри принимается сигнал, "кубик порушен, ахтунг!" и кубик начинает не то что самособираться, хотя иногда так, а вот еще менеджер есть, по собиранию кубика. У меня почему-то древний китаец.

Ну и вот после какого-нибудь любовно-ревностного краша, если в малых дозах, то кубик может собраться сам за несколько часов, если в масштабах ядерного взрыва, то его будет день и ночь собирать древний китаец, иногда и за пару месяцев.

Важно понять, что я - это я, только когда кубик собран. Если он перекручен, то я совершенно внутренне размазана, а ползаю за счет внешнего каркаса, улыбаний и маханий.

Ну и вот. Трудился это древний китаец не покладая рук. Дядя-Бальзак его без работы не оставлял. А я то худела за 10 дней на 10 кг, то пятнами покрывалась, то волосы пучками лезли, а то одна ангина плавно перетекала в другую. От невысказанности.

И в какой-то момент древний китаец вышел со мной на контакт. До этого он молча пахал, как раб на галерах. И, НЕ СЛОВАМИ, а как-то очень по-другому, описать не берусь, до меня донес простую мысль. Что "ты мамуська так вот и сдохнешь. В один не прекрасный день. О тебе аж дня три погорюют, хотя это много, один, и потопают жить дальше. Возможно, сделав из твоей смерти интересный информационный повод, и обдумав, как это можно выгодно использовать. И или ты это поймешь, или тебе хана, и достаточно скоро."
И знаешь, как-то очень все прояснилось. В какие-то часы полностью поменялось мировоззрение.
Потом, годы спустя, я Свияша когда читала, балдела реально. Как же это я сама (не сама а с китайцем) до всего этого дошла.
По поводу идеализаций и прочего.
Что до тех пор, пока человек зубами держится за идеализацию верности -изменять ему будут, и по-другому - никак.

Как только человек (в данном случае я), для начала отдает себе отчет, что есть вещи, которые проконтролировать - невозможно, куда относятся стихийные бедствия, лавины всякие, погода, смена времен года, предательства, измены и тп, и все что можно сделать - это забить на эту тему - жизнь поменяется волшебным образом.

Потому что реально проконтролировать верность возможно только в одном случае -приковаться к объекту наручниками навсегда. Я уж таких контролирующих видела, уж таких ревнивцев, прости Г-споди, которые с такими ветвистыми рогами ходят, что странно, как Солнце еще видать. Обоего, естественно, пола. Контроль - не работает. Слежка - не работает. Допросы - не работают. Хуже. Они только раззадоривают. Очень часто и очень многие люди изменяют не потому что страстью воспылали к конкретному объекту, а потому что это такие казаки-разбойники для взрослых. Месть там банальная, или вообще -нельзя значит буду.

У меня - можно.
Многим сразу неинтересно.
Потому что если вдруг что-то серьезное, реально полюбил человек и все такое, то ни предотвратить этого, ни помешать уйти не сможет никто.

упомянутая тобой Талви тому пример.
6 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

8 Фев 2016 08:43

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Фев 2016 09:09 bloodydemon сказал(а):

Как таковых оскорблений я от него никогда не слышала. А к грубому тону давно привыкла - Жуков же.
Cообщение полностью

Очень зря, что привыкли, и тем самым дали повод себя не уважать. Жуков и грубый тон - вовсе не синонимы.

Я не запрешала ему встречаться с бывшей, я просто дала понять, что я против. И он таки пошел - я еще никуда не уезжала. После этого мы еще какое-то время прожили счастливо.

Думаю, что из подчеркнутого ноги и растут...

Фея с дипломом
5 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

8 Фев 2016 09:10

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

Ссоры, грубый тон, бывшая, неадекватное поведение, его порывы расстаться (и это всего за первые полгода отношений)...
ТС, а Вы говорили, звоночков нет совсем..
А жизнь казалась так прекрасна, и так прекрасна, и вот так...
4 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

8 Фев 2016 09:48

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 09:48 freol1 сказал(а):
Ссоры, грубый тон, бывшая, неадекватное поведение, его порывы расстаться...
Cообщение полностью

это не звоночки. Это уже колокола.

Вообще, в очередной раз полностью согласна с Hel.
Все -на паузу, вообще все. Решать насущные вопросы.
Если не измиенится намерение ехать именно в его город - ехать. Если не пропадет желание встречаться - встретится. Хотя тут и ему решать.
Поговорить, если все еще будет надо, обсудить.
А там видно будет.

Хотя, все еще согласна с Hel и с самой собой в самом первом посте - не так уж и нужен этот быдловатый чувачок, хоть он кто по ТИМу. Ненадежный он. Кстати, я нигде не сказала "плохой".
Просто ненадежный.
А всю жизнь ТС на тонкой проволоке с веером не проживет. Все равно когда-нибудь качнется.
И в какой момент он ее из-за черт знает чего в следующий раз пошлет, никто не знает. Как вариант - на 9-м месяце беременности.
Мало ли, вдруг какая не та интонация выскочит.

6 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

8 Фев 2016 09:54

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 16:48 freol1 сказал(а):
Ссоры, грубый тон, бывшая, неадекватное поведение, его порывы расстаться (и это всего за первые полгода отношений)...
Cообщение полностью

Ссоры у всех бывают, грубый тон вполне понятен - вы ругаетесь каким-то другим тоном?

8 Фев 2016 09:55

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 09:55 bloodydemon сказал(а):
Ссоры у всех бывают, грубый тон вполне понятен - вы ругаетесь каким-то другим тоном?
Cообщение полностью

bloodydemon , до тех пор, пока вы будете работать его лучшим адвокатом, проблему вы не решите.

Если вы так бесконечно добры, что готовы простить вообще любое хамство в свой адрес, с плавным переходом в будущем в рукоприкладство, и ваш бокс тут поверьте мало поможет - то в чем ваш вопрос форуму вообще?
ползите на карачках, прогибайтесь, лижите ботинки - качественно прогнетесь -простит. В этот раз.

Количество разборок будет экспоненциально расти, количество мирных и счастливых периодов - сокращаться. Но вы-то, любящая, готовы все простить, правда?

5 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

8 Фев 2016 10:00

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 09:55 bloodydemon сказал(а):
Cообщение полностью

Не, я спорить с Вами не собираюсь, дело Ваше. Каждый видит свою ситуацию так, как хочет или так, как привык. Я просто высказала свое мнение, что со стороны видно много звоночков.
А порывы расстаться, как правильно Zlott сказала, это вообще колокол. Кстати, "я тебя недостоин" - распространенный повод среди тех, кто хочет с себя вину за расставание снять. Ну типа это не ты виновата, это всё я... я плохой, тебя недостоин.
Видимо, этот повод не сработал, поэтому он нашел другой, первый попавшийся, с сигаретой.

Я понимаю, что этику-интуиту особенно болезненно признать, что он ошибся в человеке, что не разглядел, поверил и т.п. Но признать нужно. Мы тоже можем ошибаться.
2 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Фев 2016 10:03

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Может, ТС бы активнее поспасали, но квота выбрана буквально вчера)). Вторые 36 страниц не потянут.
1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-3 за это сообщение

8 Фев 2016 10:08

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 10:08 Terra-3 сказал(а):
Может, ТС бы активнее поспасали, но квота выбрана буквально вчера)). Вторые 36 страниц не потянут.
Cообщение полностью

когда Бальзака соблазняли, на 80 вытянули.
И никто не умер.
подумаешь, какие-то 36...
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

8 Фев 2016 10:25

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 10:25 Zlott сказал(а):
когда Бальзака соблазняли, на 80 вытянули.
И никто не умер.
подумаешь, какие-то 36...
Cообщение полностью

Так соблазнять интереснее. Это будущее, творчество)). А когда пытаются реанимировать дохлую лошадь, надоедает намного быстрее. Ну, похороны обсудить. Прибыль со сдачи мяса и шкуры. Платочек для слез поднести. И все. Прошлое есть прошлое.

8 Фев 2016 10:32

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 10:55 bloodydemon сказал(а):
Cообщение полностью

Ссоры - да, грубый тон - нет. По крайней мере , не для всех это норма. Хотя можно, конечно, разобраться в терминологии ,что считать грубым тоном.
Фея с дипломом
3 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

8 Фев 2016 10:45

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 12:20 Mane сказал(а):
Какая ты цаца ) .
А как сказать мягким тоном - "Ты меня за ..., " ).
Cообщение полностью

Слушай, веришь - нет, не знаю Я так сказала один-разъедный раз безо всякой мягкости и это уже был конец. Ну дык у нас с Габеном и темпераменты, сама понимаешь, не итальянские Не умею я ссориться. Я или табуретку об пол разобью или дверью хлоп и гулять вокруг дома. А обзываться, орать - не... У меня речевой аппарат для этого дела не предусмотрен. Но, если ты говоришь, что вы вот так, а потом - любовь , дружба, жевачка, значит, и правда нормально. У ТС только смущает все же срок. Самый такой период вроде бы , еще не до грубостей... Кароч, не знаю. Пошла думать над своими жизненными сценариями.

Фея с дипломом
2 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

8 Фев 2016 11:42

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

Вообще вот еще поразмышляла... Ругаться же можно по-разному. Одно дело, когда идет просто выброс эмоций с обеих сторон. Повод был, да, возможно, обида, но при этом даже если произносятся грубые слова, ты понимаешь, что это просто слова для выброса эмоций, но за ними не стоит желание тебя ударить в больное место.

Другое дело, когда ругаются и в процессе начинаются обзывалки с целью ударить друг друга побольнее. Вот второго рода ссоры и являются звоночком. Так как за такими ссорами стоят накопившиеся обиды.
3 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

8 Фев 2016 12:08

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:53 Mane сказал(а):
Да золото ты , не надо думать тебе о глупостях .
Что армянам хорошо , то русскому ...)
Cообщение полностью

Не, выговаривать сразу без накопления меня тоже научили, и это реально классно и правильно. Молчать и ждать, что чел сам догадается, а потом взрываться - нечестно. Но я так делала раньше и сильно жалею.
Но я вспыльчивая, жуть. Папа тоже такой же. Он всю жизнь убегает, чтобы лишнего не наговорить, и я так же. Поводов для взрывов не так уж и много, но уж если - лучше все же погулять. И дело не в том, что слов не тех наговорю, я даже саму ситуацию через 15 минут по-другому видеть буду)
Фея с дипломом
2 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

8 Фев 2016 13:19

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 10:34 Inesilla сказал(а):
Очень красивый образ! И древний китаец такой суровый и в длинных блестящих одеждах.
Теперь буду постоянно рассматривать свой внутренний кубик Рубика. Только у меня его будет собирать, пожалуй, Диоген из бочки.

И за Свияша спасибо! Приятный такой дядька, добрый.

Cообщение полностью

ну вот щяссс вам.. будет король в одеждах кубики собирать.
просто китаец но древний))

2 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

8 Фев 2016 13:22

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 11:40 Mane сказал(а):
Ник , вот это
"Как только человек (в данном случае я), для начала отдает себе отчет, что есть вещи, которые проконтролировать - невозможно, куда относятся стихийные бедствия, лавины всякие, погода, смена времен года, предательства, измены и тп, и все что можно сделать - это забить на эту тему - жизнь поменяется волшебным образом." (Ника и единомышленники) .
мой девиз по жизни . Только у тебя китайцы , а у меня бабушка вместо сказок .
Понимаешь , у нее жизнь была насыщенная . Возможно идеалистам - мечтателям покажется слишком веселой . И она в самом расцвете лет ( около семидесяти ) поломала шейку бедра . И , естественно , ее фигура сильно изменилась .Все изменилось . Бабусю даже рак не так подкосил . Рак и его последствия можно скрыть , а это все ..старость .
Так единственное, на что она сетовала - это только на то, что не уплотнила свой график до того . Могла бы еще массу впечатлений поиметь и дел наворотить). И никогда я не слышала упреков и сетований, что ее мужчины вели себя как-то не так . А она не искала . А они , наверное, тоже были умными . И основной вывод - мой мужчина должен быть умным и щедрым , а потом уже ..всем остальным - я как-то усвоила . ) Он умный - я нескучная . Усе .)

Cообщение полностью

ну тут еще как..
у меня ж еще натура совершенно такая.. эээ.. беспредельная.
Мне любые объемы трудно сокращать, во всем.
И во всяких там ревностях - тем более.

До моих четырех лет у меня Гамлетесса регулярно битая ходила, с иногда поцарапанным литсом и , если получилось, слегка кое-где вырванными волосами.
Я ж чудовище была страшное.
На отношения Гамлетессы со взрослыми мне было плевать,а вот в отношении других детей, любого пола и возраста -там не то что по голове погладить, там смотреть пристально нельзя было.
Немедленно падала шторка, чернота вокруг, и единственное желание - уничтожить измещицу.
Дальше я ей или валила куда попало тем что под руки подворачивалось, или там еще чего в этом духе. Куда успела дотянуться.
Потом падаем на пол и бьемся в конвульсиях ЧАС.

И в таком духе с 1,5 до 4 лет. Мгм..

Какая-то переустановка мозга так или иначе была необходима.
Так жеж вечно продолжаться не могло.

Но про последствия рожать второго ей было озвучено.

8 Фев 2016 13:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как добиться, чтоб Жуков простил

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Окт 2017 10:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор