Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Cristiano Ronaldo

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Хто же Он?

Тяжело фсегда

11 Апр 2016 17:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rosca
"Бальзак"

Белгород

Анкета
Письмо

Красавчик он, а кто по ТИМу не знаю))

11 Апр 2016 19:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Чисто по внешнему впечатлению - Гамлет

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Апр 2016 20:16

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 20:16 Ad_Astra сказал(а):
Чисто по внешнему впечатлению - Гамлет
Cообщение полностью

А вот наиболее распространенная версия на форумах - Дюма. Дюма может уйти вот так с пресс-конференции после неудобного вопроса (там его спросили о том, почему он мало забивает на выезде)?

11 Апр 2016 20:43

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 20:43 opiatoshibo4ka сказал(а):
Я его в Габены типирую ))
Cообщение полностью

На видео похож на сенсорика, да.

11 Апр 2016 20:55

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Скорее всего экстраверт.Штирлиц,Гюго.При всей любви к Дюмам они очень медлительны.Не думаю, что и Габен по той же причине.Габен штанга, ворота,может быть гандбол.Но не там где быстрота основное.
Забираю слова о Гюго.

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

11 Апр 2016 22:02

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 22:02 LianoraDr сказал(а):
Скорее всего экстраверт.Штирлиц,Гюго.При всей любви к Дюмам они очень медлительны.Не думаю, что и Габен по той же причине.Габен штанга, ворота,может быть гандбол.Но не там где быстрота основное.
Забираю слова о Гюго.
Cообщение полностью

Хорошо, что хотя бы по логике сошлись. А то спорят, что дюма, типа мягкий, эмоциональный (плачет часто).

11 Апр 2016 22:29

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

"Вы, opiatoshibo4ka - Есь, так что вполне разумно предположить, что Cristiano Ronaldo - Жуков, а не Габен."

Ха-ха, ни разу не разумно. Мне и А.Гордон нравится. Он тоже Жуков?

11 Апр 2016 23:09

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Наверное, все же Штир. Мимика не бедная, речь быстрая...

1 пользователь выразил(и) благодарность opiatoshibo4ka за это сообщение

12 Апр 2016 01:01

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Апр 2016 00:05 Evgeniy12 сказал(а):
Вы, opiatoshibo4ka - Есь, так что вполне разумно предположить, что Cristiano Ronaldo - Жуков, а не Габен.

Cообщение полностью

Логично! Это новое слово в типировании! Будем всех проверять Опятьошибочкой)

Кстати, Роналду (Жук) расстался с Шейк (Джек), после пяти лет совместной жизни.
И теперь вы знаете причину.

Неужели из-за ТС?
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

12 Апр 2016 01:12

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

"Кстати, Роналду (Жук) расстался с Шейк (Джек), после пяти лет совместной жизни.
И теперь вы знаете причину."

У них вроде как контракт закончился. А Вы какую причину имеете ввиду?

12 Апр 2016 01:15

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Не, взгляд интроверта, мне кажется

12 Апр 2016 06:36

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

Экстраверт более вероятен. Имхо. Причем именно сенсорный экстраверт, мотивирующийся статусом, достижениями, наградами. Роналду не только ведет себя как звезда на поле и в жизни. Он похоже себя королем именно изнутри чувствует

Я люблю побеждать, побеждать и ещё раз побеждать. А если в придачу можно играть красиво, то ещё лучше.

Я бы и версию СЛЭ не отбрасывал сходу.

Я не самый скромный человек в мире, признаю это. Не буду лицемерить. Я нуждаюсь в противостоянии с людьми, которые ненавидят меня. Когда я на футбольном поле, есть кто-то, кто играет целенаправленно против меня и это мне нравится

12 Апр 2016 08:55

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

12 Апр 2016 09:20 Evgeniy12 сказал(а):
Штиры и Гюго (БС-ценностные (БС - чувство вкуса)) не стали бы носить брюлики (или что там у него) в ушах. Это - "прерогатива" базовых ЧС-ников.

Cообщение полностью

Еще скажите, что те же Габены (БС, ага) не делают татуировок и пирсинга

12 Апр 2016 09:22

istp
"Габен"

Анкета
Письмо

Я поддержу версию гамлета.

Почему: его поведение.
Очень самовлюблён. Любит к себе отношение как к звезде.
Приличное время назад на поле устраивал сплошной театр(очень много "нырков", игра для судьи), из-за чего снискал себе плохую репутацию показушника.
На чемпионатах, играя за сборную, устраивал диверсии(не знаю как это иначе назвать) против соклубников и откровенно гордился этим. Т.е. вопрос того, что ему потом возвращаться с чемпионата в команду с откровенно подставленными им игроками - его совсем не смущал.
Плакса. Всегда очень ярко воспринимал поражения на взлёте карьеры. Очень.
Когда-то очень сильный любитель играть соло(и это в командной то игре). Как сейчас - не знаю, перестал за этим следить.
Очень хорошо ловит именно динамику ситуации на поле, а не "положения".

Лично для меня он самый яркий представитель гамлета-в-спорте. (Можете сравнить с габеном-футболистом Месси, если пожелаете)

))Такого жестко-беспросветного соционического шовинизма я давно не видел:
11 Апр 2016 23:02 LianoraDr сказал(а):
Габен штанга, ворота,может быть гандбол.Но не там где быстрота основное.
Cообщение полностью

2 пользователя выразил(и) благодарность istp за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

13 Апр 2016 15:56

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Не знаю насчет версии Гамлета, но то что Криштианчик показушник редкий, это ДАААААА. на 100%, нет, даже на 200%! Показушник и любитель понтов (Иру Шейк тоже в понты запишите!) Но футболист хороший, чо уж там.

13 Апр 2016 16:39

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

А Карим Бензема, хотя бы, Габен?

13 Апр 2016 19:40

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

13 Апр 2016 15:56 istp сказал(а):

Cообщение полностью

Да нет это не шовинизм.Это реальность.Все знакомые Габены медлительны НЕМНОГО,правда выносливы и...имеют плотное телосложение, мышечная масса большая.Поэтому предпологаю, что не могут долгое время находится в интенсивном движение, но опять же это мое личное мнение.Вполне возможны исключения)))

13 Апр 2016 22:31

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2016 15:56 istp сказал(а):
Я поддержу версию гамлета.

Почему: его поведение.
Очень самовлюблён. Любит к себе отношение как к звезде.
Приличное время назад на поле устраивал сплошной театр(очень много "нырков", игра для судьи), из-за чего снискал себе плохую репутацию показушника.
На чемпионатах, играя за сборную, устраивал диверсии(не знаю как это иначе назвать) против соклубников и откровенно гордился этим. Т.е. вопрос того, что ему потом возвращаться с чемпионата в команду с откровенно подставленными им игроками - его совсем не смущал.
Плакса. Всегда очень ярко воспринимал поражения на взлёте карьеры. Очень.
Когда-то очень сильный любитель играть соло(и это в командной то игре). Как сейчас - не знаю, перестал за этим следить.
Очень хорошо ловит именно динамику ситуации на поле, а не "положения".

Лично для меня он самый яркий представитель гамлета-в-спорте. (Можете сравнить с габеном-футболистом Месси, если пожелаете)

Cообщение полностью

После просмотра док.фильма о нем http://kinokrad.net/284771-ronaldu.html, мне вообще показалось, что он Макс.

18 Апр 2016 00:43

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

13 Апр 2016 21:31 LianoraDr сказал(а):
Да нет это не шовинизм.Это реальность.Все знакомые Габены медлительны НЕМНОГО,правда выносливы и...имеют плотное телосложение, мышечная масса большая.Поэтому предпологаю, что не могут долгое время находится в интенсивном движение, но опять же это мое личное мнение.Вполне возможны исключения)))

Cообщение полностью

имхо: телосложение имеет больше отношение к ПЙ-физике, чем к инфометаболизму.

18 Апр 2016 12:56

istp
"Габен"

Анкета
Письмо

18 Апр 2016 01:43 opiatoshibo4ka сказал(а):
После просмотра док.фильма о нем http://kinokrad.net/284771-ronaldu.html, мне вообще показалось, что он Макс.
Cообщение полностью

Что наблюдаю в этом фильме после сценарного вступления:

“Я не ожидал, что столько людей придёт только чтобы увидеть меня. Я не могу в это поверить. Невероятно.” - говорит он стадиону людей, которые пришли смотреть матч Real Madrid - команды, которая всегда была в топе рейтингов и любима многими без его(Cristiano) участия.
“Давайте, раз, два, три - да здравствует Мадрид!” - говорит он без стеснения целому стадиону.
А как он вышел на награждение “лучшего игрока Лиги Чемпионов” на 14:33. Позёрищще.
“Давайте как и в первый раз, закричим все вместе ‘раз, два, три, да здравствует Мадрид!’” - снова восторженно говорит он стадиону.

Я допускаю что поведение максов может быть и таким, но для меня здесь всё же обратная картина. Продолжать смотреть не стал, это долго.

18 Апр 2016 13:25

Evelina345
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Роналду Нап. Удивлена, что здесь не было такой версии, для меня, он честно говоря, весьма типичный представитель. С того момента, как я в первый раз прочла описания Напов, сразу вспомнила о нем. Весь его образ перекаченного качка, бравада, но при этом несколько глупый вид, стремление постоянно себя рекламировать и помогать людям напоказ весьма соответствует Наполеону. Этим он также напоминает мне Шварценеггера, он тоже, наверное, Нап. А вот сильные открытые эмоции, которые есть, например, в Марадоне, в Роналду присутствуют лишь фоном, который мне кажется каким-то неестественным и немного лицемерным. Прошу Напов не обижаться, это лишь мое субъективное видение как Робеспьера, в котором СЭЭ оставляют ощущение раздражающей нелепости

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

20 Июл 2016 15:22

Georgius
"Наполеон"
ВФЛЭ
Неве Ямин

Анкета
Письмо

удивлён, что ниразу небыло версии Дон Кихота, хотя как по мне, то СЛЭ ближе, из-за творческой , но никак не програмной , видно что логик, причём статичный(суховатый), особенно это заметно по его контактам среди партнёров на поле, да и по интервью, слаб в этических вопросах, нормальная ролевая , хорошо выработанная

20 Июл 2016 17:08

volnushka
"Дон Кихот"

Одесса

Анкета
Письмо

Как Дон ответственно заявляю, что это Драйзер.
да всегда

5 Авг 2016 23:09

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Июл 2016 15:22 Evelina345 сказал(а):
Роналду Нап. Удивлена, что здесь не было такой версии, для меня, он честно говоря, весьма типичный представитель. С того момента, как я в первый раз прочла описания Напов, сразу вспомнила о нем. Весь его образ перекаченного качка, бравада, но при этом несколько глупый вид, стремление постоянно себя рекламировать и помогать людям напоказ весьма соответствует Наполеону. Этим он также напоминает мне Шварценеггера, он тоже, наверное, Нап. А вот сильные открытые эмоции, которые есть, например, в Марадоне, в Роналду присутствуют лишь фоном, который мне кажется каким-то неестественным и немного лицемерным. Прошу Напов не обижаться, это лишь мое субъективное видение как Робеспьера, в котором СЭЭ оставляют ощущение раздражающей нелепости
Cообщение полностью

А как же быть с телосложением? Двигается как рационал. Понтов много, да...

7 Ноя 2016 12:19

Minakli
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

По внешке типаж похож на Штира.

2 пользователя выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение

7 Ноя 2016 13:14

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Гек.

Геки часто на Жуков смахивают. Оба типа статики, негативисты, с панорамно-голографическим мышлением, и экстраверты иррационалы, так что у них есть много общего, что и в мимике, и в взгляде, и в жестах просматривается. (Геки по молодости ещё любят за Еськами гонятся, прямо как Жуки.)

Пронизывающий-сканирующий взгляд из под лба в это не Бета. Часто это бывают панорамно-голографические ТИМы которые есть в каждой квадре.

11 Апр 2016 15:15 opiatoshibo4ka сказал(а):
"Кстати, Роналду (Жук) расстался с Шейк (Джек), после пяти лет совместной жизни.
И теперь вы знаете причину."
Cообщение полностью

угу, и с Джеками и Джечками Геки часто романы крутят

10 Ноя 2016 00:01

jemand
"Бальзак"
ЛВФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Это логико-сенсорный экстраверт (штирлиц)

10 Ноя 2016 17:15

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я теперь что-то тоже к версии Напа склоняюсь:
1) музей во славу себя создал;
2) понты сплошные;
3) показушная благотворительность:
4) семейные ценности;
5) много разных направлений бизнеса развивает и в перепалке с другим футболистом сказал, что типа он(Криштиану) набит деньгами, а футболист вообще рот открывать права не имеет(бабосы в ценностях).
6) ситуативная выгода, например, сфоткался с поклонницей, подписался на нее в инстаграмме, а после того, как все узнали об этом (какой же он "свой парень"), втихаря отписался от нее.
Вот такие у меня аргументы))... Разочарование...

30 Дек 2016 15:59

Justiona
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я суггестируюсь очень жестко, когда смотрю игры с его участием. Это просто нечто. У него такая ЖАЖДА победы, просто жажда, неутолимая, неукротимая. Все эти понты,сережки в ушах,крашенные ногти,ребенок от суррогатной матери уходят в никуда, когда смотришь на него во время игры.

12 Янв 2017 14:25

GrossJack
"Дюма"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2016 00:43 opiatoshibo4ka сказал(а):
Cообщение полностью

Мне тоже кстати показалось, я еще увлекаюсь футбольным клубом Барселона, хороший кинчик по теме
http://vkinoshke.com/films/barsa-bol-she-chem-klub-bar-a-dreams-2015

23 Фев 2017 22:17

annasokolan
"Достоевский"

Ивано-Франковск

Анкета
Письмо

Он логико сенсорный экстраверт - Штирлиц. Не Жук, потому что он рационал. Не Нап - он логик, не Гамлет - он сенсорик. Он 100% Штирлиц.

1 пользователь выразил(и) благодарность annasokolan за это сообщение

24 Фев 2017 13:42

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2017 13:42 annasokolan сказал(а):
Он логико сенсорный экстраверт - Штирлиц. Не Жук, потому что он рационал. Не Нап - он логик, не Гамлет - он сенсорик. Он 100% Штирлиц.
Cообщение полностью

Вы что, с ним лично знакомы? . Аргументы в пользу Штира это:
- ухоженный внешний вид;
- работоспособность, о которой ходят легенды;
а еще?

26 Фев 2017 22:07
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 05:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор