Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветоводы! - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как добиться, чтоб Жуков простил

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как добиться, чтоб Жуков простил

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:30 Mane сказал(а):
Вы написали, что ссоритесь большей частью на расстоянии .
Возможно ( возможно! ) это как раз то , что было у нас - как только в самом начале отношений( год - полтора ) я или он куда-то уезжали , то начиналась какая-то смс - перебранка .То вовремя не ответила ( а отвечать надо сразу - 5 минут это уже опоздание, безразличие и всякие подозрения ), то ответила двусмысленно , то еще какие-то траблы .
Моя первая поездка без него была ужасно веселая . Большей частью я сидела где-то в тенечке и строчила смс , пока все осматривали достопримечательности . И все равно прокалывалась - потом все на пляж , а я бегаю за карточкой , ищу таксофон , звоню на домашний и за три минуты пытаюсь раскаяться . Это было давно и всякий скайпов и прочих радостей не было .
И потом, когда я анализировала что происходит , то мне показалось правильным считать , что вначале отношений Жуков подозревает во всем и везде . И чтобы как-то его расслабить теорему " я твоя женщина " надо доказать стоя, лежа , под водой и на всех языках . Тогда я так не считала и , возможно , на притирку ушло чуть больше времени , нежели я бы догнала это сразу .
С тех пор смс ненавижу ).
Но потом как-то все постепенно устаканилось .
Я не могу за всех Жуковых утверждать , но поначалу извиняться и как-то объясняться придется Вам . Даже если не за что . Потом может быть будет наоборот .

Cообщение полностью

Я готова извиняться. И делаю это постоянно Но сейчас проблема в том, что человек видеть меня не хочет. И я не знаю, отойдет он или это всё.
7 Фев 2016 20:38 LouSalome сказал(а):
Ну и повойте себе, пока никто не видит. а потом встала, умылась и пошла себе на бокс - оч хорошо стресс снимает. И вытрясывайте там всю боль, пока не полегчает. Жуков Вам говорил, что любит? Или только вместе жить предложил?
Cообщение полностью

Да, говорил неоднократно.

7 Фев 2016 13:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dominus
"Максим"

Котор

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 00:10 Mane сказал(а):
Ой, влюбишься ты когда-нибудь до потери пульса .)
Cообщение полностью

Наоборот )) Спасибо, больше не надо )
7 Фев 2016 00:22 LianoraDr сказал(а):
Ой у меня подружка Еся даже бьет своего Жука.Он при этом испытывает большое удовольствие и жалуется мне,что у его жены тяжелая рука))Так что вот,что вас ждет.
Cообщение полностью

Да, если б меня кто ударил, я бы ее послал на курсы борьбы совершенствовать удар ) И чтоб было комутам сдачи дать, я ж не могу, девочекнебью.

7 Фев 2016 15:44 Mane сказал(а):
Лу, солнце мое !
Ну давай вспомним твою яркую тему , где мы все передрались ). Замечательная была тема, до сих пор вспоминаю .
НУ как по мне - так Макс реально тебя изводил ). И смс тебя изводил ). Но ты же всех лесом ? Тех, у кого "разум возмущенный " закипел . Ты одна понимала что происходит и как тебе вырулить? И ведь все , как я понимаю , блестяще ?( тьфу-тьфу сто раз и стук-стук по голове ).
Да, любить себя нужно , кто спорит . Но того идеального , сделанного по точному литью из нужной матрицы не будет никогда , наверное. И начинаем притираться . Только надо пилочкой и с охлаждением, а не топором . И только . А если без топора совсем никак - то точно в лес .

Cообщение полностью

Да, когда говорят "забейте на него, занимайтесь собой" это уже с опыта, когда любовь прошла и можно заняться собой)

bloodydemon - советую выводитель из депрессии до и после бокса:

ЖукоМакс или МаксоЖук

7 Фев 2016 13:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 14:44 Mane сказал(а):
Лу, солнце мое !
Ну давай вспомним твою яркую тему , где мы все передрались ). Замечательная была тема, до сих пор вспоминаю .
НУ как по мне - так Макс реально тебя изводил ). И смс тебя изводил ). Но ты же всех лесом ? Тех, у кого "разум возмущенный " закипел . Ты одна понимала что происходит и как тебе вырулить? И ведь все , как я понимаю , блестяще ?( тьфу-тьфу сто раз и стук-стук по голове ).
Да, любить себя нужно , кто спорит . Но того идеального , сделанного по точному литью из нужной матрицы не будет никогда , наверное. И начинаем притираться . Только надо пилочкой и с охлаждением, а не топором . И только . А если без топора совсем никак - то точно в лес .

Cообщение полностью

Какая тема, про Италию, что ли?
Ага, прям вот все,как ты описала - все на шопинг, в театр и фоткаться у Миланского собора, а я в номере строчу смс (тоже ненавижу смс, веришь?). Слава богу, меня заблаговременно до поездке снабдили картой, а то бы еще на это сутки ушли.)) Он хотел знать, что дороже тряпок и фоток,
меня бесило, что он вообще мог думать что может быть по-другому))
Но это другое, понимаешь?
А когда говорят "слушай, ты.. надоела, не хочу тебя видеть".
Или "я тебя не люблю, ты мне не нужна". Или если не говорят даже, но ты понимаешь, что там - не сомнения в чувствах твоих и страх потерять, а жесткая уверенность, что тебя сожрали, и что ты никому не нужна, и можно говорить любые гадости, и плевать, и топтать, зная, что не денется никуда. Это другое любой различит. Когда тебя любят и боятся потерять и когда просто сливают, ибо потерять уже не страшно. Притирка должна быть с двух сторон, все должно быть ВЗАИМНО, пилочкой или топором - но с ОБЕИХ сторон, а если один забивает на себя и опустошает себя полностью, а второй считает, что так и надо и в ответ даже самой малостью в себе не поступится - то какая же это взаимность, и о какой любви тогда речь(

4 пользователя выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

7 Фев 2016 14:03

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 14:16 Mane сказал(а):
Слова в Бетании особо не ценятся
Cообщение полностью

То, что он в черный список занес и включил полный игнор - это уже не слова, а как раз таки действия...
Мне слова тоже побоку, признания в любви - дело десятое, а вот как себя ведет, что делает, как поступает - это очень важно. Поэтому лично для меня такой игнор был бы серьезным показателем. Уж лучше ругаться и строчить смски, чем так...
А жизнь казалась так прекрасна, и так прекрасна, и вот так...
7 пользователей выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

7 Фев 2016 14:20

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

[quote
bloodydemon - советую выводитель из депрессии до и после бокса:

[/quote]

Вы истинный Жуков.
А шоколад кушайте сами, он вам больше нужен.
7 Фев 2016 21:16 Mane сказал(а):
А еще я думаю , что когда ТС написала, что до Жука не чувствовала себя счастливой , то скорее всего с ним она почувствовала себя ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ , что все , что было до него стало черно -белым . Я это могу понять , потому, что наверное, так и считаю .
Cообщение полностью

Да, именно так. Вы правы.

7 Фев 2016 14:24

Dominus
"Максим"

Котор

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 16:21 Mane сказал(а):
От сумы и тюрьмы ).

Cообщение полностью

Ок-ок, сменил статус с просто участник форума на "ищет леди")))

7 Фев 2016 16:24 bloodydemon сказал(а):

А шоколад кушайте сами, он вам больше нужен.

Cообщение полностью

Ну, как хотите) У мальчиков другие ништяки для выхода из депрессии)
ЖукоМакс или МаксоЖук

7 Фев 2016 14:26

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Слова словам рознь. "ненавижу" не исключает "люблю".
А "не приезжай, не хочу" - исключают.
Хотя может правда ненависть эта вызвана разлукой - а какая причина-то отъезда в другой город на 2 месяца?
ТС да, пишет, что вместе ссор нет, только на расстоянии.
Может, тогда в этом и причина? Не зря же говорят "с любимыми не расставайтесь". Но ведь он сам не хочет встречи? А город этот далеко? На выходных нельзя встретиться?

7 Фев 2016 14:31

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 15:31 LouSalome сказал(а):
Хотя может правда ненависть эта вызвана разлукой - а какая причина-то отъезда в другой город на 2 месяца?
Может, тогда в этом и причина? Не зря же говорят "с любимыми не расставайтесь". Но ведь он сам не хочет встречи? А город этот далеко? На выходных нельзя встретиться?
Cообщение полностью

Какая маломерная ЧИ.
"Не приезжай=не хочу" тоже не исключают, тем более если это скажет 3В.

2 пользователя выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

7 Фев 2016 14:34

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 14:30 Mane сказал(а):
Все) , больше тему не засоряю .
Cообщение полностью

Да Вы не засоряете, что Вы))) Наоборот, Ваш опыт очень интересен (я многое мотаю на ус ). Да и ТС будет полезно разные мнения узнать. Это как паззл, картинка к картинке и складывается некое более ясное понимание своей ситуации. А уж как действовать в этой ситуации, можно будет решить после вот этого более-менее ясного понимания)
5 пользователей выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

7 Фев 2016 14:35

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 15:34 Kesem сказал(а):
Какая маломерная ЧИ.
"Не приезжай=не хочу" тоже не исключают, тем более если это скажет 3В.
Cообщение полностью

Правда?) Как интересно..)
И о чем же думает 3В, отказываясь встречаться?)

7 Фев 2016 14:36

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 15:36 LouSalome сказал(а):
Правда?) Как интересно..)
И о чем же думает 3В, отказываясь встречаться?)
Cообщение полностью

Что ей предложат лучшие условия встречи и/или это сделают другим способом/тоном и/или при других обстоятельствах

2 пользователя выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

7 Фев 2016 14:38

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:31 LouSalome сказал(а):
Cообщение полностью

Мне нужно решить вопрос с квартирой и работой здесь, в родном городе. Чтоб потом уже окончательно перебраться к нему.

Все было хорошо. Ехала в поезде - звонил, говорил, что скучает. А потом эта ссора из-за курения - и все, "я тебя больше не люблю, не смей приезжать".
Город на другом конце страны, я не могу сорваться туда на выходные. Хотя бы из-за финансового вопроса.

7 Фев 2016 14:42

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 15:42 bloodydemon сказал(а):
Мне нужно решить вопрос с квартирой и работой здесь, в родном городе. Чтоб потом уже окончательно перебраться к нему.

Все было хорошо. Ехала в поезде - звонил, говорил, что скучает. А потом эта ссора из-за курения - и все, "я тебя больше не люблю, не смей приезжать".
Город на другом конце страны, я не могу сорваться туда на выходные. Хотя бы из-за финансового вопроса.
Cообщение полностью

Т.е. я правильно понимаю, что Вы поехали уволиться с работы и куда-то деть квартиру, а он в этот момент нашел причину, по которой не хочет больше быть с Вами? А Вы не боитесь так слепо доверять мужчине этому? А если он просто выкинет Вас на улицу? На что и где Вы будете жить, Вы ему не жена и он ничем не обязан. Круто, конечно, все бросить и поехать на другой конец земли, но если только взаимно все. А не так, что он понял, что Вы серьезно решили быть с ним и испугался.

2 пользователя выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

7 Фев 2016 14:52

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:52 LouSalome сказал(а):
Т.е. я правильно понимаю, что Вы поехали уволиться с работы и куда-то деть квартиру, а он в этот момент нашел причину, по которой не хочет больше быть с Вами? А Вы не боитесь так слепо доверять мужчине этому? А если он просто выкинет Вас на улицу? На что и где Вы будете жить, Вы ему не жена и он ничем не обязан. Круто, конечно, все бросить и поехать на другой конец земли, но если только взаимно все. А не так, что он понял, что Вы серьезно решили быть с ним и испугался.
Cообщение полностью

Нет, не боюсь. Я в любом случае переезжаю в тот город - я снимаю там квартиру и нашла работу. Думаете, я переезжала бы к мужчине, не проработав если что пути отхода?)) Я же понимаю, что всякое может случиться.

3 пользователя выразил(и) благодарность bloodydemon за это сообщение

7 Фев 2016 14:59

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 15:38 Kesem сказал(а):
Что ей предложат лучшие условия встречи и/или это сделают другим способом/тоном и/или при других обстоятельствах
Cообщение полностью

А если 50 вариантов предложений уже опробовано, а 51 не будет, то что будет делать 3В?)

7 Фев 2016 14:59

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 15:59 LouSalome сказал(а):
А если 50 вариантов предложений уже опробовано, а 51 не будет, то что будет делать 3В?)
Cообщение полностью

Согласится на 1-ый вариант

7 Фев 2016 15:01

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 15:59 bloodydemon сказал(а):
Нет, не боюсь. Я в любом случае переезжаю в тот город - я снимаю там квартиру и нашла работу. Думаете, я переезжала бы к мужчине, не проработав если что пути отхода?)) Я же понимаю, что всякое может случиться.
Cообщение полностью

Ну это смотря откуда куда переезжать.
В любом случае, Вы теряете родных, друзей, привычный круг общения, а он - ничего.
Что пути отхода есть - это умница.

7 Фев 2016 15:05

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:05 LouSalome сказал(а):
Ну это смотря откуда куда переезжать.
В любом случае, Вы теряете родных, друзей, привычный круг общения, а он - ничего.
Что пути отхода есть - это умница.
Cообщение полностью

Переезжаю из маленького захолустного города в город большой Где больше перспектив и шансов развиваться.Теряю многое, да. Но жизнь здесь меня давно не устраивает, так что..

7 Фев 2016 15:09

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

А когда Вы возвращаетесь? Сколько Вам еще осталось тут дела решать? Мне кажется, удаленно Вы с Жуковым ни к чему не придете. Тут только лично, вживую. Глядя в глаза))

7 Фев 2016 15:16

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:16 freol1 сказал(а):
А когда Вы возвращаетесь? Сколько Вам еще осталось тут дела решать? Мне кажется, удаленно Вы с Жуковым ни к чему не придете. Тут только лично, вживую. Глядя в глаза))
Cообщение полностью

Конечно вживую лучше. В сети он носит какую-то непробиваемую маску безразличия, которая меня убивает просто > <
Вернусь только в конце марта.

7 Фев 2016 15:19

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 14:20 freol1 сказал(а):
То, что он в черный список занес и включил полный игнор - это уже не слова, а как раз таки действия...
Мне слова тоже побоку, признания в любви - дело десятое, а вот как себя ведет, что делает, как поступает - это очень важно. Поэтому лично для меня такой игнор был бы серьезным показателем. Уж лучше ругаться и строчить смски, чем так...
Cообщение полностью

Ерунда эти чёрные списки. У меня там и те, кто достал хуже горькой редьки и кто-то очень дорогой, с кем непримиримые обстоятельства не позволяют общаться в прежнем ключе...

1 пользователь выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

7 Фев 2016 16:02

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 16:02 Abele сказал(а):
Ерунда эти чёрные списки. У меня там и те, кто достал хуже горькой редьки и кто-то очень дорогой, с кем непримиримые обстоятельства не позволяют общаться в прежнем ключе...
Cообщение полностью

Видите, какие мы все разные даже внутри одного тима) Значит, надо ТС разобраться, как именно ее Жуков относится к черным спискам - как к ерунде или как к показателю разрыва.
1 пользователь выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

7 Фев 2016 16:44

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

bloodydemon, все у вас наладится. Горячие и резкие, как правило, отходчивы). Вам пока лучше заняться своими делами, не тормошить его, не давать повод выбросу негатива в вашу сторону. Экспресс- метод- разозлитесь, соберитесь, сходите в зал, позанимайтесь. Представьте, что вы- в тундре, где нет никакой связи, и так будет до марта. А потом время покажет, как действовать.

2 пользователя выразил(и) благодарность Dinamo за это сообщение

7 Фев 2016 17:06

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 14:03 LouSalome сказал(а):
Этики такие этики.. НИКАКОЙ логики.))))
Объясняю причинно-следственную.
Кое-кто тут выступил с лестными эпитетами в адрес Жуковых.
И деликатные они, и вообще тигры.
Я имела в виду, что это кое-кто просто плохо знает этих крокодилов. Или он-таки Есенин? (внезапно пронзило).)))
Cообщение полностью

Ничо не крокодилы Жуковы Очень деликатные и тигры, да

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

7 Фев 2016 17:30

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 17:30 Fantesca сказал(а):
Ничо не крокодилы Жуковы Очень деликатные и тигры, да

Cообщение полностью

Отныне у Жуковых будет кодовое название - "деликатный тигр".
3 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

7 Фев 2016 17:35

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

Выяснилось, что сегодня моя подруга без моего ведома написала ему укоряющую смску, типа "она из-за тебя успокоительные пьет, не стыдно так себя вести?", после чего он спросил, чего это я такое творю и как вообще себя чувствую. Я честно ответила, что переживаю. Потом спросила "Как ты?", на что мне ответили "Отвяжись, перестань мне о себе напоминать.Ты чужой мне человек и не имеешь права знать где я и что со мной." Вот так. Будто это я ему написала, а не он мне. И потом, вдогонку "Каждый раз, когда ты пишешь мне, мне становится плохо. этот день испорчен. почему ты не даешь мне спокойно жить ? я хочу жить без тебя, без всего этого. к черту."

Мне кажется, что "мне плевать на тебя" и "мне плохо от твоих сообщений" как-то немного противоречат друг другу. Нет?

1 пользователь выразил(и) благодарность bloodydemon за это сообщение

7 Фев 2016 17:43

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 17:43 bloodydemon сказал(а):
Выяснилось, что сегодня моя подруга без моего ведома написала ему укоряющую смску, типа "она из-за тебя успокоительные пьет, не стыдно так себя вести?", после чего он спросил, чего это я такое творю и как вообще себя чувствую. Я честно ответила, что переживаю. Потом спросила "Как ты?", на что мне ответили "Отвяжись, перестань мне о себе напоминать.Ты чужой мне человек и не имеешь права знать где я и что со мной." Вот так. Будто это я ему написала, а не он мне. И потом, вдогонку "Каждый раз, когда ты пишешь мне, мне становится плохо. этот день испорчен. почему ты не даешь мне спокойно жить ? я хочу жить без тебя, без всего этого. к черту."

Мне кажется, что "мне плевать на тебя" и "мне плохо от твоих сообщений" как-то немного противоречат друг другу. Нет?
Cообщение полностью

он какие вещества там употребляет?
он точно нормальный вообще?

что за бред?

Нееет. Никогда мне не понять бетанской психожизни.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

7 Фев 2016 18:25

bloodydemon
"Есенин"
ВЭЛФ
Чита

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 01:25 Zlott сказал(а):

что за бред?

Cообщение полностью

Я же говорю - любую ситуацию вывернет так, чтоб остаться чистеньким. Сам мне написал, а оказалось, что это я напоминаю о себе.

7 Фев 2016 18:34

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:10 Mane сказал(а):
Мальчик как бы бросил девочку, ему сообщают, что девочка грустит . Естественно грустит , а как иначе . И в эту схему его звонок типа "что случилось" вообще не вписывается , если ему все равно . Когда фиолетово, то реакции никакой не будет . Это уже не его проблема . А здесь получается, что его .
Cообщение полностью

а угрызения совести? Популярное такое стремление, чтоб и уйти и несволочью. Обратную связь можно назвать "манипуляции по бэ", например.
Да, "стыдно стало себя так вести", разозлился.

по сабжу я тоже за до марта представить себя в 19 веке без современных технологий и заниматься имением. Ну, письма бумажные писать можно.
Тем более сам заблокировал - существенная помощь
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
3 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

7 Фев 2016 18:47

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:47 Sa_ran_ka сказал(а):
Да, "стыдно стало себя так вести", разозлился.
Cообщение полностью

От "стыдно так себя вести" я бы тоже разозлилась, как тигр. Я понимаю, что подруга с благими намерениями, но, мне кажется, в отношения двоих лучше не соваться...
7 Фев 2016 18:47 Sa_ran_ka сказал(а):
по сабжу я тоже за до марта представить себя в 19 веке без современных технологий и заниматься имением. Ну, письма бумажные писать можно.
Тем более сам заблокировал - существенная помощь
Cообщение полностью

Я тоже "за".. А там видно будет..
3 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

7 Фев 2016 19:04

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:25 Zlott сказал(а):

что за бред?

Cообщение полностью

Скорее всего ничего не употребляет просто молод и горяч)
Подруга ай-я-яй сделала, испугался что все совсем печально и там из-за него уже скоро на тот свет отправятся, а последней тварью себя чувствовать не хочется. Когда понял что ситуация не совсем такая, мягко говоря, решил что это заговор с целью его отманипулировать. Был взбешен. Вот и все.

8 пользователей выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

7 Фев 2016 19:06

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:04 freol1 сказал(а):
От "стыдно так себя вести" я бы тоже разозлилась, как тигр.

Cообщение полностью

Да это вообще безумие какое-то но молодость))
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

7 Фев 2016 19:08

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

а там точно Жуков адекватный и здоровый человек, да?
или, может, действительно дело в ПЙ-конфликте?

я сейчас вспоминаю наши чёрные списки Всегда, каждый раз, были чёткие объяснения, почему: причина и следствие. И от меня требовали того же. При этом ни слова оскорбления и без "поди с глаз долой". Ну, у нас результативные логики и 3Э. И ещё... мы знали, что "навсегда" - временно.
Поэтому я присоединяюсь к за то, чтобы подождать личной встречи. В любом случае, пусть всё сложится наилучшим для всех образом

7 Фев 2016 19:11

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:11 September сказал(а):
а там точно Жуков адекватный и здоровый человек, да?
или, может, действительно дело в ПЙ-конфликте?

я сейчас вспоминаю наши чёрные списки Всегда, каждый раз, были чёткие объяснения, почему: причина и следствие. И от меня требовали того же. При этом ни слова оскорбления и без "поди с глаз долой". Ну, у нас результативные логики и 3Э. И ещё... мы знали, что "навсегда" - временно.

Cообщение полностью

А когда человек действительно не нужен, а он не понимает?

1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Фев 2016 19:14

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Вот и мне кажется, что агрессия эта - от желания отделаться от ТС. Уж временно или постоянно - не знаю, но определенно она его раздражает,причем совершенно искренне, не похоже тут на выступление с какой-то целью(
И тема эта с переездом. Что до него было-то?
Вы жили в разных городах,потом онпризнался слюбви и предложил переехать к нему, Вы рванули и? Сколько времени вы прожили вместе до того как поняли, что хотите поменять пмж? И готовы на это.
А он за это время мог понять, что Вы ему не нужны ни под каким соусом. Не выдумываете ли Вы себе то, чего хочется? Если мужчина говорит, что не хочет чтобы Вы приезжали - это означает, что ОН НЕ ХОЧЕТ, чтоб Вы приезжали. Остальное все иллюзии.

5 пользователей выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

7 Фев 2016 19:16

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:16 LouSalome сказал(а):
Вот и мне кажется, что агрессия эта - от желания отделаться от ТС. Уж временно или постоянно - не знаю, но определенно она его раздражает,причем совершенно искренне, не похоже тут на выступление с какой-то целью(
Cообщение полностью

Да Жукоф просто исчезает со всех радаров, если хочет отделаться.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

7 Фев 2016 19:21

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:14 Hel сказал(а):
А когда человек действительно не нужен, а он не понимает?
Cообщение полностью

а вот тут интуитское 1В - злейшее из зол, ящетаю) по себе! До конца буду надеяться и верить, не замечая, что пилю сук под собой.

7 Фев 2016 19:23

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

А как же БЭ болевая? Мне каж, угрызения совести могут не дать вот так "без причины" взять и исчезнуть.Поэтому ищется какая-то тупая причина из серии "как ты посмела курить, значит ты мне чужая, иди к черту". Снимите с человека вину и скажите, что это Вы не хотите таких отношений с ним. Тогда и будет явление исчезновения со всех радаров.Имхо.

4 пользователя выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

7 Фев 2016 19:26

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 17:43 bloodydemon сказал(а):
Выяснилось, что сегодня моя подруга без моего ведома написала ему укоряющую смску, типа "она из-за тебя успокоительные пьет, не стыдно так себя вести?"
Cообщение полностью

Благими намерениями... Ваша подруга- или интриганка, или дура. Получить такую СМС- для Жукова двойной удар: в "десяточку" по болевой сама фраза, и отвратительное ощущение, что о твоей личной жизни знают все, кому не лень.

10 пользователей выразил(и) благодарность Dinamo за это сообщение

7 Фев 2016 19:27

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:23 September сказал(а):
а вот тут интуитское 1В - злейшее из зол, ящетаю) по себе! До конца буду надеяться и верить, не замечая, что пилю сук под собой.
Cообщение полностью

От положения В не зависит. У Вас хоть БИ ограничительная. Гамлет может десяток лет надеяться и ждать.

1 пользователь выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

7 Фев 2016 19:28

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:06 Hel сказал(а):
Скорее всего ничего не употребляет просто молод и горяч)
Подруга ай-я-яй сделала, испугался что все совсем печально и там из-за него уже скоро на тот свет отправятся, а последней тварью себя чувствовать не хочется. Когда понял что ситуация не совсем такая, мягко говоря, решил что это заговор с целью его отманипулировать. Был взбешен. Вот и все.
Cообщение полностью

я обеими руками и за молодость и за горячесть.
Только хамить так зачем?

У "вас там" как выше было отмечено, это так, сказал ну и сказал.. Так не весь же мир бета.

Как вообще так можно с девушкой разговаривать? С которой что-то связывало и т.п.?

*спросила заточенная под деликатного Бальзака Напка и ушла перечитывать "Евгению Гранде"*
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
2 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

7 Фев 2016 19:29

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Деликатная Напка тут недавно поучивала, как в золотом платье выворачивать помойку на голову того, " с кем что-то связывало" и шипеть "пшел ...")) ЧС такая ЧС, ага.

1 пользователь выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

7 Фев 2016 19:32

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:27 Dinamo сказал(а):
Благими намерениями... Ваша подруга- или интриганка, или дура. Получить такую СМС- для Жукова двойной удар: в "десяточку" по болевой сама фраза, и отвратительное ощущение, что о твоей личной жизни знают все, кому не лень.

Cообщение полностью

В точку! Единственный приемлемый вариант: она там уже умирает и все настолько плохо, что подруга пытками дозналась о причине и не может молчать, т.к. надо спасать жизнь. А тут все живы, грустят, но довольно бодры при этом, чтобы интересоваться "делами". Все подруги в курсе, более того, суют свой нос в личную жизнь. На самом деле, при полном понимании что все с кем-то делятся проблемами, сложно пережить, что ТВОЯ личная жизнь обсуждается. Да еще и с дураками, у которых за зубами ничего не держится и которые берут на себя роль судей.
7 Фев 2016 20:29 Zlott сказал(а):
я обеими руками и за молодость и за горячесть.
Только хамить так зачем?

У "вас там" как выше было отмечено, это так, сказал ну и сказал.. Так не весь же мир бета.

Как вообще так можно с девушкой разговаривать? С которой что-то связывало и т.п.?

*спросила заточенная под деликатного Бальзака Напка и ушла перечитывать "Евгению Гранде"*
Cообщение полностью

Ну я за то что со всеми можно разговаривать как угодно, лишь бы поняли. Если по-хорошему не понятно, то остается то, что остается.

6 пользователей выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

7 Фев 2016 19:38

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:28 LouSalome сказал(а):
От положения В не зависит. У Вас хоть БИ ограничительная. Гамлет может десяток лет надеяться и ждать.
Cообщение полностью

мм, я не про "ждать". Я как раз ждать не буду.
у кого-то 1В тут была подпись: "Я хочу, а значит это будет". Вот и я буду всячески стараться реализовать своё хочу, ЧИ мне в помощь))
и даже прямое "видеть тебя не хочу" будет извращённо интерпретироваться на миллион "он не это имел в виду". Со стороны-то видно, что имел, а что нет. А находясь внутри.. у Гамлетов с этим как? (после темы Милы, кажется, я знаю ответ )

2 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

7 Фев 2016 19:38

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:32 LouSalome сказал(а):
Деликатная Напка тут недавно поучивала, как в золотом платье выворачивать помойку на голову того, " с кем что-то связывало" и шипеть "пшел ...")) ЧС такая ЧС, ага.
Cообщение полностью

"деликатным" я назвала Бальзака.
Вы уже прошли тренинг у Kesem?
Поздравляю.

Я не деликатная, не.
Но такое мерзкое хамство, такое слабачество и такое ничтожество наблюдала почему-то всегда только в бете. Аристократ на аристократе ж, фигле.

Ну, не нравится девчонка - поговори. Объясни. попроси прощения -расставайся. Чего выдумывать все эти мелкие придирки про ах, ты сказа! ой сигарета держите меня! - и на этом дебильном основании типа отношения рвать?

У Бальзака из процитированной вами темы хватило ума хоть грамотный инфоповод организовать. Онажемать обидели! а тут... тьфу.. что ж так мелко плавать то?

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Фев 2016 19:44

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:38 September сказал(а):
и даже прямое "видеть тебя не хочу" будет извращённо интерпретироваться на миллион "он не это имел в виду".
Cообщение полностью

Я думала у всех этиков так, если есть противоречивые сигналы, то выбирается то, что больше вписывается в желаемую тобой иллюзию. Вопрос только в продолжительности этих интерпретаций и в той точке, куда можешь в своих иллюзиях зайти. Имхо, находясь внутри ситуации, действительно не видишь очевидного. У логиков такого не бывает, ибо они оперируют фактами, а не непонятно чем.

7 Фев 2016 19:45

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

Тот инфоповод про мать по БЭ, а тут по БЛ ))) Порядок(не курить) силой не вышел - ну и все

7 Фев 2016 19:47

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Мне каж, про курить - тут явно просто повод, высосанный из пальца. А глубинный мотив - это его страх, что она приедет и навяжется на его голову. Он может сам это до конца не осознает.

2 пользователя выразил(и) благодарность LouSalome за это сообщение

7 Фев 2016 19:49

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:44 Zlott сказал(а):
Ну, не нравится девчонка - поговори. Объясни. попроси прощения -расставайся. Чего выдумывать все эти мелкие придирки про ах, ты сказа! ой сигарета держите меня! - и на этом дебильном основании типа отношения рвать?

Cообщение полностью

1. Ссора не первая
2. Культурный уровень у разных людей отличается
3. Думаю, что парень очень молод и просто не овладел пока искусством галантного расставания.
Хотя, я до сих пор не овладела. Но причины озвучиваю, ага. По списку. И все контакты прерываю.

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

7 Фев 2016 19:49

Aglaya
"Гамлет"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:44 Zlott сказал(а):
Но такое мерзкое хамство, такое слабачество и такое ничтожество наблюдала почему-то всегда только в бете. Аристократ на аристократе ж, фигле.

Cообщение полностью

Зачем вы так? Неужели считаете, что в гамме исключительно благородные и сильные люди?

1 пользователь выразил(и) благодарность Aglaya за это сообщение

7 Фев 2016 19:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как добиться, чтоб Жуков простил

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 09:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор