Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц Photoshop - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 99 пользователей

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как флиртуют в Гамме

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Стало интересно разобраться, на каком этапе общения, оно, это самое общение переходит во флирт, и как он выглядит в исполнении представителей Гаммы)) У кого какие истории, соображения - выкладывайте

19 Мар 2016 09:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 09:44 Invocat сказал(а):
фиговые соображения.
С меня тот флиртователь как с Промокашки балерина.

И это флиртование в моем исполнении будет выглядеть, я боюсь, ТАК, что лучше и не пробовать.

Еси хорошо умеют, Досты. Гексли -это ваще.
Высший пилотаж на мой вкус - Дюмы.

За всех Напов расписываться не буду, но тут такая куча проблем сразу встает у меня лично...
Во-первых - флиртование это чего такова?
Точно никто не знает.
Исходя из предыдущего пункта - во-вторых. Это мы уже флиртоваем или еще нет, или уже нет, и по каким признакам это определить? Конкретно?

Такшта флирт это наверно ЧИ какое-нибудь, густо замешаное на БЛ.

Я не считаю это гениальным ходом, и никогда так не сделаю, но теоретически мне к человеку проще
подойти и сказать "ты мне нравишься", чем сперва месяц глазами косить в угол-на нос-на предмет, а потом сиди три года думай, это он не заметил, фишку не срезал, или ему на мои косые глаза пофих.

Не. Нунах.
Cообщение полностью

Я думаю, ты прибедняешься Видела, как Напка-кладовщица с работы выдает инструменты и спецодежду рабочим...) Вот уж кто мужским вниманием не обделен:
-Маааальчики! Кого удовлетворить первым?
И 45-50 летние "мальчики", млея от удовольствия, косяком идут подписывать накладные на получение...))))

19 Мар 2016 09:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 10:49 Ad_Astra сказал(а):
Я думаю, ты прибедняешься Видела, как Напка-кладовщица с работы выдает инструменты и спецодежду рабочим...) Вот уж кто мужским вниманием не обделен:
-Маааальчики! Кого удовлетворить первым?
И 45-50 летние "мальчики", млея от удовольствия, косяком идут подписывать накладные на получение...))))
Cообщение полностью

ИМХО, это не флирт, это тем самым инструментом в лоб. Кувалдой, ага.

Маша вон флиртанула тоже на днях. Написала 10-и мужикам а пошли с нами в баню. "Вы оцените красоту игры!" м-дас..
Снесла все рейтинги. Чуваки так обомлели, что там и остались.
И я их понимаю.
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему
1 пользователь выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 09:54

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 09:54 Invocat сказал(а):
ИМХО, это не флирт, это тем самым инструментом в лоб. Кувалдой, ага.

Маша вон флиртанула тоже на днях. Написала 10-и мужикам а пошли с нами в баню. "Вы оцените красоту игры!" м-дас..
Cообщение полностью

Ну знаешь... Если оно работает, значит, оно, блин, этого стОит!))) Да и со стороны прикольно выглядит)) Я и сама, бывает, что-нибудь такое ляпну, а потом уже доходит вся двусмысленность сказанного и становится понятно, чего эта особь противоположного пола вдруг стала проявлять повышенное внимание))

19 Мар 2016 09:57

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 10:57 Ad_Astra сказал(а):
Ну знаешь... Если оно работает, значит, оно, блин, этого стОит!))) Да и со стороны прикольно выглядит)) Я и сама, бывает, что-нибудь такое ляпну, а потом уже доходит вся двусмысленность сказанного и становится понятно, чего эта особь противоположного пола вдруг стала проявлять повышенное внимание))
Cообщение полностью

Ну мы же рассматриваем флирт как целенаправленные действия заарканить конкретного чувака? Если "само вышло" то мне так не надо. Само у меня по три раза в день бывает, но не туда, не так, и не тому. И ничего такого я в виду не имела на 0, 00001%!

Я ж говорю - надо выводить определение.
"Чуваки, кому инструменты?" это не флирт.
Это выдача инструментов.
Случайно сказала, а пассажир в маршрутке справа не так понял - ну какой же это флирт? ну дурак. И чо?

19 Мар 2016 10:14

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 10:14 Invocat сказал(а):
Ну мы же рассматриваем флирт как целенаправленные действия заарканить конкретного чувака? Если "само вышло" то мне так не надо. Само у меня по три раза в день бывает, но не туда, не так, и не тому. И ничего такого я в виду не имела на 0, 00001%!

Я ж говорю - надо выводить определение.
"Чуваки, кому инструменты?" это не флирт.
Это выдача инструментов.
Случайно сказала, а пассажир в маршрутке справа не так понял - ну какой же это флирт? ну дурак. И чо?
Cообщение полностью

Ну не знаю, лично для меня флирт не всегда имеет цель "заарканить какого-то чувака")) Бывало так, что просто "какой-то чувак" начинает флиртовать с целью "заарканить" тебя, а ты просто в флиртовой форме отказываешь ему) Но вообще, да, Драи с Напами весьма суровы и без повода стараются не флиртовать, иначе, "отфлиртованного" еще ж куда-то пристроить потом надо, а нафига нам эти проблемы? ЧИ не в ценностях, чтоб "пристраивать") Совсем уж редко, бывает, что просто приятно словесно попикироваться с кем-то, кто точно так же не ставит цель "заарканить", но испытывает естесственную симпатию)

4 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 10:25

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ладно, разложу по полкам - как выглядит глазами Драя флирт с каждым гаммийским ТИМом)

Нап. С Напами(м) флирт начинается легко, потому что ты - интроверт, и если ты Напу нравишься, он незамедлительно тебе это покажет первым, а ты ответишь со своей интровертной колокольни сначала примерно так, как ему нравится. Но дальше флирт скорей всего обломается, потому что через несколько фраз скорей всего будет столкновение двух ЧСок, и если люди адекватные, то просто прерываем словесный пон.. поток и переключаемся на разговоры по делу. Можно обсудить по БЭ общих знакомых. Тоже нормально.

Драй. С Драем флиртовать сложно, слишком быстро скатываемся во взаимные реверансы и высокоморальные обсуждения))

Бальзак. С Бальзаком флирт начинается очень многообещающе, но со временем стухает, так как в конце концов сказать становится нечего и оба замолкают. Классика активации.

Джек. Кто будет спорить, что с дуалом флиртовать приятнее всего?) Никто. Вот и я не буду)) Пикировки с Джеком самые приятные, потому что даже те пошлости, которые говорит Джек они, блин, все равно комплименты) И самое главное, в такой форме, что всегда можно удачно поддеть в ответ, оба получают от этого удовольствие и спокойно перключаются с пикировки на обычный разговор...) И конечно же, люблю эту джековскую черту - когда ты что-то вещаешь и в этот момент сама серьезность - вставить что-то неожиданное и смешное, не по теме, чтоб разрядить, сбить с тебя серьезность...)

Вот как-то так

4 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 10:40

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

М-дас..
Трудно.

Хмммм...

Драй.
"Люди, которым у меня нет основания не доверять" числом немалым, утверждают, что Драе-Наповский ceкc это вершина смысла этого слова. Лучшего не было , нет, не будет, и не надо. (У меня опыта нет)
Поэтому, людям осведомленным и в теме, обоих ТИМов, предложила бы договориться по этой теме обычным путем, словами через рот. Особенно учитывая приятный факт, что с той стороны тебя на 100% правильно поймут. И идти делом заниматься, у нас время - общая ценность. О чем вспоминаться будет потом 18 (!) лет практически каждый (!) день. Со светлой немного грустной улыбкой.

Другой Нап. Первый Нап один из немногих людей на Земле, кто второго посчитает немного скушным. Второй будет иметь такое же мнение. Нафига флиртовать, если девайсы по самообслуживанию на любом углу продаются, под вывеской "товары для взрослых"? По результату тоже самое ведь будет.

Баль.
лучшее оружие против начинающего напа, еще не решившего, стоит ему учится этому флиртованию, или нет. После Балевского флиртования Нап однозначно и до конца жизни забьет на эту тему.
Подкрался-слинял, выскочил-спрятался, поулыбался-стух так, что в Ашане за МКАДом все молоко перекисло. Так и что все это значит? Офигевает болевой БЛ...
И тут такой - опа! - конфету принес! Не обязательно "Василек". Это уже кое-что. Хоть глазами видать и потыкать можно.
Вот начиная с конфеты, это уже можно считать, что Б с вами типа флиртует, или как там, и примериваться, надо оно вам или нет. А до этого даже и не парьтесь.

Джек.
нервная высокоморальная натура Джека, умноженная на ролевую, делёная на болевую,создает такие информационные завихрения, что легче на заморачиваться. А положиться на его же линейную напористость. Она или вывезет, или так оно (ему) надо было. Потому что лыбится он, как дурак, вообще всем. Шуточки свои отпускает - тоже, не жалея.
Что-то такое можно квалифицировать как типа флирт, после того, как вы, разумеется совершенно случайно, оказываетесь перед рестораном, через 30 секунд после того, как пошел дождь. Причем именно этот ресторан вы, по другой случайности, упоминали в телефонном разговоре, не с Джеком, месяца два назад, как место, которое вам очень нравится.
Бали тоже очень любят в случайности поиграться, но в их исполнении это, на мой взгляд, всегда шито белыми нитками толщиной в палец. По крайней мере дождь Бальзак организовать не сможет. Джек и торнадо сделает. В нужное время в нужном месте. Ну или вас в это место случайно приволочет.
Ну и вот когда количество всех этих случайностей перейдет за все мыслимые статистические нормы, то тогда да. Это такой флирт.

Дюмчик.
На красивеньком личике Дюмчика появляется озабоченность. Причем это ОДНОЗНАЧНО - он очень озабочен именно ВАШИМ благополучием. Он только этим и живет. Глаза попеременно сверкают радостью от вашего существования, дикой печалью о всех ваших грядущих бедах, из карманов валится снедь, дальше чем на 2 метра Дюсик от вас не отходит. Некурящий Дю ходит с вами в курилку, всю пачку в день. Неспортивный Дюсик трется возле (или внутри) вашего спортзала. Вообще, он внзде. Сверкая радостью и печалью, и соря бутербродами-зубочистками, диролом - что вам там надо?

...устала чет. Потом еще что-нибудь вспомню.

5 пользователей выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 11:32

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Флирт лесом. (А то в ссаимом деле скажешь что-то вроде чтобы не нахамить, а вежливо выразиться, а потом оказывается, это ты флиртуешь. Лучше ваапще молчать!)
Дюмы (для меня как для драйки) тоже лесом.
По сабжу у меня фсе...

19 Мар 2016 12:06

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 12:06 Afina сказал(а):
Флирт лесом. (А то в ссаимом деле скажешь что-то вроде чтобы не нахамить, а вежливо выразиться, а потом оказывается, это ты флиртуешь. Лучше ваапще молчать!)
Дюмы (для меня как для драйки) тоже лесом.
По сабжу у меня фсе...
Cообщение полностью

"Флирт лесом", ага, "это неловкий момент между знакомством и тем, как уже вляпался в отношения"

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

19 Мар 2016 12:20

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Я щитаю, что не надо там заморачиваться тем, кто как воспримет твою бредогенерацию флирт.
Потому, что настроение повышает- и отлично.

Хотя можно флиртовать двусмысленно, что фиг поймёшь, то ли ты- ду-ра то ли флиртуешь.
Лучший "флирт"- с Напами. У них таакая морда начинается, когда им в лоб что-нибудь адское вломишь. Вот именно типа той фразы кладовщицы, но потоньше, а то ж ЧСник, не так поймёт. Напы таак отвечают, что настроение вмиг повышается, в секунду. Драи тоже быстро офигевают, но меня не покидает ощущение, что они могут и всерьёз вовпринять, вот и приходится за языком следить. С Джеками не пофлиртуешь особо, у них офигевающей морды НапоДрая не бывает- они частенько мою фразу сами завершать могут
О!
С Жуками почему-то не флиртуется никак.
С Максами- отлично
С Достами- никак.
С Штирами- вижу, что можно отлично зафлиртоваться, но о делах приятнее, сразу серьёзность нападает
Дюмы- мм, лапочки. Мимимишно, но слишком сладко, а мне нужен жёсткий стёбофлирт, как с ЧСниками.
Со всеми остальными- не знаю. Не тянет
Короче- Драи, Напы, Максы- самое то.

Всем привет из Колымы, куда меня сослали за вчерашнее
19 Мар 2016 10:14 Invocat сказал(а):
Ну мы же рассматриваем флирт как целенаправленные действия заарканить конкретного чувака?
Cообщение полностью

Ну если про этот флирт- то я- пас Таких даже мыслев не возникает
В смысле- с такой целью флиртовать.

Лучший флирт- от делать нефига, без задних мыслей

2 пользователя выразил(и) благодарность Vietnamka за это сообщение

19 Мар 2016 13:01

Fata_F
"Бальзак"

Ижевск

Анкета
Письмо

Почему обязательно флирт воспринимать «заигрывания с продолжением»? Целенаправленное соблазнение действительно неинтересно, а со стороны так вообще смешно - все эти шутки с двойным смыслом, «томные» взгляды, намеки и прочая ерунда…
А вот диалог-игра с небольшим количеством кокетства и иронии самое то - и настроение поднимает и остроумие оттачивать можно. Но тут надо точно знать еще, что тебя правильно поймут, что б не пришлось потом отгонять поганой метлой( хотя некоторые и просто вежливые ответы с улыбкой за флирт принимают…)

3 пользователя выразил(и) благодарность Fata_F за это сообщение

19 Мар 2016 13:03

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 11:32 Invocat сказал(а):
. Ну или вас в это место случайно приволочет.
Ну и вот когда количество всех этих случайностей перейдет за все мыслимые статистические нормы, то тогда да. Это такой флирт.

Cообщение полностью

Это уже не флирт, а полновесный подкат)) От Джека флирт, как правильно выразилась Веьетнамка - жёсткий стёбофлирт, словесная пикировка...

Робы вот, например, любят присылать в соцсетях всякие типа приколы в картинках со всякими котиками, львами и прочим зоопарком. А Робы, которые знают тебя давно и ты им все равно нравишься, даже пытаются юморить в ЧСном стиле, выходит, правда, пошловато... Лайкают еще часто почти все подряд фотки...

Еще кого вспомню, напишу...

19 Мар 2016 13:07

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 13:03 Fata_F сказал(а):
Почему обязательно флирт воспринимать «заигрывания с продолжением»? Целенаправленное соблазнение действительно неинтересно, а со стороны так вообще смешно - все эти шутки с двойным смыслом, «томные» взгляды, намеки и прочая ерунда…
А вот диалог-игра с небольшим количеством кокетства и иронии самое то - и настроение поднимает и остроумие оттачивать можно. Но тут надо точно знать еще, что тебя правильно поймут, что б не пришлось потом отгонять поганой метлой( хотя некоторые и просто вежливые ответы с улыбкой за флирт принимают…)

Cообщение полностью

Жуки. На моей памяти такое бывает с ними. Возможно, со Штирами. с Напами- никогда, за что их обожаю

19 Мар 2016 13:09

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Штиры. Штиры почти не флиртуют) Они слишком быстро переходят к делу)) Обои там поклеить тебе на кухне, фруктов принесть...Ну и так далее Вобщем, ролевить долго, как Джеки, они не могут, ЧС не дает)

2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 13:17

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 14:09 Vietnamka сказал(а):
Жуки. На моей памяти такое бывает с ними. Возможно, со Штирами. с Напами- никогда, за что их обожаю

Cообщение полностью

ГЮГИ.

ну или это что-то кармическое. Моё.
Никакого флиртования не надо. Кстати, может стоит попробовать? Может в этом ключ?
только не палкой а пулеметом.
19 Мар 2016 14:07 Ad_Astra сказал(а):
Это уже не флирт, а полновесный подкат)) От Джека флирт, как правильно выразилась Веьетнамка - жёсткий стёбофлирт, словесная пикировка...

Cообщение полностью

ты знаешь, вот по жесткому стебу еще ни один(!!!) не побовал.
Хотя со мной это так опасно, что видно чуйка подсказывает..

19 Мар 2016 13:22

Fata_F
"Бальзак"

Ижевск

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 14:19 Invocat сказал(а):
ГЮГИ.

Никакого флиртования не надо. Кстати, может стоит попробовать? Может в этом ключ?
Cообщение полностью

Вот как раз Гюго вспомнила))) Не-не-не с Гюго вообще не стоит флиртовать...и не улыбаться и не моргать, что б за подмигивание не посчитали...И в сторону так бочком-бочком потихоньку.

7 пользователей выразил(и) благодарность Fata_F за это сообщение

19 Мар 2016 13:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 13:22 Invocat сказал(а):
ГЮГИ.

Cообщение полностью

Гюги - дааа...) Заболта... зафлиртуют до такого умопоморачения, что забудешь, на каком свете находишься и какой сегодня день недели...)) Вобщем, бери тебя тепленьким и что хочешь, то и делай)) А Гюгу того и надо) А ты ведь просто мимо проходил, хотел спросить, который час...

Cообщение полностью

Ну не знай, не знай...) Может, разница Драй/Нап сказывается, а может конкретные Джеки просто разные...) Жесткий стебофлирт - это когда ровно настолько, чтоб не обидно и есть чем подколоть в ответ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 13:30

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

ГЮГИ.

Cообщение полностью

Что то ты напутала, Напка
Не обидный же стёб, а!
Тот, что возбуждает сердце, подтряхивает тебя с места. Ты знаешь КАК Напы подпрыгивают с места, когда начинаешь дурачиться ?
Со стороны эти словесные баталии выглядят как... не знаю, как, но Дюма мне однажды сочувствовала, что Нап надо мной издевается При том, что я иногда чувствовала, что перегибаю палку. При этом- всё было очень прилично, никаких поползновений

19 Мар 2016 13:33

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 13:33 Vietnamka сказал(а):
Не обидный же стёб, а!
Тот, что возбуждает сердце, подтряхивает тебя с места. Ты знаешь КАК Напы подпрыгивают с места, когда начинаешь дурачиться ?
Со стороны эти словесные баталии выглядят как... не знаю, как, но Дюма мне однажды сочувствовала, что Нап надо мной издевается При том, что я иногда чувствовала, что перегибаю палку. При этом- всё было очень прилично, никаких поползновений
Cообщение полностью

Я, кстате, заметила, что в Альфе еще как-то поддерживать подобные пикировки могут только Гю (может еще Доны, но я не сталкивалась). Дюмы как-то быстро на грубости переходят...) А Робы быстро переходят на нудности и диалог теряет весь задор)

19 Мар 2016 13:35

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 14:33 Vietnamka сказал(а):
Не обидный же стёб, а!
Cообщение полностью

ну подумаешь, шутит человек сидит.
В минуту отдыха.

У меня ЧС, у меня целеполагание.
На своем мнении не настаиваю, но либо этот весь флирт пусть приводит к чему-то конкретному, либо я дела пойду поделаю.

а так как не понятно флирт уже или еще нет (я повторяюсь), и если флирт то чо дальше, и мне оно нать? и тп. то нунах.

Потом такой момент.
На видео, после слов "а сейчас с нами наш эксперт по флирту..." - прикол и стеб.
Так вот. Я тыщу раз видела самок всех возрастов, которые на полном серьезе и так позорились и еще намного круче.

3 пользователя выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 14:14

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ника, а при чем тут флирт по-гекслевски?

19 Мар 2016 14:18

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:18 Ad_Astra сказал(а):
Ника, а при чем тут флирт по-гекслевски?
Cообщение полностью

блин.
ну я же говорю, что ничерта в этом не понимаю!!
Это вот так надо, да?
как же бышеГабен со мной со скуки-то не сдох.

19 Мар 2016 14:22

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Один вопрос- самки были этиками?
А то я думаю, логик сдохнет, но вот так не сделает

19 Мар 2016 14:22

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 14:22 Invocat сказал(а):
блин.
ну я же говорю, что ничерта в этом не понимаю!!
Это вот так надо, да?
как же бышеГабен со мной со скуки-то не сдох.
Cообщение полностью

А оно тебе надо?) У тебя другие инструменты) Поинтереснее, на мой взгляд...)

19 Мар 2016 14:27

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 17:22 Invocat сказал(а):
ГЮГИ.

Cообщение полностью

Уот да! Сколько с гюгом работали, он все ко мне приставал: "драйка, признайся, ты в меня влюблена". Чем каждый раз ставил меня в тупик. В итоге приходилось отделываться: "да гений, гений, успокойся".
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
2 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

19 Мар 2016 14:36

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Как флиртуют Габены. Застенчиво улыбаются

Иногда еще пытаются потрогать)

19 Мар 2016 14:50

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 10:44 Invocat сказал(а):
Еси хорошо умеют
Cообщение полностью

Не знаю, как другие Еси... но мне кажется, что лично я умею плохо...
Я разве что как Габены - застенчиво улыбаюсь.)) И даже потрогать не пытаюсь))))

1 пользователь выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 15:08

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:08 freol1 сказал(а):
Cообщение полностью

Я думаю, Вы как и все остальные Еси, просто не считаете это флиртом))

19 Мар 2016 15:14

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:08 freol1 сказал(а):
Cообщение полностью

Пылающий, устремленный в Будущее взор..
невнятные, очень скромно проговариваемые, мечты, или там вИдения, объекта в этом будущем. Возможно совместном с вами..
Я не про алтарь и венчание, я про за бубликами в ларек сходить.
И вот это вот "в ларёк за бубликами" оно значит, оно ЗНАЧИТ что-то очень многое, которое никакими словами не выразить.. И застенчиво улыбаетесь, да..
А в ларьке вдруг оказалось аж три вида бубликов, и вы так очаровательно растерялись..

А козлина Нап - фиговая, неблагодарная аудитория.
Долго думала что я одна такая в голову раненная, однако недавно выяснилось, что таки скорее ТИМно. Напы ненавидят всяческий официоз, как Стругацких дубли - документы. Те зверели и любые бумажки сразу рвали, Напы типа тово.

Отфлиртовались это мы по полной, задержка 2 недели (я говорила- я результатник ), Есь тут пометался на тему как все рыцарски обставить и сделать мне самое незабываемое Предложение всех времен и народов..
А женскую роль, значит, играю Я....

аншлаг был.Угу.

5 пользователей выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 15:22

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:22 Invocat сказал(а):
невнятные, очень скромно проговариваемые, мечты, или там вИдения, объекта в этом будущем. Возможно совместном с вами..
И вот это вот "в ларёк за бубликами" оно значит, оно ЗНАЧИТ что-то очень многое, которое никакими словами не выразить.. И застенчиво улыбаетесь, да..
А в ларьке вдруг оказалось аж три вида бубликов, и вы так очаровательно растерялись..
Cообщение полностью

Пять баллов!
И периодически употребление местоимения "мы". "Куда мы пойдем?", "а мы этого хотим?" и т.д. и т.п. Мастера НЛП кусают локти))))
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 15:30

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:22 Invocat сказал(а):

Cообщение полностью

Неужели мы и правда так со стороны выглядим?
А вообще я, конечно, сама по себе приветливая и много улыбаюсь. Возможно, и правда, кому-то это флиртом видится...

1 пользователь выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 15:32

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:32 freol1 сказал(а):
Неужели мы и правда так со стороны выглядим?
А вообще я, конечно, сама по себе приветливая и много улыбаюсь. Возможно, и правда, кому-то это флиртом видится...
Cообщение полностью

Сразу вспомнилась темка "Джек и Есенка". Там еще Джек Гамом оказался) Еська просто вежливость проявляла, а он там уже надумал невесть чего...)

19 Мар 2016 15:34

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:30 Hel сказал(а):
Пять баллов!
И периодически употребление местоимения "мы". "Куда мы пойдем?", "а мы этого хотим?" и т.д. и т.п. Мастера НЛП кусают локти))))
Cообщение полностью

О, и "мы" я часто употребляю))))
19 Мар 2016 16:34 Ad_Astra сказал(а):
Сразу вспомнилась темка "Джек и Есенка". Там еще Джек Гамом оказался) Еська просто вежливость проявляла, а он там уже надумал невесть чего...)
Cообщение полностью

А! Это не там, где у Еськи был муж из милиции?))) Помню-помню)))

19 Мар 2016 15:39

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:39 freol1 сказал(а):
А! Это не там, где у Еськи был муж из милиции?))) Помню-помню)))
Cообщение полностью

Она самая)) Мне "Джек" почти сразу показался подозрительным))

19 Мар 2016 15:42

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:39 freol1 сказал(а):
Cообщение полностью

Ну вот и не говорите после этого, что флиртовать не умеете)
Если рассматривать флирт как выражение заинтересованности и игру, которая не подразумевает под собой ничего серьезного и не дает никаких гарантий, то тут на первом месте Еси и Геки. Все остальные по сравнению с ними вообще не знают что такое флирт.
2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 15:47

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:47 Hel сказал(а):
Если рассматривать флирт как выражение заинтересованности и игру, которая не подразумевает под собой ничего серьезного и не дает никаких гарантий, то тут на первом месте Еси и Геки. Все остальные по сравнению с ними вообще не знают что такое флирт.
Cообщение полностью

точняк.
не знаем.

Или натужно или беспонтово.

19 Мар 2016 15:52

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:47 Hel сказал(а):
Cообщение полностью

Если рассматривать просто как выражение заинтересованности, то таки да, я часто выражаю.) Просто мне на самом деле много чего интересно и многие люди кажутся интересными)
А если флирт как соблазнение, то тут я пас) Я, скорее, растеряюсь и удеру))))

3 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 16:05

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:52 Invocat сказал(а):
точняк.
не знаем.

Или натужно или беспонтово.
Cообщение полностью

Да ладно прибедняться! Напы, они хоть комплименты отвешивают направо и налево, это как дышать. Мне, чтобы из себя комплимент выжать, нужно сначала белены съесть в больших количествах, чем обычно. Могу только хвалить за что-то конкретное, если восхищена до полуобморока.
А так флирт в моем исполнении выглядит примерно так: " Идем в кино. Возражения не принимаются". Это типа позаигрывала. Угу.... Упал-отжался. Сама потом читаю-вспоминаю и хоть умри! Мастер пикапа, блин!
7 пользователей выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 16:07

Carefree2
"Есенин"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 17:07 Hel сказал(а):
Да ладно прибедняться! Напы, они хоть комплименты отвешивают направо и налево, это как дышать. Мне, чтобы из себя комплимент выжать, нужно сначала белены съесть в больших количествах, чем обычно. Могу только хвалить за что-то конкретное, если восхищена до полуобморока.
Cообщение полностью

И вот эта похвала как раз очень и очень ценна! А комплименты, они ж чо - политес один...

А так флирт в моем исполнении выглядит примерно так: " Идем в кино. Возражения не принимаются".

Так работает же!
Фея с дипломом

19 Мар 2016 18:04

Invocat
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

комплименты как у Джеков лыба.
рабочий момент.

19 Мар 2016 18:45

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:04 Carefree2 сказал(а):
И вот эта похвала как раз очень и очень ценна! А комплименты, они ж чо - политес один...

Cообщение полностью

В любом случае это уже не флирт. В том смысле что игры тут никакой, все по-всамделишному.

Так работает же!

Работает, ага. Но не так как хотелось бы

На 99% работает с виктимами. Они сразу фишку секут, что это их так кадрят. А если и нет (кто их знает, что они там себе думают), то не возражают, по крайней мере настолько, чтобы это могло считаться возражением.
Инфантилы, те сначала слегка попискивают, а потом и вовсе то в страдания с головой окунаются, то бунт на корабле учиняют (а оно обидно, когда ты вроде как со всей душой, а тебе бунт).
Агрессоры и Заботливые не знаю как бы реагировали. У меня с ними никаких намеков на игривое общение не возникает. Или по делу, или передел территории, или баланс сил с соблюдением дистанции.

3 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 18:45

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Вспомнился флирт от Гека как-то:
-Что сегодня вечером делаешь?
-Дела делаю.
-Это подкат.
-Это откат

Это было самое короткое на моей памяти приглашение на свидание))
Причем, самое интересное - что у него есть девушка (находящяяся во втором триместре беременности) я узнала несколько позже...

19 Мар 2016 18:48

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:45 Hel сказал(а):
В любом случае это уже не флирт. В том смысле что игры тут никакой, все по-всамделишному.

Cообщение полностью

Так это, наоборот, классно, что по-всамделишному! Я, например, вообще игры не люблю. Может, кому-то и видится игра, когда я просто мило общаюсь, но я в этот момент тоже всамделишная. Если мне человек нравится, я искренне выражаю и симпатию, и интерес, и прочие позитивные эмоции без всякой цели, оно само выражается))) И очень ценю такие же настоящие (без игры) эмоции/отношение в ответ.
И так как флирт в моем понимании - это как раз таки игра, то потому я и не воспринимаю мое привычное общение, как флирт.

2 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 19:03

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:22 Vietnamka сказал(а):
Один вопрос- самки были этиками?
А то я думаю, логик сдохнет, но вот так не сделает
Cообщение полностью

да черт их знает.
Статистика за много лет, кто их там знает кто они

19 Мар 2016 19:14

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Есь, наверное, придумал)

3 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 19:28

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:45 Hel сказал(а):

Работает, ага. Но не так как хотелось бы

На 99% работает с виктимами. Они сразу фишку секут, что это их так кадрят. А если и нет (кто их знает, что они там себе думают), то не возражают, по крайней мере настолько, чтобы это могло считаться возражением.
Инфантилы, те сначала слегка попискивают, а потом и вовсе то в страдания с головой окунаются, то бунт на корабле учиняют (а оно обидно, когда ты вроде как со всей душой, а тебе бунт).
Агрессоры и Заботливые не знаю как бы реагировали. У меня с ними никаких намеков на игривое общение не возникает. Или по делу, или передел территории, или баланс сил с соблюдением дистанции.

Cообщение полностью

Я не знаю, насколько это общий момент, но из наблюдений у меня так
агрессор-виктим, заботливый - инфантил - как-то там всегда договорятся.

На кросскомьюникейшене это выглядит так:
агрессор-заботливый - да в общем, ничо так. Понемножку, помаленечку, не спеша, взаимноуступая, но в целом - жить можно. Отношение агрессора к инфантилу хорошо описывает последняя фраза из древнего бояна - "поубывав бы". Инфантил - не дурак, он точно по тексту и начинает пищать. "Помогите, хулиганы зрения лишают!"

Виктимы инфантилов воспринимают тоже в целом так ничо. До поры до времени и в отмеренных дозах. И взаимно. Ну, придурковатый чувак слегка, но в целом милый и неопасный. Общая т.з.

А вот как виктимов корежить начинает при появлении заботливого на горизонте, это ж эпос. Манас. Калевала. Бхагават-Гита. Их же реально ломает, аж глазами видно. (Я ржуЪ, потому что очень смешно) Сами заботливые на виктимов реагируют кто как. не замечала, чтоб они их как-то эпично бесили. А виктим бедный аж трясется весь, зайка.
1 пользователь выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 19:35

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

А давайте выпьем с за нефлиртующих.
Чёт все пришли и в отказ пошли- мол, не, товарищ начальник, ничего не знаю, не делал, не видел, понятия не имею

Хто флиртует та тогда, а?
1) Гюги
2) Гексли
3).....

19 Мар 2016 19:41

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:41 Vietnamka сказал(а):
А давайте выпьем с за нефлиртующих.
Чёт все пришли и в отказ пошли- мол, не, товарищ начальник, ничего не знаю, не делал, не видел, понятия не имею

Хто флиртует та тогда, а?
1) Гюги
2) Гексли
3).....

Cообщение полностью

Джеки, конечно же) Только они фиг признаются, что это был флирт)

19 Мар 2016 19:51

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Вот енто чудо Напо, которого я не перевариваю, обучает соблазнению, флирту, проституции
И меня шибко торкает- у него же дуалы в обморок от такого падать должны, как он может такому обучать. Понятно, что это-инфобизнес, дряньтакая, но подобные коучи часто переносят свои буйные фантазии в отношениях противоположного пола в свои учения-обучения. Или он фантазирует на тему мечт относительно своего томного заказчика?
ЗЫ: есть у него правило, как вынимать звонящий телефон из сумки- угореть со смеху можно

19 Мар 2016 19:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Июл 2017 23:34

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор