Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц шитья - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Познакомлюсь с девушкой-Драйзером

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Познакомлюсь с девушкой-Драйзером

Xmyryj
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

Ищу Драйзерку для общения и не только.

Может кто встречал таких в нашем тихом Минске? (тутошний поиск результатов практически не дал даже по Беларуси)

7 Фев 2016 21:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:13 Xmyryj сказал(а):
Ищу Драйзерку для общения и не только.

Может кто встречал таких в нашем тихом Минске? (тутошний поиск результатов практически не дал даже по Беларуси)

Cообщение полностью

Вы знаете як Драйзер и уже давно не молодая девушка, хочу вам посоветовать, прочитайте форум с где учавствуют Драйки, а потом в личку напишите.Никакая Драйка не выскочит и не скажет, вот она я и желаю познакомится, сделайте усилие самому обратится.Или поучавствуйте в обсуждениях, покажите свою деловую логику и экстраверсию.

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

7 Фев 2016 22:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xmyryj
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 23:24 LianoraDr сказал(а):
Вы знаете як Драйзер и уже давно не молодая девушка, хочу вам посоветовать, прочитайте форум с где учавствуют Драйки, а потом в личку напишите.Никакая Драйка не выскочит и не скажет, вот она я и желаю познакомится, сделайте усилие самому обратится.Или поучавствуйте в обсуждениях, покажите свою деловую логику и экстраверсию.

Cообщение полностью

Оно то так, да не совсем может и так. В том плане, что полазив на форуме особо не узрел никого с обитаемой территории.

Плюс честно признаюсь, плохо у меня с пониманием соционики. Может не те книжки читал.

11 Фев 2016 22:43

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

11 Фев 2016 22:43 Xmyryj сказал(а):
Оно то так, да не совсем может и так. В том плане, что полазив на форуме особо не узрел никого с обитаемой территории.

Плюс честно признаюсь, плохо у меня с пониманием соционики. Может не те книжки читал.
Cообщение полностью

Ну ладно, тогда понятно,Драйки они как грибы, нарастают сами и на определенной территори.Но удачи вам)))

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

11 Фев 2016 22:59

Feya_Dora
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Пошуршите по соседним столицам)

19 Фев 2016 15:56

Xmyryj
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

19 Фев 2016 16:56 Feya_Dora сказал(а):
Пошуршите по соседним столицам)
Cообщение полностью

Как то пока не готов к соседним столицам. Имеются обстоятельства.

19 Фев 2016 21:09
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Познакомлюсь с девушкой-Драйзером

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Янв 2018 09:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор