Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Бэ на собственном примере

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бэ на собственном примере

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Можно ли назвать мой подход к отношениям построением отношений?
Недавно подумала, что для того, чтобы строить отношения, нужно видеть отношение к себе и как-то на него реагировать.

Для меня отношения с мужчиной (любовные) это скорее договор о ceкcе, негласный. То есть его желание или согласие ceкcа со мной. Если это есть, то у меня повышается самооценка от своей привлекательности (именно как физического объекта) и я начинаю стоически игнорировать любые его другие виды отношения. Я фокусируюсь на позитиве (радость близости и удовольствия) и мне становится достаточно наличия просто дружеского расположения.
Хотя чутко вижу негатив в отношении.
То есть степень позитива трудно фильтровать: я многое могу списать на настроение. Например, если мужчина просто спокоен и равнодушен и при этом готов к ceкcу, я могу воспринимать это как норму.

Негатив для меня это:
- агрессия (как эмоция или как действие)
Вообще часто уже достаточно
- контроль

Этого стараюсь избегать и видя такие черты или не начинаю отношения или сразу прекращаю.

Часто заканчивается так, что мое нежелание видеть какие чувства испытывает ко мне человек (вернее видеть, что никаких, просто ровное равнодушие) меня не трогает до тех пор, пока я не узнаю, что мужчина неравнодушен к другой женщине. Не знаю почему меня именно это начинает задевать. То есть вроде бы ничего не поменялось, но раньше я могла списывать его среднюю степень пылкости на темперамент, настроение или на увлеченность делами, а тут я вижу, что на чувства-то способен, просто не ко мне.

Начиталась блога Эволюции.
http://evo-lutio.livejournal.com/
Не знаю может кто знаком. Там часто акцентируется внимание на том, как один человек к другому относится.
Например: "она ему не достаточно нравилась"
"Он не влюблен"
"Он хотел дружить, но не хотел ceкcа"
или "Он хотел общаться, но при этом от нее что-то получить" и много-много нюансов.
Интересно, такая манера изложения является показателем сильной ?

Мне достаточно того, что человек хочет контакта или просто согласен на физический контакт. Мне почему-то всегда кажется, что если человек таким образом открывается, значит он как бы себя доверяет и при взаимодействии можно вызвать в нем различные чувства. Можно просто сидеть напротив обниматься и в глаза смотреть, можно массажи делать, можно общаться. Я не могу понять, это мой примитив по , что я не хочу смотреть насколько я нравлюсь и в какой степени или наоборот, сильная сторона. Для меня критерий хорошего отношения - это желание меня видеть (этого достаточно для дружбы), желание видеть и контактировать физически (этого достаточно для любви) остальное зависит от моего отношения. Оно для меня важнее. Если мне нравится и хочется, то это главное.

Подскажите, как у вас с этим:
Как вы считываете отношение к вам человека и как на это реагируете?
Является ли спокойная реакция на равнодушное отношение показателем сильной этики?
Отвержение человека, который в тебя не влюблен (при твоем желании с ним отношений более близких) - это признак логика или этика? То есть может быть это скорее логику нужно постоянно получать подтверждение, что он нравится?

P.S. Стараюсь быть максимально откровенной, чтобы разобраться в своих вопросах.

16 Фев 2016 10:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

спасибо за откровенность.

Интересно, такая манера изложения является показателем сильной ?

нет.
Такая манера изложения является показателем болевой
как и отношение к комментаторам, которые посмели пискнуть что-то не в струю.

Мне достаточно того, что человек хочет контакта или просто согласен на физический контакт.

Я не могу понять, это мой примитив по , что я не хочу смотреть насколько я нравлюсь и в какой степени или наоборот, сильная сторона.

причем тут примитив?
сами же говорили, что астрологией увлекаетесь.
У вас, при вашей веселой жизни, со 100% вероятностью Венера в квадратуре к Луне, плюс еще слабая как инвалид скорей всего.
А при таком раскладе, да если еще Марс косячит, да учитывая неповторимость вашей личной яркой индивидуальности, вы не можете не знать, что вы, в грустном смысле слова, обречены на некоторые вещи. На какие, могу в принципе сказать, но прозвучит, как удар поленом под дых.
А обижать мне вас не за что.

Так что чо уж там та БЭ... . жить. Шить сарафаны, и легкие платья из ситца..

пысы: у меня в тригоне, и в обители. Не волнуйтесь!!!
войну Венер давайте здесь не начинать, пжлст.

... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

16 Фев 2016 10:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 10:47 Zlott сказал(а):
причем тут примитив?
сами же говорили, что астрологией увлекаетесь.
У вас, при вашей веселой жизни, со 100% вероятностью Венера в квадратуре к Луне, плюс еще слабая как инвалид скорей всего.
А при таком раскладе, да если еще Марс косячит, да учитывая неповторимость вашей личной яркой индивидуальности, вы не можете не знать, что вы, в грустном смысле слова, обречены на некоторые вещи. На какие, могу в принципе сказать, но прозвучит, как удар поленом под дых.
А обижать мне вас не за что.

Так что чо уж там та БЭ... . жить. Шить сарафаны, и легкие платья из ситца..

Cообщение полностью

Ну что ж вы угадали, да квадрат и венера в скорпионе. Я как раз недавно поняла, что эта идентификация ceкcа и любви-отношений оттуда.
У меня были какие-то странные фантазии по венере: типа дом-семья и желание родить ребенка любимому. Я воспринимала их как развдвоение личности на эpoтической почве. Потому что я не хочу больше рожать детей и совместная жизнь меня пугает даже больше, чем радует удовольствие от нее.

А удар поленом под дых - это то, что на мне никто никогда не женится? Ну дык это же очевидно.

Просто я при всем своем стремном подходе к отношениям хочу чувствовать себя нормальным человеком и не хуже других.

А на меня давит постоянно какое-то общественное мнение, что кому-то в любви клянутся, кого-то замуж зовут.

нет.

То есть не стоит ее воспринимать как ценный источник информации? Меня уже тошнит от ее блога, а как-то повлиял на меня. Не знаю может засуггестировал там где не надо.

16 Фев 2016 10:59

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

никто никогда - этого в астрологии нет или редко.
Можт и женится. Вопрос кто и зачем и нафига он вам нужен.
Нет, я не об этом.
При некторых аспектах (тут будет грустно сейчас) в НК у женщины, она как бы обречена, ну или там, давайте с кавычками, "обречена", всю жизнь..ээ... тьфу, черрт! короче. За другими подбирать. То что осталось и не понадобилось. Фффух. Как-то так.

Вы совершенно точно не хуже других, если во многих вещах еще и не лучше, и нормальны в психиатрическом смысле. Плутон там как, пухлый, здоровенький? С Нептуном дружит? Ну вот и вы здоровее здоровых.

Про эволюцию.
Я из лагеря противоположно заряженных.
Почитайте что НЕпоклонники пишут, Малка Лоренц там, и тп - много - и тоже проанализируйте.
Я писания МК считаю, при всем том, что некоторые выражения у нее просто в мемориз , скорее крайне вредными. И внушающими ложные надежды, массово.
Она к отношениям подходит как к механизму поломанному. Достаточно грамотно и в правильную сторону подкрутить - и все поедет.
НЕТ.
В процентном соотношении и из личных наблюдений шансы на реальное восстановление отношений - 3-5% от ста. Но. Эти люди и сами их бы восстановили. Без г-жи Комиссаровой.

Как-то так.
То есть. Каждый раз, как вам кажется, что вот вы нашли правильную инструкцию общего характера к людям - срочно тащите ее на помойку.
Она уже сразу, заранее неправильная.

Чот панятна? Не?
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

16 Фев 2016 11:21

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 11:21 Zlott сказал(а):
никто никогда - этого в астрологии нет или редко.

При некторых аспектах (тут будет грустно сейчас) в НК у женщины, она как бы обречена, ну или там, давайте с кавычками, "обречена", всю жизнь..ээ... тьфу, черрт! короче. За другими подбирать. То что осталось и не понадобилось. Фффух. Как-то так.

Cообщение полностью

А какой конкретно аспект вы имеете в виду? Квадрат луны и венеры?
Я пока у себя вижу марс+нептун - это западание на мужчин, хотя бы как-то связанных с духовностью, раньше мне еще нравились творческие, а сейчас уже и к ним не тянет.

Плутон в обители в своем доме ( в ceкcтиле с нептуном.

Женатых фильтрую тоже, хотя раньше было дело. Отношения с женатым, но такие "приехала-уехала" отношениями и не назвать.

А может мне проще вообще выпасть из этой темы: отношения между людьми. Просто есть я, есть то, что я могу с человеком испытатьполучить, есть люди вокруг.

Проще для того, чтобы не пытаться допрыгнуть до того, что трудно осуществимо.

Почитайте что НЕпоклонники пишут, Малка Лоренц там, и тп - много - и тоже проанализируйте.

Не слышала про такую, посмотрю.

16 Фев 2016 11:34

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 11:34 city_madwoman сказал(а):
А какой конкретно аспект вы имеете в виду? Квадрат луны и венеры?
Я пока у себя вижу марс+нептун - это западание на мужчин, хотя бы как-то связанных с духовностью, раньше мне еще нравились творческие, а сейчас уже и к ним не тянет.

Плутон в обители в своем доме ( в ceкcтиле с нептуном.

Женатых фильтрую тоже, хотя раньше было дело. Отношения с женатым, но такие "приехала-уехала" отношениями и не назвать.

А может мне проще вообще выпасть из этой темы: отношения между людьми. Просто есть я, есть то, что я могу с человеком испытатьполучить, есть люди вокруг.

Проще для того, чтобы не пытаться допрыгнуть до того, что трудно осуществимо.

Не слышала про такую, посмотрю.
Cообщение полностью

ага.
выпадайте!
поставьте себе рамку- с такой то даты, год -ни одного мужика вообще. Ни в половом, ни в смсном смысле.

Вообще не коммуницировать, их попытки пресекать.

И изыскать возможность молчать.
То есть ребенка там к бабушке, тф офф, дверь на замок, и молчать-молчать. Назначенное время. Дня по два-три.
Что-нибудь Б-г даст и намолчите. Хуже не будет по любому.
Целостности в вас нет, понимаете? Вас растащило на сотни каких-то кусочков, каких-то обрывков никому не нужных отношеньчиков, каких-то подсаженных не пойми кем обрывков вредоносных программ, и совершенно чуждых мозговых вирусов. Вы есть и вас и нет как будто. Вам себя в кучу надо собрать, и срочно.

Вспомнить, какую яичницу любите лично вы, короче говоря.
2 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

16 Фев 2016 11:47

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 11:47 Zlott сказал(а):
ага.
выпадайте!
поставьте себе рамку- с такой то даты, год -ни одного мужика вообще. Ни в половом, ни в смсном смысле.

Вообще не коммуницировать, их попытки пресекать.

И изыскать возможность молчать.
То есть ребенка там к бабушке, тф офф, дверь на замок, и молчать-молчать. Назначенное время. Дня по два-три.

Cообщение полностью

Да я не это имела в виду. Общаться в любом смысле, просто не считать это отношениями.
Ни с кем никуда не двигаться, никаких пар, только я и события в моей жизни.

Целостности в вас нет, понимаете? Вас растащило на сотни каких-то кусочков, каких-то обрывков никому не нужных отношеньчиков, каких-то подсаженных не пойми кем обрывков вредоносных программ, и совершенно чуждых мозговых вирусов. Вы есть и вас и нет как будто. Вам себя в кучу надо собрать, и срочно.

Вспомнить, какую яичницу любите лично вы, короче говоря.

Я вот и пытаюсь это делать сейчас.
Мне от мужчин нужен только ceкc. Надо перестать себя чувствовать неполноценной из-за этого, перестать себя сравнивать со всякими семейными, просто разрешить себе быть такой и не думать, что это делает меня хуже кого-то.
Я люблю троих одновременно и не собираюсь выбирать из них никого, не собираюсь ни за кем подбирать, мне никто не нужен, просто буду получать что дают.

Абзац выше написала скорее для себя самой.
Спасибо вам за ваше внимание, мне это как-то полезно.

16 Фев 2016 11:59

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Фев 2016 10:59 city_madwoman сказал(а):
.

А на меня давит постоянно какое-то общественное мнение, что кому-то в любви клянутся, кого-то замуж зовут.

Cообщение полностью

Хотите верьте, хотите нет, на меня тоже. А ещё авторитетные мнения окружающих, каким должен быть достойный меня избранник Я ж "хорошая девочка"..." Иногда завидую некоторым логикам в том смысле, что не умея подстраиваться в общении под других, они имеют счастье чувствовать себя собой и иметь рядом тех людей, которые готовы их принимать именно такими... Так, навеяло...

16 Фев 2016 12:02

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 12:02 Ad_Astra сказал(а):

Хотите верьте, хотите нет, на меня тоже. А ещё авторитетные мнения окружающих, каким должен быть достойный меня избранник Я ж "хорошая девочка"... Иногда завидую логикам в том смысле, что не умея подстраиваться в общении под других, они имеют счастье чувствовать себя собой и иметь рядом тех людей, которые готовы их принимать именно такими... Так, навеяло...
Cообщение полностью

Если от эмоций ближе к соционике, то я не понимаю почему социальные установки меня затрагивают именно в вопросе того как ко мне относится мужчина, с которым я встречаюсь или с кем хочу быть.
Всегда рядом есть какая-то группа женщин, которая оценивает как он ко мне относится. И я понимаю, что я эту группу сама притянула. Я сама как будто ищу этих оценщиков.
А знаете, что я вижу проблему в том, что на меня влияет мнение посторонних людей, которые делают вывод о том как ко мне относятся. Я им верю, это как-то зомбирует. Т.е. посторонняя тетка может сказать "да ему на тебя плевать" и я ей сразу верю. Раньше я верила когда мама говорила "он в тебя тайно влюблен". Это чисто ее фишка, больше так никто не говорит.

При этом по встрече с человеком я могу определить что он ко мне чувствует, описать его эмоции от и до. Я чувствую эмоции и если мне человек важен аккуратно с ними обращаюсь. Т.е. могу вызывать эмоции приятные и не задевать за больные точки.

Как объяснить этот парадокс: я этик (эмоции считываю) и при этом любая фраза об отношении ко мне на меня влияет.

16 Фев 2016 12:19

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 12:19 city_madwoman сказал(а):
Если от эмоций ближе к соционике, то я не понимаю почему социальные установки меня затрагивают именно в вопросе того как ко мне относится мужчина, с которым я встречаюсь или с кем хочу быть.
Всегда рядом есть какая-то группа женщин, которая оценивает как он ко мне относится. И я понимаю, что я эту группу сама притянула. Я сама как будто ищу этих оценщиков.
А знаете, что я вижу проблему в том, что на меня влияет мнение посторонних людей, которые делают вывод о том как ко мне относятся. Я им верю, это как-то зомбирует. Т.е. посторонняя тетка может сказать "да ему на тебя плевать" и я ей сразу верю. Раньше я верила когда мама говорила "он в тебя тайно влюблен". Это чисто ее фишка, больше так никто не говорит.

При этом по встрече с человеком я могу определить что он ко мне чувствует, описать его эмоции от и до. Я чувствую эмоции и если мне человек важен аккуратно с ними обращаюсь. Т.е. могу вызывать эмоции приятные и не задевать за больные точки.

Как объяснить этот парадокс: я этик (эмоции считываю) и при этом любая фраза об отношении ко мне на меня влияет.
Cообщение полностью

Возможно, со стороны все иначе. Мне часто тоже кажется, что я офигенно управляю своим и чужим временем))

16 Фев 2016 12:40

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 12:40 Ad_Astra сказал(а):
Возможно, со стороны все иначе. Мне часто тоже кажется, что я офигенно управляю своим и чужим временем))
Cообщение полностью

А какие у вас основания утверждать, что я не умею вызывать приятные эмоции? Вы что были в этих ситуациях, вы знакомы с этими людьми?

16 Фев 2016 13:17

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 13:17 city_madwoman сказал(а):
А какие у вас основания утверждать, что я не умею вызывать приятные эмоции? Вы что были в этих ситуациях, вы знакомы с этими людьми?
Cообщение полностью

Я ничего не утверждала) Я лишь предполагаю, что Вы не всегда верно интерпретирует чужие эмоции, но это совсем не значит, что Вы не умеете их вызвать) В том числе и приятные. Ну я уже говорила, кем Вы мне кажетесь по ТИМу, на этом и основываюсь.

16 Фев 2016 14:02

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 13:17 city_madwoman сказал(а):
Cообщение полностью

дело не в самих эмоциях. а в их качестве и глубине.

А чтобы качество и глубина, надо в первую очередь забить на доставление ком-то чего-то там.

По теме "нужен только ceкc", ну чо так врать себе? Мне - вообще пофик.

отнюдь и не только ceкc вам нужен.

16 Фев 2016 14:02

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 14:02 Zlott сказал(а):
По теме "нужен только ceкc", ну чо так врать себе? Мне - вообще пофик.

отнюдь и не только ceкc вам нужен.
Cообщение полностью

Какие у вас основания так считать?
Вы только что сказали мне, что я расколота на много частей. Я думаю это потому что я всем верю, посторонние люди внушают что мне нужно. Я спрашиваю их совета, а потом позволяю им "видеть меня насквозь". Провокатор - я.

Мне нужен только ceкc, правда желательно регулярный и с одним партнером, но с возможностью ему иногда изменять. И не очень часто: раз в две-три недели.

Я думаю, что нащупала как раз проблему в том, что стыдилась этого. А сейчас я приняла решение не стыдиться этого.

16 Фев 2016 14:16

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 14:16 city_madwoman сказал(а):
Мне нужен только ceкc, правда желательно регулярный и с одним партнером, но с возможностью ему иногда изменять. И не очень часто: раз в две-три недели.

Cообщение полностью

Ага, все ищут варианты, как обезопасить себя. А в реале, в динамике и с деталями это выливается совсем в не то, что вы там себе запланировали.

16 Фев 2016 14:32

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 12:02 Ad_Astra сказал(а):

Хотите верьте, хотите нет, на меня тоже. А ещё авторитетные мнения окружающих, каким должен быть достойный меня избранник Я ж "хорошая девочка"..." Иногда завидую некоторым логикам в том смысле, что не умея подстраиваться в общении под других, они имеют счастье чувствовать себя собой и иметь рядом тех людей, которые готовы их принимать именно такими... Так, навеяло...
Cообщение полностью

Не думаю, что тут логика или этика замешаны... Скорее, психология. На меня, например, никогда не давило общественное мнение в этом вопросе
16 Фев 2016 14:16 city_madwoman сказал(а):
Я думаю это потому что я всем верю, посторонние люди внушают что мне нужно. Я спрашиваю их совета, а потом позволяю им "видеть меня насквозь". Провокатор - я.
Cообщение полностью

А если перестать спрашивать их советов? Так ли уж они нужны?
А жизнь казалась так прекрасна, и так прекрасна, и вот так...
1 пользователь выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

16 Фев 2016 14:43

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 14:32 Abele сказал(а):
Ага, все ищут варианты, как обезопасить себя. А в реале, в динамике и с деталями это выливается совсем в не то, что вы там себе запланировали.
Cообщение полностью

Жизнь всегда выливается совсем не в то, что мы себе запланировали.

Но если я живу в г. Санкт-Петербург мне лучше и хотеть продолжать в нем жить, чем хотеть жить в Доминикане, не имея на это возможности.

Конечно, я бы хотела в идеале, чтобы у меня был обеспеченный духовно-развитый, творческий красавец, который бы заботился обо мне и не изменял бы мне, содержал бы меня.

Но это не возможно, придется от ряда пунктов отказаться. Я реалист. Я знаю чего достойна, зачем хотеть большего?

16 Фев 2016 14:53

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 11:47 Zlott сказал(а):

Cообщение полностью

Ника, я Вас очень обожаю, но почему, "№;%, агрессорское виденье это всегда сверху? Кому надо, зачем надо? Вам лично надо научить девАчку? ЧИшная целостность и есть миллион путей по верхам.

Эво, да, донка. Сама призналась, хоть и считает соционику догмой.
16 Фев 2016 14:53 city_madwoman сказал(а):
Жизнь всегда выливается совсем не в то, что мы себе запланировали.

Но если я живу в г. Санкт-Петербург мне лучше и хотеть продолжать в нем жить, чем хотеть жить в Доминикане, не имея на это возможности.

Конечно, я бы хотела в идеале, чтобы у меня был обеспеченный духовно-развитый, творческий красавец, который бы заботился обо мне и не изменял бы мне, содержал бы меня.

Но это не возможно, придется от ряда пунктов отказаться. Я реалист. Я знаю чего достойна, зачем хотеть большего?
Cообщение полностью

И чего, интересно, достойны? Чтобы некто приходил, когда у него есть время, имел Вас и все были этим довольны? Я и говорю, в динамике там туфта на выходе...

16 Фев 2016 15:10

Amalie
"Жуков"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

.

Чтобы некто приходил, когда у него есть время, имел Вас и все были этим довольны? Я и говорю, в динамике, там туфта на выходе...

Почему бы не называть вещи своими именами? Зачем подводить под них какую-то теорию? Так можно договориться до того, что" девочки вдоль трассы" оказывают неоценимую помощь в трудной работе дальнобойщиков.
И оптимизм, и жажда жизни, и положительный настрой, меня попробуй только , сука, расстрой.

16 Фев 2016 15:57

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 15:57 Amalie сказал(а):
Так можно договориться до того, что" девочки вдоль трассы" оказывают неоценимую помощь в трудной работе дальнобойщиков.
Cообщение полностью

А что, нет? Все зависит от того, под каким углом посмотреть) Простите, не удержалась...

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

16 Фев 2016 16:08

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

16 Фев 2016 17:08 Ad_Astra сказал(а):
А что, нет? Все зависит от того, под каким углом посмотреть) Простите, не удержалась...
Cообщение полностью

Угол зрения зависит от размера машины
Фея с дипломом

16 Фев 2016 16:28

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 15:10 Abele сказал(а):
Ника, я Вас очень обожаю, но почему, "№;%, агрессорское виденье это всегда сверху? Кому надо, зачем надо? Вам лично надо научить девАчку? ЧИшная целостность и есть миллион путей по верхам.

Эво, да, донка. Сама призналась, хоть и считает соционику догмой.
И чего, интересно, достойны? Чтобы некто приходил, когда у него есть время, имел Вас и все были этим довольны? Я и говорю, в динамике там туфта на выходе...
Cообщение полностью

ЧИшная. Целостность. И есть. Миллион. ПУТЕЙ. СТО ТЫСЯЧ РАЗ - ДА.

Но миллион путей не = миллион мужиков, нет?
А когда мы говорим о Донке, то это еще на миллион умножать надо.
Как "воспитывают" в Донах эти их иногда дикие формы "БЭ" вам рассказать?
Рассказываю.
Лет в 16 данной девочке ее первый мужчина, не планировавший с ней в силу личных причин ничего, кроме потрахушек, навнушал ей, как это круто и классно, свободно, современно, фэншуйно, аюрведическо .... ряд продолжайте сами - подставлять свои физиологические отверстия любому желающему. С теорией, базой, и кучей таблиц чертежей и схем. Или без них.
Главное, с упором на любую типа науку. Или верование. А если наука умножить на какой-нибудь зороастризм, то на МариАнн это вообще должно сработать, как атомная бомба.

ВСЕ. Впечаталось.
Они эту самую БЭ или не усваивают от слова "никак", или берут тут шаблон, который им подсунули, и начинают его юзать. В хвост, в гриву, и в другие места.

Попадись ей грамотный батюшка, была бы офигенная православная. Не факт, что не в монастыре в данный момент. Или с 8-ю детьми, беременная 9-тым.

Но попался тот, кто попался, и мы имеем то, что имеем.

Вышибить эту установку из Доновской головы можно. Правда лучше для этого быть неленивым Дюмой, готовым поднимать эту тему раз по 20 в день в течение лет так трех.)))

3 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

16 Фев 2016 16:32

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Проблема не в том как ко мне относится любовник (хотя может быть и в этом тоже). Непонятно почему меня волнует мнение других людей на тему того как ко мне относятся мужчины.
Вот это уже что-то тимное.

Похоже на суперэго.

Меня всю жизнь до жути волнует, что скажут знакомые, что скажут незнакомые "кем он тебя считает? "чего ты достойна?" Именно в теме отношения ко мне.
Вот это жесть как раз, с этим надо разобраться.

Когда называют шлюшкой или потаскушкой бьет тоже, когда называли корыстной тоже задевает. Из-за этого наверное год отыгрывала роль очень хорошей и всем врала, но от этого зависимость от оценок стала еще выше. Как будто ощущаю потребность отчитываться перед референтной группой.

Еще непонятно волнует отношение ко мне или оценка меня как объекта, но почему-то в сфере отношений.

Короче вот это как раз и интересно мне для исследования.

16 Фев 2016 17:42

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 16:32 Zlott сказал(а):
Лет в 16 данной девочке ее первый мужчина, не планировавший с ней в силу личных причин ничего, кроме потрахушек, навнушал ей, как это круто и классно, свободно, современно, фэншуйно, аюрведическо .... ряд продолжайте сами - подставлять свои физиологические отверстия любому желающему.

Cообщение полностью

В 21 г. Почему любому желающему? Любому с кем желания совпадают. А какие-то другие варианты отношений вы лично считаете лучше? Я не считаю, я люблю, когда любовник доминирует, я люблю пребывать в подчиненной позиции. Рабские сценарии меня возбуждают. Давайте я не буду вам рассказывать о своих ceкcуальных предпочтениях. Просто я поняла, что мне нравится ceкc в широком смысле, распространяющийся на жизнь. Когда приниженная позиция становится частью отношений. Где он господин, ему все можно, а я рабыня.

Ну впрочем.. я опять ухожу в свои фантазии. Сегодня вы мне оказали неоценимую услугу. Вы посказали, что я не должна стыдиться того, что мне нравится и сама считать что я хуже других.

А вы все еще хотите спасти меня от отношения ко мне моих любовников? Признательна за заботу. Не стоит.

16 Фев 2016 17:49

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

да как же я вас от него, отношения, могу спасти?
сказать, нунуну, чуваки, тут вам не здесь?

не поверят, козлы..
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

16 Фев 2016 18:02

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 16:32 Zlott сказал(а):
Как "воспитывают" в Донах эти их иногда дикие формы "БЭ" вам рассказать?
Рассказываю.
Лет в 16 данной девочке ее первый мужчина, не планировавший с ней в силу личных причин ничего, кроме потрахушек, навнушал ей, как это круто и классно, свободно, современно, фэншуйно, аюрведическо .... ряд продолжайте сами - подставлять свои физиологические отверстия любому желающему. С теорией, базой, и кучей таблиц чертежей и схем. Или без них.
Главное, с упором на любую типа науку. Или верование. А если наука умножить на какой-нибудь зороастризм, то на МариАнн это вообще должно сработать, как атомная бомба.

ВСЕ. Впечаталось.
Они эту самую БЭ или не усваивают от слова "никак", или берут тут шаблон, который им подсунули, и начинают его юзать. В хвост, в гриву, и в другие места.

Попадись ей грамотный батюшка, была бы офигенная православная. Не факт, что не в монастыре в данный момент. Или с 8-ю детьми, беременная 9-тым.

Но попался тот, кто попался, и мы имеем то, что имеем.

Вышибить эту установку из Доновской головы можно. Правда лучше для этого быть неленивым Дюмой, готовым поднимать эту тему раз по 20 в день в течение лет так трех.)))

Cообщение полностью

У меня похожая ситуация наоборот) Будучи двадцатилетним, Дон служил на Кубе, и как-то закрепилось у него в башке, что там все "дают".

Как раз третий год уже выбиваю, что балтийское взморье-это тебе не Фидель'аморе, и что за "дают" будет и спрос))

16 Фев 2016 21:06

istp
"Габен"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Поиск оценки ситуации.
Определить её границы/рубежи очень чётко, досконально.
Определить себя в системе отношений(якобы), но на деле - в вертикали власти/подчинения.

Вот чем ты занимаешься.

Но, т.к. ты себе внушила то, что ты гексли - ты пытаешься переложить эти смыслы на белую этику, хотя тебе на неё плевать по сути(это реально очевидно, не нужно даже копать под эту идею для подтверждения).

На тебя влияют(задевают) чужие оценки твоих действий потому что они определяют тебя в вертикали. Если оценка дана унизительная(> > "шлюшкой или потаскушкой"), то это задевает именно тем, что ты хочешь ставить себя на полку повыше. Уверен, что в момент, когда тебя превозносит кто-либо то ты даже несмотря на осознание "слишком высоко" всё равно расцветаешь, лесть тебе наверняка нравится, ибо красива. Нет "эээ, чёт не к месту".

Внешняя оценка положения.
Погоня за ней.
Догнать и рассказать что тебе это безразлично! переубедить - твой график на ближайшую жизнь до момента появления рядом сильного генератора БЛ, который в тебя будет её(БЛ) натурально вколачивать(ЧС). Только так можно обрести спокойствие ...верно? Какая же всё это чушь. Ткни в любую гексли(или донку, как тут ещё умудряются предполагать) этим и получишь "шта?".

> > позволяю им "видеть меня насквозь"
Это включение роли для индивидуального зрителя.

> > год отыгрывала роль очень хорошей и всем врала
Иии... аАааааплодисмеееенты нашей прекрасной актрисе выдержавшей столь серьёзное испытание!!!
*шум ладошек не угасает 10 минут, конечно*

Проснись, ты старательно ищешь свою БЛ-клетку. Любой, кто тебе будет рассказывать про её прутья, будет влиять на тебя, т.к. сама ты их почти не видишь, но очень очень хочешь.

Короче: гамлет.

Ты тот самый стереотипный гамлет, который стуча себя кулаком в грудь несёт околесицу вида "да я интроверт!!!" / "нет, я иррационал!".

17 Фев 2016 15:56

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 15:56 istp сказал(а):
Поиск оценки ситуации.
Определить её границы/рубежи очень чётко, досконально.
Определить себя в системе отношений(якобы), но на деле - в вертикали власти/подчинения.

Вот чем ты занимаешься.

Но, т.к. ты себе внушила то, что ты гексли - ты пытаешься переложить эти смыслы на белую этику, хотя тебе на неё плевать по сути(это реально очевидно, не нужно даже копать под эту идею для подтверждения).

На тебя влияют(задевают) чужие оценки твоих действий потому что они определяют тебя в вертикали. Если оценка дана унизительная(> > "шлюшкой или потаскушкой"), то это задевает именно тем, что ты хочешь ставить себя на полку повыше. Уверен, что в момент, когда тебя превозносит кто-либо то ты даже несмотря на осознание "слишком высоко" всё равно расцветаешь, лесть тебе наверняка нравится, ибо красива. Нет "эээ, чёт не к месту".

Внешняя оценка положения.
Погоня за ней.
Догнать и рассказать что тебе это безразлично! переубедить - твой график на ближайшую жизнь до момента появления рядом сильного генератора БЛ, который в тебя будет её(БЛ) натурально вколачивать(ЧС). Только так можно обрести спокойствие ...верно? Какая же всё это чушь. Ткни в любую гексли(или донку, как тут ещё умудряются предполагать) этим и получишь "шта?".

> > позволяю им "видеть меня насквозь"
Это включение роли для индивидуального зрителя.

> > год отыгрывала роль очень хорошей и всем врала
Иии... аАааааплодисмеееенты нашей прекрасной актрисе выдержавшей столь серьёзное испытание!!!
*шум ладошек не угасает 10 минут, конечно*

Проснись, ты старательно ищешь свою БЛ-клетку. Любой, кто тебе будет рассказывать про её прутья, будет влиять на тебя, т.к. сама ты их почти не видишь, но очень очень хочешь.

Ты тот самый стереотипный гамлет, который стуча себя кулаком в грудь несёт околесицу вида "да я интроверт!!!" / "нет, я иррационал!".

Cообщение полностью

Гамлетом и не пахнет) Она ж сама сказала - если мужчина ее хочет, она считает это признаком чуть ли не любви) Суггестивная БС это

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

17 Фев 2016 16:28

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 16:28 Ad_Astra сказал(а):
Гамлетом и не пахнет) Она ж сама сказала - если мужчина ее хочет, она считает это признаком чуть ли не любви) Суггестивная БС это
Cообщение полностью

без "чуть ли".
А именно так и есть.

Донку не то что процитировать, а вырезать из переписки могу. Дословно: просит ceкcа значит любит.

удивилась. (Йа)
теперь уже нет.

17 Фев 2016 16:47

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

16 Фев 2016 10:18 city_madwoman сказал(а):

Является ли спокойная реакция на равнодушное отношение показателем сильной этики?
Отвержение человека, который в тебя не влюблен (при твоем желании с ним отношений более близких) - это признак логика или этика? То есть может быть это скорее логику нужно постоянно получать подтверждение, что он нравится?

Cообщение полностью

1) интуитивно считываю. Или не считываю))) как повезёт)) в смысле "как реагирую"? По ситуации )))
2)даже не знаю... Вообще не представляю признаком чего это является)) Я бы сказала что признаком недостаточно сильной любви к объекту))
3) вообще не поняла. Отвержения по какой причине? Если человеку надо подтверждение, что он хороший, это проблемы с человеком и его самоуверенностью им этим можно работать.

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

17 Фев 2016 17:16

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Вот я тоже никогда не задаюсь вопросом, любит ли меня мужчина. Если рад меня видеть, проводит свое свободное время со мной, спит со мной, интересуется моими делами, делится своими, спрашивает совета и мнения, помнит мои вкусы и предпочтения - то что еще нужно? Во всяком случае в первые 5-10 лет При этом я не ревную и автоматически доверяю, т.е. не задумываюсь о том, не изменяет ли он мне. Может быть, это и наивное отношение. Впрочем, так дела обстоят только до тех пор, пока меня что-то не насторожит. Что такое это может быть, я заранее даже не берусь сказать. Но если такой момент произошел - пиши пропало. После этого включаются самописцы, и записывается и анализируется абсолютно все - опять-таки на автомате. Обычно ничем хорошим это не заканчивается.
Кстати, я хотела завести тему о типировании Эволюции. У меня были разные версии, но к окончательному варианту не пришла. Мне казалось, что у нее ценная, но слабая ЧС.

И еще такой момент. Поначалу мне ее писанина не понравилась. Потом я была в восторге. А еще потом я поняла, что хотя в ее теориях много интересного, там также много серьезных дыр, а о практическом применении я уж промолчу. Но самое главное - травматикам нужно быть очень осторожными, прикладывая ее опусы к себе.

I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
2 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

17 Фев 2016 21:35

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 13:18 city_madwoman сказал(а):

Cообщение полностью

1. Считываю на интуитивном уровне + смотрю на поступки, пропуская мимо ушей слова) Внимание, забота, поддержка, совместный досуг, доверие и тд
2. Странный вопрос. Все индивидуально. Очень
3. Не сразу поняла вопрос, но мне кажется это скорее ценностная БИ. Зачем тратить время на человека, которому ты безразличен? Впрочем, может и логика..

юмор — замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову

17 Фев 2016 21:40

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 21:35 Tilde сказал(а):
Кстати, я хотела завести тему о типировании Эволюции. У меня были разные версии, но к окончательному варианту не пришла. Мне казалось, что у нее ценная, но слабая ЧС.

И еще такой момент. Поначалу мне ее писанина не понравилась. Потом я была в восторге. А еще потом я поняла, что хотя в ее теориях много интересного, там также много серьезных дыр, а о практическом применении я уж промолчу. Но самое главное - травматикам нужно быть очень осторожными, прикладывая ее опусы к себе.

Cообщение полностью

А чем нравилось и что в теории понравилось? Можно завести тему, да. Я ее читаю с огромным трудом. От ее текстом идет столько раздражения к людям, моментами даже ненависти, что до сути написанного очень тяжело добираться... В голове постоянно маячить "какая же она злобная". но это мое личное ощущение...

2 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

17 Фев 2016 21:43

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 21:43 PikkuMyy сказал(а):
А чем нравилось и что в теории понравилось? Можно завести тему, да. Я ее читаю с огромным трудом. От ее текстом идет столько раздражения к людям, моментами даже ненависти, что до сути написанного очень тяжело добираться... В голове постоянно маячить "какая же она злобная". но это мое личное ощущение...

Cообщение полностью

не хорошо все ощущения себе приватизировать.
Другим тоже надо.

17 Фев 2016 21:55

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 21:55 Zlott сказал(а):
не хорошо все ощущения себе приватизировать.
Другим тоже надо.
Cообщение полностью

почему все? я исключительно свои себе приватизирую

17 Фев 2016 21:57

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 21:57 PikkuMyy сказал(а):
почему все? я исключительно свои себе приватизирую
Cообщение полностью

какая она злобная -это не только ваше.
!

17 Фев 2016 22:03

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 22:03 Zlott сказал(а):
какая она злобная -это не только ваше.
!
Cообщение полностью

Серьезно?! какая досада я думала я одна до этого доощущалась

17 Фев 2016 22:04

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Анкета
Письмо

а мне не кажется, что она злобная, это все обостренная 3в))
Эволюция ярко выраженный ЛФВЭ. Насколько у нее противоречиво все с тимом, настолько чотко с пй, ящитаю
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

17 Фев 2016 22:34

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 22:34 Sa_ran_ka сказал(а):
а мне не кажется, что она злобная, это все обостренная 3в))
Эволюция ярко выраженный ЛФВЭ. Насколько у нее противоречиво все с тимом, настолько чотко с пй, ящитаю
Cообщение полностью

ммм... я вот не встречала такой своей реакции на другие 3В. может общее сочетания ПЙ и 3В конечно...

17 Фев 2016 22:36

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Севастополь

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 23:36 PikkuMyy сказал(а):
ммм... я вот не встречала такой своей реакции на другие 3В. может общее сочетания ПЙ и 3В конечно...
Cообщение полностью

так и другие 3в не были так откровенны в своих высказываниях, подозреваю))
общее сочетание пй и тима, ну и личное конечно.
где же Тильде с темой
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

17 Фев 2016 22:44

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

в принципе, а не пофиг? Где у нее там какая буква стоит.

Хоть где на мой взгляд.
И что с ТИМом не ясно?
Прозрачно все как лесное озеро.

18 Фев 2016 06:30

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Фев 2016 10:47 Zlott сказал(а):
Cообщение полностью

Я её при первом приближении чуть ли не жуковым посчитала, за черное-белое, мгновенное выпинывание из блога инакомысляще отношающихся и правила в духе "я учитель и сверху, вы адепты моего знания, все разборы писем читателей только по моей системе".

Cообщение полностью

В чем вы видите творческую БИ? Рациональность? ТС начала и забросила тему про время, спрашивается, зачем начинала?
- Красная Шапочка! - воскликнул Серый Волк. - Серая шубка! - воскликнула девочка.

18 Фев 2016 08:08

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Фев 2016 21:35 Tilde сказал(а):
Вот я тоже никогда не задаюсь вопросом, любит ли меня мужчина. Если рад меня видеть, проводит свое свободное время со мной, спит со мной, интересуется моими делами, делится своими, спрашивает совета и мнения, помнит мои вкусы и предпочтения - то что еще нужно? Во всяком случае в первые 5-10 лет При этом я не ревную и автоматически доверяю, т.е. не задумываюсь о том, не изменяет ли он мне. Может быть, это и наивное отношение. Впрочем, так дела обстоят только до тех пор, пока меня что-то не насторожит. Что такое это может быть, я заранее даже не берусь сказать. Но если такой момент произошел - пиши пропало. После этого включаются самописцы, и записывается и анализируется абсолютно все - опять-таки на автомате. Обычно ничем хорошим это не заканчивается.

Cообщение полностью

Да, у меня что-то похожее. То есть слово "любит" какое-то слишком узкое, чтобы определить отношение. У меня было раза три в жизни, когда мне говорили или вопили "люблю", но мне было противно от такого отношения.
Я думала вчера и поняла, что проблема возникает тогда, когда я пытаюсь определять отношение к себе в слова.
У меня два показателя:
это отношение мне нравится, мне комфортно
и
это отношение мне не нравится, мне не комфортно

Проблема раньше возникала, когда другие люди, в основном женщины начинали оценивать отношение ко мне и определять. Вешать ярлыки.

И я сделала для себя важный шаг благодаря этой теме, я теперь буду принимать ярлычки, пусть вешают.

18 Фев 2016 08:15

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2016 08:15 city_madwoman сказал(а):
И я сделала для себя важный шаг благодаря этой теме, я теперь буду принимать ярлычки, пусть вешают.
Cообщение полностью

А для чего вам коллекция ярлычков? Это ж помнить надо, относиться к ним..замечать, наконец. Для чего?
- Красная Шапочка! - воскликнул Серый Волк. - Серая шубка! - воскликнула девочка.
1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-3 за это сообщение

18 Фев 2016 08:18

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2016 08:18 Terra-3 сказал(а):
А для чего вам коллекция ярлычков? Это ж помнить надо, относиться к ним..замечать, наконец. Для чего?
Cообщение полностью

Может быть я пытаюсь доказать на каждый ярлычок, что я не такая.

18 Фев 2016 08:26

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2016 08:26 city_madwoman сказал(а):
Может быть я пытаюсь доказать на каждый ярлычок, что я не такая.
Cообщение полностью

Для чего вы пытаетесь доказать, что не такая, как на чужом ярлычке?

18 Фев 2016 08:29

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Забрела спросонья, и удивилась концентрации представлений, хронически по жизни меня удивлявших.

Откуда они берутся-то? Занятно...
Мужчина хочет - значит любит? Что, действительно есть какая-то связь? Я как-то пребываю в убеждении, что это чисто физиологическая реакция, что мужик, ежели не болен, не занят по уши, не влюблен без памяти, не в депрессии и т.п., то довольно регулярно хочет... если и не все, что шевелится, то, может, определенный типаж... Я не слишком задумывалась о логике мужчинских хотений. И никогда не соотносила их со своей личностью. Чужие желания - это проблема не моего психоанализа. И кто как с ними справляется - не мое дело. Меня волнуют желания только тех, кого я люблю.

И так же, как меня не волнуют желания посторонних людей, так же не волнуют их мнения обо мне. Вот какое мне дело, а? Ну, правда... Их эмоциональное состояние мне безразлично, практического вреда они мне причинить не могут - так не все ли равно?

Вопрос.
Люди, а вам правда небезразлично, что происходит у совершенно посторонних вам граждан в головах, в кошельках, в штанах... где угодно? А почему?

P.S. Эволюцию читала по наводке, недолго, потому что скучно. Злой не показалась, мне норм, я сама не добрая. А вот сочетание банальности с категоричностью - не располагает. Пару удачных терминов прихватила для личного пользования.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

18 Фев 2016 08:29

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Догнать и рассказать что тебе это безразлично! переубедить - твой график на ближайшую жизнь до момента появления рядом сильного генератора БЛ, который в тебя будет её(БЛ) натурально вколачивать(ЧС). Только так можно обрести спокойствие ...верно?

Cообщение полностью

Нет не надо в меня ничего вколачивать, особенно .
18 Фев 2016 08:29 Argus сказал(а):
Вопрос.
Люди, а вам правда небезразлично, что происходит у совершенно посторонних вам граждан в головах, в кошельках, в штанах... где угодно? А почему?
Cообщение полностью

Мне иногда бывает интересно. Но я не могу сказать "волнует". Вот почему-то нравится общение, даже интернет. Честно скажу: нравится читать коменты незнакомых людей, даже отрицательные. Любопытно.

То есть стимулы: интерес, любопытство, удовольствие от процесса.
Но эмоциями это сложно назвать.

Хотя, конечно, за эмоции что-то цепляет иногда, но быстро проходит.
18 Фев 2016 08:29 Terra-3 сказал(а):
Для чего вы пытаетесь доказать, что не такая, как на чужом ярлычке?
Cообщение полностью

Наверное из мотивации чувствовать себя особенной. Сейчас подумалось, что именно этого мне и не дают отношения с мужчинами, хочется быть особенной, а в итоге получается, что ничего для человека и не значила.

18 Фев 2016 08:43

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

18 Фев 2016 09:37 city_madwoman сказал(а):
Мне иногда бывает интересно. Но я не могу сказать "волнует". Вот почему-то нравится общение, даже интернет. Честно скажу: нравится читать коменты незнакомых людей, даже отрицательные. Любопытно.

То есть стимулы: интерес, любопытство, удовольствие от процесса.
Но эмоциями это сложно назвать.

Хотя, конечно, за эмоции что-то цепляет иногда, но быстро проходит.
Cообщение полностью

Не понял...
То есть вышесказанное как раз понял. И даже согласна.
Но Вы же всю тему ровно наоборот пишете:

Проблема раньше возникала, когда другие люди, в основном женщины начинали оценивать отношение ко мне и определять.

И выше там куда эмоциональнее.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

18 Фев 2016 08:44

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2016 08:43 city_madwoman сказал(а):
Наверное из мотивации чувствовать себя особенной. Сейчас подумалось, что именно этого мне и не дают отношения с мужчинами, хочется быть особенной, а в итоге получается, что ничего для человека и не значила.
Cообщение полностью

Что вы значите для самой себя? Какие у вас есть особенности, которые вы цените? Почему именно их?

18 Фев 2016 08:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Бэ на собственном примере

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Дек 2017 00:50

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор