Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 75 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Габен предложил свободные отношения

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Габен предложил свободные отношения

Natali
"Гексли"
ЭВЛФ
Омск

Анкета
Письмо

21 Апр 2016 10:42 Fish03 сказал(а):
Бежим на помощь))

Ну а как ещё Гамме реагировать? Они же по натуре "предприниматели"! Поэтому и Драйзеры и Наполеоны все разруливают с точки зрения полезности,выгоды..
Что можно и своё время проведённое с им продать подороже , тем самым поддержать баланс. Только какой тут баланс ? Один разводит другого,а другой будет ложно компенсировать свою боль...
Это нам плевать( будем захлебываться в собственных эмоциях и гордость не позволит брать ни копейки,даже если на доширак денег нет. Лучше умереть
Не понять нам их , как и им нас!
Cообщение полностью

Спасибо большое Фиш... сейчас сама читаю, ржу)))...this is Delta, блин... ))))... Гордость и эмоции действительно у нас разного оттенка)))...
Я рада, что у тебя всё налаживается...
Если что, тоже кричи this is Delta, прибегу)...

Harmonia, спасибо, а то в какой-то момент, я вдруг почувствовала себя инопланетным тираном ))))...

22 Апр 2016 08:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shirol
"Гексли"
ВЭФЛ
Геленджик

Анкета
Письмо

18 Апр 2016 21:51 Spicegirl сказал(а):
Доброго вечера, всем!) Я Гексли, влюблена в Габена уже 8 месяцев. И похоже безответно. Первые 4 месяца ухаживал, ходили во всякие кино, театры и т.а. Потом все стало спокойнее, в основном время проводили дома. В постель не тянул, все произошло через 5 месяцев. Хотя нам не 20 лет))) Отношения развивались. Jбщение было легкое, интересное, непринужденное, много юмора, шуток. Но последний месяц все пошло на спад. Меньше общения, меньше встреч, инициативы с его стороны, юмор ушел из отношений, в общем я почувствовала ослабление интереса к себе. Никаких ссор и скандалов не было. Последние 2 недели не виделись, я молчала. Но потом аккуратно сказал, мол, наверное, у нас с тобой не все хорошо в отношениях. На что получила убийственный ответ. Типа ты все правильно замечаешь. У меня к тебе сильных чувств нет и не было, будущего нет. И вообще внешне ты не мой типаж. А наши отношения пустая трата времени. Поэтому предлагаю тебе свободные отношения - все будет хорошо и даже лучше чем было, так как ты не будешь у меня запрашивать эмоций, которых у меня нет. Но мы можем ходить на свидания с другими, а как у кого-то оформятся отношения скажем об этом. Типа он такой честный, не хотел обманывать. Я была в шоке. Так больно и обидно мне давно не было. Я-то его люблю и замену ему искать не собиралась. Сказала, что подумаю над его предложением, а у самой кошки на душе скребут. Общаемся как и раньше. Габен даже, наоборот, стал более активным, постоянно мне пишет, постоянная переписка, советуется, предлагает всякую материальную и нематериальную помощь. А я не знаю, что делать. Я бы хотела, чтобы он никого не искал и все было как раньше. Но будет ли так? Почему он не ушел на совсем, если будущего со мной не видит? И почему активизировался после этого неприятного разговора? Или он решил, чт оя согласна на его условия?
Cообщение полностью

Активизировался, потому что получил возможность сманеврировать. В качестве развлечения - почему бы и нет? И это сильный ваш рычаг, может оказаться на деле. Типа вы такая: окей, и своей жизнью заниматься дальше. На ceкc не соглашаться. Материальное - брать, но не перебарщивать. Без ледяной стены между сразу. Есть тоненькая ниточка, что он посмотрит на вас с другой стороны, вновь как на интересного человека, но тут важно именно остальным искренне интересоваться и мир вокруг полюбить.

2 пользователя выразил(и) благодарность Shirol за это сообщение

22 Апр 2016 12:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aqva
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

Все пишут - бери деньгами. А это нормально принимать материальную помощь от мужчины, который,фактически, хочет закончить отношения. Да, Габены всегда готовы помочь... практически всем, но это же не значит, что этим нужно пользоваться?
И потом я не понимаю...ведь речь о чувствах ТС. Зачем ей этот суррогат в виде матпомощи? Ведь лучше и приятнее от этого не станет, мне кажется

22 Апр 2016 23:09

nidaninet
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Апр 2016 00:09 Aqva сказал(а):
Все пишут - бери деньгами. А это нормально принимать материальную помощь от мужчины, который,фактически, хочет закончить отношения. Да, Габены всегда готовы помочь... практически всем, но это же не значит, что этим нужно пользоваться?
И потом я не понимаю...ведь речь о чувствах ТС. Зачем ей этот суррогат в виде матпомощи? Ведь лучше и приятнее от этого не станет, мне кажется
Cообщение полностью

Лучше и приятнее ей не станет в любом случае! С мат.помощью или без нее. Просто с точки зрения здравого смысла страдать лучше с деньгами! Другое дело, что ей это претит ( мне, кстати, эмоционально понятно), но, если возможно это "претит" засунуть подальше, то я бы очень советовала....
23 Апр 2016 00:09 Aqva сказал(а):
Cообщение полностью

И еще по поводу пользоваться "Габены всегда готовы помочь"- то есть, он ей типа не пользуется? Или хотя бы не пытается? Знаете, джунгли- это джунгли! И не она предложила эти правила!

22 Апр 2016 23:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Габен предложил свободные отношения

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 15:55

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор