Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите по праздникам?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Братья Грим" - Костя и Боря. Параллельщики

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Братья Грим" - Костя и Боря. Параллельщики

Darya_Y
"Робеспьер"

Жодино

Анкета
Письмо

Всем привет! Нравится мне эта группа, их песни, музыка... Братья вместе давно не творят, их пути разошлись. Думаю, Боря - Бальзак, Костя - Дон Кихот. Что скажете?..

5 Апр 2016 18:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2016 19:58 Darya_Y сказал(а):
Всем привет! Нравится мне эта группа, их песни, музыка... Братья вместе давно не творят, их пути разошлись. Думаю, Боря - Бальзак, Костя - Дон Кихот. Что скажете?..
Cообщение полностью

Кто из них Боря, а кто - Костя? ))))

Мне один из них, не знаю кто, всегда как-то казался Достом, ну это так, навскидку))
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.

28 Апр 2016 11:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Братья Грим" - Костя и Боря. Параллельщики

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор