Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 39 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Анастасия Кожевникова (ВИА ГРА), Гамлет или Гюго?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Анастасия Кожевникова (ВИА ГРА), Гамлет или Гюго?

shot
"Габен"
ЛВФЭ
Петрозаводск

Анкета
Письмо

Предлагаю обсудить ТИМ новой солистки ВИА ГРА. Честно говоря, у меня не было бы особых сомнений, в том, что она Гюго (в пользу этой версии, в частности, ее собственные признания в том, что она любит готовить), если бы не одно видео с ее песней:

На мой взгляд, слишком глубокие эмоции для Гюго, даже несмотря на ярковыраженную 1Э. Поэтому не исключаю и вариант с Гамлетом. Остальные ТИМы лично мне кажутся практически невероятными, хотя, может быть, и ошибаюсь, конечно.
Знаете, в чем я теперь уверен в точности? Лучше всего сходятся противоположности...

27 Фев 2016 19:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

А почему не Есенин?

29 Фев 2016 11:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

shot
"Габен"
ЛВФЭ
Петрозаводск

Анкета
Письмо

29 Фев 2016 12:14 Jatill01 сказал(а):
А почему не Есенин?
Cообщение полностью

Потому что экстраверт. Она и на сцене, и в интервью, которое берут у всей группы, ведет себя очень активно. Интроверсии, на мой взгляд, там и близко нет. Плюс, по ее собственному признанию, в детстве она была очень активным ребенком, чей громкий голос знал весь двор.
Знаете, в чем я теперь уверен в точности? Лучше всего сходятся противоположности...

29 Фев 2016 18:53

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

По пластике скорее интуит. Творческой БС и фоновой ЧС не видно. Свои внешние данные скорее недоиспользует. Гюго умеют использовать и то, чего нет. До Гамлета тоже чего-то не хватает. А она точно этик?
Выбор песни тоже не Гюгошный. Песня второквадренная скорее.

А Эрика и Миша кто? Миша похожа на бальку. Эрика сенсор, мне кажется.

Поражение - не наш выбор

29 Фев 2016 22:11

shot
"Габен"
ЛВФЭ
Петрозаводск

Анкета
Письмо

29 Фев 2016 23:11 Paperdoll сказал(а):
По пластике скорее интуит. Творческой БС и фоновой ЧС не видно. Свои внешние данные скорее недоиспользует. Гюго умеют использовать и то, чего нет. До Гамлета тоже чего-то не хватает. А она точно этик?
Выбор песни тоже не Гюгошный. Песня второквадренная скорее.

А Эрика и Миша кто? Миша похожа на бальку. Эрика сенсор, мне кажется.

Cообщение полностью

На счет пластики у меня двоякие впечатления. С одной стороны я с Вами согласен, с другой - двигается она вполне уверенно. Но у нее очень похоже, что 2Ф, а интуиты с 2Ф примерно так себя и ведут.
Ну, если не этик, то, значит, логик. Но впечатления от нее именно, как от 100-% этика. Хотя, повторюсь, здесь может накладывать свое влияние 1Э. Но если все-таки логик и интуит, при этом экстраверт, то либо Джек, либо Дон. По-моему, версия Гамлета значительно ближе.
-
На счет Эрики и Миши соглашусь с Вами. Хотя Миша, может быть, и Есенин. Эрика на напку похожа.

1 Мар 2016 06:56

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ну вот версия Джека 1Э2Ф для Насти мне кажется вполне такой рабочей. Для Гамлета недостаточно "мутности" и драмы не вижу. Пока у нее хуже всего получается работать на камеру, несмотря на то, что голос шикарный и вообще очень красивая девушка. Для меня - это как раз про то, что не этик- не умеет себя в образе подать и не сенсорик, потому, что тело не чувствует свое. Думаю, что всему научится, но ей нужно больше времени.
Эрика пока лучше всех работает перед камерой, явная ЧСница. Но фирменных напских черт не вижу в ней. Первая версия была Максим и там тоже эмоция высокая,но скорее вторая.
Миша очень энергетически и образом похожа на Викторию Исакову. Этики эмоций не вижу в ней.
Но я, в любом случае, прям серьезно не разбиралась, так что это все пока - в первом приближении.

Поражение - не наш выбор

1 Мар 2016 10:36

shot
"Габен"
ЛВФЭ
Петрозаводск

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 11:36 Paperdoll сказал(а):
Ну вот версия Джека 1Э2Ф для Насти мне кажется вполне такой рабочей. Для Гамлета недостаточно "мутности" и драмы не вижу. Пока у нее хуже всего получается работать на камеру, несмотря на то, что голос шикарный и вообще очень красивая девушка. Для меня - это как раз про то, что не этик- не умеет себя в образе подать и не сенсорик, потому, что тело не чувствует свое. Думаю, что всему научится, но ей нужно больше времени.
Эрика пока лучше всех работает перед камерой, явная ЧСница. Но фирменных напских черт не вижу в ней. Первая версия была Максим и там тоже эмоция высокая,но скорее вторая.
Миша очень энергетически и образом похожа на Викторию Исакову. Этики эмоций не вижу в ней.
Но я, в любом случае, прям серьезно не разбиралась, так что это все пока - в первом приближении.

Cообщение полностью

Для Джека, ИМХО, недостаточно позитивна. Т.е. она старается именно такой быть, но выглядит это довольно наигранно. А Джеки по природе своей весьма позитивные ребята, это их суть.
Кроме того, она плохо училась в школе, все свое время посвящая музыке. И особого рвения не проявляла и в институте, все также мечтая о карьере артистки. Это Джековское?
Хотя все перечисленное достаточно субъективно. Гораздо более объективным фактом против ГамоДжековской версии является ее любовь к тому, чтобы готовить еду, и к тому, чтобы ее есть. И, если второй фактор трудно отнести к конкретному ТИМу и можно списать на высокую Физику, то первое весьма сомнительно для любого интуита, в том числе, с 2Ф. Или есть болевые БС, любящие и умеющие (а она, по ее словам, готовить не только любит, но и умеет) готовить?

1 Мар 2016 13:03

Klukva-v-Sahare
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Симпатичная Гюгошка Для Гамлета слишком мягкая и позитивная на мой взгляд
В этом коллективе можно еще найти Робочку и Джечку...

1 Мар 2016 14:00

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2016 13:03 shot сказал(а):
Гораздо более объективным фактом против ГамоДжековской версии является ее любовь к тому, чтобы готовить еду, и к тому, чтобы ее есть. И, если второй фактор трудно отнести к конкретному ТИМу и можно списать на высокую Физику, то первое весьма сомнительно для любого интуита, в том числе, с 2Ф. Или есть болевые БС, любящие и умеющие (а она, по ее словам, готовить не только любит, но и умеет) готовить?
Cообщение полностью

Вот, кстати, есть, при высокой физике - Джечку точно знаю такую - готовят по деловой логике и есть тоже любят. Она еще и спортсменка.
И массу белых сенсоров при низкой физике, которые терпеть не могут готовить тоже знаю.

Поражение - не наш выбор

1 Мар 2016 19:10
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Анастасия Кожевникова (ВИА ГРА), Гамлет или Гюго?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 01:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор