Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как флиртуют в Гамме

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

23 Авг 2017 16:10 Tuisku сказал(а):
А Вы точно Драйзер)?
Или у Вас есть для кого так часто готовить и терять так много времени на кухне?

Cообщение полностью

Только для себя любимой.Я знакома с Дюмкой, которая вообще раз в неделю готовила)))

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

23 Авг 2017 19:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tuisku
"Драйзер"
ЭВФЛ
Рыбинск

Анкета
Письмо

23 Авг 2017 20:31 LianoraDr сказал(а):
Только для себя любимой.Я знакома с Дюмкой, которая вообще раз в неделю готовила)))

Cообщение полностью

а) тогда, оно конечно))) для себя - да)

23 Авг 2017 19:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

23 Авг 2017 19:44 Tuisku сказал(а):
а) тогда, оно конечно))) для себя - да)
Cообщение полностью

Поэтому я тут вне конкуренции)))То есть никто не позарится))Не один из мужеского полу то есть

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

23 Авг 2017 20:13

Tuisku
"Драйзер"
ЭВФЛ
Рыбинск

Анкета
Письмо

Не знаю... я, как мне кажется, никак не флиртую. Если мне действительно нравится человек, то мне сложно разговаривать. Предпочитаю отмалчиваться, чем сказать что-то не так. Поэтому, наверное, я стала избегать отношений. Надоело подстраиваться.
Если хочу просто поиграть, то максимум - улыбаюсь, внимательно слушаю, задаю вопросы, смотрю в глаза. Это все)))

24 Авг 2017 11:55

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

Да, флиртую и люблю это. Но. У этого флирта есть ряд условий, без которого он вряд ли состоится.
Во-первых, инициатором флирта должна быть не я - первой не начну флиртовать точно. Общаться - могу начать. Флиртовать - нет. Плюс чувство юмора флиртующего. Потому что по сути весь флирт строится на тонком юморе, контексте и т.п. Т.е. со стороны все может выглядеть весьма пристойно, но для нас двоих может формироваться подтекст.
Ну и в большинстве случаев это именно переписка, вживую мне флиртовать сложнее - не всегда могу быстро словесно среагировать...не бить же человека постоянно ))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ficus_benjamina за это сообщение

3 Окт 2017 23:33

Iakoroleva
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Обожаю флирт. Без него ваааааще не умею общаться, даже периодически себя одергиваю, так как попадаю в двусмысленные ситуации. Флирт иногда тонкий, но чаще с ceкcуальным подтекстом. При том это делается не для того, чтобы Заполучить кого-либо, а просто "Ну интересно же, как дальше повернет". Особенно кайфую, когда флиртую с напами или жуками - люблю из себя жертву покорчить)). И желательно, чтобы флирт был Оценен и понят, как надо. (Читай "достойный противник")
Из последнего: решили с одним спортивным и брутальным Напом погонять наперегонки на машинах. Катим и параллельно он названивает и пишет: "Поехали ко мне, давай уже передумывай продолжим общение у меня" и т.д. На светофоре я его подрезаю и оставляю за собой, пишу: "Люблю, когда мужчина сзади")))) Он аж рычал, когда догонял. Адреналинит меня тигров дразнить, кровь кипит. И да, чаще это агрессия некая. При том с экстравертами. С интровертами погашаюсь и могу только подмурлыкивать в ответ или головой покивать, охоты особо нет.
Единственный способ избавиться от искушения — уступить ему ©О.Уайльд

23 Окт 2017 14:13

mila35kh
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 09:33 Ad_Astra сказал(а):
Стало интересно разобраться, на каком этапе общения, оно, это самое общение переходит во флирт, и как он выглядит в исполнении представителей Гаммы)) У кого какие истории, соображения - выкладывайте
Cообщение полностью

У меня умение флиртовать сильно зависит от настроения, компании, ситуации и уверенности в своей внешности :-)

28 Дек 2017 20:55

Lemma70
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Пока трезвая- никак, после бокала шампанского -как Iakoroleva ( при наличии "достойного" противника) или "закисаю" при видении "уложенных в штабеля " поклонников (при отсутствии "достойного"). Может я трезвый один тим, а выпью-дуальничать начинаю?)))
Лемма

28 Дек 2017 23:33

dmitry500
"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Никак. Бесполезная трата времени.

29 Дек 2017 19:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Янв 2018 14:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор