Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 113 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Тема о еде

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Тема о еде

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Хочу открыть тему связанную с едой и рецептами, что б вы делились своими рецептами.Лишь одно но.Рецепт должен быть прост в приготовлениее, что б не стоять возле плиты и мешать, засыпал, то ли в кастрюлю, то ли в духовку положил, и пошел себе в компьютер.))Еще желательно выкладывать фотографии блюд, самый цимус будет, если эти фотографии ваших собственных блюд.Спасибо.

Я начинаю первая.
Арабский салат "табули"
Нужны.Пучок или два кинзы, можно заменить на петрушку. Пол лимона, один или пол помидора, немножко лука, оливковое масло, бургули или кус кус, соль

Ложка или полторы бургулим или кускуса замачивают кипятком, что бы крупа набухла.Кинзу или петрушку мелко режем, чем мелче, тем вкуснее(я не умею), так же мелко режем помидор и лук, все перемешиваем, добавляем ложку масла и пол лимона(по вкусу, можно целый)солим.Приятного аппетита))

2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

8 Фев 2016 22:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy

"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Эх. Я не умею рецептами делиться. Потому что, я захотела - в интернете открыла, приготовила, еще по вкусу чего добавила и все. Никаких пропорций не соблюдаю, всегда все бросаю на глаз и даже не пробую *(

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

8 Фев 2016 22:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Я не могу((У меня ни тесто не поднимается, а если я своими глазами не видила, то ничего не получится.В том то и задача, я хочу чтоб не нужно было возле плиты стоять, чем проще тем лучше.Для ленивых и зависших в интернете, а то у меня кастрюли горят

8 Фев 2016 23:16

PikkuMyy

"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 23:16 LianoraDr сказал(а):
Я не могу((У меня ни тесто не поднимается, а если я своими глазами не видила, то ничего не получится.В том то и задача, я хочу чтоб не нужно было возле плиты стоять, чем проще тем лучше.Для ленивых и зависших в интернете, а то у меня кастрюли горят
Cообщение полностью

Даже не знаю... Тесто я покупаю готовое, даже не знаю, как оно должно подниматься ))
Так самое простое - надо же понимать, что для вас еда. Вот ваш рецепт мне только на закуску пойдет

ВОобще говорю самый просто рецепт: берете кусок филе курицы, нарезаете на кубики, выкидываете на сковородку, посыпаете сверху приправами, 7-10 минут и мясо готово. К нему помидорку режете и все, обед! очень быстро. Также можно форель жарить. Вот говядину надо будет еще потушить, это дольше...

8 Фев 2016 23:28

Impresion-3
"Достоевский"
ЭЛВФ
Харьков

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 23:16 LianoraDr сказал(а):
чтоб не нужно было возле плиты стоять, чем проще тем лучше.Для ленивых и зависших в интернете
Cообщение полностью

Самая простая еда - это бутерброд С колбасой, сыром, ветчиной, курицей, мясом, селедкой... Нет, лучше, конечно, с сёмгой, но дорого, да. Зато готовить точно ничего не надо.

1 пользователь выразил(и) благодарность Impresion-3 за это сообщение

8 Фев 2016 23:28

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Ну уже нем совет самая простая))я Но вы можете выкладывать может кому то нужно.От жареного филе курицы уже как бы..надоело.Кстати я туда люблю сливок добавить и лука.
То есть как бы и вкусно было и в то же время просто в изготовление.
Я тоже покупаю тесто ,но они в сравнениеине идет с тем которое готовишь сам,а говорю о дрожжевом.
А слоеное ДА лучше покупать.Во общем выкладывайте в мы будем смотреть и выбирать.Кому что нравится.
Насчет будербродиков.То я хлеб почти не ем.Но я не показатель.спасибо всем откликнувшимся.
Еще один пример.Просто и сердито, если еще красиво разложить, то получается хороший дессерт.Ананасы из банки, закатанные и желле из пакетика, на фото скорее всего вишня, что б не множко кислинки добавить.Сироп из банки выливается, а заливается, разведенное желле.Ждется пока застынет, а потом вынимается и нарезается.Если подавать на стол гостям, то можно , допустим, сливок взбитых из балончика сверху положить.))

9 Фев 2016 09:52

Saashaa
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

мой любимый рецепт на скорую руку!
ИТАЛЬЯНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ «ТОРЧЕТТИ»

Понадобится: 250 г муки, по 100г сахара и сливочного масла, 10г разрыхлителя для теста, 3-4 ст.л. теплой воды, 2-3 ч.л. корицы, соль щепотка.

Как приготовить итальянское быстрое печенье. Просеять муку с разрыхлителем, подсолить, положить размягченное масло, подлить теплую воду (3-4 ложки для замеса мягкого теста), на 10 мин оставить тесто, накрыв его, а сахар перемешать с корицей. Из теста сформировать полоски по 10 см длиной и 1 см шириной. Запанировать их в сахаре с корицей, защипнуть концы – получатся колечки. Уложить эти колечки на застеленный пергаментом противень, запечь 10-15 мин в разогретой до 180 градусов духовке до зарумянивания.

1 пользователь выразил(и) благодарность Saashaa за это сообщение

1 Мар 2016 12:29

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Я вот что подумала, а давайте свою еду , что мы готовим показывать, хотя я сама смухлевала показала эти анансы, которые хочу приготовить, а мне лень.Выложу вечером что нибудь, много блюд не будет готовлю 2-3 раза в неделю))

1 Мар 2016 12:33

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

готовить мне нравиться, но чтоб фотографировать и показывать
Вы представляете как надо уметь фотографировать, ставить свет, чтоб фото с едой было эстетичным?

Что-то у меня на фотографии в этой теме (кроме печенья) крайнее отторжение. Может 3 физика бунтует? может защита болевой дуала? но мне кажется тема эта не драйская.
Тождики, что думаете?

1 Мар 2016 16:01

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

1 Мар 2016 16:01 Svoboda сказал(а):
Вы представляете как надо уметь фотографировать, ставить свет, чтоб фото с едой было эстетичным?
Cообщение полностью

И главное, зачем? Красиво выглядит бутафорская еда

Что-то у меня на фотографии в этой теме (кроме печенья) крайнее отторжение. Может 3 физика бунтует? может защита болевой дуала? но мне кажется тема эта не драйская.
Тождики, что думаете? [/quote]
Ну это бета вроде любит любоваться на фоточки тортиков. Еду надо есть, пока свежая! Че на нее смотреть-то...

1 Мар 2016 16:08

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Мар 2016 16:01 Svoboda сказал(а):

Тождики, что думаете?
Cообщение полностью

Ну чего, бутеры с семгой тоже неплохо смотрятся) Насчет фотографирования еды - нет ничего сложного, если имеется зеркальный фотоаппарат и зачатки чувства композиции. А тема да, не Драйская

1 Мар 2016 16:16

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Мар 2016 16:16 Ad_Astra сказал(а):
Ну чего, бутеры с семгой тоже неплохо смотрятся) Насчет фотографирования еды - нет ничего сложного, если имеется зеркальный фотоаппарат и зачатки чувства композиции. А тема да, не Драйская
Cообщение полностью

был же уже скандалище..и не так давно. в "юморе". Толи в вопросах кому-то..
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

1 Мар 2016 16:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 16:34 Zlott сказал(а):
был же уже скандалище..и не так давно. в "юморе". Толи в вопросах кому-то..
Cообщение полностью

Та я помню) Марихуана там чем-то не угодила)

1 Мар 2016 16:37

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Теперь и у гаммы есть свой фотограф

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

1 Мар 2016 16:38

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 16:38 Sa_ran_ka сказал(а):
Теперь и у гаммы есть свой фотограф

Cообщение полностью

ладно-ладно, щас я тоже похвастаюсь)) один-единственный раз)

1 Мар 2016 16:44

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Письмо

1 Мар 2016 17:01 Svoboda сказал(а):

Тождики, что думаете?
Cообщение полностью

БС-ная тема само собой. По отношению к фоткам еды типировать можно. И БС-ные квадры сразу слетлись
1 Мар 2016 17:37 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

Шо опять?
1 Мар 2016 17:44 Ad_Astra сказал(а):
ладно-ладно, щас я тоже похвастаюсь)) один-единственный раз)
Cообщение полностью

Это ты сама так извращалась? Мощь!

1 Мар 2016 16:53

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 16:53 Marihuana сказал(а):
Та не, это тогда еще) Когда внезапно про религию, помнишь?)

[quote author=Marihuana link=21277----1408760802.html#1408760802 date=1 Мар 2016 16:53]

Cообщение полностью

А то) Спасиб) Масленица ж скоро)

1 Мар 2016 16:57

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 17:08 Afina сказал(а):
Ну это бета вроде любит любоваться на фоточки тортиков. Еду надо есть, пока свежая! Че на нее смотреть-то...
Cообщение полностью

А чего вдруг Бета?) Бете от этих фоток ни холодно, ни жарко))))
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... А я ему: что ж Вы так долго летели, уважаемый, пришлось без Вас справляться...
1 пользователь выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

1 Мар 2016 17:21

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Мар 2016 16:37 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

справедливости ради - не в этом случае.)))
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

1 Мар 2016 17:30

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 17:30 Zlott сказал(а):
справедливости ради - не в этом случае.)))
Cообщение полностью

Ну Бог с ним, много ли надо одному человеку, чтоб невзлюбить другого)

1 Мар 2016 17:44

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

1 Мар 2016 17:21 freol1 сказал(а):
А чего вдруг Бета?) Бете от этих фоток ни холодно, ни жарко))))
Cообщение полностью

Ну пусть альфа любуется, уговорили

1 Мар 2016 18:31

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Я сейчас отвечу, почему я предлогаю свои фотки показывать, потому что права Афина, все эти фотки с рекламными трюками не очень на мой взгляд сьедобны, потому что слишком перфекционны.А еда должна быть домашней, на мой взгляд, не из перепелинных яиц.А вот готовлю я очень посредственно , так вот если буду действительно видить, что вот Маша у себя на кухне, что то такое приготовила, что дешево и сердито может и возьму на вооружение.А еще хочу похвастаться, что и я что то могу приготовить раз в месяц Честно меня мой Штирлиц уже так опустил с моей готовкай, ниже плинтуса.Ах, папа так готовит и бла, бла...Ах его жена так готовит, а твою еду есть не возможно, он впрочем уже и не ест.Сейчас пошел к отцу жить.А его отец Габ, а жена вроде Дюма, так , что я в пролете.А этот зас..ц, еще свинину не ест, так я ее вообще дома не готовила, даже для себя, она для него плохо пахла.Мой любимый холодец приходилось варить, когда он дома не ночевал.Ладно теперь у папы ее не готовят.Так я хочу не много наверстать, то что я упустила подстраиваясь под него, теперь готовлю, что я люблю и мне это достовляет удовольствие.
Пы Сы, в название темы присутвует, что тема о еде, так , что если кому то не приятны картинки с едой, не фиг сюда и заглядывать.

1 Мар 2016 19:33

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 15:16 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

Насчет зеркалки не согласна. Вот, снимала не зеркалкой, почти мыльницей.
И кстати вот мой максимум по теме еда

1 пользователь выразил(и) благодарность Svoboda за это сообщение

1 Мар 2016 19:44

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Я ленюсь этот фотик разворачивать и настраивать, я тоже снимаю в ручном режими, так что снимала просто на камеру в телефоне.
Лосось с кинзой.
Ясно , что нужен лосось, режится на кусочки и укладывается в протвин, два пучка кинзы, тоже режится мелоко(я не умею), туда чеснока, куркумы немножко(у меня не было и я не ложила), ложку масло оливкового, соли, черный перец(тоже не было) и лимон выжатый.Заливается это все водой, дается постоять час 2, можно на ночь, я так делала, когда гостей ждала, а потом в духовку, пока в рыбе бурбалки не появятся.Работы на 10-15.

1 Мар 2016 19:57

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Лианора, а что такое "бурбалки"?)

1 Мар 2016 20:47

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 15:53 Marihuana сказал(а):
БС-ная тема само собой. По отношению к фоткам еды типировать можно. И БС-ные квадры сразу слетлись

Cообщение полностью

Не знаю, я еду есть люблю, а фотки не особо.

1 Мар 2016 21:58

PikkuMyy

"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Я обожаю фото, но либо очень крутые сами по себе (как у Сталика... У него божественные фото), либо фото поваров-профессионалов, когда есть нечего, а вот посмотреть есть на что. Но я могу купить что-то из-за красивой упаковки и не пользоваться, что с меня взять...)))

1 Мар 2016 22:13

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 22:58 free_wifi сказал(а):
Не знаю, я еду есть люблю, а фотки не особо.
Cообщение полностью

А сама фоткаешь? Ну там где-то в поездке или на шашлыках? На барбекю? Кстати, а у вас как называется поездка на природу с поеданием мяса?
1 Мар 2016 21:47 Ad_Astra сказал(а):
Лианора, а что такое "бурбалки"?)
Cообщение полностью

Я предположила, что пузырьки от кипения жидкости. Я угадала?

2 Мар 2016 06:42

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Да Марихуана права.Я не поняла,а что в русском языке нет слова бурбалки?А на каком я тогда разговариваю))))

2 Мар 2016 07:30

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 08:30 LianoraDr сказал(а):
А на каком я тогда разговариваю))))
Cообщение полностью

Я регулярно задаюсь этим вопросом: а на каком вы разговариваете?

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

2 Мар 2016 07:36

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 07:36 Marihuana сказал(а):
Я регулярно задаюсь этим вопросом: а на каком вы разговариваете?
Cообщение полностью

И что надеетесь понять?Не старайтесь, даже я этого не понимаю.

2 Мар 2016 07:51

PikkuMyy

"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 07:30 LianoraDr сказал(а):
Да Марихуана права.Я не поняла,а что в русском языке нет слова бурбалки?А на каком я тогда разговариваю))))
Cообщение полностью

Обычно меня россияне спрашивают про слово "бурбалки", поэтому наверное нет

2 Мар 2016 08:03

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 06:42 Marihuana сказал(а):
Я предположила, что пузырьки от кипения жидкости. Я угадала?
Cообщение полностью

Ну откуда я знаю, может, у рыбы есть какие-то органы скрытые под названием "бурбалки", которые при нагревании вылазят из всех отверстий

2 Мар 2016 08:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 09:26 Ad_Astra сказал(а):
Ну откуда я знаю, может, у рыбы есть какие-то органы скрытые под названием "бурбалки", которые при нагревании вылазят из всех отверстий
Cообщение полностью

Это называется кишки!

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

2 Мар 2016 08:35

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 08:35 Marihuana сказал(а):
Это называется кишки!
Cообщение полностью

Так их же вроде вытаскивают заранее)

2 Мар 2016 08:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 09:48 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

Что правда что ли?

2 Мар 2016 08:55

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 05:42 Marihuana сказал(а):
А сама фоткаешь? Ну там где-то в поездке или на шашлыках? На барбекю? Кстати, а у вас как называется поездка на природу с поеданием мяса?
Cообщение полностью

У нас это называется "поехали в горы пожрем жареного мяса". А так вроде слово "барбекю" тут используется.
Я не фоткаю еду, мне некогда, я же ее сразу съедаю ).

2 Мар 2016 08:56

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 09:56 free_wifi сказал(а):
Я не фоткаю еду, мне некогда, я же ее сразу съедаю ).
Cообщение полностью

Ну тогда возвращайся в бользаги, чо уж там

2 Мар 2016 09:00

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 08:48 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

А я знаю, что в Якутии не вытаскивают, мне рассказывали, что каким то крюком, вытаскивают, только желчный пузырь из рыбы, а потом ее жарят и все это потом едят.И говорят, что это вкусно.Все давайте о приятном.Выкладывайте свое фотки, снятые на телефон, перед едой, а то у меня в запасе еще один рецепт и все по моей кухне)))

2 Мар 2016 09:01

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 08:00 Marihuana сказал(а):
Ну тогда возвращайся в бользаги, чо уж там
Cообщение полностью

Лень. Да и как-то вас и так много тут.
Но вообще я сомневаюсь, что все люди, которые не фотографируют еду, бальзаки )))

2 Мар 2016 09:05

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 10:05 free_wifi сказал(а):
Лень. Да и как-то вас и так много тут.
Но вообще я сомневаюсь, что все люди, которые не фотографируют еду, бальзаки )))
Cообщение полностью

Ну я, например, фотографирую
2 Мар 2016 10:05 free_wifi сказал(а):
Да и как-то вас и так много тут.

Cообщение полностью

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

2 Мар 2016 09:11

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 08:11 Marihuana сказал(а):
Ну я, например, фотографирую
Cообщение полностью

Так показывай )

2 Мар 2016 09:36

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 10:36 free_wifi сказал(а):
Так показывай )
Cообщение полностью

Это было опрометчивое предложение
После этой фотки меня пригласили на блины в Казань

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

2 Мар 2016 09:45

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 09:45 Marihuana сказал(а):
Это было опрометчивое предложение
После этой фотки меня пригласили на блины в Казань

Cообщение полностью

Секрет кружевных блинов - в правильной сковороде и правильном количестве муки

2 Мар 2016 09:54

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Ха , а у меня нормальной формы бывают, только часто горелые, потому что я в интернете сижу)))

2 Мар 2016 11:58

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 17:53 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

1 Мар 2016 17:57 Ad_Astra сказал(а):
А то) Спасиб) Масленица ж скоро)
Cообщение полностью

центральные квадры настолько суровы, что даже еду умеют превращать в ЧС и БИ!

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
4 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

2 Мар 2016 21:06

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 21:06 Sa_ran_ka сказал(а):
центральные квадры настолько суровы, что даже еду умеют превращать в ЧС и БИ!

Cообщение полностью

Нет, все дело в маме-Гю)

2 Мар 2016 21:08

PikkuMyy

"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Вот вам мой любимый торт, которые уже полгода как отсутствует в меню

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

2 Мар 2016 21:13

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 22:08 Ad_Astra сказал(а):
Нет, все дело в маме-Гю)
Cообщение полностью

ну она ж наверное так не говорит о блинах

2 Мар 2016 21:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Мар 2016 21:21 Sa_ran_ka сказал(а):
ну она ж наверное так не говорит о блинах
Cообщение полностью

Не совсем поняла - как именно?)

2 Мар 2016 21:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Тема о еде

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Ноя 2017 22:19

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор