Соционический форум
 Случайная ссылка:
Диеты - делимся рецептами

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » как вернуть бальзака(мужчину)? гамлет умирает от любви

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: как вернуть бальзака(мужчину)? гамлет умирает от любви

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

11 Июн 2016 23:54 FreeDobby сказал(а):
а ты вообще женщина.
Именно в разрезе этого пассажа у тебя все по-другому.
Cообщение полностью

Заинтриговала)) И как же обстоят дела у женщины-Бальзака?

11 Июн 2016 23:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

FreeDobby
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2016 23:38 warm_gun сказал(а):
Заинтриговала)) И как же обстоят дела у женщины-Бальзака?
Cообщение полностью

у всех женщин любого тима дела обстоят по-другому чем у мужчин.

Прочитай все что об их отношениях написала Эст.
Я не знаю кто как, но я ей - верю.
Потому что так бывает.

Теперь все ее сообщения перепиши, поменяв девочку на мальчика и наоборот. И?
где-то как-то когда-то так тоже бывает конечно.
просто все это выдерживать мужчина вообще без самооценки должен быть. Но в целом - КРАЙНЕ нетипично.

http://moscow.zagranitsa.com/blog/2763/odinakovaia-i-samaia-strashnaia-oshibka-pri-uvolnenii-i-pri-rasstavanii-s-parnem
Передайте герцогу Энгиенскому, что мы бесконечно ему благодарны. Но это испанская пехота.
1 пользователь выразил(и) благодарность FreeDobby за это сообщение

12 Июн 2016 02:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Est
"Гамлет"
ВЭФЛ
Воронеж

Анкета
Письмо

10 Июн 2016 19:26 dkm сказал(а):
Где-то выше уже предполагали, что автор не ЧЭтик, и мне кажется, небезосновательно.
Cообщение полностью

Безосновательно! Категорически и неоспоримо, что я Гамлет. Только время мне есть на что тратить кроме знакомств непонятных. Это вопрос амбиций, не забываю - что одна из задач облагодетельствовать человечество. И делать я при необходимости могу всё что угодно - и в бухгалтерии ковыряться и маркетинговые акции придумывать, и пирожки печь, и косметику изготавливать, и песенки петь. Но как! С чувством, толком. А если еще и результат хороший - то вот она корона, значит могу.

19 Июн 2016 14:01

Rio-rita-17
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2016 11:03 Est сказал(а):
И только я решила поставить точку... Сильная, смелая и независимая идти дальше - как Бальзаг начал намекать - как ему грустно и одиноко и как он меня любил - а я его нет. Только я в эти сказки уже не верю. Вижу только - что у него калькулятор выгоды вместо чувств. Где он еще такую дуру найдет? Правдами и неправдами пытается вписаться в мой проект. Медведь еще конечно не убит, но шкура ему явно импонирует. Чем больше Бальзака мы меньше, тем больше Бальзаку нужны?
Мне тоже пора ставить калькулятор выгоды. Обо мне надо заботиться и не бросать в трудной ситуации. А пару недель назад писал что он деградировал он со мной целый год(!), и человекам должно быть хорошо, а мы не подходим. Я уже смирилась. И тут вдруг - любил, как мог - а ты не понимала... Скупая мужская слеза катиться по щеке... Как трогательно!.. А то, что его лишили в/у на год, а ездить как-то надо - так это просто совпало так. Фуу. Молчи моё сердце - он тебя недостоин.
Cообщение полностью

Фраза про деградацию сильно режет слух. После нее я бы ни на какие чувства не рассчитывала. Это не совет кому-либо. Это я про свою реакцию.

Я после фразы "Не люблю" еще могу сомневаться, верить или нет.. Как Аргус писала, смотря в каком эмоциональном состоянии она сказана.

Но фразы, в которых сквозит неуважение, меня отрезвляют моментом. Т.к. если человек любит, то некоторые вещи никогда не сорвутся с его языка, т.к. он о них не думает.
А уж если сказал, значит это то самое, скрываемое, настоящее...

А автору хочется написать просто хорошие слова. Очень приятное человеческое впечатление. И есть женская мудрость.
Выдумка
1 пользователь выразил(и) благодарность Rio-rita-17 за это сообщение

8 Окт 2016 01:00

Abele
"Есенин"

Рига

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Окт 2016 01:00 Rio-rita-17 сказал(а):
Фраза про деградацию сильно режет слух. После нее я бы ни на какие чувства не рассчитывала. Это не совет кому-либо. Это я про свою реакцию.

Я после фразы "Не люблю" еще могу сомневаться, верить или нет.. Как Аргус писала, смотря в каком эмоциональном состоянии она сказана.

Но фразы, в которых сквозит неуважение, меня отрезвляют моментом. Т.к. если человек любит, то некоторые вещи никогда не сорвутся с его языка, т.к. он о них не думает.
А уж если сказал, значит это то самое, скрываемое, настоящее...

А автору хочется написать просто хорошие слова. Очень приятное человеческое впечатление. И есть женская мудрость.
Cообщение полностью

Да многое что срывается просто так с языка. Не бежать же по каждому поводу топиться...

А бред про деградацию вообще можно не брать в голову. Ну не её это задача, предоставить ему платформу и ресурсы для его собственной реализации и процветания.....

Тема давно уж завяла, но что бы там не было дальше, каждый может вообразить по собственному экспириенсу).

9 Окт 2016 14:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » как вернуть бальзака(мужчину)? гамлет умирает от любви

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 10:12

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор