Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Габен предложил свободные отношения

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Габен предложил свободные отношения

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 13:17 istp сказал(а):
У задачи, я смотрю, больно резко поменялся периметр.

Было:

Стало:

Либо вы начали лгать, либо где-то здесь есть шутка, в которую я не смог.
Cообщение полностью

Он хочет, чтобы отношения оставались такими же, как и были. То есть он до сих пор мне написывает, советуется, ждет одобрения, поддержки и т.п. Но при этом он хочет рассматривать других баб.

19 Апр 2016 12:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 11:24 Spicegirl сказал(а):
Периметр поменялся, когда мы лично встретились. И я сказала, ну ок, можно на свидания с другими ходить? А какие правила игры? Значит, мне можно ceкcом с другими заниматься, а иначе как я пойму, что это тот человек? Он такой - нет, ну можешь типа на свидания ходить, мне об этом говорить и мне конфеты от поклонников приносить. Я такая - могу и не говорить и не приносить, мои же конфеты. В общем было ясно, что ему такой вариант развития неприятен.
При этом, когда я сказала, что может оставим все как есть и не будем никого искать. Он опять завел шарманку, что нет будущего, и что надо рассматривать других кандидатур.
Мне кажется, он не даст по факут никого мне рассматривать, а при этом сам будет на свиданки ходить.
Cообщение полностью

а как он будет вам НЕ давать что-то делать? Габен не Жуков всё-таки

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

19 Апр 2016 12:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 12:24 Spicegirl сказал(а):
Периметр поменялся, когда мы лично встретились. И я сказала, ну ок, можно на свидания с другими ходить? А какие правила игры? Значит, мне можно ceкcом с другими заниматься, а иначе как я пойму, что это тот человек? Он такой - нет, ну можешь типа на свидания ходить, мне об этом говорить и мне конфеты от поклонников приносить. Я такая - могу и не говорить и не приносить, мои же конфеты. В общем было ясно, что ему такой вариант развития неприятен.
При этом, когда я сказала, что может оставим все как есть и не будем никого искать. Он опять завел шарманку, что нет будущего, и что надо рассматривать других кандидатур.
Мне кажется, он не даст по факут никого мне рассматривать, а при этом сам будет на свиданки ходить.
Cообщение полностью

Ему хочется новых ощущений и эмоций... Купите комплект КОКОШНИКОВ - НЕДЕЛЬКУ )))...
И ещё - принесите ему коробку конфет с вашего "типа свидания" - и посмотрите на его реакцию...
Может у него само всё пройдет...

19 Апр 2016 12:29

nindzya
"Габен"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Апр 2016 13:26 September сказал(а):
я аж несколько раз перечитала) человек может быть неинтересным, но приятным? моё интуитское восприятия пытается понять, как это работает))
Cообщение полностью

Что тут непонятного? Это, конечно, сильно упрощенно будет, но, например не о чем поговорить с человеком, или из другого мира, другие фильмы смотрит, другие книги любит и музыку. Но красивая. И приятная.

Если легок как дым, то таким и не надо никуда...

19 Апр 2016 12:31

istp
"Габен"

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 13:24 Spicegirl сказал(а):
Cообщение полностью

)))Ндааа..
Что-то мне подсказывает, что тот габен в этом разговоре не участвовал.

Сворачивайте всё это дело.
Здесь(на форуме) или там(в реальности) - уже не важно.

2 пользователя выразил(и) благодарность istp за это сообщение

19 Апр 2016 12:32

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 13:29 Natali сказал(а):
Ему хочется новых ощущений и эмоций... Купите комплект КОКОШНИКОВ - НЕДЕЛЬКУ )))...
И ещё - принесите ему коробку конфет с вашего "типа свидания" - и посмотрите на его реакцию...
Может у него само всё пройдет...
Cообщение полностью

Я цветы приносила с "типа свидания", он сделал вид, что и не заметил, и не спросил даже откуда и от кого.
По-моему он просто издевается надо мной.
При этом я не понимаю - зачем я ему?
Точно не для ceкcа, ибо у него самого с этим есть некоторые трудности. Не буду выносить какие.
что ему дает это дурацкое общение со мной?
19 Апр 2016 13:32 istp сказал(а):
)))Ндааа..

Cообщение полностью

С чего вы взяли ,что не участвовал?
У нас была переписка с выяснением отношений.
Потом я сказал, что пусть привозит мои вещи. Он приехал.
И у нас был лично диалог.
Но ничего сильно нового на встрече он мне не сказал.

19 Апр 2016 12:33

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 11:33 Spicegirl сказал(а):
Я цветы приносила с "типа свидания", он сделал вид, что и не заметил, и не спросил даже откуда и от кого.
По-моему он просто издевается надо мной.
При этом я не понимаю - зачем я ему?
Точно не для ceкcа, ибо у него самого с этим есть некоторые трудности. Не буду выносить какие.
что ему дает это дурацкое общение со мной?

С чего вы взяли ,что не участвовал?
У нас была переписка с выяснением отношений.
Потом я сказал, что пусть привозит мои вещи. Он приехал.
И у нас был лично диалог.
Но ничего сильно нового на встрече он мне не сказал.

Cообщение полностью

лучше расскажите, зачем он ВАМ ? человек, который откровенно сказал, что вы ему не нравитесь

2 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

19 Апр 2016 12:36

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 12:32 istp сказал(а):
)))Ндааа..

Cообщение полностью

Или же там не Габен, что тоже исключать нельзя...
Но тогда мы вам такого здесь насоветуем... )))
Лучше поискать действительно удочки...

19 Апр 2016 12:36

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 11:31 nindzya сказал(а):
Что тут непонятного? Это, конечно, сильно упрощенно будет, но, например не о чем поговорить с человеком, или из другого мира, другие фильмы смотрит, другие книги любит и музыку. Но красивая. И приятная.

Cообщение полностью

теоретически всё понятно) примерить на себя не получается...

п.с. кукла надувная может быть красивой и приятной, но поговорить с ней действительно не о чем)))

19 Апр 2016 12:38

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Да, Габен он. Его тоже типировали лично. Есть же еще разные подтипы, но я не вкурсе этого. Я описала все как есть. Про игру в долгую так никто и не ответил.

По поводу - зачем он мне? У меня к нему чувства. Других причин нет. Выгоды в отношениях не искала и не ищу.

19 Апр 2016 12:39

nindzya
"Габен"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Апр 2016 13:36 September сказал(а):
лучше расскажите, зачем он ВАМ ? человек, который откровенно сказал, что вы ему не нравитесь

Cообщение полностью

Как зачем? БЭазарт замешанный на любовных гормонах. Да я, да что бы меня так, да ни в жисть, да что он себе надумал и пр. и т.д.

Если легок как дым, то таким и не надо никуда...
1 пользователь выразил(и) благодарность nindzya за это сообщение

19 Апр 2016 12:39

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 11:39 Spicegirl сказал(а):
По поводу - зачем он мне? У меня к нему чувства. Других причин нет. Выгоды в отношениях не искала и не ищу.
Cообщение полностью

часто приходится наблюдать в жизни (да и на форуме тоже), как человек пытается привязать к себе другого, оправдывая свои изощренные манипуляции чувствами.
"я хочу быть с ним, ведь я его ЛЮБЛЮ!"
"столько тратила на него души, времени, эмоций, а он такой рассякой... у меня же чувства!"

а там адресат такой сидит и думает... точно так же, как вы про его материальную помощь "засунула бы себе..."

4 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

19 Апр 2016 12:46

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 13:46 September сказал(а):
часто приходится наблюдать в жизни (да и на форуме тоже), как человек пытается привязать к себе другого, оправдывая свои изощренные манипуляции чувствами.
"я хочу быть с ним, ведь я его ЛЮБЛЮ!"
"столько тратила на него души, времени, эмоций, а он такой рассякой... у меня же чувства!"

а там адресат такой сидит и думает... точно так же, как вы про его материальную помощь "засунула бы себе..."
Cообщение полностью

Где манипуляции? Если б я у него деньги выпрашивала, которые мне действительно нужны и давила на жалось, была б манипуляция. А так ради его денег оставаться в неустраивающих меня отношениях я не хочу.

19 Апр 2016 12:51

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 12:51 Spicegirl сказал(а):
Где манипуляции? Если б я у него деньги выпрашивала, которые мне действительно нужны и давила на жалось, была б манипуляция. А так ради его денег оставаться в неустраивающих меня отношениях я не хочу.

Cообщение полностью

Не хотите - не делайте!!!...
Делайте - то что хотите... )))...
Но не жалуйтесь, и без истерик и выяснений отношений...
Болевая вам в помощь)))
Пусть теперь он сам поработает своей фоновой...

19 Апр 2016 12:39 Spicegirl сказал(а):
Про игру в долгую так никто и не ответил.
Cообщение полностью

блефовать, пока кто-то первым не сдастся...

19 Апр 2016 12:59

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 11:51 Spicegirl сказал(а):

Cообщение полностью

манипуляции? да хотя бы в том букете, который вы принесли якобы со свидания.
выяснения отношений с акцентами "мне больно, плохо, жить/спать/есть не могу" - тоже манипуляции, которые должны вызвать чувства вины и сострадания.

кстати, если деньги действительно нужны, и он их действительно предлагает, то почему отказываетесь? Гордость?

по поводу "оставаться в неустраивающих отношениях" -простите, но, во-первых, у вас нет отношений с этим человеком, а во-вторых (и оно же потому что) он уже не остался в них.

19 Апр 2016 13:03

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 14:03 September сказал(а):
манипуляции? да хотя бы в том букете, который вы принесли якобы со свидания.
выяснения отношений с акцентами "мне больно, плохо, жить/спать/есть не могу" - тоже манипуляции, которые должны вызвать чувства вины и сострадания.

Он об этом не знает. Я взяла себя в руки и при личной встрече не ревела и не ныла, как мне больно и плохо.

по поводу "оставаться в неустраивающих отношениях" -простите, но, во-первых, у вас нет отношений с этим человеком, а во-вторых (и оно же потому что) он уже не остался в них.
Cообщение полностью

по факту он их продолжает в том же формате, который был и до этого. И бабы пока другой нет.

19 Апр 2016 13:08

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

вы правильно заметили. ключевое слово "пока"

19 Апр 2016 13:09

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 14:09 September сказал(а):
вы правильно заметили. ключевое слово "пока"
Cообщение полностью

то есть надяться не на что? я его вернуть не смогу? только нервы и время потрачу? и в итоге он скажет - прощай, нашел другую?

19 Апр 2016 13:46

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 12:46 Spicegirl сказал(а):
то есть надяться не на что? я его вернуть не смогу? только нервы и время потрачу? и в итоге он скажет - прощай, нашел другую?
Cообщение полностью

в этой теме Габены очень ясно дали понять, что "иметь сенсорный контакт" с человеком не равно "иметь чувства" к человеку.
вашему Габену с вами приятно, удобно, весело, но не любит. Вам же нужны его чувства к вам и чтобы он был только ваш?

а надеяться нужно! Можете надеяться, что встретите другого мужчину, с которым всё сложится удачнее. Или на то, что со временем нынешний мужчина передумает/поменяет мнение о вас. второе, кмк, менее вероятно.
Но в данный момент с этим конкретным мужчиной лучше отпустить ситуацию и заняться собой) одолжите у него денег и молча езжайте отдыхать, пропадите с радаров на время. Пусть он почувствует голод по суггестивной, может, что и изменится. По крайней мере вы к тому моменту подуспокоитесь)

19 Апр 2016 14:05

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 15:05 September сказал(а):
в этой теме Габены очень ясно дали понять, что "иметь сенсорный контакт" с человеком не равно "иметь чувства" к человеку.
вашему Габену с вами приятно, удобно, весело, но не любит. Вам же нужны его чувства к вам и чтобы он был только ваш?

а надеяться нужно! Можете надеяться, что встретите другого мужчину, с которым всё сложится удачнее. Или на то, что со временем нынешний мужчина передумает/поменяет мнение о вас. второе, кмк, менее вероятно.
Но в данный момент с этим конкретным мужчиной лучше отпустить ситуацию и заняться собой) одолжите у него денег и молча езжайте отдыхать, пропадите с радаров на время. Пусть он почувствует голод по суггестивной, может, что и изменится. По крайней мере вы к тому моменту подуспокоитесь)
Cообщение полностью

У него может не быть ко мне большой любви в данный. Но встречаться со мной и выбирать других - это для меня неприемлемо. Чувства имеют свойство меняться. У меня несколько раз были романы, которые со стороны мужчины менялись от "мне не нужны никакие отношения, давай просо заниматься ceкcом" до "люблю-нимагу, выходи за меня".

Единственный вывод, к которому я пришла сейчас. Это сказать ему - я обдумала твое предложение свободных отношений и мне оно не подходит. Я не хочу быть свидетелем твоих встреч с другими. Поэтому расстаемся, дружбы не будет. Общения тоже не будет. Но можем остаться хорошими знакомыми, и где-то через пол годика пообщаться снова)

2 пользователя выразил(и) благодарность Spicegirl за это сообщение

19 Апр 2016 14:15

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 13:15 Spicegirl сказал(а):
У него может не быть ко мне большой любви в данный. Но встречаться со мной и выбирать других - это для меня неприемлемо. Чувства имеют свойство меняться. У меня несколько раз были романы, которые со стороны мужчины менялись от "мне не нужны никакие отношения, давай просо заниматься ceкcом" до "люблю-нимагу, выходи за меня".
Cообщение полностью

давайте разгребём две кучки: ваши чувства и то, что вы считаете приемлимым или нет - это одно. Его чувства - это другое, ЕГО зона ответственности. на которую вы, к сожалению, мало можете повлиять.

Единственный вывод, к которому я пришла сейчас. Это сказать ему - я обдумала твое предложение свободных отношений и мне оно не подходит. Я не хочу быть свидетелем твоих встреч с другими. Поэтому расстаемся, дружбы не будет. Общения тоже не будет. Но можем остаться хорошими знакомыми, и где-то через пол годика пообщаться снова)

да, можно и так.
а можно про "поэтому расстаемся..." и не говорить. Дружить-то как раз можно продолжать. хотя если ваши чувства задеты, наверное, вам сейчас не до дружеских посиделок?)

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Апр 2016 14:24

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

да, можно и так.
а можно про "поэтому расстаемся..." и не говорить. Дружить-то как раз можно продолжать. хотя если ваши чувства задеты, наверное, вам сейчас не до дружеских посиделок?) [/quote]

зачем мне дружба с ним? у меня друзей хватает - и мужчин и женщин, причем надежных, с кем по 15-20 лет общаемся.

19 Апр 2016 14:25

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 14:25 Spicegirl сказал(а):
зачем мне дружба с ним? у меня друзей хватает - и мужчин и женщин, причем надежных, с кем по 15-20 лет общаемся.
Cообщение полностью

Милая Spicegirl, если Вы действительно Гексли, то вытерите свои слезки и вытрите свой носик...
(Напки и Драйки лучше дальше не читайте)

ОК! Ты предложил - я подумала и согласилась... посмотрите на его реакцию...

... далее займись своими делами...
на коротком поводке вы его все равно не удержите...

Ничего за него не решайте, пусть сам всё решает, этот экспериментатор свободной любви...

Делайте вид что вас все устраивает, что у вас всё нормально блефуйте, улыбайтесь...

Если действительно появится Няшка, то испытаете глубокое чувство омерзения к этому человеку и всё закончится в один момент... а иначе вы будете накручивать себя до бесконечности...

З.Ы. Никого у него не появится, не переживайте так... вы просто может стали слишком много за него решать... или у вас стало слишком мало своих интересов... психовать здесь не надо, а то даже у меня уже поехала (((....
поменьше согласовывайте с ним свои действия, это для текущей боевой обстановке, пусть почувствует разницу, свобода - она на то и свобода, что никто никому ничего не обязан...
И самое главное - доверяйте ему и своему шестому чувству...

19 Апр 2016 16:58

Milky_candy
"Гексли"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Габен честно все сказал, да еще и предлагает материальную помощь? ))

Вы уверены, что он Габен?

19 Апр 2016 17:14

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 17:14 Milky_candy сказал(а):
Габен честно все сказал, да еще и предлагает материальную помощь? ))

Вы уверены, что он Габен?
Cообщение полностью

Там был стёб с шоколадными конфетами... может и он)))...

19 Апр 2016 17:16

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 17:58 Natali сказал(а):
Милая Spicegirl, если Вы действительно Гексли, то вытерите свои слезки и вытрите свой носик...
(Напки и Драйки лучше дальше не читайте)

ОК! Ты предложил - я подумала и согласилась... посмотрите на его реакцию...

... далее займись своими делами...
на коротком поводке вы его все равно не удержите...

Ничего за него не решайте, пусть сам всё решает, этот экспериментатор свободной любви...

Делайте вид что вас все устраивает, что у вас всё нормально блефуйте, улыбайтесь...

Если действительно появится Няшка, то испытаете глубокое чувство омерзения к этому человеку и всё закончится в один момент... а иначе вы будете накручивать себя до бесконечности...

З.Ы. Никого у него не появится, не переживайте так... вы просто может стали слишком много за него решать... или у вас стало слишком мало своих интересов... психовать здесь не надо, а то даже у меня уже поехала (((....
поменьше согласовывайте с ним свои действия, это для текущей боевой обстановке, пусть почувствует разницу, свобода - она на то и свобода, что никто никому ничего не обязан...
И самое главное - доверяйте ему и своему шестому чувству...

Cообщение полностью

мое чувство, что он все сказал, и что ничего не изменится...
И в итоге это согласие приведет к его разгульной жизни и все.
19 Апр 2016 18:16 Natali сказал(а):
Там был стёб с шоколадными конфетами... может и он)))...

Cообщение полностью

Да, он точно Габен.
Стеб может и был. но не смешно вообще.
Я реву и не сплю из-за этого всего.
Мне эти игрища не нужны.
Мне и так очень тяжело.

19 Апр 2016 17:34

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 17:24 Spicegirl сказал(а):
мое чувство, что он все сказал, и что ничего не изменится...
И в итоге это согласие приведет к его разгульной жизни и все.
Cообщение полностью

А вы его типа хотите защитить от разгульной жизни что ли?)..

1 пользователь выразил(и) благодарность Natali за это сообщение

19 Апр 2016 17:34

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 18:34 Natali сказал(а):
А вы его типа хотите защитить от разгульной жизни что ли?)..

Cообщение полностью

Причем тут защитить?
Либо если он хочет встречаться дальше со мной, то нефига ходить на свидания с другими и выбирать лучшее.
Либо пусть уходит и делает, что хочет и дружить типа со мной не надо.
Вы не понимаете что ли, что такие заявления с его стороны приносят мне душевную боль?
и еще я не могу никого искать, находясь с ним, общаясь с ним. У меня чувства, я привязана. Не получится у меня никуда ходить, только если блефовать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Spicegirl за это сообщение

19 Апр 2016 17:43

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 17:41 Spicegirl сказал(а):
Причем тут защитить?
Либо если он хочет встречаться дальше со мной, то нефига ходить на свидания с другими и выбирать лучшее.
Либо пусть уходит и делает, что хочет и дружить типа со мной не надо.
Вы не понимаете что ли, что такие заявления с его стороны приносят мне душевную боль?
Cообщение полностью

Тише-тише... ультиматумов здесь не нужно... на меня тоже кидаться не нужно... вам плохо потому что вы вся в и не можете определить своё отношение к происходящему... Вы его ещё не с кем не застукали, а уже обвинили во всех тяжких...

19 Апр 2016 17:43

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 18:43 Natali сказал(а):
Тише-тише... ультиматумов здесь не нужно... на меня тоже кидаться не нужно... вам плохо потому что вы вся в и не можете определить своё отношение к происходящему...

Cообщение полностью

еще как могу.
мое отношение к его предложению - резко негативное.
Я вряд ли смогу стать его типажом. Чувства вещь переменчивая. Про будущее - это он сам завел эту тему, не я ее поднимала.

19 Апр 2016 17:46

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

сейчас не "либо ОН...", сейчас мяч в ваших воротах: не хотите свободных отношений - уходите, не нужна дружба с ним - не дружите.

а искать кого-то сейчас - вредный совет. Всё равно что человеку со сломанной ногой предложить поиграть в салочки.

что вам мешает взять "минуту молчания"? Или Габен стоит с ножом у горла и ждёт вашего решения по сабжу прямо немедленно?

19 Апр 2016 17:46

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 17:46 Spicegirl сказал(а):
еще как могу.
мое отношение к его предложению - резко негативное.
Я вряд ли смогу стать его типажом. Чувства вещь переменчивая. Про будущее - это он сам завел эту тему, не я ее поднимала.
Cообщение полностью

Тогда резкость немного убавьте и объявите ему свою "принципиальную" позицию... раз вы в ней уверены... зачем вам форум?)))...

19 Апр 2016 17:49

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 18:46 September сказал(а):
сейчас не "либо ОН...", сейчас мяч в ваших воротах: не хотите свободных отношений - уходите, не нужна дружба с ним - не дружите.

а искать кого-то сейчас - вредный совет. Всё равно что человеку со сломанной ногой предложить поиграть в салочки.

что вам мешает взять "минуту молчания"? Или Габен стоит с ножом у горла и ждёт вашего решения по сабжу прямо немедленно?
Cообщение полностью

Я тоже считаю, что мне быстрей бежать искать ему замену, ходить на свидания тупо. Я к этому не готова, мое сердце занято.
Но если он не любит, и для него это возможно. Ну я не знаю даже что на это сказать. Он может и будет ходить, а у меня точно ничего не получится.
И он в итоге может и найдет Няшку, а я не найду. Себя-то не обманешь.

по сути он перекинул на меня ответственность за решение. Он общается как раньше, даже лучше, а вот мне плохо. Он не стоит с ножом у горла. Просто я в таких отношениях долго не проятну.

19 Апр 2016 17:51

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 17:46 September сказал(а):
а искать кого-то сейчас - вредный совет.
Cообщение полностью

Не искать - а сделать вид. Клин клином...
Если честно, я понимаю что всё тяжело не просто, но будет ли от моих стонов и ахов толк?

19 Апр 2016 17:53

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 18:49 Natali сказал(а):
Тогда резкость немного убавьте и объявите ему свою "принципиальную" позицию... раз вы в ней уверены... зачем вам форум?)))...

Cообщение полностью

я ни в чем не уверена. У меня не было решения предлагать ему свободные отношения. От человека, к которому есть чувства, уходить сложно. Терпеть его похождения я не смогу. Мне очень больно и обидно.
19 Апр 2016 18:43 Natali сказал(а):
Тише-тише... ультиматумов здесь не нужно... на меня тоже кидаться не нужно... вам плохо потому что вы вся в и не можете определить своё отношение к происходящему... Вы его ещё не с кем не застукали, а уже обвинили во всех тяжких...

Cообщение полностью

А обязательно надо застукивать и до этого доводить?
Он сказал прямо, что будет рассматривать другие кандидатуры и ходить на свидания с другими. И что я могу делать то же самое.

19 Апр 2016 17:56

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 17:51 Spicegirl сказал(а):
по сути он перекинул на меня ответственность за решение. Он общается как раньше, даже лучше, а вот мне плохо. Он не стоит с ножом у горла. Просто я в таких отношениях долго не проятну.

Cообщение полностью

Тогда ИГНОР, не принимайте окончательных решений за него... Вот 100:1 что это просто игра...

19 Апр 2016 17:57

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

он типа предложил мне выбор: либо расходиться либо свободные отношения, а нормальных отношений как раньше он не хочет, так как будущего нет по его мнению

19 Апр 2016 17:58

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 17:56 Spicegirl сказал(а):
А обязательно надо застукивать и до этого доводить?

Cообщение полностью

Просто заранее не обвиняйте... Слишком много ЕСЛИ!...

19 Апр 2016 17:59

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 18:57 Natali сказал(а):
Тогда ИГНОР, не принимайте окончательных решений за него... Вот 100:1 что это просто игра...

Cообщение полностью

Отличная игра - издеваться над другим человеком.
В чем игнор должен выражаться? Не общаться с ним?
последнее на чем мы договорились, что я типа думаю над его предложением свободных отношений.
Но тут и думать нефига.
Я считаю, что я такого отношения к себе просто не заслуживаю. Я ничего плохого ему не сделала.

19 Апр 2016 18:00

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 18:00 Spicegirl сказал(а):
Отличная игра - издеваться над другим человеком.
В чем игнор должен выражаться? Не общаться с ним?
последнее на чем мы договорились, что я типа думаю над его предложением свободных отношений.
Но тут и думать нефига.
Я считаю, что я такого отношения к себе просто не заслуживаю. Я ничего плохого ему не сделала.
Cообщение полностью

Соглашайтесь!!! вы так и так его потеряете... или вам важнее потерять его через ультиматум?)...

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Апр 2016 18:02

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 19:02 Natali сказал(а):

Соглашайтесь!!! вы так и так его потеряете... или вам важнее потерять его через ультиматум?)...

Cообщение полностью

Есть разница потерять сейчас - переболеть, а потом искать кого-то нового.
Либо согласится на то, что не устраивает, потом он найдет другую бабу, я буду мучаться, ревновать, болеть из-за этого всего, а потом он уйдет.
И скажет, то все честно.

19 Апр 2016 18:04

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

когда любите, то отпускать не сложно. Потому что ваши чувства остаются с вами, не смотря на то, что объект любви решил уйти. И он не виноват в том, что у него нет ответных чувств.

но другая картина, когда ранено ваше самолюбие, когда ударили по самооценке, дав негатив на маломерную ("не тот типаж"). Тогда понятно, откуда обида и боль.
в общем, имхо, чувства у вас есть, но это не любовь. Сублимируйте свою обиду и злость на что-нибудь полезное... грушу в спортзале, например, можно побить))

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

19 Апр 2016 18:05

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

у меня и так уже нервы ни к черту... страшно, что в итоге он вымотает все нервы и это ничем не кончится.

19 Апр 2016 18:05

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 18:04 Spicegirl сказал(а):
Есть разница потерять сейчас - переболеть, а потом искать кого-то нового.
Либо согласится на то, что не устраивает, потом он найдет другую бабу, я буду мучаться, ревновать, болеть из-за этого всего, а потом он уйдет.
И скажет, то все честно.
Cообщение полностью

Да выключите ужо свои эмоции... не согласиться с его позицией, а "поиграть"... переболеть всегда успеете... давайте лучше подумаем, как можно сейчас вам остудить голову?... Ни одного нерва врагу! ))

19 Апр 2016 18:07

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 19:05 September сказал(а):
когда любите, то отпускать не сложно. Потому что ваши чувства остаются с вами, не смотря на то, что объект любви решил уйти. И он не виноват в том, что у него нет ответных чувств.

но другая картина, когда ранено ваше самолюбие, когда ударили по самооценке, дав негатив на маломерную ("не тот типаж"). Тогда понятно, откуда обида и боль.
в общем, имхо, чувства у вас есть, но это не любовь. Сублимируйте свою обиду и злость на что-нибудь полезное... грушу в спортзале, например, можно побить))
Cообщение полностью

не виноват. нет чувств - пусть уходит.
Зачем еще больше понижать мою самооценку и травмировать меня предложением, которое мне явно не подходит?
19 Апр 2016 19:07 Natali сказал(а):
Да выключите ужо свои эмоции... не согласиться с его позицией, а "поиграть"... переболеть всегда успеете... давайте лучше подумаем, как можно сейчас вам остудить голову?...

Cообщение полностью

Я-то люблю. Играть получается, когда не любишь.
И вопрос играть для чего?
Что мне это даст?
Пока я с ним никого не найду точно.
Ну затянется это еще на пол года, потом еще в себя приходить после его ухода.
Что дальше?
Материальная сторона вопроса мне побоку. То есть его деньги меня не волнуют вообще. И его помощь мне тоже.

1 пользователь выразил(и) благодарность Spicegirl за это сообщение

19 Апр 2016 18:12

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 18:12 Spicegirl сказал(а):
не виноват. нет чувств - пусть уходит.
Зачем еще больше понижать мою самооценку и травмировать меня предложением, которое мне явно не подходит?

Я-то люблю. Играть получается, когда не любишь.
И вопрос играть для чего?
Что мне это даст?
Пока я с ним никого не найду точно.
Ну затянется это еще на пол года, потом еще в себя приходить после его ухода.
Что дальше?
Материальная сторона вопроса мне побоку. То есть его деньги меня не волнуют вообще. И его помощь мне тоже.
Cообщение полностью

Пока на паузу и в ИГНОР, порешаем - подумаем )))

19 Апр 2016 18:14

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Если резко все обрубить, я думаю, он не вернется, наверное...
Пауза уже есть по факту, но мы общаемся.
Думаю, еще время тянуть ничего не даст.
Я не могу вообще успокоиться. совсем.
Разные были отношения.
И было так, что в меня сразу не были влюблены.
Если бы он просто сказал, что не любит, я бы так не убивалась.
Но вот то, что он поставил меня перед фактом - мол я буду другие кандидатуры рассматривать.
Меня настолько убило... Уже нет доверия. Мне даже и ceкcа с ним не хочется.
Потому что я уже просто не верю, чт оу него никого нет.

19 Апр 2016 19:06

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Читаю советы ваших тождиков и волосы дыбом. "А давайте вот так поиграем", "А давайте он так, а вы так"... Капец. Какие к черту игры? Чувачок вон игранул с ее границами, проверил, куда он может зайти. А человека так перекосило, что умереть хочется. Где тут любовь-то его стороны? Мне кажется, ТС, что вы сами понимаете, что этот фортель вряд ли сможете в дальнейшем забыть. Слушайте себя и свое сердце.
Я могу высказать лишь свое мнение. Если человек считает возможным делать любимому так больно, то, спрашивается, зачем такая любовь вообще? Это если предположить, что любит. Ну а этот персонаж сказал что не любит и что вы не его типаж. Что еще надо? Дружеский ceкc - это прекрасно. Для него. Для вас - неприемлем.
И еще, знаете, мне сразу закралась такая мысль в голову, что все-таки интерес у него может быть. Не связь, а интерес возник. Что подтверждает безответственность отношения к вам(((((( И терять не хочет в качестве запасного аэpoдрома, но в то же время оставляет для себя свободу. Я бы послала, хоть и страдала бы безмерно. Но это я про себя.
Габены высказались, вы послушали. Делайте выводы.
Сумбурно получилось, но как смогла.

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
3 пользователя выразил(и) благодарность marsek за это сообщение

19 Апр 2016 19:28

Spicegirl
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 20:28 marsek сказал(а):
Читаю советы ваших тождиков и волосы дыбом. "А давайте вот так поиграем", "А давайте он так, а вы так"... Капец. Какие к черту игры? Чувачок вон игранул с ее границами, проверил, куда он может зайти. А человека так перекосило, что умереть хочется. Где тут любовь-то его стороны? Мне кажется, ТС, что вы сами понимаете, что этот фортель вряд ли сможете в дальнейшем забыть. Слушайте себя и свое сердце.
Я могу высказать лишь свое мнение. Если человек считает возможным делать любимому так больно, то, спрашивается, зачем такая любовь вообще? Это если предположить, что любит. Ну а этот персонаж сказал что не любит и что вы не его типаж. Что еще надо? Дружеский ceкc - это прекрасно. Для него. Для вас - неприемлем.
И еще, знаете, мне сразу закралась такая мысль в голову, что все-таки интерес у него может быть. Не связь, а интерес возник. Что подтверждает безответственность отношения к вам(((((( И терять не хочет в качестве запасного аэpoдрома, но в то же время оставляет для себя свободу. Я бы послала, хоть и страдала бы безмерно. Но это я про себя.
Габены высказались, вы послушали. Делайте выводы.
Сумбурно получилось, но как смогла.

Cообщение полностью

Он сказал, что нет сильных чувств ко мне. И что вообще давно к кому-либо не было.
Что развития отношений точно не будет.
И когда был личный разговор, я при нем плакала - не сдержалась, и он это видел.
А от того, что он общается так же как раньше мне еще хуже.
Потому что других баб то он рассматривать будет...
Типа у нас не просто дружеский ceкc - мы встречаемся, потому что нам вместе прикольно.

Из нашей переписки:
Я тебе не предлагаю отношения. Я тебе предложил выбор. Как ты это будешь называть мне глубоко безразлично.
Наши отношения ничем не закончатся, поэтому это объективно бессмысленная трата времени - в плане не общения с другими кандидатурами.
проблемы нет. Отруливать нечего и незачем.
Ты все правильно замечаешь.
Мои косяки от неполноценного к тебе отношения.
Мы вместе, потому что нам прикольно, но без расчета на совместное будущее.
Как только у кого-то оформляются отношения - был ceкc, скажи об этом. а дальше видно будет.
А так все остается как есть.
Никакого негатив и неуважения в моем предложении нет.

А до этого говорил.
Все это время я никого не рассматривал, так как не играю в двойную игру.

19 Апр 2016 20:06

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2016 21:06 Spicegirl сказал(а):
Он сказал, что нет сильных чувств ко мне. И что вообще давно к кому-либо не было.
Что развития отношений точно не будет.
И когда был личный разговор, я при нем плакала - не...
Cообщение полностью

Ну какие подтверждения вам еще нужны? Чудовищный цинизм, как по мне... Я очень, очень сочувствую вам, услышать такое от любимого... Тут и до крышесноса недалеко. Вы переживаете не потому, что рецепт не знаете. Вам просто нужно, чтобы кто-то назвал своими именами все эти его фортели.
Он козёл и этим все сказано. Мог бы расстаться, но не предлагать женщине сначала лечь под другого, а потом уже уйти от него. Фу.
А с вами и вашими моральными ценностями все в порядке.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.

19 Апр 2016 20:37
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Габен предложил свободные отношения

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 07:15

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор